TT-Maximus Premium-Partner M-POINT
Banner Contra

3. Kreisliga 2 (2013/2014)

Verein Spiele O M U LKZ
Petersen, Rainer SG DJK-SVNA 11 18:4 0:0 0:0 73
Hupe, Matthias Billst.-Horn 11 17:5 0:0 0:0 70
Wübbe, Gunnar WTB 61 8 13:1 2:0 0:0 68
Bärwinkel, Steve TSV Glinde 7 12:2 0:0 0:0 62
Schmidt, Hauke Wandsbeker TSV Concordia 11 14:7 0:0 0:0 62
Emmrich, Bernd WTB 61 10 13:7 0:0 0:0 59
Ritter, Carsten Wandsbeker TSV Concordia 11 1:0 14:4 0:0 58
Reichert, Matthias TSV Glinde 10 12:7 0:0 0:0 58
Hamann, Hans-Jürgen FC Voran Ohe 10 5:1 9:4 0:0 57
Heger, Petra SC Vo/Wacker 04 9 4:1 9:3 0:0 56
Röhl, Thomas SC Vo/Wacker 04 10 2:0 11:4 0:0 56
Kahl, Johannes Billst.-Horn 9 11:6 0:0 0:0 56
Scholz, Horst VfL Lohbrügge 11 12:10 0:0 0:0 54
Bünning, Christoph TTG Südstormarn 10 10:8 0:0 0:0 53
Prahl, Holger TTG Südstormarn 11 0:0 12:5 0:0 53
Pak, Lev SC Vo/Wacker 04 9 10:8 0:0 0:0 51
Staack, Egon SG DJK-SVNA 11 9:7 3:3 0:0 51
Gerstenkorn, Uwe Wandsbeker TSV Concordia 11 0:0 1:0 11:3 50
Scholz, Mathias WTB 61 5 0:0 6:0 2:0 50
Chan, Wing Wai TSV Glinde 6 0:0 2:0 6:0 50
Kamph, Timo Billst.-Horn 10 0:0 5:3 9:1 50
Plitt, Volker TTG Südstormarn 10 9:9 0:0 0:0 49
Titowski, Anatoli TTG Südstormarn 9 1:3 9:2 0:0 49
Gollanek, Arthur Bergedorf-West 10 1:0 5:5 6:0 49
Krosch, Dieter Wandsbeker TSV Concordia 10 7:8 3:1 0:0 48
Alsleben, Peter Billst.-Horn 9 0:0 4:2 10:2 48
Weber, Hendrik TSV Glinde 6 0:0 7:2 0:0 47
Lehmann, Herbert FC Voran Ohe 11 10:12 0:0 0:0 47
Pohle, Hendrik VfL Lohbrügge 11 9:11 0:0 0:0 47
Wulf, Andreas SC Allermöhe 10 9:11 0:0 0:0 46
Meske, Gerd SC Vo/Wacker 04 3 0:0 4:0 0:0 45
Kreusch, Günter FC Voran Ohe 8 0:0 2:1 7:2 45
Smolnik, Vladimir SC Allermöhe 10 6:9 3:1 0:0 45
Jordan, Ulf WTB 61 6 0:0 5:3 2:0 44
Glück, Thomas SG DJK-SVNA 8 0:0 8:6 0:0 43
Malinowski, Eduard Bergedorf-West 4 4:3 0:0 0:0 43
Muschiol, Norbert FC Voran Ohe 11 0:0 10:9 0:0 43
Rauch, Marco SC Allermöhe 2 3:1 0:0 0:0 42
Reichow, Heiko WTB 61 5 0:0 4:2 2:1 42
Barz, Helmut TSV Glinde 11 1:1 4:6 3:0 42
Waalkes, Marco TTG Südstormarn 3 0:0 0:0 3:0 42
Reinhardt, Holger WTB 61 6 2:2 4:4 0:0 41
Suppes, Viktor SC Allermöhe 10 0:0 0:0 7:4 41
Hartenstein, Jürgen WTB 61 2 0:0 1:0 1:0 41
Kamph, Malte Billst.-Horn 7 0:0 6:6 0:0 40
Lohse, Rolf TSV Glinde 11 3:5 6:7 0:0 40
Griewaldt, Detlof TTG Südstormarn 9 0:0 4:4 3:2 40
Gößler, Horst FC Voran Ohe 2 0:0 0:0 3:0 40
Sikora, Bernhard Bergedorf-West 4 0:0 4:3 0:0 39
Dibbern, Egon FC Voran Ohe 6 0:0 0:0 5:3 39
Zimmermann, Andre WTB 61 2 2:2 0:0 0:0 39
Flohr, Günter SC Vo/Wacker 04 1 0:0 0:0 1:0 38
Hasse, Christian SC Vo/Wacker 04 1 0:0 0:0 1:0 38
Bastron, Dieter Wandsbeker TSV Concordia 1 0:0 0:0 1:0 38
Buchner, Jochen Wandsbeker TSV Concordia 9 0:0 0:0 6:5 38
Hartmann, Ronald FC Voran Ohe 5 0:0 1:2 3:1 38
Michal, Lars WTB 61 1 0:0 0:0 1:0 38
Hastedt, Andreas WTB 61 3 0:0 3:3 0:0 38
Kostyra, Thomas WTB 61 1 1:1 0:0 0:0 37
Kiss, Csongor WTB 61 4 0:0 0:2 4:1 37
