TT-Maximus Premium-Partner M-Point Banner
Banner Contra

4. Kreisliga 2 (2013/2014)

Verein Spiele O M U LKZ
Ernst, Dietmar Bergedorf 85 10 18:2 0:0 0:0 61
Thieß, Marco SV Altengamme 6 11:1 0:0 0:0 45
Specka, Peter Bergedorf 85 8 10:3 0:0 0:0 45
Wichmann, Diethard VfL Geesthacht 10 0:0 16:2 0:0 45
Fildebrandt, Hartmut VfL Börnsen 10 13:7 0:0 0:0 43
Haker, Jürgen Düneberger SV 10 12:7 0:0 0:0 42
Hillmer, Jürgen Bergedorf 85 8 0:0 10:1 0:0 40
Szymczak, Marco SV Wilhelmsburg 10 11:7 0:0 0:0 40
Klatte, Rainer Düneberger SV 10 0:0 14:4 0:0 39
Harasim, Rafael Tischtennis-Freunde BVM 8 0:1 12:1 0:0 38
Kasemir, Danny SV Altengamme 9 7:6 4:0 0:0 37
Kröger, Andre VfL Geesthacht 10 11:9 0:0 0:0 36
Skrzipietz, Jürgen VfL Börnsen 7 7:3 2:1 0:0 36
Hofmann, Christian SG DJK-SVNA 9 10:8 0:0 0:0 35
Krüger, Erk TTG Südstormarn 9 9:7 0:0 0:0 35
Scheibel, Thomas Düneberger SV 10 10:9 0:0 0:0 34
Till, Manfred SV Altengamme 10 2:0 9:3 2:3 34
Assmus, Gerd SC Wentorf 9 0:0 4:1 8:2 33
Lorenzen, Björn VfL Börnsen 3 6:0 0:0 0:0 33
Surek, Holger VfL Geesthacht 10 3:5 9:3 0:0 32
Behnken, Ralf Grünh.-Tesperh. 7 8:6 0:0 0:0 32
Nowacki, Jan Nicklas SC Wentorf 9 0:0 7:5 4:0 30
Waalkes, Marco TTG Südstormarn 10 2:4 8:4 0:0 29
Wandt, Hans-Joachim Düneberger SV 3 0:0 4:0 0:0 28
Faust, Markus VfL Börnsen 10 0:0 1:1 8:3 27
Glöckner, Rolf Bergedorf 85 8 1:2 6:3 0:0 27
Poßke, Gerd Grünh.-Tesperh. 5 5:4 0:0 0:0 27
Brangsch, Walter SC Wentorf 6 6:6 0:0 0:0 27
Ali, Kheder Bergedorf 85 7 0:0 2:0 5:3 26
Rovenskij, Aleksej VfL Geesthacht 8 0:0 4:4 5:1 26
Glück, Thomas SG DJK-SVNA 3 4:2 0:0 0:0 26
Schöniger, Peter SC Wentorf 5 0:0 0:0 6:1 26
Mohn, Martin VfL Geesthacht 6 0:0 0:0 7:2 25
Klemke, Otto VfL Börnsen 9 1:3 7:5 0:0 24
Jäger, Jörg Grünh.-Tesperh. 5 0:0 0:1 6:1 24
Poth, Karl-Ernst SV Altengamme 5 0:0 3:3 4:0 24
Voss, Christian SV Altengamme 4 4:4 0:0 0:0 24
Fleischer, Jörn VfL Geesthacht 6 0:0 0:0 8:3 24
Boldt, Ulrich Düneberger SV 10 0:0 0:0 8:5 23
Riebandt, Ernst Grünh.-Tesperh. 10 0:0 0:0 8:5 23
Janßen, Detlef SC Wentorf 1 2:0 0:0 0:0 23
Weber, Michael SC Wentorf 5 4:6 0:0 0:0 22
Wittenburg, Kay SC Wentorf 7 0:0 7:7 0:0 22
Beck, Lutz Tischtennis-Freunde BVM 8 6:10 0:0 0:0 22
Frentz, Alexander VfL Geesthacht 3 0:0 0:0 5:1 22
Mietzner, Marcus VfL Börnsen 7 0:0 0:4 6:0 21
Klobedanz, Dennis SV Wilhelmsburg 6 0:0 4:4 0:0 21
Holznagel, Uwe TTG Südstormarn 8 0:0 6:7 0:0 21
Krakow, Dietmar TTG Südstormarn 4 0:0 0:0 4:2 21
Käfer, Lutz SV Wilhelmsburg 9 5:10 0:0 0:0 20
