TT-Maximus wird unterstützt von unserem Premiumpartner
LOGIN Click-TT

Hier kannst Du Dich bei Click-TT » registrieren.
Offizieller Ausrüster des HTTV Contra Banner
TT-Maximus ist ein Projekt von Timmann Banner

2. Bezirksliga 3

Contra TT World
TabelleErgebnisse HinserieErgebnisse RückserieLKZ HinserieLKZ RückserieDoppel HinserieDoppel Rückserie
Name, VornameVereinLKSpOMULKZ
Röglin,AndreasSC Alstertal-LangenhornC89:70:00:0104
Dümmer,UdoSC Alstertal-LangenhornC102:210:50:0103
Ewerlin,PeerSC Alstertal-LangenhornC109:110:00:0100
Schmugler,MichaelSC Alstertal-LangenhornB80:07:70:094
Kohlhaas,MarioSC Alstertal-LangenhornC100:03:65:193
Röglin,WolfgangSC Alstertal-LangenhornC10:00:02:092
Schuld,AndreasSC Alstertal-LangenhornC20:00:02:191
Filbrandt,FlorianSC Alstertal-LangenhornD21:30:00:089
Wagenknecht,JörgSC Alstertal-LangenhornC10:00:00:188
Brcinovic,MirkoSC Alstertal-LangenhornE10:00:00:288
Cleve,AndreasSC Alstertal-LangenhornD90:00:25:785
Voigt,HorstSC Alstertal-LangenhornD40:00:00:582
Zoubari,Mohammad GaithSG Eidelstedt-LurupD1015:30:00:0125
Klemp,Jobst-WaldemarSG Eidelstedt-LurupB101:29:20:0107
Ivers,EnricoSG Eidelstedt-LurupB910:80:00:0105
Tiedemann,ReneSG Eidelstedt-LurupC100:05:14:2104
August,Jan-PhilippSG Eidelstedt-LurupC108:80:00:0103
Möller,TimSG Eidelstedt-LurupC80:07:30:0102
Grap,BerndSG Eidelstedt-LurupB98:90:00:0100
Hundius,HeikoSG Eidelstedt-LurupC60:03:14:297
Meisel,MartinSG Eidelstedt-LurupC80:00:06:395
Syben,BertholdSG Eidelstedt-LurupB80:01:16:395
Horstmann,HartmutSG Eidelstedt-LurupC90:00:08:594
Schildt,FrankSG Eidelstedt-LurupD10:00:02:092
Peters,JoachimSG Eidelstedt-LurupD10:00:01:092
Heitmann,HenrySG Eidelstedt-LurupD10:00:01:190
Horstmann,PeterSG Eidelstedt-LurupC10:00:01:190
Wehnke,KarstenSG Eidelstedt-LurupC82:23:80:089
Kloft,Hans-MathiasSG Eidelstedt-LurupC100:05:112:088
Biehl,JörgSG Eidelstedt-LurupD10:00:00:188
Knodt,SvenSG Eidelstedt-LurupD20:00:00:286
Boller,MatthiasSG Eidelstedt-LurupC60:01:42:386
Wehnke,JanSG Eidelstedt-LurupC40:30:40:082
Jettinger,MartinHEBCC100:011:60:0104
Priemuth,TobiasHEBCC90:111:50:0102
Schmidt,Anna MariaHEBCB98:90:00:0101
Wonsak,MichaelHEBCC80:01:18:397
Fehrmann,MathiasHEBCD10:00:01:092
Hamer,NorbertHEBCC106:140:00:090
Otto,JürgenHEBCC20:00:01:289
Schumacher,GerdHEBCC10:00:00:188
Shahandeh,AliHEBCD10:00:00:188
Burfeindt,LarsHEBCD90:00:14:982
Fink,AndreasE T VC1117:50:00:0124
Seyran,Arif TugrulE T VC110:08:45:1105
Tasci,ErtacE T VC100:00:012:3102
Jordan,RainerE T VB107:110:00:096
Mazur,StefanE T VJ10:00:01:092
Harms,MatthiasE T VC71:14:70:090
Roy,SoumabrataE T VC40:00:02:388
Janke,VolkmarE T VC90:05:100:087
Böckel,DieterE T VB30:00:01:486
Wang,TommyTURA HarksheideD110:015:50:0109
Lade,SaschaTURA HarksheideC1011:90:00:0106
Rick,ThomasTURA HarksheideC112:29:90:097
Ellerbrock,JimTURA HarksheideC107:130:00:093
Schulte,OliverTURA HarksheideD10:00:01:092
Wiewiorkowski,JacekTURA HarksheideC10:00:02:092
Modersohn,JohannesTURA HarksheideD30:00:04:292
Opitz,NilsTURA HarksheideC50:00:05:491
