TT-Maximus Premium-Partner M-POINT
Banner Contra

4. Kreisliga 3 (2015/2016)

Verein Spiele O M U LKZ
Miller, Herbert West-Eimsbüttel 11 13:4 0:0 0:0 52
Popov, Alexey West-Eimsbüttel 11 0:0 15:1 0:0 48
Geißler, Andre Rissener SV 10 14:6 0:0 0:0 47
Harms, Christopher Stellingen 8 13:3 0:0 0:0 45
Garbowski, Konrad 1.SC Norderstedt 11 14:7 0:0 0:0 44
Dreier, Wolfgang Rissener SV 5 7:0 0:0 0:0 43
Fitzgerald, Tyrone West-Eimsbüttel 6 9:1 0:0 0:0 42
Kobligk, Markus West-Eimsbüttel 11 0:0 9:2 3:0 41
Masur, Bernd SG Eidelstedt-Lurup 8 11:4 0:0 0:0 41
Toetz, Christopher SG Eidelstedt-Lurup 9 1:1 13:1 0:0 40
Pöner, Christian TuS Ottensen 8 11:5 0:0 0:0 40
Berndt, Pierro TuS Ottensen 10 1:0 10:3 0:0 40
Westphal, Dennis SG ASK-Altona 93 10 2:2 13:2 0:0 39
Werner, Günter SG ASK-Altona 93 9 11:6 0:0 0:0 38
Seibel, Andreas SG Eidelstedt-Lurup 11 0:0 14:5 0:0 37
Trohjan, Dietmar E T V 9 1:1 13:3 0:0 36
Sikora, Ulf E T V 8 0:0 0:0 11:0 34
Wehnke, Tim SG Eidelstedt-Lurup 11 11:10 0:0 0:0 34
Werner, Timotheus TuS Ottensen 8 9:6 0:0 0:0 34
Behrmann, Uwe Stellingen 10 9:9 2:0 0:0 33
Seibel, Vitalij SG Eidelstedt-Lurup 11 0:0 6:1 5:3 33
Reher, Max TuS Ottensen 8 9:7 0:0 0:0 33
Meyer, Peter SC Alstertal-Langenhorn 11 5:9 6:0 0:0 31
Crespo, Henrique TuS Ottensen 8 0:0 2:1 7:1 31
Ulrich, Jens Rissener SV 7 4:4 5:1 0:0 31
Bockelberg, Hans Blau-Gold 9 9:9 0:0 0:0 30
Incorvaia, Franco West-Eimsbüttel 8 4:5 3:0 0:0 30
Rybalovski, Leonid SG ASK-Altona 93 9 0:0 0:0 8:2 29
Meier, Rüdiger SG Eidelstedt-Lurup 10 9:10 0:0 0:0 29
Schomaker, Volker SC Alstertal-Langenhorn 3 2:0 4:0 0:0 29
Marin, Manfred SG ASK-Altona 93 11 0:0 11:8 0:0 28
Mitelmanas, Valerijus SG Eidelstedt-Lurup 8 0:0 4:3 5:1 27
Kupfer, Vanessa SC Alstertal-Langenhorn 2 4:0 0:0 0:0 27
Grönsfeld, Arnfrid SG Eidelstedt-Lurup 9 8:10 0:0 0:0 26
Masseida, Clemens Stellingen 9 0:0 0:0 9:4 25
Vehse, Horst SG Eidelstedt-Lurup 11 0:0 0:1 10:4 25
Meyer, Andreas TuS Ottensen 10 2:4 7:5 0:0 25
Okroy, Gerhard SG Eidelstedt-Lurup 5 0:0 6:3 0:0 25
Weinhold, Sven-Marco West-Eimsbüttel 11 0:0 0:0 9:5 24
Blab, Alexander E T V 9 0:0 6:6 3:1 24
Ohme, Peter SG Eidelstedt-Lurup 10 3:7 5:2 0:0 24
Möller, Michael 1.SC Norderstedt 10 0:0 5:5 3:2 23
Zoike, Hans Joachim E T V 7 3:6 3:1 0:0 23
Flohr, Lennard Rissener SV 5 0:0 1:1 3:1 23
Boltz, Mika Leon Rissener SV 2 0:0 2:0 1:0 23
Doerkopf, Jennifer SC Alstertal-Langenhorn 1 2:0 0:0 0:0 23
Werner, Timotheus TuS Ottensen 2 0:0 2:0 1:0 23
Schmidt, Hans Joachim Stellingen 1 2:0 0:0 0:0 23
Lücken, Dieter Blau-Gold 7 0:0 0:0 7:4 22
Appel, Uwe SG Eidelstedt-Lurup 11 0:0 0:0 9:6 22
Kowalski, Birgit SG Eidelstedt-Lurup 2 0:0 0:0 2:0 22
Gerull, Joachim 1.SC Norderstedt 5 4:6 0:0 0:0 21
Strobel, Arne E T V 7 5:9 0:0 0:0 21
Wegner, Sascha Stellingen 1 0:0 2:0 0:0 21
Brunner, Peter SC Alstertal-Langenhorn 8 0:0 5:5 1:2 20
Quathamer, Tim TuS Ottensen 8 5:10 0:0 0:0 20
