TT-Maximus wird unterstützt von unserem Premiumpartner
LOGIN TT-Maximus

Du kannst noch keine Spielberichte eingeben?
Hier kannst Du Dich bei Click-TT » registrieren.
Offizieller Ausrüster des HTTV Contra Banner
TT-Maximus ist ein Projekt von Timmann Banner

Tischtennis Video Portal

1. Bezirksliga

Contra TT World
TabelleErgebnisse HinserieErgebnisse RückserieLKZ HinserieLKZ RückserieDoppel HinserieDoppel Rückserie
DoppelVereinSpBilanz
Britta Loose-Buhr/Petra HegerSC Vo/Wacker 04910:2
Julia Jäckstein/Melissa WildeTTG Südstormarn810:2
Susanne Freybier/Inga GerhardOberalster VfW910:4
Sybille Krüger/Petra ReichmannStartschuss910:4
Barbara Penschow/Susanne LauteSG Victoria/Epp.78:2
Dagmar Thiessen/Cordula GustFC Voran Ohe45:0
Claudia Löpchens/Nicole DohrnTTG 20799:6
Silke Schilling/Heike OesmannTTC Neuenfelde45:2
Petra Eckelmann/Elke SchaperTTC Neuenfelde44:1
Wiebke Bremer/Elke SchaperTTC Neuenfelde33:1
Kristina Bodtke/Alexandra LabinschusTTG 20733:1
Monika Halbe/Sabine SchröderTTG Südstormarn33:1
Kristina Bodtke/Meike BodtkeTTG 20712:0
Julia Jäckstein/Monika HalbeTTG Südstormarn12:0
Kristina Bodtke/Claudia LöpchensTTG 20712:0
Heike Oesmann/Heike WockenfußTTC Neuenfelde22:0
Cordula Gust/Ingrid LieskeFC Voran Ohe65:4
Kathrin Hartmann/Monika HalbeTTG Südstormarn22:1
Susanne Eisenhauer/Viorika KothcierOberalster VfW22:1
Susanne Eisenhauer/Waltraut SanderOberalster VfW32:1
Tanja Wömpner/Birgit BeckerGW Harburg11:0
Viorika Kothcier/Anke Gerloff-RöpkeOberalster VfW11:0
Anita Böning/Britta HeienbrockGW Harburg11:0
Birgit Becker/Kerstin ZaarGW Harburg11:0
Ulla Schneider/Barbara MüllerFC Voran Ohe11:0
Barbara Penschow/Kirsten WannerSG Victoria/Epp.11:0
Monika Reuther-Henne/Gisela HenneSC Vo/Wacker 0411:0
Anne Xu/Elke StrobelGW Harburg11:0
Monika Halbe/Melissa WildeTTG Südstormarn11:0
Tanja Wömpner/Elke MüllerGW Harburg11:0
Tanja Wömpner/Kerstin ZaarGW Harburg11:0
Claudia Werckmeister/Gisela HenneSC Vo/Wacker 0411:0
Tanja Wömpner/Britta HeienbrockGW Harburg11:0
Kathrin Hartmann/Sabine SchröderTTG Südstormarn43:3
Heike Wockenfuß/Wiebke BremerTTC Neuenfelde32:2
Barbara Penschow/Jana PrußeitSG Victoria/Epp.11:1
Ulrike Zoller/Birgit RathjeTTG 20711:1
Petra Eckelmann/Heike OesmannTTC Neuenfelde21:1
Kristina Bodtke/Eileen BorowskiTTG 20711:1
Frauke Plöger-Peters/Sarah ForschnerNiendorfer TSV11:1
Ingrid Lieske/Gitta ThonFC Voran Ohe21:1
Wiebke Warnke/Ines FrankeStartschuss21:1
Susanne Freybier/Viorika KothcierOberalster VfW10:0
Monika Reuther-Henne/Claudia WerckmeisterSC Vo/Wacker 0485:6
Anne Xu/Kerstin ZaarGW Harburg43:4
Wiebke Warnke/Anett SenftlebenStartschuss43:4
Heike Wockenfuß/Elke SchaperTTC Neuenfelde21:2
Saskia Hönscher/Kerry KasiorNiendorfer TSV21:2
Kristina Bodtke/Maike TödterTTG 20721:2
Sybille Krüger/Alexandra WienzerStartschuss10:1
Marion Wenzel-Vietzen/Cornelia StumpfSG Victoria/Epp.10:1
Marion Wenzel-Vietzen/Kirsten WannerSG Victoria/Epp.10:1
Barbara Penschow/Ingrid BalazsSG Victoria/Epp.10:1
Elke Müller/Britta HeienbrockGW Harburg10:1
Britta Loose-Buhr/Gisela HenneSC Vo/Wacker 0410:1
Saskia Hönscher/Larissa BahmerNiendorfer TSV10:1
Brigitte Bublitz/Marianne RittscherNiendorfer TSV10:1
Anne Xu/Anita BöningGW Harburg10:1
Ines Franke/Antje WollherrStartschuss10:1
Birgit Becker/Anita BöningGW Harburg10:1
Anett Senftleben/Alexandra WienzerStartschuss10:1
Kerry Kasior/Frauke Plöger-PetersNiendorfer TSV10:1
Nicole Waschlewski/Barbara IwanFC Voran Ohe10:1
Anke Gerloff-Röpke/Ursula RichterOberalster VfW10:1
Elke Müller/Anne XuGW Harburg10:1
Anett Senftleben/Antje WollherrStartschuss10:1
Doris Bernotat/Ursula RichterOberalster VfW10:1
Marion Wenzel-Vietzen/Doris HeidhoffSG Victoria/Epp.63:5
Brigitte Bublitz/Frauke Plöger-PetersNiendorfer TSV42:4
Kristina Bodtke/Ulrike ZollerTTG 20721:3
Susanne Eisenhauer/Doris BernotatOberalster VfW20:2
Alexandra Wienzer/Antje WollherrStartschuss10:2
Marion Wenzel-Vietzen/Andrea KnospeSG Victoria/Epp.10:2
Elke Müller/Elke StrobelGW Harburg10:2
Tanja Wömpner/Anita BöningGW Harburg10:2
Monika Halbe/Sylvia BullingTTG Südstormarn10:2
Ulla Schneider/Gitta ThonFC Voran Ohe41:4
Silke Rückert/Susanne EisenhauerOberalster VfW31:4
Anke Gerloff-Röpke/Viorika KothcierOberalster VfW41:4
Ulla Schneider/Ingrid LieskeFC Voran Ohe20:3
Brigitte Bublitz/Kerry KasiorNiendorfer TSV30:3
Elke Strobel/Birgit BeckerGW Harburg31:5
Viorika Kothcier/Ursula RichterOberalster VfW40:4
Saskia Hönscher/Soraya BeckerNiendorfer TSV71:7
Doris Bernotat/Ellen Quiel-JaeppeltOberalster VfW91:9
TT-Maximus wird unterstützt von unseren Partnern:
Partner Logo Partner Logo Partner Logo