TT-Maximus Premium-Partner M-Point Banner
Banner Contra

2. Kreisliga 2 (2016/2017)

Verein Spiele O M U LKZ
Reinecke, Werner TSV Reinbek 9 16:1 0:0 0:0 96
Hullmann Dr., Dirk TSV Reinbek 10 10:3 3:1 0:0 84
Ebeling, Günther SC Vier-u.Marsch 8 12:4 0:0 0:0 83
Prüß, Bernd SC Vier-u.Marsch 7 9:3 0:0 0:0 79
Trache, Sören Horner TV 9 10:4 3:1 0:0 79
Mackens, Thomas SV Altengamme 8 11:5 0:0 0:0 79
Heinzelmann, Thomas Stellauer SC 9 11:6 0:0 0:0 76
Wippermann, Thomas SC Vier-u.Marsch 8 0:0 7:1 2:0 76
Ehrlich, Frank SV Altengamme 9 0:0 12:3 0:0 76
Neubauer, Patrick Billst.-Horn 9 10:7 0:0 0:0 73
Denhardt, Dirk TTSG Urania-Bramfeld 9 10:8 0:0 0:0 72
Materlik, Chris TSG Bergedorf 7 8:5 0:0 0:0 72
Janßen, Thomas Horner TV 10 0:0 9:3 3:1 71
Labusch, Marco TTG Südstormarn 9 10:8 0:0 0:0 71
Hoffmann, Niels TTG Südstormarn 9 10:8 0:0 0:0 71
Westermeier, Peter Stellauer SC 10 0:0 9:4 0:0 70
Krämer, Jens TTG Südstormarn 9 2:2 9:3 0:0 70
Kaminsky, Nikolas TSV Reinbek 6 0:0 8:1 0:0 70
Stratmann-Sagolla, Winfred TSV Reinbek 8 2:0 5:3 2:0 70
Gajda, Robert TSV Reinbek 3 6:0 0:0 0:0 69
Peters, Thomas SC Vier-u.Marsch 8 2:3 6:2 0:0 67
Ditrich, Uwe Stellauer SC 10 9:10 0:0 0:0 66
Brinkmann, Fabian Horner TV 6 7:5 0:0 0:0 66
Basener, Günter TSG Bergedorf 9 7:9 0:0 0:0 64
Rohlf, Jürgen TSG Bergedorf 6 0:0 3:2 3:0 64
Eggers, Heiko SC Vier-u.Marsch 7 0:0 0:0 7:2 64
Krohne, Holger SC Vier-u.Marsch 5 0:0 5:2 0:0 64
Ladiges, Kurt SC Vier-u.Marsch 7 0:0 0:0 6:2 63
Dargen, Ronald TSG Bergedorf 8 0:0 7:5 0:0 63
Hagen, Peter TTSG Urania-Bramfeld 5 0:0 0:1 5:0 62
Kahl, Johannes Billst.-Horn 8 6:8 0:0 0:0 61
Köhn, Erwin Billst.-Horn 10 0:0 0:3 8:1 61
Thomsen, Christian Horner TV 3 0:0 4:1 0:0 61
Schmeer, Björn Horner TV 5 0:0 0:0 7:2 60
Remer, Jens-Uwe SC Wentorf 4 4:4 0:0 0:0 60
Klopmann, Reinhard Stellauer SC 10 0:1 7:7 0:0 58
Stapela, Uwe TTG Südstormarn 4 0:0 1:1 4:1 58
Quase-Scott, Claus TSG Bergedorf 8 0:0 0:1 6:3 58
Wittenburg, Kay SC Wentorf 5 0:0 1:1 2:1 58
Bandelow, Peter TSV Reinbek 2 0:0 0:0 1:0 58
Kollmann, Gerhard SC Vier-u.Marsch 2 0:0 3:1 0:0 58
Michel, Peter TTG Südstormarn 2 0:0 0:0 2:0 58
Gerth, Mathias SC Vo/Wacker 04 4 0:0 2:3 2:0 57
Krüger, Erk TTG Südstormarn 1 0:0 2:0 0:0 57
Teschke, Uwe TTG Südstormarn 3 0:0 0:0 3:1 57
Osmers, Karsten TSV Reinbek 4 0:0 1:2 2:0 57
Werckmeister, Claudia SC Vo/Wacker 04 3 0:0 0:0 3:1 57
Tank, Andreas TSV Reinbek 1 0:0 1:0 0:0 57
Reuther-Henne, Monika SC Vo/Wacker 04 1 0:0 0:0 1:0 56
Timmann, Gerald SV Altengamme 8 5:10 0:0 0:0 56
Voss, Christian SV Altengamme 3 0:0 0:0 2:1 56
Loose-Buhr, Britta SC Vo/Wacker 04 1 0:0 0:0 1:0 56
Grünthal, Rüdiger TTG Südstormarn 2 0:0 1:1 1:0 56
Wilde, Melissa TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 1:0 56
Schröder, Claus TSV Reinbek 1 0:0 0:0 1:0 56
Uffenwasser, Michael Horner TV 8 0:0 4:8 3:0 55
