TT-Maximus Premium-Partner M-POINT
Banner Contra

2. Kreisliga 3 (2016/2017)

Verein Spiele O M U LKZ
Meder-Eggebert, Jan ATV von 1845 10 17:2 0:0 0:0 93
Erdmann, Tim Rell.-Egenbüttel 10 15:3 0:0 0:0 93
Seibel, Jürgen SG Eidelstedt-Lurup 9 15:3 0:0 0:0 86
Seidensticker, Werner SG GWR/TuS Osd. 11 0:0 11:0 2:0 85
Leisch, Johannes ATV von 1845 9 1:0 10:0 0:0 82
Huesmann, Jan SG GWR/TuS Osd. 8 12:3 0:0 0:0 80
Trost, Heinrich SPVGG Blankenese 11 14:8 0:0 0:0 78
Lukic, Marcel West-Eimsbüttel 11 14:8 0:0 0:0 78
Zippan, Thorsten SG GWR/TuS Osd. 6 10:1 0:0 0:0 78
Noack, Christian ATV von 1845 9 0:0 3:0 5:0 75
Sietas, Peter SG GWR/TuS Osd. 10 0:0 0:0 10:0 74
Pieper, Fabian SG Eidelstedt-Lurup 10 11:7 0:0 0:0 74
Futorjanski, Vitalji ATV von 1845 7 2:1 7:0 0:0 74
Rißling, Stefan Bahrenfelder TV 7 10:4 0:0 0:0 73
Glenz, Volker Komet Blankenese 9 11:7 0:0 0:0 72
Wagner, M.Waldemar Komet Blankenese 9 11:7 0:0 0:0 72
Seesko, Wolfgang ATV von 1845 8 0:0 2:0 6:0 72
Holm, Thomas SG Eidelstedt-Lurup 7 0:0 4:0 4:0 72
Helm, Wolfgang SG GWR/TuS Osd. 9 0:0 10:3 0:0 71
Friedrich, Dirk Osdorfer Born 8 9:7 0:0 0:0 69
Doose, Lutz Bahrenfelder TV 8 9:7 0:0 0:0 68
Fitzgerald, Tyrone West-Eimsbüttel 11 10:10 1:1 0:0 68
Freitag, Horst West-Eimsbüttel 10 0:0 13:6 0:0 68
Meißner, Uwe Komet Blankenese 8 0:1 11:3 0:0 67
Rohland, Jan ATV von 1845 9 9:8 0:0 0:0 67
Mennerich, Klaus-Peter SG GWR/TuS Osd. 11 8:5 1:4 0:0 67
Krull, Manfred Komet Blankenese 9 0:0 3:2 7:1 66
Schütz, Andre Osdorfer Born 7 0:0 2:0 5:2 63
Weiß, Sven Bahrenfelder TV 7 0:0 3:0 4:3 62
Grassia, Arcangelo SG GWR/TuS Osd. 9 7:9 0:0 0:0 62
Kerber, Bodo SG GWR/TuS Osd. 10 0:0 0:0 7:3 62
Gross, Michael Bahrenfelder TV 8 0:0 6:4 1:1 61
Raab, Klaus SG Eidelstedt-Lurup 8 1:1 6:5 0:0 61
Ulrich, Holger SG Eidelstedt-Lurup 10 0:0 3:3 5:2 61
Hirsch, Volker Bahrenfelder TV 6 0:0 0:0 7:2 61
Kersten, Jens SG GWR/TuS Osd. 9 7:10 0:0 0:0 60
Kiel, Rainer SG Eidelstedt-Lurup 10 7:11 0:0 0:0 60
Wischhusen, Kaspar Bahrenfelder TV 7 0:4 7:2 0:0 59
Kuhl, Florian ATV von 1845 4 0:0 4:2 0:0 59
Arndt, Matthias SG GWR/TuS Osd. 7 0:1 6:4 0:0 59
Plieschke, Josef Komet Blankenese 9 7:11 0:0 0:0 59
Gaspar, Andre West-Eimsbüttel 9 0:0 9:9 0:0 59
Davis, Siaquiyah Bahrenfelder TV 2 0:0 1:0 1:0 59
Feddersen, Jens SG Eidelstedt-Lurup 10 0:2 7:5 0:0 59
Sana, Atif Osdorfer Born 8 6:10 0:0 0:0 58
Friedrich, Rainer SG GWR/TuS Osd. 8 0:0 0:2 7:2 58
Hohmann, Hans-Jürgen West-Eimsbüttel 11 0:0 2:2 8:6 58
Kobligk, Markus West-Eimsbüttel 2 0:0 0:0 3:0 58
Gülich, Kurt SPVGG Blankenese 10 0:0 0:2 9:5 57
Griepentrog, Alfred Osdorfer Born 1 0:0 2:0 0:0 57
Knothe, Stephan Komet Blankenese 4 0:0 1:1 3:1 57
Krull, Manfred Komet Blankenese 3 0:0 0:0 3:1 57
Wegner, Jürgen SPVGG Blankenese 10 0:0 7:9 0:0 56
Steinhübl, Philipp ATV von 1845 5 0:0 0:0 3:2 56
Grubisch, Christian SG GWR/TuS Osd. 8 1:5 6:4 0:0 56
Biehl, Jörg SG Eidelstedt-Lurup 6 0:0 0:0 6:4 56
Latza, Klaus-Peter Rell.-Egenbüttel 8 5:10 0:0 0:0 56
Wille, Martin Bahrenfelder TV 7 1:1 4:6 0:0 56
