TT-Maximus Premium-Partner M-POINT
Banner Contra

2. Landesliga 2 (2014/2015)

Verein Spiele O M U LKZ
Berger, Jörg Oberalster VfW 10 16:2 0:0 0:0 165
Brinkmann, Harald GW Harburg 11 6:0 12:2 0:0 159
Zuck, Flynn HEBC 11 16:6 0:0 0:0 157
Rademacher, Uwe FC St. Pauli 11 15:6 0:0 0:0 156
Klimke, Benjamin Oberalster VfW 11 7:5 7:0 0:0 151
Mittag, Erik HEBC 11 14:8 0:0 0:0 150
Sakuth, Philipp TV Fischbek 11 14:8 0:0 0:0 150
Böhm, Florian FC St. Pauli 8 0:0 14:0 0:0 150
Pein, Rüdiger SV Eidelstedt 10 13:7 0:0 0:0 149
Klemp, Niklas SV Eidelstedt 11 13:8 0:0 0:0 149
Do, Thanh Nam SC Urania 10 0:1 10:1 5:0 147
Gafron, Wolfgang Germania 9 9:4 3:1 0:0 147
Gebert, Ingo Oberalster VfW 9 2:0 5:2 5:0 145
Petersen, Andreas SV Lurup 10 0:0 14:4 0:0 145
Inert, Stephan GW Harburg 10 5:3 8:3 0:0 144
Wendt, Torsten FC St. Pauli 10 6:6 6:1 0:0 143
Jungblut, Christoph Germania 9 0:0 10:3 1:0 143
Pagel, Michael Oberalster VfW 5 7:2 0:0 0:0 142
Speier, Sven ATV von 1845 9 4:2 6:3 0:0 142
Rost, Michael ATV von 1845 9 0:0 11:4 0:0 141
Ahrens, Michael SV Lurup 10 0:0 11:5 0:0 140
Panayotov, Plamen SC Urania 3 6:0 0:0 0:0 140
Seibel, Stefan SV Lurup 11 10:11 0:0 0:0 139
Fritsche, Martin FC St. Pauli 9 0:0 9:5 1:0 137
Patwardhan, Rajiv SV Eidelstedt 5 0:0 0:0 7:0 136
Meyhöfer, Morris TV Fischbek 6 0:0 1:1 7:0 136
Smolle, Jerome Germania 10 9:11 0:0 0:0 136
Nitzbon, Thomas GW Harburg 3 0:0 2:0 2:0 134
Kanitz, Vincent TV Fischbek 11 9:13 0:0 0:0 134
Guenon, Arthur SC Urania 7 0:0 2:1 6:2 134
Paul, Hendrik TV Fischbek 6 0:0 4:0 4:3 134
Fink, Andreas E T V 11 0:0 3:4 5:2 132
Wegener, Stefan SV Eidelstedt 11 0:0 4:1 5:6 132
Nejati, Nader SC Urania 9 7:10 0:0 0:0 132
Dahlhoff, Mark ATV von 1845 9 7:10 0:0 0:0 132
Lustinetz, Jannik Rell.-Egenbüttel 9 0:0 3:3 5:2 132
Drücker, Sven GW Harburg 7 6:8 0:0 0:0 132
Schildge, Charles Edgar SV Eidelstedt 9 0:0 3:3 5:3 131
Pauka, Thomas SV Eidelstedt 7 2:0 5:7 0:0 131
Bleyer, Arne SC Urania 1 2:0 0:0 0:0 131
Nowak, Manfred SC Urania 1 2:0 0:0 0:0 131
Grafenauer, Christian SC Urania 6 4:6 1:1 0:0 130
Draheim, Paul SC Urania 8 0:0 0:1 8:4 130
Brack, Malte HEBC 2 0:0 0:0 2:0 130
Czaja, Martin Oliver GW Harburg 8 6:10 0:0 0:0 130
Herbst, Bernd Germania 9 3:3 4:6 0:0 130
Holz, Christoph FC St. Pauli 3 0:0 0:0 4:1 130
