TT-Maximus Premium-Partner M-Point Banner
Banner Contra

4. Kreisliga 4 (2016/2017)

Verein Spiele O M U LKZ
Rogall, Sven SC Poppenbüttel 9 16:1 0:0 0:0 64
Huang, Lei SC Poppenbüttel 9 15:1 0:0 0:0 64
Bullmann, Olaf Germania 7 11:1 0:0 0:0 53
Meyer, Kevin SC Alstertal-Langenhorn 9 14:4 0:0 0:0 52
Köser, Christoph USC Paloma v. 1909 e.V. 4 7:0 0:0 0:0 40
Hickmann, Volker TSV Sasel 7 9:4 0:0 0:0 40
Gohlke, Bernd SG Farmsen-Bramf 6 9:3 0:0 0:0 40
Chitgaran, Mahbod SC Alstertal-Langenhorn 9 10:7 0:0 0:0 39
Rode, Jan VfL 93 9 10:7 0:0 0:0 39
Winterberg, Hans-Jörg TSV Sasel 5 7:2 0:0 0:0 37
Meyer, Peter SC Alstertal-Langenhorn 9 4:4 4:1 1:0 36
Schwenck, Reiner USC Paloma v. 1909 e.V. 6 0:0 4:0 7:0 35
Scheef, Thomas VfL 93 8 0:0 5:2 6:0 35
Kröger, Jürgen VfL 93 8 0:0 4:0 6:2 34
Ledeboer, Steffen TSV Sasel 8 0:0 10:4 0:0 33
Behr, Jürgen Germania 7 8:6 0:0 0:0 33
Witt, Gerhard Germania 9 1:5 8:0 0:0 33
Voges, Marcel SC Poppenbüttel 7 0:0 8:3 0:0 32
Meyerfeldt, Tim USC Paloma v. 1909 e.V. 4 5:2 0:0 0:0 31
Bentfeldt, Hans Joachim Germania 7 0:0 3:2 3:0 30
Atasever, Radostin VfL 93 6 1:1 6:2 0:0 30
Ramm, Christian TSV Sasel 7 5:4 2:2 0:0 29
Borgeest, Dieter TSV Sasel 6 0:0 0:0 7:1 29
Henneberg, Jörg Germania 6 0:0 7:3 0:0 29
Spaja, Reiner SC Poppenbüttel 6 0:0 6:3 0:0 28
Reske, Kevin 1.SC Norderstedt 7 0:0 7:4 0:0 28
Mrotzek, Werner Blau-Gold 7 0:0 0:0 7:2 28
Brüning, Werner USC Paloma v. 1909 e.V. 6 3:3 3:2 0:0 27
Sägert, Jan VfL 93 7 6:7 0:0 0:0 27
Graf, Torsten TSV Sasel 5 1:1 3:2 0:0 25
Arscholl, Andre USC Paloma v. 1909 e.V. 7 0:2 6:3 1:0 25
Koslowski, Dietmar USC Paloma v. 1909 e.V. 3 0:0 0:0 4:0 25
Colberg, Lukas SC Alstertal-Langenhorn 8 0:0 7:6 0:0 25
Sobing, Walter VfL 93 8 0:2 7:4 0:0 25
Lezius, Werner SG Farmsen-Bramf 7 0:0 1:1 5:2 25
Saul, Philipp VfL 93 4 0:0 0:0 5:1 25
Chitgaran, Mahbod SC Alstertal-Langenhorn 2 0:0 1:0 2:0 24
Bührmann, Walter Joachim SC Poppenbüttel 6 0:0 2:1 3:2 24
Caschube, Daniel SC Alstertal-Langenhorn 3 0:0 3:1 0:0 24
Lormes, Horst SG Farmsen-Bramf 2 0:0 0:0 3:0 23
Metke, Christoph TSV Sasel 3 0:0 3:2 0:0 22
Schmidt, Michael Blau-Gold 1 0:0 2:0 0:0 22
Busse, Sven SC Poppenbüttel 5 0:0 1:2 3:1 21
Hinz, Antje USC Paloma v. 1909 e.V. 5 0:0 1:0 3:3 21
Brunner, Peter SC Alstertal-Langenhorn 4 0:0 2:3 2:0 21
Voigt, Horst SC Alstertal-Langenhorn 2 2:2 0:0 0:0 21
Randel, Klaus SC Poppenbüttel 4 0:0 0:0 4:2 21
Schmugler, Heinrich USC Paloma v. 1909 e.V. 5 0:0 0:0 4:3 20
Herre, Joy VfL 93 4 0:0 0:0 3:2 20
Witt, Volker Germania 1 1:1 0:0 0:0 20
Szczepaniak, Barbara SG Farmsen-Bramf 1 0:0 0:0 1:0 20
Colberg, Lukas SC Alstertal-Langenhorn 1 0:0 0:0 2:0 20
