Hamburger Tischtennis Verband / TT-Maximus - Home TT-Maximus
Mannschaftsaufstellung: SC Vo/Wacker 04 (1260)
 
1. Herren - (121) 1. Landesliga 1
Spielort: Oberschleems 9
Spieltag: Freitag (19:30 Uhr)
1Pflantz, Manuel039696A17516:6
2Brüggemann, Ulrich060332B16211:7
3Ehlers, Stefan035713B15410:4
4Vater, Christian052488B1529:8
5Walter, Michael019806B1426:11
6Barholz, Jörg043462B1416:9
 
2. Herren - (142) 1. Bezirksliga 2
Spielort: Oberschleems 9
Spieltag: Freitag (19:30 Uhr)
1Magazowski, Christoph046545B14612:8
2Preußke, Gerd046557B1308:8
3Schuster, Daniel040942C13310:9
4Harring, Nick061853C1183:9
5Günther, Sascha060003B1211:5
6Larsch, Kay036330B1071:21
 
3. Herren - (152) 2. Bezirksliga 2
Spielort: Oberschleems 9
Spieltag: Freitag (19:30 Uhr)
1Schmidt, Jörg061717C12321:02
2Kubina, Christoph047311C10414:0
3Fischer, Jan044225B897:5
4Völkel, Marcel048691C909:2
5Rosenberg, Matthias044094C784:1
6Falk, Joachim056784C775:3
7Lauchner, Eduard052455C75*2:1
 
4. Herren - (162) 1. Kreisliga 2
Spielort: Oberschleems 9
Spieltag: Montag (19:30 Uhr)
1Barnekow, Torsten052747B1315:22,3
2Rastig, Guido043461C9011:93
3Brodersen, Peter011000C797:10
4Karel, Otakar038915D849:5
5Taps, Henry039756D809:8
6Koberstein, Michael017215C799:4
7Yurdagel, Timur050914D704:7
8Graßnickel, Eckhardt005749D72*1:1
9Zierau, Günter039637D68*1:4
 
5. Herren - (172) 2. Kreisliga 2
Spielort: Oberschleems 9
Spieltag: Mittwoch (19:30 Uhr)
1Pahrmann, Kai042295D8215:74
2Ziebke, Jens-Ole043792D7012:6
3Krafzig, Hans Joachim047203D6711:5
4Falenski, Karl-Heinz027171D576:4
5Gerth, Mathias024865D536:7
6Meske, Gerd057979D528:12
7Stingel, Christoph057948D493:11
 
6. Herren - (182) 3. Kreisliga 2
Spielort: Oberschleems 9
Spieltag: Freitag (19:30 Uhr)
1Terlisten, Dirk050583D5811:7
2Loose-Buhr, Britta034239B15116:2
3Heger, Petra021729B13813:5
4Aydin, Cemil063138E0*00:00
5Winnig, Alwin049895D252:13
6Mattuscheck, Matthias059357E335:7
7van Oosterum, Karl-Heinz061711E29*0:3
8Flohr, Günter026104E260:6
9Voß, Friedhelm054436D0*
10Meyer, Sascha-Alexander062117E0*
11Hasse, Christian011811D31*1:5
12Loose, Manfred026245D201:13
13Grube, Matthias062827E0*
14Plohmann, Klaus029466D0*
15Hahn, Harro061710E0*
16Shargel, Vadim062828E0*
17Reuther-Henne, Monika017293C1189:6
18Werckmeister, Claudia055903C1228:3
19Welzer, Nicole048152C106*1:3
20Henne, Gisela033364C106*0:2