Jung, Hendrik WTB 61 2 0:0 1:0 0:1 37
Lange, Uwe TTG Südstormarn 10 0:0 0:0 8:7 37
Stingel, Christoph SC Vo/Wacker 04 8 5:11 0:0 0:0 37
Reuther-Henne, Monika SC Vo/Wacker 04 6 0:2 2:0 3:3 37
Falenski, Karl-Heinz SC Vo/Wacker 04 9 0:0 1:3 6:4 37
Urban, Manuel Billst.-Horn 10 0:4 8:7 0:0 37
Rattmann, Dirk Bergedorf-West 11 3:10 4:2 0:0 37
Drobner, Jürgen FC Voran Ohe 8 5:11 0:0 0:0 37
Burchardt, Heinz SG DJK-SVNA 4 0:0 0:0 2:2 36
Lindenau, Kai TSV Glinde 9 0:0 0:2 6:4 36
Brenner, Helmut SC Allermöhe 2 0:0 0:0 2:2 36
Blümel, Franz-Joseph SG DJK-SVNA 10 0:0 2:6 6:4 35
Kayser, Philipp VfL Lohbrügge 3 0:0 2:4 0:0 35
Grötschel, Joachim VfL Lohbrügge 2 0:0 0:0 1:2 35
Essert, Dr.Hartwig TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:1 34
Loose, Manfred SC Vo/Wacker 04 1 0:0 0:0 0:1 34
Holznagel, Uwe TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:1 34
Merz, Olaf FC Voran Ohe 1 0:0 0:0 0:1 34
Jacobi, Michael Wandsbeker TSV Concordia 11 0:0 5:10 2:1 34
Zarkh, Grigori SC Allermöhe 4 0:4 2:1 0:0 34
Janson, Pascal SG DJK-SVNA 1 0:0 0:0 0:1 34
Cargill, Hans-Dieter WTB 61 4 0:0 0:0 2:3 34
Steenhusen, Hans Joachim WTB 61 3 0:0 0:0 1:2 34
Hofmann, Christian SG DJK-SVNA 8 0:0 4:6 1:3 34
Griessenauer, Heike TSV Glinde 1 0:0 0:0 0:1 34
Zwiebelmann, Heiner SG DJK-SVNA 1 0:0 0:0 0:1 34
Bustorf, Klaus FC Voran Ohe 1 0:0 0:0 0:2 34
Geik, Nils-Kevin WTB 61 1 0:0 0:0 0:1 34
Zwanck, Reiner TTG Südstormarn 7 0:0 0:0 4:6 33
Zimmermann, Manfred VfL Lohbrügge 11 0:0 7:13 0:0 33
Hinrichs, Gerrit VfL Lohbrügge 8 0:0 0:0 5:7 33
Dien, Tonny SG DJK-SVNA 3 0:0 0:0 1:3 33
Hohm, Reinhard Bergedorf-West 7 0:0 0:0 4:6 33
Kretzmer, Sven SC Vo/Wacker 04 9 0:0 1:1 3:6 32
Borowski, Peter SG DJK-SVNA 2 0:0 0:2 0:2 32
Baron, Erhard VfL Lohbrügge 8 0:0 0:2 4:5 32
Rademacher, Thomas TSV Glinde 2 0:0 0:1 0:2 32
Bulling, Sylvia TSV Glinde 2 0:0 0:0 0:2 32
Siaquiyah, Davis Wandsbeker TSV Concordia 2 0:4 0:0 0:0 32
Eisert, Alexander WTB 61 2 0:0 0:0 0:2 32
Blümel, Michael TTG Südstormarn 10 1:1 3:9 0:0 31
Loth, Manfred Bergedorf-West 9 0:0 3:8 1:1 31
Haberstroh, Peter Bergedorf-West 10 4:15 0:0 0:0 30
Morawski, Andreas SG DJK-SVNA 3 0:6 0:0 0:0 30
Bösch, Klaus FC Voran Ohe 3 0:0 0:0 0:5 30
Behn, Klaus Billst.-Horn 6 0:0 0:0 2:6 30
Bostelmann, Peter Bergedorf-West 8 0:0 0:2 4:7 30
Schäfer, Klaus Bergedorf-West 3 0:0 0:0 0:3 30
Bernhardt, Andreas SC Allermöhe 7 0:0 2:8 0:0 29
Sperber, Klaus SC Allermöhe 5 0:0 0:4 1:2 29
Fitzner, Bert TTG Südstormarn 10 3:13 0:0 0:0 28
Metzger, Bjarne SG DJK-SVNA 4 0:0 0:0 0:5 28
Götz, Dietrich VfL Lohbrügge 10 0:0 2:9 2:3 27
Iwan, Wolfgang TTG Südstormarn 9 0:0 0:1 2:6 26
Polyak, Boris SC Allermöhe 5 0:0 0:0 0:5 26
Podstrelov, Leonid SC Allermöhe 11 0:0 2:10 0:3 21
Pischke, Hans-Peter TTG Südstormarn 11 0:1 1:12 0:0 18
Svensson, Torsten TTG Südstormarn 10 0:18 0:0 0:0 16
Buhrmester, Hermann TTG Südstormarn 11 0:0 0:3 0:9 14
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World