TT-Maximus Premium-Partner M-POINT
Banner Contra

4. Kreisliga 3 (2015/2016)

Verein Spiele O M U LKZ
Popov, Alexey West-Eimsbüttel 10 14:3 0:0 0:0 52
Hövermann, Andreas TuS Ottensen 7 14:0 0:0 0:0 50
Bockelberg, Hans Blau-Gold 11 15:6 0:0 0:0 48
Schmidt, Benjamin West-Eimsbüttel 7 6:0 5:0 0:0 45
Amoako, John Ntow SG Eidelstedt-Lurup 6 8:1 0:0 0:0 44
Werner, Günter SG ASK-Altona 93 10 13:6 0:0 0:0 43
Wegner, Sascha Stellingen 10 3:1 11:3 0:0 42
Incorvaia, Franco West-Eimsbüttel 11 0:0 11:1 2:1 42
Pöner, Christian TuS Ottensen 7 10:3 0:0 0:0 40
Masur, Bernd SG Eidelstedt-Lurup 10 11:7 0:0 0:0 40
Miller, Herbert West-Eimsbüttel 8 10:4 0:0 0:0 40
Wehnke, Tim SG Eidelstedt-Lurup 11 13:9 0:0 0:0 39
Dreier, Wolfgang Rissener SV 6 5:1 0:0 0:0 39
Garbowski, Konrad 1.SC Norderstedt 5 8:1 0:0 0:0 39
Werner, Timotheus TuS Ottensen 7 10:4 0:0 0:0 37
Behrmann, Uwe Stellingen 9 10:8 0:0 0:0 35
Meyer, Andreas TuS Ottensen 11 1:1 10:5 0:0 33
Crespo, Henrique TuS Ottensen 8 0:0 6:2 3:0 33
Meier, Rüdiger SG Eidelstedt-Lurup 11 1:3 12:4 0:0 33
Vehse, Horst SG Eidelstedt-Lurup 9 0:0 0:0 11:1 33
Toetz, Christopher SG Eidelstedt-Lurup 9 9:8 0:0 0:0 31
Mitelmanas, Valerijus SG Eidelstedt-Lurup 11 0:0 5:2 8:3 31
Geißler, Andre Rissener SV 6 6:4 2:0 0:0 31
Stölting, Gert SG ASK-Altona 93 8 0:0 2:0 8:2 30
Greiffer, Uwe SG ASK-Altona 93 10 0:0 4:2 5:2 29
Paschke, Helmut TuS Ottensen 9 0:0 3:3 9:1 29
Kebel, Tim Alexander 1.SC Norderstedt 10 4:6 5:2 0:0 29
Berndt, Pierro TuS Ottensen 10 3:7 6:0 0:0 29
Ehlers, Dr. Hans-Uwe SG ASK-Altona 93 10 9:11 0:0 0:0 28
Trohjan, Dietmar E T V 7 7:7 0:0 0:0 28
Ahrens, Heiko E T V 6 0:0 3:1 4:1 28
Walter, Martin Blau-Gold 11 0:0 9:7 2:1 27
Okroy, Gerhard SG Eidelstedt-Lurup 9 0:0 9:6 0:0 27
Kobligk, Markus West-Eimsbüttel 11 0:2 10:6 0:0 27
Waage, Olaf TuS Ottensen 9 1:1 8:6 0:0 26
König, Adrian Rissener SV 3 0:0 2:0 3:0 25
Hövermann, Andreas TuS Ottensen 3 0:0 0:0 5:0 24
ZImmermann, Marius SC Alstertal-Langenhorn 2 0:0 4:0 0:0 24
Flohr, Lennard Rissener SV 3 2:2 2:0 0:0 24
Boltz, Mika Leon Rissener SV 2 0:0 4:0 0:0 24
Lange, Janina SC Alstertal-Langenhorn 1 2:0 0:0 0:0 23
Härtel, Dieter TuS Ottensen 11 0:0 4:2 6:6 23
Gerull, Joachim 1.SC Norderstedt 9 6:10 0:0 0:0 23
Ehlers, Christian 1.SC Norderstedt 4 0:0 0:0 3:1 22
Reher, Max TuS Ottensen 8 5:8 0:0 0:0 22
Strobel, Arne E T V 6 1:3 5:3 0:0 22
Rybalovski, Leonid SG ASK-Altona 93 9 2:2 5:7 0:0 21
Seibel, Andreas SG Eidelstedt-Lurup 8 0:0 7:8 0:0 21
Möller, Michael 1.SC Norderstedt 9 0:0 4:7 3:0 21
Quathamer, Tim TuS Ottensen 1 0:0 0:0 1:0 20
Römer, Tobias TuS Ottensen 1 0:0 0:0 1:0 20
Sauer, Christian TuS Ottensen 2 0:0 0:0 3:1 20
Hamdorf, Niels E T V 6 0:0 1:4 4:0 20
Ohme, Peter SG Eidelstedt-Lurup 10 0:0 8:8 0:2 20
Paschke, Helmut TuS Ottensen 4 0:0 0:1 3:1 20
Mrotzek, Werner Blau-Gold 3 0:0 0:0 2:1 20
Rudolph, Manfred SG ASK-Altona 93 1 0:0 0:0 1:0 20
Mitelmanas, Valerijus SG Eidelstedt-Lurup 1 0:0 0:0 1:0 20
