TT-Maximus Premium-Partner M-Point Banner
Banner Contra

2. Bezirksliga 3 (2016/2017)

Verein Spiele O M U LKZ
Dau, Michel FC St. Pauli 9 17:1 0:0 0:0 128
Zoubari, Mohammad Gaith SG Eidelstedt-Lurup 10 15:3 0:0 0:0 125
Fink, Andreas E T V 11 17:5 0:0 0:0 124
Weigand, Lars Rissener SV 10 14:6 0:0 0:0 116
Paetzold, Ben Germania 9 13:5 0:0 0:0 115
Pantel, Alexander Niendorfer TSV 7 9:4 0:0 0:0 110
Post, Peter Germania 5 9:1 0:0 0:0 110
Holz, Christoph FC St. Pauli 9 5:1 8:4 0:0 109
Wang, Tommy TURA Harksheide 11 0:0 15:5 0:0 109
Klemp, Jobst-Waldemar SG Eidelstedt-Lurup 10 1:2 9:2 0:0 107
Jungblut, Christoph Germania 7 0:0 4:0 5:0 107
Lade, Sascha TURA Harksheide 10 11:9 0:0 0:0 106
Martin, Jörn FC St. Pauli 9 0:0 8:2 5:1 106
Ulrich, Jan Rissener SV 10 11:9 0:0 0:0 106
Seyran, Arif Tugrul E T V 11 0:0 8:4 5:1 105
Ivers, Enrico SG Eidelstedt-Lurup 9 10:8 0:0 0:0 105
Bartels, Dieter Germania 10 7:7 4:1 0:0 105
Jettinger, Martin HEBC 10 0:0 11:6 0:0 104
Tiedemann, Rene SG Eidelstedt-Lurup 10 0:0 5:1 4:2 104
Röglin, Andreas SC Alstertal-Langenhorn 8 9:7 0:0 0:0 104
Dümmer, Udo SC Alstertal-Langenhorn 10 2:2 10:5 0:0 103
August, Jan-Philipp SG Eidelstedt-Lurup 10 8:8 0:0 0:0 103
Bromma, Norbert Rissener SV 11 1:3 12:5 0:0 103
Scheel, Bernd Wedeler TSV 8 8:7 0:0 0:0 102
Priemuth, Tobias HEBC 9 0:1 11:5 0:0 102
Tasci, Ertac E T V 10 0:0 0:0 12:3 102
Möller, Tim SG Eidelstedt-Lurup 8 0:0 7:3 0:0 102
Schmidt, Anna Maria HEBC 9 8:9 0:0 0:0 101
Adam, Thorsten Germania 9 0:0 9:5 1:0 101
Gafron, Walter Germania 9 0:0 3:1 6:2 101
Bousselmame, Adam Germania 5 1:1 6:1 0:0 100
Ewerlin, Peer SC Alstertal-Langenhorn 10 9:11 0:0 0:0 100
Grap, Bernd SG Eidelstedt-Lurup 9 8:9 0:0 0:0 100
Theus, Christopher Wedeler TSV 11 1:2 9:7 0:0 98
Friedrich, Markus FC St. Pauli 10 8:11 0:0 0:0 98
Schubert, Gerrit BW Schenefeld 9 2:2 7:6 0:0 98
Wonsak, Michael HEBC 8 0:0 1:1 8:3 97
Rick, Thomas TURA Harksheide 11 2:2 9:9 0:0 97
Hundius, Heiko SG Eidelstedt-Lurup 6 0:0 3:1 4:2 97
Jordan, Rainer E T V 10 7:11 0:0 0:0 96
Hirsch, Jan Hendrik BW Schenefeld 4 0:0 1:1 3:0 96
Moser, Peter Wedeler TSV 8 0:0 0:0 8:4 95
Kalkbrenner, Birger Niendorfer TSV 9 3:5 5:5 0:0 95