Dauphin, Mika ATV von 1845 9 0:0 2:2 6:4 130
Post, Peter Germania 3 0:0 0:0 4:1 130
Olberg, Henry Oberalster VfW 2 0:0 0:0 2:0 130
Meyer, Adrian TV Fischbek 6 0:0 0:0 5:3 129
Misera, Karl-Heinz SC Urania 6 0:0 5:5 0:0 129
Arp, Peter Oberalster VfW 4 0:0 2:1 1:1 129
Besch, Fabian SC Urania 4 0:0 0:1 3:1 128
Stolter, Carsten GW Harburg 9 0:0 3:4 5:4 128
Rubarth, Fabian SC Urania 1 0:0 0:0 1:0 128
Hoch, Sebastian GW Harburg 2 0:0 0:0 3:1 128
Wiessner, Christian E T V 1 0:0 0:0 1:0 128
Sander, Michael GW Harburg 1 0:0 0:0 2:0 128
Tepesch, Joachim Germania 1 0:0 0:0 1:0 128
Jordan, Rainer E T V 9 5:11 0:0 0:0 127
Behrens, Christoph HEBC 3 0:0 0:0 3:2 127
Pagel, Marco FC St. Pauli 8 0:0 0:2 7:4 127
Freymann, Thorsten GW Harburg 3 0:0 0:0 3:2 127
Wendt, Oliver Rell.-Egenbüttel 10 6:13 0:0 0:0 127
Kozok, Adam SV Lurup 4 0:0 0:0 4:3 127
Bartels, Dieter Germania 11 0:0 4:4 4:5 127
Grönsfeld, Marion SV Lurup 3 0:0 0:0 3:2 127
Folie, Dominique FC St. Pauli 2 0:0 0:0 2:1 127
Graubmann, Sabine SV Lurup 3 0:0 0:0 3:2 127
Adam, Thorsten Germania 2 0:0 1:0 0:1 127
Heinrich, Holger Oberalster VfW 2 0:0 0:0 2:1 127
Hastedt, Rüdiger Oberalster VfW 1 0:0 1:1 0:0 127
Kähler, Bernd Oberalster VfW 4 0:0 2:3 0:0 126
Sowinski, Thomas SV Lurup 6 0:0 0:3 5:2 126
Blum, Karsten HEBC 9 0:0 0:2 7:5 126
Schulz, Jürgen GW Harburg 1 0:0 0:0 1:1 126
Rothsprack, Jens ATV von 1845 3 0:0 0:2 3:1 126
Richter, Dennis Rell.-Egenbüttel 9 0:0 0:1 5:4 126
Hobmeier, Markus Rell.-Egenbüttel 3 0:0 0:0 2:2 126
Langwaldt, Silke ATV von 1845 1 0:0 0:0 1:1 126
Knappe, Oliver Oberalster VfW 3 0:0 0:0 2:2 126
Honscha, Thomas Rell.-Egenbüttel 2 0:0 0:0 1:1 126
Schmidt, Christoph SC Urania 7 2:2 3:7 0:0 126
Lampe, Bernhard Germania 2 0:0 0:0 2:2 126
Xu, Kaiyu GW Harburg 2 0:0 0:0 1:1 126
Kelb, Peter Oberalster VfW 3 0:0 0:0 2:3 125
Brüggemann, Peter SV Lurup 11 6:15 0:0 0:0 125
Feldhaus, Herbert SV Eidelstedt 2 0:0 0:0 1:2 125
Tölpe, Stephan FC St. Pauli 9 0:0 0:2 7:6 125
Röpcke, Markus Rell.-Egenbüttel 10 5:12 0:0 0:0 125
Midgley, Simon Oberalster VfW 4 0:0 2:4 0:0 125
Oetzmann, Martin ATV von 1845 2 0:0 0:0 1:2 125
Prieß, Paul E T V 1 0:1 0:0 0:0 124
Schweda, Klaus E T V 1 0:0 0:0 0:1 124
Osenbrüg, Peter E T V 1 0:0 0:0 0:1 124
Tiedemann, Klaus SV Eidelstedt 9 0:0 6:11 0:0 124
