TT-Maximus Premium-Partner M-POINT
Banner Contra

1. Bezirksliga 2 (2016/2017)

Heim Gast Erg SpBr
SC Vier-u.Marsch 2 VfL Börnsen 2 3:9 (4:9) #
SC Allermöhe 1 VfL Börnsen 3 9:5 (9:3) #
TTSG Urania-Bramfeld 4 TSV Glinde 2 6:9 (9:5) #
TSG Bergedorf 3 TTG Südstormarn 1 8:8 (0:0) #
HT 16 1 TH Eilbeck 7 9:5 (5:9) #
SC Vo/Wacker 04 2 VfL Geesthacht 1 8:8 (3:9) #
VfL Börnsen 3 SC Vier-u.Marsch 2 5:9 (3:9) #
TSV Glinde 2 SC Allermöhe 1 9:7 (7:9) #
TTG Südstormarn 1 TTSG Urania-Bramfeld 4 4:9 (4:9) #
TH Eilbeck 7 TSG Bergedorf 3 9:1 (0:0) #
VfL Geesthacht 1 HT 16 1 9:0 (9:1) #
VfL Börnsen 2 SC Vo/Wacker 04 2 5:9 (5:9) #
SC Vier-u.Marsch 2 TSV Glinde 2 7:9 (2:9) #
SC Allermöhe 1 TTG Südstormarn 1 9:3 (9:7) #
TTSG Urania-Bramfeld 4 TH Eilbeck 7 9:5 (9:5) #
TSG Bergedorf 3 VfL Geesthacht 1 3:9 (0:0) #
HT 16 1 SC Vo/Wacker 04 2 9:1 (5:9) #
VfL Börnsen 2 VfL Börnsen 3 9:3 (4:9) #
TTG Südstormarn 1 SC Vier-u.Marsch 2 8:8 (9:6) #
TH Eilbeck 7 SC Allermöhe 1 1:9 (6:9) #
VfL Geesthacht 1 TTSG Urania-Bramfeld 4 9:2 (9:7) #
SC Vo/Wacker 04 2 TSG Bergedorf 3 9:0 (0:0) #
HT 16 1 VfL Börnsen 2 5:9 (4:9) #
TSV Glinde 2 VfL Börnsen 3 9:2 (9:6) #
SC Vier-u.Marsch 2 TH Eilbeck 7 8:8 (9:2) #
SC Allermöhe 1 VfL Geesthacht 1 7:9 (6:9) #
TTSG Urania-Bramfeld 4 SC Vo/Wacker 04 2 8:8 (7:9) #
TSG Bergedorf 3 HT 16 1 2:9 (0:0) #
VfL Börnsen 3 TTG Südstormarn 1 9:6 (6:9) #
VfL Börnsen 2 TSV Glinde 2 9:2 (9:5) #
VfL Geesthacht 1 SC Vier-u.Marsch 2 9:1 (5:9) #
SC Vo/Wacker 04 2 SC Allermöhe 1 9:4 (8:8) #
HT 16 1 TTSG Urania-Bramfeld 4 9:2 (8:8) #
TSG Bergedorf 3 VfL Börnsen 2 2:9 (0:0) #
TH Eilbeck 7 VfL Börnsen 3 9:3 (9:6) #
TTG Südstormarn 1 TSV Glinde 2 8:8 (8:8) #
SC Vier-u.Marsch 2 SC Vo/Wacker 04 2 4:9 (3:9) #
SC Allermöhe 1 HT 16 1 9:2 (6:9) #
TTSG Urania-Bramfeld 4 TSG Bergedorf 3 9:1 (0:0) #
VfL Börnsen 3 VfL Geesthacht 1 3:9 (2:9) #
TSV Glinde 2 TH Eilbeck 7 9:6 (9:4) #
VfL Börnsen 2 TTG Südstormarn 1 9:5 (9:4) #
HT 16 1 SC Vier-u.Marsch 2 9:3 (3:9) #
TSG Bergedorf 3 SC Allermöhe 1 1:9 (0:0) #
TTSG Urania-Bramfeld 4 VfL Börnsen 2 9:6 (0:9) #
SC Vo/Wacker 04 2 VfL Börnsen 3 9:2 (9:3) #
VfL Geesthacht 1 TSV Glinde 2 9:4 (9:7) #
TH Eilbeck 7 TTG Südstormarn 1 8:8 (9:4) #
SC Vier-u.Marsch 2 TSG Bergedorf 3 9:1 (0:0) #
SC Allermöhe 1 TTSG Urania-Bramfeld 4 7:9 (9:6) #
VfL Börnsen 3 HT 16 1 1:9 (9:5) #
TSV Glinde 2 SC Vo/Wacker 04 2 4:9 (1:9) #
TTG Südstormarn 1 VfL Geesthacht 1 4:9 (3:9) #
VfL Börnsen 2 TH Eilbeck 7 9:1 (9:3) #
TTSG Urania-Bramfeld 4 SC Vier-u.Marsch 2 9:1 (9:4) #
SC Allermöhe 1 VfL Börnsen 2 9:3 (9:5) #
TSG Bergedorf 3 VfL Börnsen 3 1:9 (0:0) #
HT 16 1 TSV Glinde 2 9:7 (6:9) #
SC Vo/Wacker 04 2 TTG Südstormarn 1 9:0 (9:6) #
VfL Geesthacht 1 TH Eilbeck 7 9:3 (9:1) #
SC Vier-u.Marsch 2 SC Allermöhe 1 8:8 (1:9) #
VfL Börnsen 3 TTSG Urania-Bramfeld 4 3:9 (5:9) #
TSV Glinde 2 TSG Bergedorf 3 9:4 (0:0) #
TTG Südstormarn 1 HT 16 1 9:5 (9:6) #
TH Eilbeck 7 SC Vo/Wacker 04 2 5:9 (0:9) #
VfL Börnsen 2 VfL Geesthacht 1 3:9 (1:9) #
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World