TT-Maximus Premium-Partner M-Point Banner
Banner Contra

2. Bezirksliga 2 (2016/2017)

Verein Spiele O M U LKZ
Puttkammer, Stefan VfL Geesthacht 10 14:2 0:0 0:0 128
Liedtke, Andreas VfL Geesthacht 11 15:5 0:0 0:0 122
Meyer, Dirk TSV Wandsetal 11 15:6 0:0 0:0 120
Kubina, Christoph SC Vo/Wacker 04 11 14:6 0:0 0:0 119
Bluhm, Ibrahim WTB 61 11 14:6 0:0 0:0 119
Matovic, Tomislav TSV Wandsetal 11 14:7 0:0 0:0 116
Weißmann, Volker VfL Geesthacht 10 2:0 11:2 0:0 115
Boye, Christopher SC Wentorf 11 14:8 0:0 0:0 114
Sherma, Shiwas Horner TV 11 0:0 16:4 0:0 112
Dohrn, Christopher WTB 61 11 12:8 0:0 0:0 112
Musielak, Daniel Grünh.-Tesperh. 11 13:9 0:0 0:0 111
Fischer, Jan SC Vo/Wacker 04 11 0:2 13:2 0:0 110
Büchler, Rene Grünh.-Tesperh. 11 0:0 9:4 6:0 108
Schmidt, Jörg SC Vo/Wacker 04 10 11:8 0:0 0:0 108
Metzner, Hartmut TSV Wandsetal 10 0:0 12:4 0:0 108
Gruber, Johannes TTG Südstormarn 8 10:6 0:0 0:0 107
Kaempf, Christopher TSV Glinde 8 3:1 8:3 0:0 107
Rados, Ivica Horner TV 11 1:1 13:6 0:0 106
Weber, Hendrik TSV Glinde 10 0:0 1:1 13:2 105
Holland, Michel Horner TV 11 11:11 0:0 0:0 104
Horstmann, Rainer SC Allermöhe 11 10:10 0:0 0:0 104
Skowronek, Dominik Horner TV 10 10:10 0:0 0:0 103
Reichwald, Dirk Grünh.-Tesperh. 9 5:3 5:4 0:0 103
Hille, Volker SC Wentorf 9 9:8 0:0 0:0 103
Görs, Ronny Horner TV 7 0:0 1:1 9:0 102
Lutter, Thorsten TSV Wandsetal 11 0:0 12:8 0:0 101
Völkel, Marcel SC Vo/Wacker 04 8 0:0 8:4 0:0 101
Fischer, Dieter TSV Glinde 10 0:0 0:0 11:4 100
Lugovyi, Witalii SC Allermöhe 6 0:0 0:1 9:0 100
Nagel, Michael TTG Südstormarn 8 0:0 6:4 2:0 99
Stelzer, Holger TTG Südstormarn 7 0:0 4:3 4:0 99
Schnelle, Tobias WTB 61 9 0:0 1:0 8:4 98
Lau, Thorsten TTSG Urania-Bramfeld 10 6:10 2:0 0:0 98
Fölsch, Bert VfL Geesthacht 9 0:0 2:1 5:3 97
Nief, Thomas Robert TTG Südstormarn 7 0:0 2:2 5:1 97
Kernreich-Wiencke, Marco TTG Südstormarn 10 1:4 7:4 0:0 96
Schmidt, Rüdiger VfL Geesthacht 10 0:0 7:7 0:0 95
Woschke, David WTB 61 4 0:0 0:0 4:1 95
Bückert, Stefan SC Allermöhe 4 0:0 0:0 4:1 95
Menke, Sven TTG Südstormarn 11 6:13 2:0 0:0 94
Petersen, Jonas SC Wentorf 2 0:0 0:0 2:0 94
Lindner, Klaus TSV Glinde 3 0:0 4:2 0:0 94
Thomsen, Klaus Horner TV 2 0:0 0:0 4:0 94