Waalkes, Marco TTG Südstormarn 10 0:0 7:10 0:0 55
Anger, Thomas TTSG Urania-Bramfeld 8 0:2 6:6 0:0 55
Lebrecht, Jost Billst.-Horn 8 0:2 5:5 0:0 55
Jäckstein, Julia TTG Südstormarn 2 0:0 0:0 2:1 55
Heberle, Klaus TTSG Urania-Bramfeld 6 1:1 2:5 1:0 54
George, Ulrich TSV Reinbek 2 0:0 0:0 1:1 54
Austinat, Dominik SV Altengamme 2 0:0 0:0 1:1 54
Bitzer, Jürgen TSV Reinbek 1 0:0 0:0 1:1 54
Krafzig, Hans Joachim SC Vo/Wacker 04 3 0:2 2:2 0:0 53
Meske, Gerd SC Vo/Wacker 04 2 0:0 0:0 1:2 53
Harasim, Rafael SC Wentorf 5 0:2 3:3 0:0 53
Roeske, Alfons Horner TV 7 4:10 0:0 0:0 53
Wierzchacz, Mike TTSG Urania-Bramfeld 3 0:0 2:4 0:0 53
Welzer, Nicole SC Vo/Wacker 04 2 0:0 0:0 1:2 53
Misfeldt, Uwe Stellauer SC 1 0:0 0:0 0:1 52
Pahrmann, Kai SC Vo/Wacker 04 4 2:6 0:0 0:0 52
Schilling, Dietrich SC Wentorf 1 0:0 0:0 0:1 52
Leschhorn, Bernd Stellauer SC 8 0:0 0:1 4:4 52
Alsleben, Peter Billst.-Horn 6 0:0 0:0 3:4 52
Borowski, Stefan Billst.-Horn 1 0:0 0:0 0:1 52
Mahnke, Gerhard SC Wentorf 1 0:0 0:0 0:1 52
Schöniger, Peter SC Wentorf 1 0:0 0:0 0:1 52
Ehm, Carsten Stellauer SC 1 0:0 0:0 0:1 52
Steen, Peter TTSG Urania-Bramfeld 1 0:0 0:0 0:1 52
Wendt, Peter TTSG Urania-Bramfeld 1 0:0 0:0 0:1 52
Hanoldt, Jörg TSG Bergedorf 1 0:0 0:0 0:1 52
Trekel, Steffen SC Wentorf 1 0:0 0:0 0:1 52
Kasemir, Danny SV Altengamme 1 0:0 0:0 0:1 52
Gerth, Michael Stellauer SC 8 0:0 0:0 3:5 50
Ziebke, Jens-Ole SC Vo/Wacker 04 5 2:8 0:0 0:0 50
Brust, Volker SV Altengamme 8 0:0 0:3 4:3 50
Kasemir, Sven SV Altengamme 6 0:0 0:0 3:5 50
Rösler, Richard TTSG Urania-Bramfeld 2 0:0 0:0 0:2 50
Narloch, Andre TTSG Urania-Bramfeld 3 0:0 0:3 1:1 50
Urban, Manuel Billst.-Horn 7 0:0 1:6 2:0 50
Daedrich, Arne TTG Südstormarn 2 0:0 0:0 0:2 50
Borth, Armin TSV Reinbek 2 0:0 0:0 0:2 50
Falenski, Karl-Heinz SC Vo/Wacker 04 5 0:0 2:8 0:0 49
Nowacki, Jan Nicklas SC Wentorf 8 0:1 1:4 2:1 49
Wendlandt, Daniel SC Vier-u.Marsch 2 0:0 0:0 0:2 49
Wienkoop, Timo Horner TV 7 0:0 2:2 2:7 49
Szyszka, Mariusz TSG Bergedorf 8 0:3 4:6 0:0 49
Wittenburg, Till SC Wentorf 2 0:0 0:1 0:1 49
Russo, Giacomo TTSG Urania-Bramfeld 2 0:0 0:0 0:2 49
Adili, Abdula Horner TV 4 0:0 0:0 1:5 48
Wendt, Michael SV Altengamme 9 0:3 4:8 0:0 47
Hannes, Christian SC Wentorf 3 0:0 0:3 0:0 47
Kamph, Timo Billst.-Horn 7 0:3 2:6 0:0 46
Hoffmann, Florian TSV Reinbek 5 0:0 0:3 1:3 46
Godau, Gerrit SC Wentorf 9 1:7 1:3 1:0 45
Czaplok, Ronald TTSG Urania-Bramfeld 7 2:12 0:0 0:0 45
Assmus, Gerd SC Wentorf 4 0:8 0:0 0:0 44
Rathje, Sören SC Wentorf 4 0:5 0:2 0:0 44
Loogk, Matthias SC Wentorf 6 0:0 0:0 1:6 44
Mehl, Kim-Michael TTG Südstormarn 6 0:0 0:0 1:7 44
Beck, Lutz TSG Bergedorf 4 0:0 0:0 0:4 44
Enzig-Strohm, Vincent TSV Reinbek 6 0:0 0:1 0:5 41
Zeyn, Stephan TTSG Urania-Bramfeld 7 0:0 0:1 0:8 37
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World