ZImmermann, Marius SC Alstertal-Langenhorn 2 0:0 2:2 0:0 19
Zibrat, Bernhard USC Paloma v. 1909 e.V. 3 2:4 0:0 0:0 19
Lütticken, Richard TSV Sasel 2 0:0 1:1 1:1 19
Kiesewetter, Kurt Germania 3 0:0 0:0 2:2 18
Kretzmer, Sven 1.SC Norderstedt 7 4:10 0:0 0:0 17
Bockelberg, Hans Blau-Gold 8 4:10 0:0 0:0 17
Mahler, Petra Blau-Gold 2 0:0 1:1 0:1 17
Schröder, Sven SC Alstertal-Langenhorn 6 0:0 2:5 2:1 17
Walter, Martin Blau-Gold 1 0:1 0:0 0:0 16
Hebst, Bernhard SG Farmsen-Bramf 9 5:13 0:0 0:0 16
Sokoll, Andrej SG Farmsen-Bramf 8 1:4 4:6 0:0 16
Thee, Harald SG Farmsen-Bramf 1 0:0 0:1 0:0 16
Nazary, Ismail SG Farmsen-Bramf 1 0:0 0:0 0:1 16
Panusch, Bernhard Germania 1 0:0 0:0 0:1 16
Gehrke, Oliver Blau-Gold 1 0:0 0:2 0:0 16
Scholz, Kjell-Noe SC Alstertal-Langenhorn 1 0:0 0:0 0:1 16
Schomaker, Volker SC Alstertal-Langenhorn 1 0:2 0:0 0:0 16
Korf, Alina SC Alstertal-Langenhorn 1 0:0 0:0 0:1 16
Westerhoff, Gerd SC Poppenbüttel 1 0:0 0:0 0:2 16
Stossier, Günter TSV Sasel 1 0:0 0:0 0:1 16
Brüggemann, Ulrich SC Vo/Wacker 04 1 0:0 0:0 0:1 16
Fink, Christian SC Alstertal-Langenhorn 6 2:7 1:1 0:0 15
Adam, Jens Blau-Gold 7 0:0 4:7 0:1 15
Meyer, Klaus-Dieter Blau-Gold 5 0:0 2:5 0:0 15
Paetow, Sven SC Alstertal-Langenhorn 8 0:0 3:8 1:0 14
Vollmann, Jürgen 1.SC Norderstedt 8 0:0 2:4 2:3 14
Trzcielinski, Elz 1.SC Norderstedt 9 0:0 0:1 4:5 14
Klein, Thomas SC Alstertal-Langenhorn 4 0:0 0:0 2:5 14
Schreiber, Anatoli SC Alstertal-Langenhorn 6 0:0 0:0 3:5 14
Ehlers, Christian 1.SC Norderstedt 7 0:3 3:5 0:0 13
von Lampe, Walter 1.SC Norderstedt 2 0:0 0:0 0:3 13
Derda, Janos USC Paloma v. 1909 e.V. 5 0:6 2:1 0:0 13
Pahl, Andreas USC Paloma v. 1909 e.V. 6 0:0 2:8 1:0 13
Lau, Thorsten TSV Sasel 2 0:0 0:0 0:2 13
Freytag, Johannes TSV Sasel 2 0:0 0:0 0:2 13
Zingler, Robert 1.SC Norderstedt 2 0:0 0:0 0:2 13
Dr. Wilfried, Haaks Germania 7 0:0 0:0 3:6 12
Laskowski, Erich Blau-Gold 4 0:0 0:0 1:4 12
Kiy, Karsten TSV Sasel 6 0:0 0:0 2:6 11
Roschmann, René SC Alstertal-Langenhorn 3 0:0 0:1 0:2 11
Peters, Frank SC Alstertal-Langenhorn 9 0:0 0:0 4:8 11
Heitke, Werner Blau-Gold 3 0:4 0:1 0:0 11
Klinzmann, Ursula 1.SC Norderstedt 3 0:0 0:0 0:3 11
Möller, Michael 1.SC Norderstedt 9 3:14 0:0 0:0 9
Rimmler, Peter SC Poppenbüttel 6 0:0 0:2 1:3 8
Eskandari, Sadra SC Alstertal-Langenhorn 5 0:0 0:2 1:7 8
Schütze, Uwe SG Farmsen-Bramf 6 0:0 0:0 1:6 8
Jensen, Timo SG Farmsen-Bramf 4 0:0 0:7 0:0 8
Braun, Wolfgang Germania 6 0:0 0:3 1:4 7
Lorgi, Werner SG Farmsen-Bramf 9 0:0 0:12 3:0 5
Sprengell, Ullrich SC Alstertal-Langenhorn 7 0:8 1:3 0:0 4
Ribolla, Olaf Blau-Gold 8 1:11 0:1 0:0 3
Maler, Harald Blau-Gold 6 0:0 0:3 0:6 3
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World