TT-Maximus Premium-Partner M-POINT
Banner Contra

3. Kreisliga 2 (2014/2015)

Verein Spiele O M U LKZ
Morawski, Andreas SG DJK-SVNA 9 14:1 0:0 0:0 77
Petersen, Rainer SG DJK-SVNA 10 13:4 0:0 0:0 70
Scholz, Horst VfL Lohbrügge 8 4:1 9:0 0:0 63
Salzmann, Michael Hohenhorst 6 8:1 2:0 0:0 63
Titowski, Anatoli TTG Südstormarn 7 10:3 0:0 0:0 62
Freiheit-Jensen, Bernd VfL Lohbrügge 10 13:7 0:0 0:0 61
Gollanek, Paul Bergedorf-West 10 0:0 15:3 0:0 60
Keller, Michael HT 16 6 10:2 0:0 0:0 59
Plitt, Volker TTG Südstormarn 7 10:4 0:0 0:0 57
Prahl, Holger TTG Südstormarn 9 5:3 6:3 0:0 55
Clique, Udo HT 16 7 0:0 9:1 1:0 55
Wagner, Andreas TSV Reinbek 9 0:0 0:0 13:1 55
Soesanto, Andri Eka Bergedorf-West 8 0:0 0:0 12:0 54
Fölsch, Bert VfL Geesthacht 4 7:1 0:0 0:0 53
Lange, Ole HT 16 4 6:1 0:0 0:0 52
Lorenzen, Björn VfL Börnsen 6 8:4 0:0 0:0 52
Staack, Egon SG DJK-SVNA 10 0:2 10:3 0:0 51
Martins-Grande, Daniel HT 16 9 6:5 3:2 0:0 50
Burchardt, Heinz SG DJK-SVNA 9 0:0 0:0 9:2 49
Rittmann, Sascha HT 16 8 2:2 7:3 0:0 49
Janthur, Stefan Hohenhorst 6 7:5 0:0 0:0 48
Bitzer, Jürgen TSV Reinbek 8 0:0 2:1 8:2 48
Pohle, Hendrik VfL Lohbrügge 9 0:0 9:6 0:0 46
Rattmann, Dirk Bergedorf-West 10 8:10 0:0 0:0 46
Staude, Henning VfL Börnsen 4 5:3 0:0 0:0 45
Baron, Erhard VfL Lohbrügge 9 0:0 1:0 7:4 43
Blümel, Franz-Joseph SG DJK-SVNA 8 0:0 1:1 7:3 43
Schilling, Tim TTG Südstormarn 4 0:0 1:1 2:0 42
Skrzipietz, Jürgen VfL Börnsen 10 2:3 6:6 0:0 42
Mager, Jan-Phillip Hohenhorst 5 0:0 0:0 6:2 42
Schmidt, Jens Hohenhorst 1 2:0 0:0 0:0 42
Niaz, Amir TTG Südstormarn 6 0:3 5:1 0:0 41
George, Ulrich TSV Reinbek 8 6:10 0:0 0:0 41
Haberstroh, Peter Bergedorf-West 9 0:0 8:8 0:0 41
Kruse, Dennis HT 16 1 2:0 0:0 0:0 41
Behnke, Heiko VfL Börnsen 7 0:0 5:3 1:2 41
Kalke, Jens VfL Geesthacht 6 4:6 1:1 0:0 40
Wichmann, Diethard VfL Geesthacht 6 2:1 3:5 0:0 40
Siegert, Ulrike Bergedorf 85 2 0:0 0:0 2:0 40
Schulze, Jens Hohenhorst 7 0:0 6:6 0:0 40
Kassous, Michael VfL Geesthacht 6 0:0 2:2 4:2 40
Grzybowski, Kai TTG Südstormarn 8 5:9 0:0 0:0 39
Pokrywka, Dominik Hohenhorst 6 4:7 0:0 0:0 39
Schmitten, Wilfried Hohenhorst 6 0:0 0:0 6:4 39
Horneber, Hannsjörg Hohenhorst 7 0:0 0:0 6:4 39
Tank, Andreas TSV Reinbek 8 3:7 3:2 0:0 39
Loth, Manfred Bergedorf-West 10 0:0 1:1 9:7 39
Götz, Dietrich VfL Lohbrügge 4 0:0 0:0 3:2 38
Surek, Holger VfL Geesthacht 9 0:1 7:6 0:2 38
Daniels, Frank Hohenhorst 3 0:0 3:3 0:0 38
Grötschel, Joachim VfL Lohbrügge 1 0:0 0:0 1:0 38
Romich, Holger VfL Lohbrügge 3 0:0 3:3 0:0 38
Holznagel, Uwe TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 2:0 38
Zimmermann, Dieter Hohenhorst 7 0:0 5:7 0:0 37
Hofmann, Christian SG DJK-SVNA 3 0:0 1:1 1:1 37