Pahrmann, Kai SC Vo/Wacker 04 2 0:0 0:0 2:0 94
Bastian, Tobias VfL Geesthacht 2 0:0 0:0 3:0 94
Seidensticker, Jens WTB 61 8 0:0 7:8 0:0 93
Brodersen, Peter SC Vo/Wacker 04 3 0:0 0:0 3:1 93
Prusok, Joachim TTSG Urania-Bramfeld 2 0:0 2:1 0:0 93
Prins, Henk VfL Geesthacht 10 0:0 0:0 7:6 92
Falk, Joachim SC Vo/Wacker 04 10 0:0 1:3 6:3 92
Bethmann, Ralf TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 1:0 92
Freitag, Albert SC Wentorf 1 0:0 0:0 1:0 92
Sievers, Florian TTSG Urania-Bramfeld 8 0:0 4:5 0:0 92
Lemmer, Christopher WTB 61 1 0:0 0:0 1:0 92
Brinkmann, Fabian Horner TV 2 0:0 0:0 3:1 92
Puchalka, Thomas TSV Glinde 1 0:0 0:0 1:0 92
Böttcher-Zubak, Oliver SC Wentorf 1 0:0 0:0 1:0 92
Labusch, Marco TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 1:0 92
Francke, Michael Horner TV 1 0:0 0:0 1:0 92
Schubert, Sven TTSG Urania-Bramfeld 1 0:0 0:0 1:0 92
Schultz, Adolf VfL Geesthacht 1 0:0 0:0 1:0 92
Kassous, Michael VfL Geesthacht 1 0:0 0:0 1:0 92
Janßen, Detlef SC Wentorf 7 0:0 4:6 2:1 91
Deichmann, Klaus SC Allermöhe 11 6:11 0:2 0:0 91
Beyreiß, Florian SC Allermöhe 7 0:0 5:7 0:0 91
Fliegner, Stephan SC Allermöhe 10 0:0 5:8 1:0 91
Weidler, Horst SC Wentorf 8 0:0 1:0 6:7 91
Stüben, Daniela Grünh.-Tesperh. 2 0:0 0:0 2:1 91
Arnecke, Annabell WTB 61 2 0:0 0:0 2:1 91
Bigall, Daniela Grünh.-Tesperh. 2 0:0 0:0 2:1 91
Schroeder, Christian TSV Wandsetal 3 0:0 0:0 2:2 90
Schulz, Christian Rahlstedter SC 8 0:0 0:1 6:5 90
Gisder, Peter SC Wentorf 1 0:0 0:0 1:1 90
Martynkiewitz, Winfried TSV Glinde 10 6:14 0:0 0:0 90
Kortegast, Oliver TTSG Urania-Bramfeld 10 6:14 0:0 0:0 90
Ziebke, Jens-Ole SC Vo/Wacker 04 3 0:0 0:0 2:2 90
Cramer, Philipp WTB 61 1 0:0 0:0 1:1 90
Raderecht, Björn TSV Wandsetal 1 0:0 0:0 1:1 90
Lammers, Markus TSV Wandsetal 4 0:0 0:0 3:4 89
Peters, Frank Horner TV 9 0:0 0:0 7:8 89
Gisder, Timo SC Wentorf 2 1:3 0:0 0:0 89
Seegers, Jens TTG Südstormarn 4 0:0 0:0 3:4 89
Ohlwein, Marc TTSG Urania-Bramfeld 11 0:0 6:8 0:2 89
Hansen, Dennis Rahlstedter SC 10 5:13 0:0 0:0 88
Yurdagel, Timur SC Vo/Wacker 04 1 0:0 0:0 0:1 88
Poggel, Karsten WTB 61 7 0:0 4:8 0:0 88
Graeber, Jens VfL Geesthacht 1 0:0 0:0 0:2 88
Godau, Gerrit SC Wentorf 1 0:0 0:0 0:1 88