Meisel, Martin SG Eidelstedt-Lurup 8 0:0 0:0 6:3 95
Syben, Berthold SG Eidelstedt-Lurup 8 0:0 1:1 6:3 95
Kunth, Manfred Niendorfer TSV 7 0:2 7:5 0:0 94
Horstmann, Hartmut SG Eidelstedt-Lurup 9 0:0 0:0 8:5 94
Wottke, Maximilian Niendorfer TSV 5 0:1 5:3 0:0 94
Schmugler, Michael SC Alstertal-Langenhorn 8 0:0 7:7 0:0 94
Kohlhaas, Mario SC Alstertal-Langenhorn 10 0:0 3:6 5:1 93
Seifert, Martin Niendorfer TSV 7 5:9 0:0 0:0 93
Ellerbrock, Jim TURA Harksheide 10 7:13 0:0 0:0 93
Pantel, Klaus Niendorfer TSV 6 0:0 1:2 5:2 93
Lindecke, Karsten BW Schenefeld 4 0:0 0:1 4:1 93
Lohse, Jonny FC St. Pauli 1 0:0 0:0 2:0 92
Mazur, Stefan E T V 1 0:0 0:0 1:0 92
Wiewiorkowski, Jacek TURA Harksheide 1 0:0 0:0 2:0 92
Röglin, Wolfgang SC Alstertal-Langenhorn 1 0:0 0:0 2:0 92
Schildt, Frank SG Eidelstedt-Lurup 1 0:0 0:0 2:0 92
Schulte, Oliver TURA Harksheide 1 0:0 0:0 1:0 92
Modersohn, Johannes TURA Harksheide 3 0:0 0:0 4:2 92
Peters, Joachim SG Eidelstedt-Lurup 1 0:0 0:0 1:0 92
Harms, Lothar Germania 1 0:0 0:0 1:0 92
Fehrmann, Mathias HEBC 1 0:0 0:0 1:0 92
Opitz, Nils TURA Harksheide 5 0:0 0:0 5:4 91
Ramcke, Klaus Wedeler TSV 6 0:0 1:4 4:1 91
Schuld, Andreas SC Alstertal-Langenhorn 2 0:0 0:0 2:1 91
Horstmann, Peter SG Eidelstedt-Lurup 1 0:0 0:0 1:1 90
Tröger, Uwe FC St. Pauli 2 0:0 0:0 1:1 90
Heitmann, Henry SG Eidelstedt-Lurup 1 0:0 0:0 1:1 90
Hamer, Norbert HEBC 10 6:14 0:0 0:0 90
Nagel, Jörg FC St. Pauli 10 0:0 8:12 0:0 90
Froese, Tobias FC St. Pauli 10 0:0 0:0 7:7 90
Timm, Jörn BW Schenefeld 2 0:0 0:0 1:1 90
Warkentien, Nico TURA Harksheide 3 0:0 0:0 2:2 90
Harms, Matthias E T V 7 1:1 4:7 0:0 90
Folie, Dominique FC St. Pauli 2 0:0 0:0 2:2 90
Wehnke, Karsten SG Eidelstedt-Lurup 8 2:2 3:8 0:0 89
Wandel, Ingo TURA Harksheide 2 0:0 0:0 1:2 89
Pudelko, Sascha Wedeler TSV 7 0:0 3:4 1:2 89
Filbrandt, Florian SC Alstertal-Langenhorn 2 1:3 0:0 0:0 89
Otto, Jürgen HEBC 2 0:0 0:0 1:2 89
Knutz, Uwe Wedeler TSV 5 0:0 0:0 3:4 89
Schieweck, Andreas BW Schenefeld 3 0:0 1:1 1:2 89
König, Adrian Rissener SV 2 0:0 0:0 1:2 89
Brathauer, Helmut BW Schenefeld 2 0:0 0:0 1:2 89
Jurk, Janko BW Schenefeld 1 0:0 0:0 0:1 88
Behrens, Lasse TURA Harksheide 1 0:0 0:0 0:1 88
