TT-Maximus Premium-Partner M-Point Banner
Banner Contra

2. Kreisliga 1 (2014/2015)

Verein Spiele O M U LKZ
Renk, Christian SC Urania 10 16:4 0:0 0:0 90
Schmidt, Christian Bramfelder SV 9 15:3 0:0 0:0 89
Al-Shakarchi, Haytham SG Hellb.-Osterb 10 15:5 0:0 0:0 86
Lammers, Markus TSV Wandsetal 10 15:5 0:0 0:0 86
Sellmer, Jan SC Condor 10 13:6 0:0 0:0 82
Lau, Thorsten Bramfelder SV 6 11:1 0:0 0:0 81
Lübeck, Thorsten SG Hellb.-Osterb 10 12:6 0:0 0:0 80
Eberenz, Philipp TuS Berne 10 13:7 0:0 0:0 79
Wullenweber, Martin SG Hellb.-Osterb 9 0:0 2:0 8:0 76
Nowak, Lutz SG Hellb.-Osterb 10 0:0 14:4 0:0 75
Kortegast, Oliver Bramfelder SV 8 4:2 8:1 0:0 75
Ritter, Carsten Wandsbeker TSV Concordia 10 0:0 13:4 0:0 74
Graff, Florian TuS Berne 9 1:1 13:3 0:0 74
Hermann, Rainer Rahlstedter TC 9 0:0 12:4 0:0 73
Wenzel, Axel Wandsbeker TSV Concordia 10 11:9 0:0 0:0 72
Franck, Peter Wandsbeker TSV Concordia 10 0:0 3:1 8:1 72
Schroeder, Christian TSV Wandsetal 9 10:8 0:0 0:0 71
Bethke, Jens Bramfelder SV 10 3:1 7:5 0:0 70
Aydin, Zekai SG Hellb.-Osterb 9 0:0 8:4 0:0 67
Krill, Thilo TTG 207 8 5:5 4:2 0:0 67
Wetzel, Oscar TTG 207 8 8:8 0:0 0:0 67
Hansen, Peter TTG 207 8 8:8 0:0 0:0 67
Grahl, Joshua SC Urania 9 0:0 1:0 7:2 67
Schwarz, Timo SC Condor 9 0:0 2:2 10:2 65
Kosensky, Eike SC Urania 10 9:11 0:0 0:0 65
Köneking, Jochen SC Condor 10 0:2 11:6 0:0 64
Bothmann, Frank Wandsbeker TSV Concordia 10 1:3 9:5 0:0 64
Willig, Gunnar TTG 207 9 0:0 4:5 5:0 63
Buck, Tobias SC Condor 4 0:0 0:0 6:0 63
Gerstenkorn, Uwe Wandsbeker TSV Concordia 4 0:0 0:0 5:0 63
Blumendorf, Andreas Walddörfer SV 8 7:9 0:0 0:0 62
Müller, Edgar SC Urania 6 0:0 0:0 8:2 62
Miltzow, Frank TTG 207 6 0:0 7:5 0:0 61
Ohlwein, Marc Bramfelder SV 9 0:0 3:5 5:0 61
Lindhorst, Heinzwerner SC Urania 10 0:0 10:9 0:0 61
Jacobi, Michael Wandsbeker TSV Concordia 3 0:0 0:0 4:0 61
Sandmann, Andreas Rahlstedter TC 7 0:0 2:0 6:4 60
Sens, Carsten TSV Wandsetal 6 2:0 4:6 0:0 59
Häckel, Timo TuS Berne 1 2:0 0:0 0:0 59
Rügge, Michael TTG 207 10 3:3 5:8 0:0 58
Bohnensack, Sven TuS Berne 9 0:0 7:9 2:0 58
Weigerding, Marian TuS Berne 6 0:0 2:1 2:2 58
Schubert, Sven SC Urania 1 0:0 2:0 0:0 57
Schröder, Wolfgang SC Condor 5 0:0 0:0 5:3 57
Seils, Wolfgang Rahlstedter TC 4 0:0 2:3 1:0 56
Rabbel, Gerd Bramfelder SV 1 0:0 0:0 1:0 56
Schulz, Benjamin TuS Berne 5 0:0 0:0 4:3 56
Reimers, Klaus Rahlstedter TC 1 0:0 0:0 2:0 56
Philipp, Dieter SC Condor 1 0:0 0:0 1:0 56
Sellhorn, Karsten TTG 207 7 0:0 5:7 1:0 56
Detering, Dr.Hans Peter Rahlstedter TC 1 0:0 0:0 2:0 56
Franke, Eva TuS Berne 3 0:2 3:1 0:0 56
Junge, Marco Wandsbeker TSV Concordia 1 0:0 0:0 1:0 56
Bresien, Rüdiger SC Condor 9 0:0 7:10 0:0 55