Ullrich, Jörg ATV von 1845 5 0:0 0:0 3:2 56
Schöpp, Peter Komet Blankenese 2 0:0 1:1 1:0 56
Hofsäss, Bernd-Walter Komet Blankenese 1 0:0 0:0 2:0 56
Tetau, Volker SG Eidelstedt-Lurup 9 0:4 5:4 1:0 55
Lakmann, Stefan Bahrenfelder TV 7 0:0 0:0 6:5 55
Pavlovic, Nenad West-Eimsbüttel 1 1:1 0:0 0:0 55
Schulz, Sieghard Bahrenfelder TV 6 2:6 2:2 0:0 54
Schindler, Wolfgang SPVGG Blankenese 11 0:0 8:12 0:0 54
Koscuk, Dragoslav SG Eidelstedt-Lurup 11 0:0 4:7 3:2 54
Littek, Horst Komet Blankenese 2 0:0 0:0 2:2 54
Miller, Herbert West-Eimsbüttel 2 0:0 0:0 1:1 54
Schottenhaml, Andreas Komet Blankenese 3 0:0 0:0 2:2 54
Spiecker, Jürgen Komet Blankenese 1 0:0 0:0 1:1 54
Berger, Thomas Rell.-Egenbüttel 9 0:0 6:10 0:0 53
Knothe, Stephan Komet Blankenese 9 0:3 6:7 0:0 53
Messerschmidt, Klaus-Dieter Rell.-Egenbüttel 9 0:0 1:2 4:5 52
Schottenhaml, Andreas Komet Blankenese 11 6:16 0:0 0:0 52
Hofsäss, Bernd-Walter Komet Blankenese 7 0:0 1:1 4:6 52
Littek, Horst Komet Blankenese 3 0:0 0:2 2:2 52
Spiecker, Jürgen Komet Blankenese 6 0:0 0:0 3:4 52
Struck, Norbert SG Eidelstedt-Lurup 5 0:0 0:0 3:5 52
Meier, Rüdiger SG Eidelstedt-Lurup 1 0:0 0:0 0:1 52
Meyer, Paul-Helmut Komet Blankenese 1 0:0 0:0 0:2 52
Heußner, Matthias SG GWR/TuS Osd. 4 0:0 0:0 2:3 52
Walter, Doreen SG GWR/TuS Osd. 1 0:0 0:0 0:1 52
Hanke, Miriam SG GWR/TuS Osd. 1 0:0 0:0 0:1 52
Incorvaia, Franco West-Eimsbüttel 1 0:0 0:0 0:1 52
Meyer, Paul-Helmut Komet Blankenese 1 0:0 0:0 0:1 52
Weinhold, Sven-Marco SG GWR/TuS Osd. 1 0:0 0:0 0:1 52
Seibel, Andreas SG Eidelstedt-Lurup 1 0:0 0:0 0:1 52
Rossmann, Axel Bahrenfelder TV 1 0:0 0:0 0:1 52
Dunst, Wolfgang SG Eidelstedt-Lurup 5 2:8 0:0 0:0 51
Meier, Klaus Rell.-Egenbüttel 7 0:0 0:0 4:6 51
Friedrich, Heinrich Osdorfer Born 8 1:5 4:6 0:0 51
Friedberg, Manfred Komet Blankenese 6 0:3 3:5 0:0 50
Schwemer, Gunder Osdorfer Born 9 0:0 3:8 2:1 50
Schneider, Christoph Rell.-Egenbüttel 2 0:3 0:0 0:0 50
Struthoff, Malte SG Eidelstedt-Lurup 5 0:0 1:1 1:5 50
Lau, Jürgen Osdorfer Born 7 0:2 3:5 0:0 50
Krauß, Waldemar Osdorfer Born 2 0:0 0:0 0:2 50
Rudolph, Gerd SPVGG Blankenese 11 5:16 0:0 0:0 49
Hamann, Oliver SG GWR/TuS Osd. 8 0:1 3:8 0:0 48
Wienands, Sascha-Michael West-Eimsbüttel 8 0:0 0:0 4:9 48
Schöpf, Rainer SG GWR/TuS Osd. 10 0:0 1:2 3:7 47
Friedberg, Wolfgang Komet Blankenese 8 0:0 1:9 2:1 46
Zingel, Arne Osdorfer Born 4 0:0 0:1 0:5 46
Kappler, Rolf Rell.-Egenbüttel 8 0:0 3:11 0:0 46
Heitmann, Henry SG Eidelstedt-Lurup 6 1:7 0:3 0:0 46
Koglin, Gerd SPVGG Blankenese 8 0:0 0:0 2:7 45
Beckmann, Wolfgang Osdorfer Born 6 0:0 0:0 1:6 45
Barkey, Juri SG Eidelstedt-Lurup 6 0:0 0:0 1:7 45
Blank, Peter Rell.-Egenbüttel 7 0:0 0:0 1:7 44
Franke, Jan SG Eidelstedt-Lurup 5 0:4 0:4 0:0 44
Schöpp, Peter Komet Blankenese 10 0:0 3:12 0:0 44
Gebauer, Ulf-Gerd SPVGG Blankenese 5 0:0 0:0 0:8 44
Aden, Jens Komet Blankenese 6 0:2 0:5 0:4 42
Klemm, Marvin SG Eidelstedt-Lurup 8 0:0 0:4 0:7 38
Borwitzky, Rainer SG GWR/TuS Osd. 1 0:0 0:0 0:0 0
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World