TT-Maximus Premium-Partner M-POINT
Banner Contra

1. Bezirksliga 2 (2014/2015)

Verein Spiele O M U LKZ
Ehren, Frank von SC Allermöhe 11 20:1 0:0 0:0 155
Magazowski, Christoph SC Vo/Wacker 04 11 19:2 0:0 0:0 152
Vater, Christian SC Vo/Wacker 04 11 10:2 7:1 0:0 142
Teuber, Marc-Oliver SV Curslack 11 16:6 0:0 0:0 139
Krosigk, Gebhard von SC Allermöhe 11 2:0 13:2 0:0 137
Nöbbe, Andre HT 16 11 15:7 0:0 0:0 136
Rathmann, Carsten VfL Börnsen 11 12:6 0:0 0:0 134
Buchholz, Sven SC Vier-u.Marsch 11 13:7 0:0 0:0 133
Winkelmann, Sven VfL Börnsen 10 0:0 12:2 0:0 131
Zieske, Thomas SV Curslack 10 0:0 4:0 8:1 128
Surek, Tim VfL Geesthacht 10 12:8 0:0 0:0 128
Liedtke, Andreas VfL Geesthacht 9 2:0 10:3 0:0 128
Odemann, Stephan SV Curslack 10 0:0 12:4 0:0 126
Neises, Andreas SV Curslack 11 11:9 0:0 0:0 126
Fölsch, Thorben SC Vier-u.Marsch 11 0:0 13:5 0:0 126
Graf, Ingo SV Curslack 10 0:0 11:4 0:0 125
Sobisch, Piotr SC Vier-u.Marsch 11 10:9 0:0 0:0 124
Schmidt, Stephan SC Allermöhe 10 0:0 1:0 10:2 123
Haufler, Peter HT 16 11 11:11 0:0 0:0 122
Balcke, Andreas TH Eilbeck 11 11:11 0:0 0:0 122
Wonschik, Sandor TTG Südstormarn 6 7:4 0:0 0:0 121
Preußke, Gerd TH Eilbeck 11 9:9 1:1 0:0 121
Flenker, Matthias VfL Börnsen 11 9:10 0:0 0:0 120
Müller, Christian SC Allermöhe 10 8:9 0:0 0:0 119
Jäckstein, Jonas TTG Südstormarn 10 8:9 0:0 0:0 119
Jungclaus, Thorsten VfL Börnsen 10 0:0 8:6 0:0 117
Manthey, Carsten TH Eilbeck 7 0:0 6:4 2:0 116
Rados, Ivica Horner TV 10 0:0 1:3 8:1 116
Braun, Marco HT 16 11 0:0 11:9 0:0 116
Rother, Wolfgang SV Curslack 11 0:0 0:0 9:5 114
Stemmann, Marcel SC Wentorf 9 7:10 0:0 0:0 114
Zhu, Hai Bo SC Vier-u.Marsch 3 0:0 4:1 0:0 114
Moka, Markus SC Vier-u.Marsch 10 0:0 6:4 1:2 114
Ehlers, Stefan SC Vo/Wacker 04 4 4:4 0:0 0:0 113
Glischinski, Daniel HT 16 7 0:0 0:0 8:4 113
Günther, Ortwin VfL Börnsen 9 0:0 0:0 7:4 113
Herrmann, Guido SC Allermöhe 11 0:0 7:8 0:0 112
Stehn, Matthias TH Eilbeck 10 0:0 9:10 0:0 112
Boock, Norbert TH Eilbeck 7 0:0 0:0 7:4 112
Schmidt, Jörg SC Vo/Wacker 04 2 0:0 0:0 3:0 112
Reinsch, Marco HT 16 5 0:0 0:0 7:3 112
Sander, Ernst Ulrich VfL Börnsen 3 0:0 0:0 3:1 111
Jackstien, Meinhard VfL Geesthacht 1 0:0 2:0 0:0 111
Heinelt, Hubertus TSV Glinde 3 0:0 0:0 3:1 111
Schley, Janek TH Eilbeck 4 0:0 2:2 3:1 111
Witthöft, Rene TTG Südstormarn 1 0:0 2:0 0:0 111