Oelker, Peter Walddörfer SV 9 5:11 0:0 0:0 55
Maack, Olaf TTG 207 3 0:0 0:0 3:2 55
Heinemeier, Dieter SC Urania 9 0:0 5:8 1:0 55
Lenz, Hans-Jürgen Rahlstedter TC 2 0:0 0:0 2:1 55
Kretzschmar, Marleen TSV Wandsetal 3 0:0 0:0 2:2 54
Albers, Jan Walddörfer SV 8 0:2 6:7 0:0 54
Koch, Peter SG Hellb.-Osterb 2 0:0 0:0 1:1 54
Staude, Jürgen TTG 207 3 0:0 0:0 2:2 54
Timian, Stefan TuS Berne 2 0:0 0:0 2:2 54
Mäken, Friedrich Rahlstedter TC 8 0:0 3:4 2:3 53
Breytmann, Mark TuS Berne 7 4:10 0:0 0:0 53
Reinwald, Martin SC Condor 9 5:12 0:0 0:0 53
Münch, Silvia TSV Wandsetal 2 0:0 0:0 1:2 53
Meyer, Paul Rahlstedter TC 1 0:0 0:1 0:0 52
Rohde, Frank SG Hellb.-Osterb 9 0:0 0:0 4:5 52
Zabel, Bodo SG Hellb.-Osterb 1 0:0 0:0 0:1 52
Schulz, Nicolas TTG 207 1 0:0 0:0 0:2 52
Henert, Detlef SC Condor 3 0:0 0:0 1:2 52
Anduleit, Michael Wandsbeker TSV Concordia 1 0:0 0:0 0:1 52
Lüthje, Sven Wandsbeker TSV Concordia 1 0:0 0:0 0:2 52
Wendt, Peter SC Urania 3 0:0 0:0 1:2 52
Mielke, Lukas Bramfelder SV 1 0:0 0:2 0:0 52
Mulansky, Lasse TTG 207 2 0:0 0:2 1:0 52
Klickermann, Bernd TuS Berne 1 0:0 0:0 0:1 52
Jorissen, Alexander TSV Wandsetal 1 0:0 0:0 0:1 52
Maack, Olaf TTG 207 2 0:0 0:0 1:3 52
Andersen, Hans Jörgen Walddörfer SV 3 0:0 0:1 1:1 52
Schmidt, Eberhard Walddörfer SV 1 0:0 0:0 0:1 52
Lütz, Kristof TTG 207 1 0:0 0:0 0:2 52
Rosenberg, Norbert TTG 207 5 0:0 0:0 3:5 51
Czerepowicz, Christian TSV Wandsetal 6 0:0 1:6 3:1 51
Sehrer, Uwe TTG 207 5 2:8 0:0 0:0 50
Kunkel, Georg TTG 207 2 0:0 0:0 0:3 50
Haase, Manfred Bramfelder SV 2 0:0 0:0 0:2 50
Siedler, Frank TSV Wandsetal 2 0:0 0:0 0:3 50
Rösler, Richard SC Urania 2 0:0 0:0 0:2 50
Losch, Flemming TTG 207 3 0:0 0:0 1:4 50
Fröchtenicht, Torben TuS Berne 7 0:0 0:0 4:8 49
Barner, Rüdiger Walddörfer SV 10 0:0 0:6 6:4 49
Kettler, Rolf Walddörfer SV 7 0:0 0:0 3:6 49
Salow, Dr.Hartmut TTG 207 9 4:14 0:0 0:0 48
Krosch, Dieter Wandsbeker TSV Concordia 8 3:12 0:0 0:0 48
Galda, Günter TTG 207 3 0:0 0:0 0:4 47
Hellmuth, Hans-Joachim Rahlstedter TC 3 0:0 0:0 0:3 47
Wendt, Sven-Olaf Bramfelder SV 3 0:0 0:0 0:3 47
Himmler, Wolfgang TTG 207 8 0:0 1:3 2:6 46
Kerner, Erhard Walddörfer SV 5 0:0 0:1 1:6 46
Bischoff, Rüdiger Walddörfer SV 9 0:3 3:8 0:0 45
Hohe, Michael Rahlstedter TC 9 3:15 0:0 0:0 44
Schroller, Oliver TSV Wandsetal 6 0:0 1:11 0:0 44
Beckmann, Uwe Bramfelder SV 5 0:0 0:2 0:6 43
Petersen, Jens TSV Wandsetal 5 0:0 0:1 0:5 43
Geik, Jürgen Bramfelder SV 6 0:0 0:0 0:6 41
Matthees, Andreas TTG 207 8 0:0 2:12 0:0 41
Fey, Horst Rahlstedter TC 9 2:16 0:0 0:0 40
Jorissen, Marko TSV Wandsetal 9 0:0 0:7 0:6 34
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World