TT-Maximus Premium-Partner M-Point Banner
Banner Contra

3. Kreisliga 2 (2015/2016)

Verein Spiele O M U LKZ
Heinzelmann, Thomas Stellauer SC 10 16:2 0:0 0:0 79
Martens, Andreas SC Wentorf 9 15:3 0:0 0:0 71
Ditrich, Uwe Stellauer SC 9 11:2 0:0 0:0 71
Virkus, Gerd TSV Glinde 10 14:5 0:0 0:0 67
Scholz, Horst VfL Lohbrügge 9 13:5 0:0 0:0 66
Westermeier, Peter Stellauer SC 10 0:0 11:2 0:0 61
Klopmann, Reinhard Stellauer SC 10 1:1 11:2 0:0 59
Chanra, Eric TSG Bergedorf 6 10:2 0:0 0:0 59
Teschke, Uwe TTG Südstormarn 10 0:0 4:0 13:1 58
Buchhardt, Sebastian VfL Börnsen 5 9:1 0:0 0:0 58
Leschhorn, Bernd Stellauer SC 8 0:0 2:0 7:0 56
Freiheit-Jensen, Bernd VfL Lohbrügge 7 9:5 0:0 0:0 55
Skrzipietz, Jürgen VfL Börnsen 10 3:5 8:1 0:0 53
Remer, Jens-Uwe SC Wentorf 4 7:1 0:0 0:0 53
Reichert, Matthias TSV Glinde 8 9:7 0:0 0:0 51
Behnke, Heiko VfL Börnsen 10 9:9 1:0 0:0 51
Harasim, Rafael TSG Bergedorf 9 1:1 4:3 4:0 49
Kassous, Michael VfL Geesthacht 5 3:1 3:1 0:0 49
Hanoldt, Christopher TSG Bergedorf 6 5:4 1:0 0:0 48
Brettschneider, Markus Grünh.-Tesperh. 9 8:9 0:0 0:0 48
Griewaldt, Detlof TTG Südstormarn 9 0:0 0:0 12:3 48
Chan, Wing Wai TSV Glinde 7 0:2 9:2 0:0 47
George, Ulrich TSV Reinbek 8 8:8 0:0 0:0 47
Titowski, Anatoli TTG Südstormarn 5 6:4 0:0 0:0 47
Quase-Scott, Claus TSG Bergedorf 3 0:0 5:0 0:0 46
Hanoldt, Celina TSG Bergedorf 3 0:0 5:0 0:0 46
Ziep, Sascha Daniel VfL Börnsen 2 3:0 0:0 0:0 46
Fildebrandt, Hartmut VfL Börnsen 10 0:0 4:4 6:1 46
Lorenzen, Björn VfL Börnsen 6 0:0 7:3 0:0 46
Voss, Otto Grünh.-Tesperh. 8 0:0 7:5 0:0 45
Schmidt, Malte TSG Bergedorf 5 3:3 2:0 0:0 45
Lohse, Rolf TSV Glinde 7 2:0 4:5 0:0 44
Muschiol, Norbert FC Voran Ohe 8 0:0 2:2 7:3 44
Bitzer, Jürgen TSV Reinbek 9 0:0 2:1 6:3 44
Kreusch, Günter FC Voran Ohe 8 0:0 8:7 0:0 43
Arora, Manshika TSG Bergedorf 2 3:1 0:0 0:0 42
Zimmermann, Manfred VfL Lohbrügge 8 1:1 6:6 0:0 42
Baron, Erhard VfL Lohbrügge 6 0:0 1:1 5:2 42
Teschner, Niklas SC Wentorf 6 0:1 5:3 0:0 41
Kalke, Jens VfL Geesthacht 6 5:7 0:0 0:0 41
Hartmann, Ronald FC Voran Ohe 7 3:3 3:5 0:0 41
Kröger, Andre VfL Geesthacht 9 0:0 0:1 8:4 41
Bulling, Sylvia TSV Glinde 3 0:0 2:0 1:1 41
Mehl, Kim-Michael TTG Südstormarn 2 0:0 0:0 4:0 40
Matviyets, Oleksandr TSV Glinde 6 0:0 1:1 4:2 40
Pfeiffer, Jan VfL Geesthacht 8 6:10 0:0 0:0 40
Wittenburg, Kay SC Wentorf 3 0:0 0:0 4:1 40
Godau, Gerrit SC Wentorf 3 0:0 0:0 3:1 39
Rehmeyer, Uwe VfL Lohbrügge 5 0:2 4:2 0:0 39
Pohle, Hendrik VfL Lohbrügge 9 0:0 4:5 3:2 39
Bustorf, Klaus FC Voran Ohe 3 0:0 0:0 3:1 39
Bandelow, Peter TSV Reinbek 10 2:11 6:0 0:0 39
Broers, Patrick VfL Geesthacht 3 0:0 0:0 3:1 39
Götz, Dietrich VfL Lohbrügge 8 0:0 0:0 6:5 38
Borth, Armin TSV Reinbek 9 0:0 5:5 1:2 38
Prahl, Holger TTG Südstormarn 10 0:0 8:10 1:1 38
Gerth, Michael Stellauer SC 7 0:0 0:0 5:4 38
Jäckstein, Julia TTG Südstormarn 3 2:4 0:0 0:0 37
Lindenau, Kai TSV Glinde 2 0:0 0:0 2:1 37
Pabla, Julia TSG Bergedorf 2 0:0 0:1 2:0 37