Yongzhong, Gao TTG Südstormarn 1 0:0 1:0 0:0 111
Gisder, Timo SC Wentorf 1 0:0 1:0 0:0 111
Holland, Michel Horner TV 2 0:0 0:0 3:1 110
Kernreich-Wiencke, Marco TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 1:0 110
Bärwinkel, Steve TSV Glinde 1 0:0 0:0 1:0 110
Gonzales Reyes, Jari Alcides Horner TV 1 0:0 0:0 1:0 110
Krämer, Jens TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 1:0 110
Thamri, Souhaib HT 16 1 0:0 0:0 1:0 110
Jaudszim, Ingo TH Eilbeck 1 0:0 0:0 2:0 110
Graf, Bastian SV Curslack 1 0:0 0:0 1:0 110
Weidler, Horst SC Wentorf 11 0:4 8:6 0:0 110
Prins, Henk VfL Geesthacht 10 0:0 1:3 8:5 110
Fuhr, Alexander TTG Südstormarn 10 2:8 5:2 0:0 110
Perbandt, Sandro VfL Börnsen 11 0:0 1:1 7:6 110
Neschki, Rene SC Wentorf 2 0:0 0:0 3:1 110
Endrukat, Dieter TH Eilbeck 1 0:0 0:0 2:0 110
Martynkiewitz, Winfried TSV Glinde 1 0:0 0:0 1:0 110
Menke, Sven TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 1:0 110
Thomsen, Klaus Horner TV 1 0:0 0:0 1:0 110
Hinze, Jörg TSV Glinde 4 3:5 0:0 0:0 110
Fliegner, Stephan SC Allermöhe 1 0:0 0:0 1:0 110
Spindler, Andre TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 2:0 110
Döhring, Stefan HT 16 1 0:0 0:0 2:0 110
Shobeiri, Armin Horner TV 2 0:0 0:1 2:0 109
Voß, Helmut TSV Glinde 2 0:0 1:1 1:1 109
Thoele, Klaus Peter Horner TV 8 5:11 0:0 0:0 109
Lou, Jin Horner TV 2 0:0 1:0 0:1 109
Kubina, Christoph SC Vo/Wacker 04 8 0:0 2:3 5:4 109
Fölsch, Bert VfL Geesthacht 3 0:0 0:0 3:2 109
Strauss, Marcel Horner TV 2 0:0 0:1 2:0 109
Bastian, Tommy VfL Geesthacht 2 0:0 0:0 2:2 108
Puttkammer, Stefan VfL Geesthacht 10 6:14 0:0 0:0 108
Böttcher-Zubak, Oliver SC Wentorf 2 0:0 0:0 1:1 108
Jahrmärker, Mats VfL Geesthacht 1 0:0 0:0 1:1 108
Horstmann, Rainer SC Allermöhe 2 0:0 0:0 1:1 108
Schuster, Daniel SC Vo/Wacker 04 7 0:0 4:7 0:0 107
Falk, Joachim SC Vo/Wacker 04 6 0:0 0:0 4:5 107
Grüter, Holger VfL Geesthacht 5 0:0 0:0 3:4 107
Knuth, Kevin TTG Südstormarn 9 0:0 5:9 1:0 107
Bohlens, Christian TTG Südstormarn 9 0:0 1:2 5:5 107
Groenefeld, Dirk TH Eilbeck 8 0:0 0:0 6:7 107
Hille, Volker SC Wentorf 2 0:0 0:0 1:2 107
Wendt, Sebastian TH Eilbeck 2 0:0 1:3 0:0 107
Bastian, Tobias VfL Geesthacht 2 0:0 1:1 0:1 107
Aschpurwis, Thomas Horner TV 2 1:3 0:0 0:0 107
Kiedrowski, Alexander von TSV Glinde 1 0:2 0:0 0:0 106