Wagenknecht, Jörg SC Alstertal-Langenhorn 1 0:0 0:0 0:1 88
Sunjic, Janet FC St. Pauli 1 0:0 0:0 0:1 88
Heldewig, Lars BW Schenefeld 1 0:0 0:0 0:1 88
Senckel, Karl-Heinrich TURA Harksheide 1 0:0 0:2 0:0 88
Hustedt, Jonah Rissener SV 1 0:0 0:0 0:1 88
Brcinovic, Mirko SC Alstertal-Langenhorn 1 0:0 0:0 0:2 88
Biehl, Jörg SG Eidelstedt-Lurup 1 0:0 0:0 0:1 88
Hutzler, Heinrich FC St. Pauli 1 0:0 0:0 0:1 88
Roy, Soumabrata E T V 4 0:0 0:0 2:3 88
Kloft, Hans-Mathias SG Eidelstedt-Lurup 10 0:0 5:11 2:0 88
Steegmüller, Daniel BW Schenefeld 4 0:0 0:1 2:2 88
Flohr, Lennard Rissener SV 1 0:0 0:0 0:1 88
Kelting, Marius Rissener SV 1 0:0 0:0 0:1 88
Schmidt, Norbert BW Schenefeld 1 0:0 0:0 0:1 88
Schulze, Michael TURA Harksheide 1 0:0 0:1 0:0 88
Schumacher, Gerd HEBC 1 0:0 0:0 0:1 88
Shahandeh, Ali HEBC 1 0:0 0:0 0:1 88
Müller-Kluge, Mathias Rissener SV 1 0:0 0:0 0:2 88
Brakelmann, Peter Wedeler TSV 8 4:12 0:0 0:0 87
Simon, Thore Niendorfer TSV 6 0:0 0:0 3:5 87
Janke, Volkmar E T V 9 0:0 5:10 0:0 87
Conrad, Lars BW Schenefeld 11 5:14 0:0 0:0 87
Below, Hans Joachim Niendorfer TSV 7 0:0 1:4 3:3 87
Heinemann, Michael TURA Harksheide 3 0:0 0:0 1:5 86
Heldewig, Max BW Schenefeld 2 0:0 0:0 0:2 86
Knodt, Sven SG Eidelstedt-Lurup 2 0:0 0:0 0:2 86
Boller, Matthias SG Eidelstedt-Lurup 6 0:0 1:4 2:3 86
Vierk, Holger Wedeler TSV 4 0:0 0:0 1:3 86
Böckel, Dieter E T V 3 0:0 0:0 1:4 86
Bunzel, Wilfried Germania 4 0:0 0:0 1:3 86
Moeller, Jana FC St. Pauli 2 0:0 0:0 0:2 86
Dreier, Wolfgang Rissener SV 2 0:0 0:0 0:2 86
Cleve, Andreas SC Alstertal-Langenhorn 9 0:0 0:2 5:7 85
Funke, Christian Wedeler TSV 9 1:5 3:7 0:0 84
Heydenreich, Ralph Germania 7 0:0 1:0 1:6 84
Schmidt, Marvin BW Schenefeld 3 0:0 0:1 0:2 84
Burfeindt, Lars HEBC 9 0:0 0:1 4:9 82
Voigt, Horst SC Alstertal-Langenhorn 4 0:0 0:0 0:5 82
Wehnke, Jan SG Eidelstedt-Lurup 4 0:3 0:4 0:0 82
Placküter, Thomas Niendorfer TSV 6 0:0 0:0 1:5 81
Lehmann, Ingo Rissener SV 9 0:0 0:2 2:7 79
Ulrich, Jens Rissener SV 7 0:0 0:3 0:8 76
Spieker, Jochem BW Schenefeld 10 0:0 1:16 0:0 73
Rörig, Garrick BW Schenefeld 9 0:17 0:0 0:0 72
Geißler, Andre Rissener SV 9 0:0 0:16 0:0 72
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World