TT-Maximus Premium-Partner M-POINT
Banner Contra

2. Bezirksliga 2 (2014/2015)

Verein Spiele O M U LKZ
Abele, Christian TH Eilbeck 10 17:3 0:0 0:0 130
Schwarz, Tobias Wandsbeker TSV Concordia 10 13:3 4:0 0:0 126
Pauli, Christoph SC Vier-u.Marsch 10 15:5 0:0 0:0 122
May, Benjamin TSG Bergedorf 10 15:5 0:0 0:0 122
Matovic, Tomislav TSV Wandsetal 9 12:5 0:0 0:0 116
Strauss, Marcel Horner TV 8 2:0 10:1 0:0 115
Heinelt, Hubertus TSV Glinde 10 12:7 0:0 0:0 114
Senckel, Heiko TH Eilbeck 9 12:6 0:0 0:0 114
Arora, Honey TSG Bergedorf 10 5:3 8:3 0:0 110
Jülich, Christian TSV Glinde 10 0:0 0:0 14:1 109
Asmussen, Ralf Wandsbeker TSV Concordia 10 11:9 0:0 0:0 108
Martynkiewitz, Winfried TSV Glinde 10 11:9 0:0 0:0 108
Cordts, Marcel Wandsbeker TSV Concordia 9 0:0 13:4 0:0 108
Spangenberg, Fabian VfL Börnsen 9 9:7 0:0 0:0 107
Jähnig, Benjamin Horner TV 10 3:1 8:5 0:0 107
Shobeiri, Armin Horner TV 9 10:8 0:0 0:0 107
Meincke, Dennis TSG Bergedorf 5 0:0 3:0 5:0 103
Litzki, Christian TH Eilbeck 4 0:0 7:0 0:0 103
Sudeikat, Jörn SC Vier-u.Marsch 8 0:0 10:5 0:0 102
Fischer, Dieter TSV Glinde 9 0:0 4:3 6:1 101
Meyer, Dirk TSV Wandsetal 10 9:11 0:0 0:0 101
Lou, Jin Horner TV 8 7:7 0:0 0:0 101
Beyreiß, Florian SC Allermöhe 8 0:0 0:1 9:1 101
Fuchs, Mark TSG Bergedorf 7 0:0 8:4 0:0 100
Lindner, Klaus TSV Glinde 6 0:0 7:3 0:0 100
Metzner, Hartmut TSV Wandsetal 10 1:1 10:8 0:0 99
Lutter, Thorsten TSV Wandsetal 10 0:0 10:8 0:0 99
Cramer, Philipp WTB 61 4 5:3 0:0 0:0 99
Spindler, Andre TTG Südstormarn 9 8:10 0:0 0:0 99
Gonzales Reyes, Jari Alcides Horner TV 9 0:0 0:3 9:1 98
Rothaug, Stefan TH Eilbeck 4 0:0 6:2 0:0 98
Barfels, Thomas SC Vier-u.Marsch 10 8:12 0:0 0:0 97
Deichmann, Klaus SC Allermöhe 3 0:0 5:1 0:0 97
Meier-Ewert, Gerrit TH Eilbeck 7 0:0 0:1 8:2 97
Biedermann, Josef Horner TV 6 0:0 3:1 4:2 97
Sander, Ernst Ulrich VfL Börnsen 10 7:11 0:0 0:0 96
Horstmann, Rainer SC Allermöhe 9 7:11 0:0 0:0 96
Gleu, Ralph TSV Glinde 4 0:0 0:0 5:1 96
Hoffmann, Alex TSG Bergedorf 6 5:7 0:0 0:0 95
Gerd, Goldenbaum TSV Wandsetal 9 0:0 1:1 8:5 95
Rohlf, Jürgen TSG Bergedorf 7 0:0 1:0 6:4 95
Tank, Swen VfL Börnsen 8 0:2 7:5 0:0 94
Vattersen, Hans-Otto VfL Börnsen 8 0:0 2:2 5:3 94
Fliegner, Stephan SC Allermöhe 10 0:2 9:8 0:0 94
Miller, Konstantin SC Allermöhe 9 0:0 0:0 7:5 93
Meyer, Stephan Horner TV 2 0:0 1:1 1:0 92
Wittenberg, Dieter TTG Südstormarn 8 0:0 0:0 6:5 92
Görs, Henri TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 2:0 92
Labusch, Marco TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 2:0 92
Schmeer, Björn Horner TV 1 0:0 0:0 1:0 92
Roeske, Alfons Horner TV 1 0:0 0:0 1:0 92
Ritter, Carsten Wandsbeker TSV Concordia 1 0:0 0:0 2:0 92
Görs, Ronny Horner TV 1 0:0 0:0 2:0 92
Milla, Florin TH Eilbeck 1 0:0 0:0 2:0 92
Mistera, Kai TH Eilbeck 1 0:0 0:0 1:0 92
Beck, Mark Wandsbeker TSV Concordia 1 0:0 0:0 1:0 92
Tetzner, Niklas WTB 61 4 0:0 3:4 0:0 91
Zwingmann, Matthias WTB 61 6 0:0 3:4 0:0 91