Claasen, Bernd ATV von 1845 1 0:0 0:0 0:2 124
Kühn, Lukas GW Harburg 1 0:0 0:0 0:2 124
Schönherr, Jan SC Urania 1 0:0 0:0 0:1 124
Böckmann, Jörg SC Urania 1 0:0 0:0 0:1 124
Rohland, Jan ATV von 1845 1 0:0 0:0 0:2 124
Spiewak, Robin TV Fischbek 2 0:0 0:0 1:3 124
Soblechero, Matias GW Harburg 1 0:0 0:0 0:2 124
Merlitz, Jörg E T V 3 0:0 0:0 1:2 124
Senger, Michael GW Harburg 1 0:0 0:0 0:2 124
Ziggert, Henning Oberalster VfW 1 0:0 0:0 0:1 124
Brümmer, Marius GW Harburg 1 0:0 0:0 0:1 124
Wichmann, Sabine Rell.-Egenbüttel 1 0:0 0:0 0:1 124
Broit, Kevin FC St. Pauli 1 0:0 0:0 0:1 124
Korn, Michael SV Eidelstedt 1 0:0 0:0 0:2 124
Pötter, Stephan GW Harburg 1 0:0 0:0 0:1 124
Liehmann, Thorsten SV Eidelstedt 1 0:0 0:0 0:2 124
Krebs, Stefan Oberalster VfW 1 0:0 0:0 0:2 124
Sunderbrink, Norbert E T V 1 0:0 0:0 0:1 124
Stanke, Jürgen E T V 1 0:0 0:0 0:1 124
Harms, Lothar Germania 1 0:0 0:0 0:2 124
Vieira, Rafael Rell.-Egenbüttel 1 0:0 0:0 0:1 124
Horstmann, Hartmut SV Lurup 1 0:0 0:0 0:1 124
Zart, Jörg TV Fischbek 1 0:0 0:0 0:1 124
Mangels, Sven FC St. Pauli 5 2:7 0:0 0:0 123
Malz, Jakub GW Harburg 3 0:0 1:5 0:0 123
Labourie, Mathieu ATV von 1845 8 0:0 1:5 4:3 123
Gatzemeier, Stefan TV Fischbek 8 0:0 5:11 0:0 123
Brune, Oliver Rell.-Egenbüttel 7 0:0 4:10 0:0 122
Falkowski, Olliver Germania 2 0:4 0:0 0:0 122
Herzberg, Matthias HEBC 2 0:0 0:0 0:2 122
Gafron, Walter Germania 2 0:0 0:0 0:2 122
Heide, Ulrich HEBC 10 0:0 2:3 3:7 121
Neuenstadt, Michael TV Fischbek 4 0:0 0:0 1:5 121
Scheppelmann-Müller, Bärbel SV Lurup 3 0:0 0:0 0:5 120
Lagrain, Norbert TV Fischbek 11 0:0 6:15 0:0 120
Schlotzhauer, Dirk ATV von 1845 10 4:15 0:0 0:0 120
Roßnagel, Jürgen HEBC 8 0:0 4:12 0:0 120
Rassekh, Hamid Reza ATV von 1845 4 0:0 0:2 1:5 120
Haensel, Philip Rell.-Egenbüttel 3 0:0 0:0 0:3 120
Hohendorff, Friedhelm Oberalster VfW 3 0:0 0:3 0:2 120
Tyzuk, Rolf Oberalster VfW 3 0:0 0:0 0:4 120
Meisel, Martin SV Lurup 3 0:0 0:0 0:4 120
Schölzel, Tobias Rell.-Egenbüttel 11 0:4 5:9 0:0 119
Nettmann, Fynn Germania 4 0:0 0:0 0:4 118
Harder, Stephan HEBC 10 0:0 4:14 0:0 117
Janke, Volkmar E T V 10 0:3 3:9 0:0 116
Böckel, Dieter E T V 7 0:0 1:7 0:0 116
Seyran, Arif Tugrul E T V 11 2:15 0:1 0:0 112
Roßbach, Rolf E T V 9 0:0 0:2 0:10 108
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World