TT-Maximus Premium-Partner M-Point Banner
Banner Contra

1. Kreisliga 2 (2016/2017)

Verein Spiele O M U LKZ
Soesanto, Andri Eka Bergedorf-West 11 19:3 0:0 0:0 113
Grote, Olaf Billst.-Horn 10 16:4 0:0 0:0 108
Schubach, Sven Bergedorf-West 9 15:3 0:0 0:0 104
Barnekow, Torsten SC Vo/Wacker 04 6 10:1 0:0 0:0 96
Borowski, Kurt Billst.-Horn 11 1:1 17:3 0:0 96
Gollanek, Paul Bergedorf-West 10 13:7 0:0 0:0 95
Meyer, Stephan Horner TV 10 12:7 0:0 0:0 94
Brodersen, Peter SC Vo/Wacker 04 11 6:3 7:3 0:0 93
Felker, Robert TH Eilbeck 9 10:6 0:0 0:0 91
Borowski, Siegfried Billst.-Horn 11 12:10 0:0 0:0 90
Moka, Markus SC Vier-u.Marsch 9 10:7 0:0 0:0 89
Clasen, Timo Billst.-Horn 9 10:8 0:0 0:0 89
Albers, Werner SC Vier-u.Marsch 10 0:0 2:2 10:0 88
Graeber, Jens VfL Geesthacht 9 0:0 12:4 0:0 88
Poggendorf, Tobias SC Wentorf 10 10:9 0:0 0:0 87
Karel, Otakar SC Vo/Wacker 04 9 0:0 11:4 0:0 87
Görs, Henri TTG Südstormarn 9 10:8 0:0 0:0 87
Petersen, Jonas SC Wentorf 8 9:7 0:0 0:0 86
Nagel, Felix Horner TV 11 11:11 0:0 0:0 86
Böttcher-Zubak, Oliver SC Wentorf 8 1:3 8:1 0:0 85
Baselt, Simon TH Eilbeck 10 10:10 0:0 0:0 85
Wittstock, Martin Horner TV 11 0:2 13:6 0:0 84
Krüger, Walter Billst.-Horn 11 0:0 13:8 0:0 84
Rastig, Guido SC Vo/Wacker 04 11 9:11 0:0 0:0 83
Scheel, Arnd SC Vier-u.Marsch 10 3:5 8:4 0:0 82
Jahrmärker, Kai VfL Geesthacht 8 2:2 7:4 0:0 82
Kutz, Stefan Billst.-Horn 10 0:2 11:6 0:0 82
Taps, Henry SC Vo/Wacker 04 10 0:0 6:4 4:2 81
Hammer, Gilbert Bergedorf-West 11 2:1 8:8 0:0 81
Kleist, Udo SC Vier-u.Marsch 6 0:0 0:0 5:1 80
Egge, Helmut Bergedorf-West 10 2:2 8:7 0:0 80
Rieling, Thomas SC Wentorf 10 0:0 1:1 9:4 79
Labusch, Marco TTG Südstormarn 3 0:0 0:0 3:0 78
Schünemann, Tobias Horner TV 10 0:0 9:8 0:0 78
Grüter, Holger VfL Geesthacht 10 8:12 0:0 0:0 78
Beyer, Christian TTSG Urania-Bramfeld 5 4:5 0:0 0:0 77
Schoichet, Sergej TH Eilbeck 10 0:2 6:5 1:0 76
Borowski, Kurt Billst.-Horn 2 0:0 0:0 3:0 76
Gollanek, Arthur Bergedorf-West 2 0:0 0:0 2:0 76
Ganzer, Marc TTG Südstormarn 9 3:1 5:9 0:0 76
Yaqobi, Navid TTSG Urania-Bramfeld 7 2:3 3:3 0:0 76
Neubauer, Patrick Billst.-Horn 2 0:0 0:0 3:0 76
Hammer, Gilbert Bergedorf-West 3 0:0 0:0 3:1 75
von Ledebur, Jochen TH Eilbeck 5 0:0 0:1 4:1 75
Koberstein, Michael SC Vo/Wacker 04 7 0:0 1:0 6:5 75
Jackstien, Meinhard VfL Geesthacht 10 7:13 0:0 0:0 75
Yurdagel, Timur SC Vo/Wacker 04 9 0:0 2:0 4:5 75
Hupe, Matthias Billst.-Horn 7 0:0 1:1 6:4 75
Pahrmann, Kai SC Vo/Wacker 04 1 0:0 0:0 2:0 74
Stelzer, Holger TTG Südstormarn 4 3:5 0:0 0:0 74
Wittenberg, Dieter TTG Südstormarn 3 0:0 3:3 0:0 74
Harasim, Rafael SC Wentorf 1 0:0 0:0 1:0 74
Jäckstein, Julia TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 1:0 74
Schröder, Michael Horner TV 9 0:0 3:1 4:6 74
Köllerwirth, Frank Horner TV 6 0:0 0:0 6:4 74
Kassous, Michael VfL Geesthacht 4 0:0 3:3 0:0 74
Thielecke, Erhard Billst.-Horn 8 0:0 1:1 6:5 74
Bethmann, Ralf TTG Südstormarn 7 3:7 2:1 0:0 74
Freitag, Thomas VfL Geesthacht 9 0:0 2:3 6:4 74
Krüger, Walter Billst.-Horn 1 0:0 0:0 2:0 74