Motejat, Marco West-Eimsbüttel 7 0:0 0:0 5:4 20
König, Adrian Rissener SV 2 0:0 0:0 3:1 20
Richert, Rita SG Eidelstedt-Lurup 1 0:0 0:0 1:0 20
Hellwig, Hagen SG Eidelstedt-Lurup 1 0:0 0:0 1:0 20
Mrotzek, Werner Blau-Gold 7 0:0 1:1 5:5 19
Waage, Olaf TuS Ottensen 11 3:7 5:6 0:0 19
Paschke, Helmut TuS Ottensen 11 0:0 1:7 7:1 19
Vehse, Horst SG Eidelstedt-Lurup 2 0:0 0:0 2:1 19
Siveke, Anni SC Alstertal-Langenhorn 1 1:1 0:0 0:0 19
Fernandez, Rafael SG ASK-Altona 93 2 0:0 0:0 2:1 19
Mihajlovic, Jovica SC Alstertal-Langenhorn 1 1:1 0:0 0:0 19
ZImmermann, Marius SC Alstertal-Langenhorn 2 0:0 0:0 2:1 19
Mahler, Petra Blau-Gold 5 3:7 0:0 0:0 18
Greiffer, Uwe SG ASK-Altona 93 11 6:14 0:0 0:0 18
Kebel, Tim Alexander 1.SC Norderstedt 10 2:9 5:3 0:0 18
Ehlers, Christian 1.SC Norderstedt 5 0:0 0:0 3:3 18
Schüdekopf, Torsten Rissener SV 6 0:0 0:0 4:4 18
Paschke, Helmut TuS Ottensen 4 0:0 0:0 2:2 18
Mitelmanas, Valerijus SG Eidelstedt-Lurup 1 0:0 0:0 1:1 18
Colberg, Lukas SC Alstertal-Langenhorn 1 0:0 0:0 1:1 18
Walter, Martin Blau-Gold 11 2:0 5:13 0:0 17
Reske, Kevin 1.SC Norderstedt 11 0:0 7:11 0:0 17
Ahrens, Heiko E T V 4 0:3 2:1 0:0 17
Klock, Holger TuS Ottensen 2 0:0 0:0 1:2 17
Stölting, Gert SG ASK-Altona 93 9 0:0 0:4 5:2 16
Möller, Jacqueline SC Alstertal-Langenhorn 1 0:0 0:0 0:1 16
Oetjen, Bärbel TuS Ottensen 1 0:0 0:0 0:1 16
Rudolph, Manfred SG ASK-Altona 93 1 0:0 0:0 0:1 16
Heitke, Werner Blau-Gold 11 4:10 2:5 0:0 15
Rau, Mike TuS Ottensen 6 0:0 0:1 3:4 15
Maler, Harald Blau-Gold 6 0:0 2:7 1:0 14
Römer, Tobias TuS Ottensen 9 1:1 3:9 0:0 14
Härtel, Dieter TuS Ottensen 9 0:0 1:3 3:4 14
Ebel, Julius SG Eidelstedt-Lurup 2 0:0 0:4 0:0 14
Müller-Kluge, Mathias Rissener SV 2 0:0 0:4 0:0 14
Stahl, Hans-Werner Stellingen 4 0:0 1:2 0:2 14
von Roth, Stefan Rissener SV 9 0:0 1:6 4:4 12
Möller, Regina SC Alstertal-Langenhorn 3 0:0 0:3 0:0 12
Laskowski, Erich Blau-Gold 6 0:0 0:0 2:6 12
Meyer, Klaus-Dieter Blau-Gold 4 0:0 0:4 1:2 12
Zingler, Robert 1.SC Norderstedt 3 0:0 0:0 0:3 12
Vetter, Andre´ E T V 3 0:0 0:0 0:3 12
Hamdorf, Niels E T V 7 2:12 0:0 0:0 11
Grube, Harald Stellingen 6 0:0 0:0 2:8 11
Siebert, Wolfgang SG ASK-Altona 93 4 0:0 0:0 0:4 10
Vollmann, Jürgen 1.SC Norderstedt 11 0:0 0:1 5:10 10
Brach, Peter SG Eidelstedt-Lurup 4 0:0 0:0 0:5 10
Fink, Christian SC Alstertal-Langenhorn 8 2:12 0:0 0:0 10
Kelting, Marius Rissener SV 10 0:2 5:12 0:0 10
Hennig, Lars E T V 6 0:0 0:0 1:8 9
Lorenz, Peter Stellingen 9 2:6 1:9 0:0 9
Kronbügel, Rolf Stellingen 7 0:0 0:5 2:5 9
Lange, Uwe E T V 6 0:0 0:4 1:4 9
Hellwig, Hagen SG Eidelstedt-Lurup 5 0:0 0:5 0:2 8
Roschmann, René SC Alstertal-Langenhorn 5 0:0 0:9 0:0 8
Stechmann, Marion Stellingen 11 0:0 4:15 0:1 7
Peters, Frank SC Alstertal-Langenhorn 8 0:0 0:4 0:8 2
Paetow, Sven SC Alstertal-Langenhorn 11 0:0 0:2 2:11 2
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World