Behrens, Dirk SC Allermöhe 1 0:0 0:1 0:0 88
Knuth, Kevin TTG Südstormarn 1 0:2 0:0 0:0 88
Reimer, Gerd SC Allermöhe 1 0:2 0:0 0:0 88
Schmidt, Christian TTSG Urania-Bramfeld 3 1:4 0:0 0:0 88
Skowronski, Lukas TTSG Urania-Bramfeld 1 0:0 0:0 0:1 88
Schünemann, Tobias Horner TV 1 0:0 0:0 0:1 88
Hoffmann, Niels TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:1 88
Trache, Sören Horner TV 1 0:0 0:0 0:1 88
Milla, Jacob WTB 61 1 0:0 0:0 0:2 88
Jahrmärker, Mats VfL Geesthacht 1 0:0 0:1 0:0 88
Schroller, Oliver TSV Wandsetal 1 0:0 0:0 0:1 88
Timm, Ronald Grünh.-Tesperh. 1 0:0 0:0 0:1 88
Heger, Petra SC Vo/Wacker 04 1 0:0 0:0 0:2 88
Metzger, Jochen SC Wentorf 8 0:0 5:10 0:0 87
Heinelt, Hubertus TSV Glinde 8 4:12 0:0 0:0 87
Degener, Norbert Rahlstedter SC 9 0:0 3:9 2:0 86
Graudenz, Marco Grünh.-Tesperh. 7 3:11 0:0 0:0 86
Wulf, Andreas SC Allermöhe 2 0:0 0:0 0:2 86
Voß, Helmut TSV Glinde 10 0:0 6:12 0:0 86
Meyer, Bernd Rahlstedter SC 4 0:0 1:2 0:2 86
Kügler, Jörg TSV Wandsetal 2 0:0 0:0 0:3 86
Suppes, Viktor SC Allermöhe 2 0:0 0:0 0:2 86
Koberstein, Michael SC Vo/Wacker 04 2 0:0 0:0 0:1 86
Kosensky, Eike TTSG Urania-Bramfeld 2 0:0 0:1 0:1 86
Brüggmann, Fred Grünh.-Tesperh. 6 0:0 0:6 3:2 85
Martens, Stefan SC Wentorf 7 0:0 0:2 4:6 85
Kiss, Csongor WTB 61 11 0:0 3:6 3:6 85
Frey, Felix Rahlstedter SC 6 2:10 0:0 0:0 84
Hülle, Erhard Rahlstedter SC 10 1:5 4:8 0:0 84
Borchardt, Marc-Frederik Grünh.-Tesperh. 3 0:0 0:0 0:4 84
Taps, Henry SC Vo/Wacker 04 3 0:0 0:1 0:3 84
Steffen, Frederick Grünh.-Tesperh. 7 0:0 3:10 0:0 84
Polyak, Boris SC Allermöhe 3 0:0 0:0 0:3 84
Adam, Rolf TSV Wandsetal 3 0:0 0:0 0:5 84
Neschki, Rene SC Wentorf 7 0:0 3:10 0:0 84
Smolnik, Vladimir SC Allermöhe 3 0:0 0:3 0:0 84
Stodulka, Rudolf Rahlstedter SC 3 0:0 0:4 0:0 83
Hansen, Sönke Grünh.-Tesperh. 7 0:0 0:0 2:10 81
Glissmann, Ralph Rahlstedter SC 4 0:0 0:0 0:4 81
Kastek, Matthias TSV Wandsetal 9 0:0 0:2 3:9 80
Wittenberg, Dieter TTG Südstormarn 7 0:0 0:1 1:7 79
Pfaue, Marco Rahlstedter SC 6 0:0 0:0 0:7 77
Bethke, Jens TTSG Urania-Bramfeld 9 0:0 0:0 1:9 76
Wendt, Sven-Olaf TTSG Urania-Bramfeld 9 0:0 0:0 0:10 72
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World