Köhn, Erwin Billst.-Horn 1 0:0 0:0 1:0 74
Haberstroh, Peter Bergedorf-West 1 0:0 0:0 1:0 74
Malinowski, Eduard Bergedorf-West 11 0:0 8:11 0:0 73
Knauth, Matthias Bergedorf-West 9 5:11 0:0 0:0 73
Clasen, Norbert Billst.-Horn 11 0:0 0:0 9:8 73
Schumacher, Marc SC Vier-u.Marsch 5 0:0 0:0 4:3 73
Skowronski, Lukas TTSG Urania-Bramfeld 3 2:4 0:0 0:0 73
Ali, Kheder Bergedorf-West 3 0:0 0:0 2:2 72
Schmeer, Björn Horner TV 1 0:0 0:0 1:1 72
Kahl, Johannes Billst.-Horn 2 0:0 0:0 2:2 72
Thomsen, Christian Horner TV 1 0:0 0:0 1:1 72
Temmeyer, Frank SC Vier-u.Marsch 9 0:0 6:9 0:0 72
Rattmann, Dirk Bergedorf-West 10 0:0 2:4 5:4 72
Lobsien, Karsten TH Eilbeck 8 0:0 0:2 6:4 72
Thielecke, Erhard Billst.-Horn 1 0:0 0:0 1:1 72
Lührs, Rainer SC Vier-u.Marsch 9 5:12 0:0 0:0 71
Zufall, Manfred SC Vier-u.Marsch 8 0:0 4:4 0:3 71
Hinsch, Stephan Bergedorf-West 10 0:0 0:0 7:8 71
Schultz, Adolf VfL Geesthacht 8 0:0 0:0 6:7 71
Krüger, Erk TTG Südstormarn 10 0:0 2:2 5:7 71
Sikora, Bernhard Bergedorf-West 9 0:0 2:3 3:4 71
Heilmann, Tassilo Julian TH Eilbeck 2 0:0 0:0 1:2 71
Rose, Marcel TH Eilbeck 8 0:0 2:4 2:2 70
Reinecke, Wolfgang TH Eilbeck 1 0:0 0:0 0:1 70
Miesner, Bengt TH Eilbeck 1 0:0 0:0 0:1 70
Gründemann, Marco TTSG Urania-Bramfeld 1 0:0 0:2 0:0 70
Hoffmann, Niels TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:1 70
Zander, Jannica SC Wentorf 1 0:0 0:0 0:2 70
Wittenburg, Kay SC Wentorf 1 0:0 0:0 0:1 70
Freitag, Albert SC Wentorf 7 0:0 3:6 1:1 70
Graßnickel, Eckhardt SC Vo/Wacker 04 1 0:0 0:0 0:2 70
Haberstroh, Peter Bergedorf-West 1 0:0 0:0 0:2 70
Wendt, Sven-Olaf TTSG Urania-Bramfeld 1 0:0 0:1 0:0 70
Autzen, Daniel TH Eilbeck 1 0:0 0:0 0:1 70
Russo, Giacomo TTSG Urania-Bramfeld 3 0:0 0:1 1:1 70
Loth, Manfred Bergedorf-West 1 0:0 0:0 0:1 70
Trache, Sören Horner TV 1 0:0 0:0 0:1 70
Milla, Jörg TH Eilbeck 1 0:0 0:1 0:0 70
Gollanek, Arthur Bergedorf-West 11 0:0 0:3 6:5 69
Thielecke, Nico Billst.-Horn 9 0:0 5:10 0:0 69
Blom, Karl-Heinz VfL Geesthacht 8 0:0 0:0 5:8 68
Köhn, Erwin Billst.-Horn 2 0:0 0:0 0:3 68
Bethke, Jens TTSG Urania-Bramfeld 2 0:0 0:2 0:0 68
Stein, Markus SC Wentorf 2 0:0 0:1 0:1 68
Scheurell, Nick Bergedorf-West 2 0:0 0:0 0:2 68
Martens, Andreas SC Wentorf 10 0:4 5:8 0:0 67
Gorecki, Przemyslaw TTG Südstormarn 9 0:0 0:2 4:5 67
Lindner, Sascha-Nico TH Eilbeck 9 0:4 4:6 0:0 67
Gisder, Peter SC Wentorf 7 0:0 1:1 2:7 66
Huynh, Sinh TTSG Urania-Bramfeld 5 0:0 0:1 1:3 66
Storr, Henry TTSG Urania-Bramfeld 3 0:0 0:4 0:0 65
Rabeler, Klaus-Peter Billst.-Horn 10 4:16 0:0 0:0 65
Kayser, Philipp Bergedorf-West 8 0:2 3:10 0:0 64
El-Yamouni, Youssef TTG Südstormarn 10 0:4 2:10 3:0 64
Reinhard, Jürgen-Peter Horner TV 6 0:0 0:0 1:8 63
Rösler, Richard TTSG Urania-Bramfeld 5 0:0 0:0 0:5 62
Kautz, Lieven Leon TTSG Urania-Bramfeld 5 0:0 0:3 0:2 61
Lukowski, Lukas Billst.-Horn 8 0:0 0:2 2:7 61
Krause, Erek TTSG Urania-Bramfeld 9 2:13 0:0 0:0 61
Krause, Dirk TTSG Urania-Bramfeld 6 0:0 0:5 0:2 60
Falenski, Karl-Heinz SC Vo/Wacker 04 1 0:0 0:0 0:0 0
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World