Essert, Dr.Hartwig TTG Südstormarn 10 0:0 5:3 2:5 20
Biesel, Michael SV Altengamme 1 0:0 0:0 1:0 20
Austinat, Dominik SV Altengamme 3 0:0 0:2 3:0 19
Rinas, Christoph Tischtennis-Freunde BVM 3 0:0 0:1 1:0 18
Merta, Reinhold Tischtennis-Freunde BVM 2 0:0 0:0 1:1 18
Hahn, Felix SG DJK-SVNA 2 0:0 0:0 1:1 18
Schröder, Steffen Grünh.-Tesperh. 5 3:7 0:0 0:0 18
Reimann, Lasse VfL Geesthacht 1 0:0 0:0 1:1 18
Maschmann, Cord SV Altengamme 2 0:0 0:0 1:1 18
Gounaris, Dirk Tischtennis-Freunde BVM 3 1:3 1:1 0:0 18
Rogge, Klaus Bergedorf 85 4 0:0 1:1 0:1 17
Dien, Tonny SG DJK-SVNA 8 0:5 2:2 3:0 17
Schmidt, Michael SV Altengamme 5 1:1 2:5 0:0 17
Gellers, Günter Tischtennis-Freunde BVM 8 0:0 1:2 5:5 17
Daedrich, Arne TTG Südstormarn 8 4:10 0:0 0:0 17
Gerlach, Stefan SC Wentorf 2 1:3 0:0 0:0 17
Stangl, David SC Wentorf 3 0:0 0:0 1:2 16
Makarenko, Alexander Tischtennis-Freunde BVM 1 0:0 0:0 0:1 16
Schulz, Eckard Grünh.-Tesperh. 9 0:0 5:9 0:0 16
Hanoldt, Jörg Tischtennis-Freunde BVM 9 0:2 6:9 0:0 16
Schaper, Reinhard Grünh.-Tesperh. 5 0:0 3:6 0:0 16
Otte, Gerhard Grünh.-Tesperh. 6 0:0 0:0 3:4 16
Schröder, Günter TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:1 16
Jakobs, Thomas SV Altengamme 1 0:0 0:0 0:1 16
Rakauskas, Vytautas SV Wilhelmsburg 2 0:0 0:2 1:1 16
Gerke, Wolfgang Grünh.-Tesperh. 8 0:6 5:4 0:0 15
Loogk, Matthias SC Wentorf 3 0:0 0:0 1:3 15
Brust, Jürgen SV Altengamme 6 1:1 1:4 1:3 14
Hübsch, Alexander VfL Börnsen 2 0:0 0:0 0:3 14
Schmidt, Nils-Thorben SC Wentorf 2 0:0 0:1 0:2 14
Grünbeck, Fred Bergedorf 85 7 0:0 1:5 2:3 12
Port, Jens VfL Geesthacht 6 2:10 0:0 0:0 12
Kuhr, Jürgen SV Wilhelmsburg 4 0:0 0:4 1:1 12
Schilling, Dietrich SC Wentorf 8 2:9 1:3 0:0 11
Schlüter, Oliver Tischtennis-Freunde BVM 10 0:0 0:1 4:7 11
Krüger, Ronny SV Wilhelmsburg 3 0:0 0:0 0:3 11
Anuschewski, Paul Bergedorf 85 3 0:0 0:0 0:5 11
Stüben, Wilfried SV Wilhelmsburg 10 0:2 2:4 2:4 10
Dous, Peter SV Altengamme 4 0:0 0:0 0:6 9
Koch, Oliver SV Wilhelmsburg 6 0:0 1:7 0:0 9
Schmidt, Gerd SV Altengamme 4 0:0 0:2 0:4 9
Baier, Dietmar TTG Südstormarn 10 0:0 0:2 4:8 9
Gerlich, Andreas Düneberger SV 9 0:0 0:0 3:9 8
Martens, Selvin SG DJK-SVNA 7 0:0 0:4 1:2 7
Meier, Hans-Jürgen VfL Börnsen 10 0:0 3:10 0:3 6
Janson, Pascal SG DJK-SVNA 7 0:5 1:4 0:0 6
Metzger, Bjarne SG DJK-SVNA 8 0:0 1:6 0:3 5
Zwiebelmann, Heiner SG DJK-SVNA 6 0:0 0:1 0:5 5
Sellschopp, Martin Düneberger SV 8 0:0 1:11 0:1 4
Klein, Reiner SV Wilhelmsburg 1 0:0 0:0 0:0 0
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World