Warkentien,NicoTURA HarksheideD30:00:02:290
Wandel,IngoTURA HarksheideD20:00:01:289
Schulze,MichaelTURA HarksheideD10:00:10:088
Senckel,Karl-HeinrichTURA HarksheideE10:00:20:088
Behrens,LasseTURA HarksheideD10:00:00:188
Heinemann,MichaelTURA HarksheideD30:00:01:586
Pantel,AlexanderNiendorfer TSVC79:40:00:0110
Kalkbrenner,BirgerNiendorfer TSVC93:55:50:095
Wottke,MaximilianNiendorfer TSVC50:15:30:094
Kunth,ManfredNiendorfer TSVC70:27:50:094
Pantel,KlausNiendorfer TSVC60:01:25:293
Seifert,MartinNiendorfer TSVC75:90:00:093
Simon,ThoreNiendorfer TSVC60:00:03:587
Below,Hans JoachimNiendorfer TSVC70:01:43:387
Placküter,ThomasNiendorfer TSVD60:00:01:581
Weigand,LarsRissener SVC1014:60:00:0116
Ulrich,JanRissener SVC1011:90:00:0106
Bromma,NorbertRissener SVC111:312:50:0103
König,AdrianRissener SVE20:00:01:289
Hustedt,JonahRissener SVE10:00:00:188
Kelting,MariusRissener SVE10:00:00:188
Müller-Kluge,MathiasRissener SVD10:00:00:288
Flohr,LennardRissener SVE10:00:00:188
Dreier,WolfgangRissener SVC20:00:00:286
Lehmann,IngoRissener SVC90:00:22:779
Ulrich,JensRissener SVC70:00:30:876
Geißler,AndreRissener SVD90:00:160:072
Schubert,GerritBW SchenefeldC92:27:60:098
Hirsch,Jan HendrikBW SchenefeldD40:01:13:096
Lindecke,KarstenBW SchenefeldD40:00:14:193
Timm,JörnBW SchenefeldD20:00:01:190
Schieweck,AndreasBW SchenefeldD30:01:11:289
Brathauer,HelmutBW SchenefeldD20:00:01:289
Steegmüller,DanielBW SchenefeldD40:00:12:288
Schmidt,NorbertBW SchenefeldD10:00:00:188
Heldewig,LarsBW SchenefeldE10:00:00:188
Jurk,JankoBW SchenefeldE10:00:00:188
Conrad,LarsBW SchenefeldC115:140:00:087
Heldewig,MaxBW SchenefeldE20:00:00:286
Schmidt,MarvinBW SchenefeldD30:00:10:284
Spieker,JochemBW SchenefeldC100:01:160:073
Rörig,GarrickBW SchenefeldC90:170:00:072
Paetzold,BenGermaniaC913:50:00:0115
Post,PeterGermaniaB59:10:00:0110
Jungblut,ChristophGermaniaB70:04:05:0107
Bartels,DieterGermaniaA107:74:10:0105
Gafron,WalterGermaniaC90:03:16:2101
Adam,ThorstenGermaniaB90:09:51:0101
Bousselmame,AdamGermaniaD51:16:10:0100
Harms,LotharGermaniaC10:00:01:092
Bunzel,WilfriedGermaniaC40:00:01:386
Heydenreich,RalphGermaniaD70:01:01:684
Dau,MichelFC St. PauliC917:10:00:0128
Holz,ChristophFC St. PauliC95:18:40:0109
Martin,JörnFC St. PauliC90:08:25:1106
Friedrich,MarkusFC St. PauliC108:110:00:098
Lohse,JonnyFC St. PauliD10:00:02:092
Folie,DominiqueFC St. PauliC20:00:02:290
Tröger,UweFC St. PauliD20:00:01:190
Froese,TobiasFC St. PauliJ100:00:07:790
Nagel,JörgFC St. PauliC100:08:120:090
Sunjic,JanetFC St. PauliB10:00:00:188
Hutzler,HeinrichFC St. PauliD10:00:00:188
Moeller,JanaFC St. PauliB20:00:00:286
Scheel,BerndWedeler TSVB88:70:00:0102
Theus,ChristopherWedeler TSVC111:29:70:098
Moser,PeterWedeler TSVC80:00:08:495
Ramcke,KlausWedeler TSVC60:01:44:191
Knutz,UweWedeler TSVC50:00:03:489
Pudelko,SaschaWedeler TSVC70:03:41:289
Brakelmann,PeterWedeler TSVC84:120:00:087
Vierk,HolgerWedeler TSVC40:00:01:386
Funke,ChristianWedeler TSVC91:53:70:084
TT-Maximus wird unterstützt von unseren Partnern:
Partner Logo Partner Logo Partner Logo