Blank, Michael Wandsbeker TSV Concordia 7 0:0 4:7 2:0 91
Kleist, Udo SC Vier-u.Marsch 1 0:0 0:0 1:1 90
Waalkes, Marco TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 1:1 90
Nagel, Felix Horner TV 1 0:0 0:0 1:1 90
Hartung, Bernhard Horner TV 1 0:0 0:0 1:1 90
Dargen, Ronald TSG Bergedorf 3 0:0 0:0 2:2 90
Oetzmann, Lena VfL Börnsen 1 0:0 0:0 1:1 90
Ebeling, Günther SC Vier-u.Marsch 10 0:0 1:2 7:7 89
Lau, Horst Wandsbeker TSV Concordia 2 0:0 0:2 1:0 89
Gerstenkorn, Uwe Wandsbeker TSV Concordia 1 0:0 0:0 0:2 88
Smolnik, Vladimir SC Allermöhe 1 0:0 0:0 0:1 88
Temmeyer, Frank SC Vier-u.Marsch 1 0:0 0:0 0:2 88
Peters, Frank Horner TV 1 0:0 0:0 0:2 88
Seegers, Jens TTG Südstormarn 5 0:0 0:2 3:2 88
Hoferichter, Tim Horner TV 1 0:0 0:0 0:2 88
Busch, Patrick TH Eilbeck 1 0:0 0:1 0:0 88
Spangenberg, Marc TH Eilbeck 1 0:0 0:0 0:1 88
Hülsebusch, Frank TH Eilbeck 1 0:0 0:0 0:1 88
Chan, Mert Faik Emre Horner TV 1 0:0 0:0 0:1 88
Fischer, Wolfgang SC Vier-u.Marsch 1 0:0 0:0 0:1 88
Wulf, Andreas SC Allermöhe 1 0:0 0:0 0:1 88
Voß, Helmut TSV Glinde 10 0:0 5:9 0:0 88
Knobelsdorf, Marc WTB 61 7 0:0 2:1 1:4 88
Rennecke, Saskia TH Eilbeck 2 0:0 0:0 1:3 88
Dülsen, Jens TSV Glinde 1 0:0 0:1 0:0 88
Zglinski, Marek TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:1 88
Johannsen, Nils Wandsbeker TSV Concordia 2 0:0 1:1 0:2 88
Szyszka, Marius TSG Bergedorf 4 0:0 0:0 2:3 88
von Ledebur, Jochen TH Eilbeck 1 0:0 0:0 0:2 88
Suppes, Viktor SC Allermöhe 1 0:0 0:0 0:1 88
Fehlberg, Günther Wandsbeker TSV Concordia 1 0:0 0:0 0:2 88
Steensen, Michael VfL Börnsen 9 0:0 5:10 0:0 87
Bückert, Stefan SC Allermöhe 8 0:0 4:6 0:2 87
Kernreich-Wiencke, Marco TTG Südstormarn 8 0:0 4:8 0:0 87
Kastek, Matthias TSV Wandsetal 9 0:0 0:0 6:8 87
Beyer, Domenico TSG Bergedorf 4 0:0 2:5 0:0 87
Ihme, Kurt WTB 61 7 0:0 0:0 3:5 86
Jung, Hendrik WTB 61 2 0:0 0:0 0:2 86
Vehslage, Mathias Wandsbeker TSV Concordia 2 0:4 0:0 0:0 86
Lührs, Rainer SC Vier-u.Marsch 10 0:0 6:12 0:0 86
Carnevale, Luca TH Eilbeck 3 0:0 1:5 0:0 86
Schmidt, Hauke Wandsbeker TSV Concordia 3 0:0 0:0 1:5 86
Bothmann, Frank Wandsbeker TSV Concordia 2 0:0 0:0 0:2 86
Kiss, Csongor WTB 61 2 0:0 0:0 0:2 86
Menke, Sven TTG Südstormarn 9 4:14 0:0 0:0 85
Basener, Günter TSG Bergedorf 4 0:0 0:0 1:4 85
Strecker, Roland WTB 61 9 1:6 2:3 1:1 85
Stelzer, Holger TTG Südstormarn 8 0:0 2:6 2:3 85
Piekarski, Pawel WTB 61 4 0:0 0:4 1:0 85
Reinhardt, Holger Wandsbeker TSV Concordia 9 0:0 0:2 5:7 84
Rothe, Christian VfL Börnsen 8 0:0 0:2 4:6 84
Lugovyi, Witalii SC Allermöhe 10 4:16 0:0 0:0 83
Adam, Rolf TSV Wandsetal 3 0:0 0:0 0:6 83
Staude, Henning VfL Börnsen 6 0:0 0:0 2:8 82
John, Leon TH Eilbeck 5 0:2 1:6 0:0 82
Reimers, Harald WTB 61 4 0:3 0:2 0:0 81
Nagel, Michael TTG Südstormarn 9 0:4 3:8 0:0 80
Ernst, Sebastian TH Eilbeck 10 0:0 1:4 2:5 80
Krohne, Holger SC Vier-u.Marsch 9 0:0 0:0 1:13 73
Zimmermann, Andre WTB 61 10 1:17 0:0 0:0 72
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World