TT-Maximus Premium-Partner M-POINT
Banner Contra

2. Kreisliga 2 (2016/2017)

Verein Spiele O M U LKZ
Meyer, Jasper TSG Bergedorf 7 11:2 0:0 0:0 85
Chanra, Eric TSG Bergedorf 7 10:2 0:0 0:0 84
Labusch, Marco TTG Südstormarn 9 13:5 0:0 0:0 84
Prüß, Bernd SC Vier-u.Marsch 8 12:4 0:0 0:0 83
Ditrich, Uwe Stellauer SC 9 0:0 13:2 0:0 80
Hoffmann, Niels TTG Südstormarn 9 11:7 0:0 0:0 76
Kahl, Johannes Billst.-Horn 8 6:3 3:1 0:0 76
Hullmann Dr., Dirk TSV Reinbek 9 10:6 0:2 0:0 72
Mackens, Thomas SV Altengamme 8 9:7 0:0 0:0 71
Neubauer, Patrick Billst.-Horn 7 7:5 0:0 0:0 70
Rohlf, Jürgen TSG Bergedorf 9 0:0 2:0 7:2 70
Voss, Christian SV Altengamme 8 2:0 8:5 0:0 69
Thomsen, Christian Horner TV 5 0:0 8:1 0:0 69
Krämer, Jens TTG Südstormarn 9 0:0 10:5 0:0 69
Quase-Scott, Claus TSG Bergedorf 6 0:0 0:0 7:0 69
Schmidt, Malte TSG Bergedorf 8 3:3 5:2 0:0 68
Denhardt, Dirk TTSG Urania-Bramfeld 9 9:9 0:0 0:0 68
Böckmann, Jörg TTSG Urania-Bramfeld 7 7:6 0:0 0:0 67
Teschke, Uwe TTG Südstormarn 9 0:0 0:0 10:3 66
Ebeling, Günther SC Vier-u.Marsch 6 6:5 0:0 0:0 66
Hoffmann, Florian TSV Reinbek 5 0:0 4:0 2:1 66
Janßen, Thomas Horner TV 8 0:0 8:5 0:0 65
Kaminsky, Nikolas TSV Reinbek 6 3:2 3:2 0:0 65
Brinkmann, Fabian Horner TV 9 7:9 0:0 0:0 64
Anger, Thomas TTSG Urania-Bramfeld 9 1:1 8:6 0:0 64
Rieling, Thomas SC Wentorf 3 4:2 0:0 0:0 63
Wendt, Michael SV Altengamme 7 0:0 3:3 6:1 63
Heinzelmann, Thomas Stellauer SC 8 7:9 0:0 0:0 63
Peters, Thomas SC Vier-u.Marsch 8 2:0 5:6 0:0 63
Reinecke, Werner TSV Reinbek 3 4:2 0:0 0:0 63
Eggers, Heiko SC Vier-u.Marsch 7 0:0 0:0 6:2 63
Basener, Günter TSG Bergedorf 8 0:0 7:5 0:0 63
Leschhorn, Bernd Stellauer SC 6 0:0 3:3 4:0 62
Dargen, Ronald TSG Bergedorf 5 0:0 3:2 2:0 62
Gajda, Robert TSV Reinbek 2 3:1 0:0 0:0 61
Wippermann, Thomas SC Vier-u.Marsch 7 3:2 3:5 0:0 60
Harasim, Rafael SC Wentorf 4 2:1 2:2 0:0 60
Schilling, Tim TTG Südstormarn 2 0:0 0:0 4:0 59
Timmann, Gerald SV Altengamme 8 0:4 8:4 0:0 59
Ladiges, Kurt SC Vier-u.Marsch 8 0:0 0:0 5:3 59
Klopmann, Reinhard Stellauer SC 6 0:2 6:3 0:0 59
Schmeer, Björn Horner TV 7 0:0 2:3 5:2 58
Heberle, Klaus TTSG Urania-Bramfeld 9 0:0 7:8 0:0 58
George, Ulrich TSV Reinbek 3 0:0 1:1 1:0 58
Godau, Gerrit SC Wentorf 5 0:0 1:1 3:2 57
Urban, Manuel Billst.-Horn 4 0:0 0:1 4:1 57
Hell, Thomas Billst.-Horn 3 2:3 0:0 0:0 56
Michel, Peter TTG Südstormarn 2 0:0 0:0 2:1 56
Hagen, Peter TTSG Urania-Bramfeld 6 0:0 1:1 4:3 56
Uffenwasser, Michael Horner TV 4 0:0 0:1 3:1 56
Trekel, Steffen SC Wentorf 1 0:0 0:0 1:0 56
Austinat, Dominik SV Altengamme 2 0:0 0:0 2:1 56