Stechmann, Marion Stellingen 4 0:0 3:3 0:0 20
Marin, Manfred SG ASK-Altona 93 10 0:0 7:10 0:0 19
Kronbügel, Rolf Stellingen 9 0:0 1:5 6:2 19
Blab, Alexander E T V 9 0:2 5:6 2:1 19
Seibel, Vitalij SG Eidelstedt-Lurup 7 0:0 0:0 6:5 19
Appel, Uwe SG Eidelstedt-Lurup 9 0:0 0:0 8:7 19
Schmidt, Hans Joachim Stellingen 1 1:1 0:0 0:0 19
Lehmann, Ingo Rissener SV 2 1:2 0:0 0:0 18
Laskowski, Erich Blau-Gold 7 0:0 0:0 4:4 18
Masseida, Clemens Stellingen 9 4:12 2:0 0:0 18
Grönsfeld, Arnfrid SG Eidelstedt-Lurup 7 1:7 4:1 0:0 18
Möller, Regina SC Alstertal-Langenhorn 1 0:0 0:0 1:1 18
Hellwig, Hagen SG Eidelstedt-Lurup 4 0:0 0:0 3:3 18
Vehse, Horst SG Eidelstedt-Lurup 1 0:0 0:0 1:1 18
Rau, Mike TuS Ottensen 9 0:0 1:3 5:4 17
Colberg, Lukas SC Alstertal-Langenhorn 2 0:0 1:2 0:0 17
Weinhold, Sven-Marco West-Eimsbüttel 5 0:0 2:0 1:5 17
Kraas, Ramon SC Alstertal-Langenhorn 5 0:0 2:4 0:0 16
Adam, Jens Blau-Gold 8 0:0 1:0 3:6 16
Möller, Simone West-Eimsbüttel 1 0:0 0:0 0:1 16
Sauer, Christian TuS Ottensen 1 0:0 0:0 0:1 16
Mahler, Petra Blau-Gold 5 1:1 2:6 0:0 16
Fink, Christian SC Alstertal-Langenhorn 8 3:5 1:5 0:0 16
Paetow, Sven SC Alstertal-Langenhorn 11 0:0 0:0 6:7 16
Meyer, Peter SC Alstertal-Langenhorn 8 4:11 0:0 0:0 16
Fernandez, Rafael SG ASK-Altona 93 4 0:0 0:0 2:3 16
Oetjen, Bärbel TuS Ottensen 1 0:0 0:0 0:1 16
Doerkopf, Jennifer SC Alstertal-Langenhorn 1 0:2 0:0 0:0 16
Roschmann, René SC Alstertal-Langenhorn 1 0:0 0:1 0:0 16
Hellwig, Hagen SG Eidelstedt-Lurup 1 0:0 0:0 0:2 16
Meyer, Klaus-Dieter Blau-Gold 3 0:0 0:0 1:2 16
Zingler, Robert 1.SC Norderstedt 1 0:0 0:0 0:1 16
Sikora, Ulf E T V 8 4:12 0:0 0:0 15
Vetter, Andre´ E T V 3 0:0 0:1 1:2 15
Hennig, Lars E T V 4 0:0 0:0 2:4 15
Reske, Kevin 1.SC Norderstedt 6 0:0 3:7 0:0 15
Ulrich, Jens Rissener SV 7 1:8 2:1 0:0 14
Stahl, Hans-Werner Stellingen 6 0:0 0:0 3:6 14
Motejat, Marco West-Eimsbüttel 9 0:0 0:0 5:8 14
Brach, Peter SG Eidelstedt-Lurup 2 0:0 0:0 0:4 14
Siebert, Wolfgang SG ASK-Altona 93 2 0:0 0:0 0:3 14
Ribolla, Olaf Blau-Gold 8 0:0 4:10 0:0 13
Römer, Tobias TuS Ottensen 7 2:6 1:5 0:0 13
von Roth, Stefan Rissener SV 4 0:0 0:1 1:3 13
Heitke, Werner Blau-Gold 10 4:15 0:0 0:0 12
Lorenz, Peter Stellingen 5 0:0 1:7 1:1 12
Kelting, Marius Rissener SV 9 0:0 2:8 2:1 12
Schüdekopf, Torsten Rissener SV 7 0:0 0:2 3:5 12
Lange, Uwe E T V 6 0:0 0:0 2:5 12
Brunner, Peter SC Alstertal-Langenhorn 7 0:0 1:10 2:0 11
Machatschek, Tim West-Eimsbüttel 4 0:0 0:0 0:6 10
Ring, Arne Rissener SV 7 0:0 0:0 2:7 10
Zoike, Hans Joachim E T V 5 0:4 1:5 0:0 10
von Lampe, Walter 1.SC Norderstedt 4 0:0 0:0 0:4 9
Vollmann, Jürgen 1.SC Norderstedt 10 0:0 0:4 4:6 9
Grube, Harald Stellingen 7 0:0 0:0 1:10 7
Quathamer, Tim TuS Ottensen 7 0:5 1:7 0:0 7
Sprengell, Ullrich SC Alstertal-Langenhorn 10 2:11 0:3 0:0 6
Müller-Kluge, Mathias Rissener SV 8 0:4 1:9 0:0 5
Peters, Frank SC Alstertal-Langenhorn 9 0:0 0:0 0:9 0
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World