Grudziadz, Leszek TSG Bergedorf 3 1:1 1:2 0:0 37
Ehm, Carsten Stellauer SC 1 0:0 0:0 1:1 36
Bustorf, Liselotte FC Voran Ohe 1 0:0 0:0 1:1 36
Hannes, Christian SC Wentorf 7 0:0 0:0 5:5 36
Lehmann, Herbert FC Voran Ohe 5 3:7 0:0 0:0 36
Tank, Andreas TSV Reinbek 5 3:7 0:0 0:0 36
Evers, Jörg Grünh.-Tesperh. 6 1:6 3:1 0:0 36
Schwarzenberger, Jörg Grünh.-Tesperh. 4 0:0 2:3 1:1 36
Behnken, Ralf Grünh.-Tesperh. 1 0:0 0:0 1:1 36
Jäger, Jörg Grünh.-Tesperh. 3 0:0 0:1 2:1 36
Barz, Helmut TSV Glinde 8 0:0 3:6 2:1 35
Schulz, Eckard Grünh.-Tesperh. 2 0:0 0:1 1:1 35
Nörenberg, Alfred Stellauer SC 1 0:0 0:0 0:1 34
Hoffmann, Tim TSV Glinde 1 0:0 0:0 0:2 34
Christiansen, Finn TSV Reinbek 1 0:0 0:0 0:1 34
Schmidt, Leon TSV Reinbek 1 0:0 0:0 0:1 34
Leder, Frank VfL Börnsen 1 0:0 0:0 0:1 34
Griessenauer, Heike TSV Glinde 1 0:0 0:0 0:2 34
Gellers, Günter TSG Bergedorf 1 0:0 0:0 0:2 34
Müller, Barbara FC Voran Ohe 1 0:0 0:0 0:2 34
Weidner, Sebastian Grünh.-Tesperh. 1 0:0 0:0 0:1 34
Pripnow, Burkhard VfL Börnsen 1 0:0 0:0 0:2 34
Bösch, Klaus FC Voran Ohe 1 0:0 0:0 0:2 34
Selaff, Manfred Grünh.-Tesperh. 1 0:0 0:0 0:1 34
Neben, Holger TSV Glinde 1 0:0 0:0 0:1 34
Brangsch, Walter SC Wentorf 1 0:0 0:2 0:0 34
Barth, Andreas FC Voran Ohe 3 0:0 0:0 1:2 34
Schröder, Sabine TTG Südstormarn 1 0:2 0:0 0:0 34
Wesenberg, Klaus VfL Lohbrügge 2 0:0 0:0 1:2 34
Klauke, Gerhard Grünh.-Tesperh. 4 2:6 0:0 0:0 34
Schaper, Reinhard Grünh.-Tesperh. 1 0:1 0:0 0:0 34
Gößler, Horst FC Voran Ohe 2 0:0 1:3 0:0 34
Plitt, Volker TTG Südstormarn 1 0:2 0:0 0:0 34
Siems, Olaf Grünh.-Tesperh. 1 0:0 0:0 0:1 34
Mietzner, Marcus VfL Börnsen 1 0:0 0:0 0:2 34
Barfels, Marcel Grünh.-Tesperh. 3 0:0 0:0 1:3 33
Rovenskij, Aleksej VfL Geesthacht 5 0:4 2:1 0:0 33
Makarenko, Alexander TSG Bergedorf 2 0:0 0:0 0:3 32
Drobner, Jürgen FC Voran Ohe 8 4:12 0:0 0:0 32
Misfeldt, Uwe Stellauer SC 2 0:0 0:0 0:2 32
Merta, Reinhold TSG Bergedorf 2 0:0 0:2 0:0 32
Aust, Lothar TSV Glinde 2 0:0 0:1 0:2 32
Klemke, Otto VfL Börnsen 3 0:0 0:0 1:4 32
Frentz, Alexander VfL Geesthacht 4 0:0 1:4 0:1 31
Mohn, Martin VfL Geesthacht 8 0:0 2:6 2:3 31
Wittenburg, Till SC Wentorf 7 0:0 0:3 3:3 31
Wagner, Andreas TSV Reinbek 7 0:0 3:9 0:0 30
Schröder, Claus TSV Reinbek 6 0:0 0:0 2:5 30
Seidel, Kay VfL Geesthacht 8 0:2 3:8 0:0 29
Roht, Dustin Lenard Grünh.-Tesperh. 3 0:0 0:0 0:4 29
Halbe, Monika TTG Südstormarn 3 0:4 0:2 0:0 29
Walther, Dieter TSV Reinbek 3 0:0 0:2 0:3 29
Glöckner, Rolf TSV Glinde 3 0:0 0:0 0:4 29
Faust, Markus VfL Börnsen 3 0:0 0:1 0:3 29
Weiss, Marc Grünh.-Tesperh. 4 0:0 0:4 1:1 29
Hanoldt, Jörg TSG Bergedorf 8 0:1 0:4 3:3 28
Beck, Lutz TSG Bergedorf 4 0:1 0:0 0:3 27
Nowacki, Jan Nicklas SC Wentorf 10 1:10 3:4 0:0 27
Loogk, Matthias SC Wentorf 10 0:0 2:11 2:0 27
Lange, Uwe TTG Südstormarn 8 0:0 3:13 0:0 27
Port, Jens VfL Geesthacht 4 0:0 0:0 0:6 27
Meier, Hans-Jürgen VfL Börnsen 7 0:0 0:2 1:6 24
Haase, Jörn TTG Südstormarn 8 0:16 0:0 0:0 18
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World