Krohne, Holger SC Vier-u.Marsch 7 0:0 3:4 2:2 55
Schäfer, Horst Horner TV 1 0:0 0:0 1:1 54
Wagner, Andreas TSV Reinbek 1 0:0 0:0 1:1 54
Narloch, Andre TTSG Urania-Bramfeld 1 0:0 0:0 1:1 54
Adili, Abdula Horner TV 5 0:0 0:0 3:3 54
Kamph, Timo Billst.-Horn 2 0:0 0:1 1:0 54
Trache, Sören Horner TV 9 5:12 0:0 0:0 53
Russo, Giacomo TTSG Urania-Bramfeld 3 0:0 0:0 2:3 53
Kasemir, Sven SV Altengamme 5 0:0 0:2 4:3 53
Roeske, Alfons Horner TV 3 0:0 0:1 2:2 53
Heinemeier, Dieter TTSG Urania-Bramfeld 1 0:2 0:0 0:0 52
Schmidt, Leon TSV Reinbek 1 0:0 0:0 0:2 52
Ebert, Timo SV Altengamme 1 0:0 0:0 0:1 52
Behn, Klaus Billst.-Horn 1 0:0 0:0 0:1 52
Kaminsky, Sebastian TSV Reinbek 3 0:0 0:0 1:2 52
Schmidt, Michael SV Altengamme 1 0:0 0:0 0:1 52
Zeyn, Stephan TTSG Urania-Bramfeld 2 0:0 0:0 1:3 52
Ehm, Carsten Stellauer SC 1 0:0 0:0 0:2 52
Wienkoop, Timo Horner TV 2 0:0 0:0 1:2 52
Assmus, Gerd SC Wentorf 3 0:0 0:0 1:2 52
Bitzer, Jürgen TSV Reinbek 2 0:0 0:0 1:2 52
Borth, Armin TSV Reinbek 2 0:0 1:1 0:2 52
Brust, Volker SV Altengamme 2 0:0 0:1 1:1 52
Hannes, Christian SC Wentorf 1 0:0 0:0 0:1 52
Alsleben, Peter Billst.-Horn 1 0:0 0:1 0:0 52
Szyszka, Mariusz TSG Bergedorf 4 0:0 0:0 2:3 52
Kollmann, Gerhard SC Vier-u.Marsch 2 0:0 1:3 0:0 52
Schröder, Claus TSV Reinbek 1 0:0 0:0 0:1 52
Grünthal, Rüdiger TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:1 52
Schilling, Dietrich SC Wentorf 1 0:0 0:0 0:2 52
Kasemir, Danny SV Altengamme 3 0:0 0:0 1:4 50
Wittenburg, Till SC Wentorf 3 0:2 0:1 1:0 50
Thieß, Marco SV Altengamme 2 0:0 0:0 0:2 49
Kamph, Malte Billst.-Horn 2 0:0 0:0 0:2 49
Ehrlich, Frank SV Altengamme 7 3:11 0:0 0:0 49
Czaplok, Ronald TTSG Urania-Bramfeld 6 0:0 0:0 2:4 49
Köhn, Erwin Billst.-Horn 9 0:4 4:5 0:0 49
Nowacki, Jan Nicklas SC Wentorf 6 0:0 2:6 0:0 49
Tank, Andreas TSV Reinbek 2 0:0 0:2 0:1 49
Loogk, Matthias SC Wentorf 4 0:0 0:1 1:2 49
Waalkes, Marco TTG Südstormarn 9 0:0 4:10 0:0 48
Westermeier, Peter Stellauer SC 9 4:14 0:0 0:0 48
Osmers, Karsten TSV Reinbek 4 0:0 1:4 0:1 48
Remer, Jens-Uwe SC Wentorf 4 1:5 0:2 0:0 48
Gerth, Michael Stellauer SC 6 0:0 0:0 2:5 48
Stein, Markus SC Wentorf 8 3:12 0:0 0:0 47
Daedrich, Arne TTG Südstormarn 4 0:0 0:0 1:5 47
Wittenburg, Kay SC Wentorf 6 0:2 2:6 0:0 47
Lebrecht, Jost Billst.-Horn 6 0:0 1:6 1:1 47
Rathje, Sören SC Wentorf 5 0:0 0:1 1:4 46
Stratmann-Sagolla, Winfred TSV Reinbek 8 0:4 3:6 0:1 45
Nemezes, Gabor Stellauer SC 5 0:0 0:0 0:6 42
Borowski, Stefan Billst.-Horn 7 0:0 0:2 0:6 37
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World