Labusch, Marco TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:1 106
Budde, Norbert TH Eilbeck 1 0:2 0:0 0:0 106
Ganzer, Marc TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:1 106
Jäckstein, Julia TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:1 106
Vattersen, Hans-Otto VfL Börnsen 1 0:0 0:0 0:1 106
Belde, Andreas HT 16 1 0:0 0:0 0:1 106
Puchalka, Thomas TSV Glinde 1 0:0 0:0 0:1 106
Jahrmärker, Kai VfL Geesthacht 1 0:0 0:0 0:2 106
Freitag, Albert SC Wentorf 1 0:0 0:0 0:1 106
Fischer, Dieter TSV Glinde 3 0:0 0:0 1:2 106
Bethmann, Ralf TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:1 106
Soyaslan, Hüseyin SV Curslack 1 0:0 0:0 0:2 106
Peters, Frank Horner TV 1 0:0 0:0 0:1 106
Graudenz, Marco SV Curslack 1 0:0 0:0 0:1 106
Sherma, Shiwas Horner TV 1 0:0 0:0 0:1 106
Hafemann, Gopal TH Eilbeck 1 0:0 0:0 0:1 106
Barthel, Frank SC Wentorf 11 5:14 0:0 0:0 105
Boye, Christopher SC Wentorf 10 0:0 5:9 0:1 105
Larsch, Kay SC Vo/Wacker 04 9 0:0 4:8 1:1 105
Jülich, Christian TSV Glinde 3 0:0 0:0 1:3 105
Lührs, Rainer SC Vier-u.Marsch 2 0:0 0:0 0:4 104
Fricke, Dr.Jens Horner TV 10 0:0 2:6 3:3 104
Gruber, Johannes TSV Glinde 9 0:2 4:7 0:0 104
Kostny, Oliver TH Eilbeck 2 0:0 0:2 0:2 104
Mäckelmann, Antje TTG Südstormarn 2 0:0 0:0 0:3 104
Kaempf, Christopher TSV Glinde 11 0:0 3:6 2:4 103
Ellerbrock, Luca Leon SC Wentorf 5 0:0 0:0 2:6 103
Weißmann, Volker VfL Geesthacht 11 1:1 5:13 0:0 103
Hudemann, Hendryk HT 16 8 0:0 0:2 5:7 103
Mainka, Oliver Horner TV 9 1:5 3:7 0:0 102
Meyenburg, Michael TTG Südstormarn 7 0:0 1:6 2:2 102
Barnett, Timothy TTG Südstormarn 3 0:0 0:1 0:2 102
Weber, Hendrik TSV Glinde 3 0:0 0:0 0:3 102
Reimer, Gerd SC Allermöhe 10 0:0 0:0 4:8 101
Petersen, Jonas SC Wentorf 6 0:0 1:2 1:6 101
Rojek, Maximilian HT 16 10 0:0 5:14 0:0 101
Rütering, Benedikt TSV Glinde 9 3:15 0:0 0:0 100
Gajda, Robert SC Vier-u.Marsch 8 0:0 0:0 2:7 99
Völkel, Marcel SC Vo/Wacker 04 8 0:0 0:0 3:10 99
Urban, Axel Horner TV 5 0:1 0:6 0:0 98
Brill Dr., Holger Horner TV 8 1:13 1:1 0:0 98
Schumacher, Marc SC Vier-u.Marsch 9 0:0 0:0 3:10 98
Fischer, Jan TSV Glinde 9 1:9 1:3 0:0 97
Metzger, Jochen SC Wentorf 6 0:0 0:2 0:7 96
Sachs, Thomas TSV Glinde 6 0:2 0:6 0:0 96
Sudeikat, Jörn SC Vier-u.Marsch 1 0:0 0:0 0:0 0
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World