Rovenskij, Aleksej VfL Geesthacht 8 0:0 0:1 5:4 36
Kröger, Andre VfL Geesthacht 5 0:0 0:0 4:4 36
Specka, Peter Bergedorf 85 7 3:7 0:0 0:0 36
Hillmer, Jürgen Bergedorf 85 7 0:0 4:6 0:0 36
Faust, Markus VfL Börnsen 9 0:0 0:5 6:1 36
Borth, Armin TSV Reinbek 6 0:0 4:6 0:0 36
Kiesewetter, Norbert HT 16 4 0:0 0:0 2:2 36
Rehmeyer, Uwe VfL Lohbrügge 7 4:9 0:0 0:0 36
Krakow, Dietmar TTG Südstormarn 6 0:0 2:3 1:1 36
Pfeiffer, Jan VfL Geesthacht 7 4:9 0:0 0:0 36
Schilling, Tim TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 1:1 36
Zimmermann, Manfred VfL Lohbrügge 9 0:0 1:3 6:5 35
Christiansen, Finn TSV Reinbek 2 0:0 0:0 1:2 35
Ritz, Johann Peter HT 16 2 0:0 1:0 0:2 35
Clique, Britta HT 16 2 0:0 0:0 1:2 35
Lange, Uwe TTG Südstormarn 7 0:0 3:4 1:3 34
Haase, Jörn TTG Südstormarn 8 0:0 1:1 4:6 34
Dally, Christoph HT 16 1 0:1 0:0 0:0 34
Zollinger, Gerd TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:2 34
Schäfer, Klaus Bergedorf-West 1 0:0 0:0 0:1 34
Grzybowski, Kai TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:2 34
Enzig-Strohm, Vincent TSV Reinbek 1 0:0 0:0 0:1 34
Svensson, Torsten TTG Südstormarn 1 0:0 0:1 0:0 34
Siering, Tatjana HT 16 1 0:0 0:0 0:1 34
Doose, Rolf VfL Geesthacht 1 0:2 0:0 0:0 34
Frentz, Alexander VfL Geesthacht 1 0:0 0:0 0:1 34
Glück, Thomas SG DJK-SVNA 9 0:0 4:8 0:0 33
Ernst, Dietmar Bergedorf 85 7 3:10 0:0 0:0 32
Riedel, René HT 16 8 0:0 0:2 4:4 32
Fildebrandt, Hartmut VfL Börnsen 10 3:10 2:3 0:0 32
Klemke, Otto VfL Börnsen 2 0:0 0:0 0:2 32
Borowski, Peter SG DJK-SVNA 2 0:0 0:0 0:4 32
Bostelmann, Peter Bergedorf-West 2 0:0 0:0 0:4 32
Hohm, Maren Bergedorf 85 2 0:0 0:0 0:2 32
Heier, Bernd HT 16 6 0:0 1:1 2:5 32
Mantei, Hugo TTG Südstormarn 2 0:0 0:0 0:2 32
Anuschewski, Paul Bergedorf 85 2 0:0 0:0 0:3 32
Essert, Dr.Hartwig TTG Südstormarn 2 0:0 0:1 0:1 32
Mietzner, Marcus VfL Börnsen 2 0:0 0:0 0:3 32
Schröder, Claus TSV Reinbek 7 0:0 4:10 0:0 31
Gollanek, Arthur Bergedorf-West 10 4:13 0:0 0:0 31
Griewaldt, Detlof TTG Südstormarn 8 0:0 4:10 0:0 30
Zwanck, Reiner TTG Südstormarn 5 0:0 0:0 2:6 30
Glöckner, Rolf Bergedorf 85 6 0:0 2:7 0:0 30
Daedrich, Arne TTG Südstormarn 3 0:0 0:1 0:2 29
Hübsch, Alexander VfL Börnsen 3 0:0 0:0 0:3 29
Lohmeyer, Siegfried Bergedorf 85 3 0:0 0:0 0:4 29
Walther, Dieter TSV Reinbek 5 1:9 0:0 0:0 28
Witt, Stephan TTG Südstormarn 10 0:0 0:0 3:7 27
Mohn, Martin VfL Geesthacht 6 0:0 0:6 1:1 26
Weinberg, Vinzenz TTG Südstormarn 7 1:9 0:0 0:0 26
Meier, Hans-Jürgen VfL Börnsen 7 0:0 0:1 1:6 24
Grünbeck, Fred Bergedorf 85 6 0:0 0:1 0:6 23
Kluge, Hans-Joachim TTG Südstormarn 10 0:4 1:8 0:0 18
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World