TT-Maximus Premium-Partner M-POINT
Banner Contra

2. Kreisliga 2 (2013/2014)

Verein Spiele O M U LKZ
Graudenz, Marco SV Curslack 10 19:1 0:0 0:0 101
Reichwald, Dirk Grünh.-Tesperh. 9 17:1 0:0 0:0 96
Törper, Sönke SG DJK-SVNA 8 13:3 0:0 0:0 84
Büchler, Rene Grünh.-Tesperh. 10 14:6 0:0 0:0 83
Musielak, Daniel Grünh.-Tesperh. 8 12:4 0:0 0:0 80
Heinzelmann, Thomas Stellauer SC 10 13:7 0:0 0:0 79
Sprang, Burkhard SV Curslack 8 11:5 0:0 0:0 76
Meincke, Dennis Tischtennis-Freunde BVM 9 4:2 8:2 0:0 75
Mackens, Thomas SV Altengamme 9 6:4 7:1 0:0 75
Ditrich, Uwe Stellauer SC 10 0:0 13:4 0:0 74
Bethmann, Ralf TTG Südstormarn 8 10:6 0:0 0:0 73
Buchhardt, Sebastian SG DJK-SVNA 10 7:7 5:1 0:0 71
Metzger, Jochen SC Wentorf 9 0:0 0:0 13:1 71
Stemmann, Marcel SC Wentorf 7 0:0 2:0 10:0 71
Kollmann, Gerhard SV Curslack 8 3:1 8:3 0:0 71
Stübe, Maik VfL Lohbrügge 9 0:0 0:0 11:1 71
Freitag, Albert SC Wentorf 8 0:0 6:2 6:1 68
Fuchs, Mark Tischtennis-Freunde BVM 9 9:9 0:0 0:0 67
Martens, Andreas SC Wentorf 9 9:9 0:0 0:0 67
Rehmeyer, Uwe VfL Lohbrügge 10 0:0 10:6 0:0 66
Görs, Henri TTG Südstormarn 10 0:0 6:0 7:6 66
Westermeier, Peter Stellauer SC 10 9:11 0:0 0:0 65
Wendt, Michael SV Altengamme 10 1:3 10:5 0:0 65
Brüggmann, Fred Grünh.-Tesperh. 9 3:5 7:3 0:0 64
Steffen, Frederick Grünh.-Tesperh. 5 2:0 5:3 0:0 64
Arora, Honey Tischtennis-Freunde BVM 4 0:0 7:1 0:0 64
Hansen, Sönke Grünh.-Tesperh. 6 0:0 6:3 2:0 64
Timm, Ronald Grünh.-Tesperh. 8 0:0 8:4 2:2 63
Borth, Armin TSV Reinbek 6 0:0 0:0 6:1 63
Hinrichsen, Hans-Günther VfL Lohbrügge 10 8:11 0:0 0:0 63
Wangemann, Jörg Grünh.-Tesperh. 7 0:0 8:6 0:0 61
Ehrlich, Frank SV Altengamme 9 7:11 0:0 0:0 60
Büchler, Rene Grünh.-Tesperh. 4 0:0 2:0 4:2 60
Tralls, Andreas SG DJK-SVNA 2 0:0 2:0 2:0 60
Voigt, Stefan Grünh.-Tesperh. 2 0:0 2:0 1:0 60
Remer, Jens-Uwe SC Wentorf 8 1:1 7:7 0:0 59
Brettschneider, Markus Grünh.-Tesperh. 8 6:10 0:0 0:0 58
Rieling, Thomas SC Wentorf 8 6:10 0:0 0:0 58
Haase, Jörn TTG Südstormarn 9 0:0 1:1 6:4 58
Wippermann, Thomas SV Curslack 5 0:0 5:4 0:0 58
Bandelow, Peter TSV Reinbek 9 0:0 0:0 6:4 58
Steffen, Frederick Grünh.-Tesperh. 2 0:0 0:0 4:0 58
Gisder, Peter SC Wentorf 10 0:4 9:7 0:0 57
Freiheit-Jensen, Bernd VfL Lohbrügge 10 7:13 0:0 0:0 57
Stahmer, Bernd SV Curslack 9 0:0 4:4 3:3 57
Viecenz, Sebastian TTG Südstormarn 8 1:3 6:6 0:0 57
Bünning, Christoph TTG Südstormarn 3 0:0 0:0 3:1 57
Reichwald, Dirk Grünh.-Tesperh. 1 0:0 2:0 0:0 57
Keller, Thomas SG DJK-SVNA 4 3:5 0:0 0:0 56
Glück, Thomas SG DJK-SVNA 1 0:0 0:0 1:0 56
Steding, Svenja TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 1:0 56
Janßen, Detlef SC Wentorf 1 0:0 0:0 2:0 56
Stüben, Daniela Grünh.-Tesperh. 1 0:0 0:0 1:0 56
Voss, Otto Grünh.-Tesperh. 4 0:0 0:0 4:3 55
Thieß, Marco SV Altengamme 2 0:0 0:0 2:1 55
Graf, Bastian Tischtennis-Freunde BVM 6 0:0 5:7 0:0 55
Kröger, Olaf SG DJK-SVNA 10 0:0 1:3 7:5 55
Zimmermann, Manfred VfL Lohbrügge 2 0:0 0:0 2:1 55
Ganzer, Marc TTG Südstormarn 3 2:4 0:0 0:0 55
Petersen, Rainer SG DJK-SVNA 3 0:0 0:0 3:2 55
Behnken, Ralf Grünh.-Tesperh. 2 0:0 0:0 2:1 55
Gerth, Michael Stellauer SC 1 0:0 0:0 1:1 54
Bitzer, Jürgen TSV Reinbek 7 2:4 3:5 0:0 54
Graf, Günter SV Curslack 5 0:0 2:4 1:0 54
Neumann, Dieter Grünh.-Tesperh. 2 0:0 0:0 1:1 54
Schwarzenberger, Jörg Grünh.-Tesperh. 5 0:0 4:6 0:0 54
Kasemir, Danny SV Altengamme 1 0:0 0:0 1:1 54
Peters, Thomas SG DJK-SVNA 4 0:0 0:2 3:1 54
Pohle, Hendrik VfL Lohbrügge 2 0:0 0:0 1:1 54
Voss, Otto Grünh.-Tesperh. 1 0:0 0:0 1:1 54
Klopmann, Reinhard Stellauer SC 7 0:0 5:8 0:0 53
Timmann, Gerald SV Altengamme 6 0:0 4:7 0:0 53
Voss, Christian SV Altengamme 2 0:0 0:0 1:2 53
Wagner, Andreas TSV Reinbek 6 0:2 4:5 0:0 53
Babin-Ebell, Heiner SG DJK-SVNA 10 1:1 6:11 0:0 53
Wesenberg, Klaus VfL Lohbrügge 6 0:0 2:2 2:4 53
Borchert, Tim Tischtennis-Freunde BVM 2 0:0 0:0 1:2 53
Götz, Dietrich VfL Lohbrügge 2 0:0 0:0 1:2 53
Heitmann, Hermann SV Curslack 2 0:0 0:0 1:2 53
Misfeldt, Uwe Stellauer SC 2 0:0 0:0 1:2 53
Meins, Christian Tischtennis-Freunde BVM 8 4:11 0:0 0:0 52
Stieglmayr, Claudia Grünh.-Tesperh. 1 0:0 0:0 0:1 52
Schaper, Reinhard Grünh.-Tesperh. 1 0:0 0:0 0:2 52
Baron, Erhard VfL Lohbrügge 1 0:0 0:0 0:1 52
Staack, Egon SG DJK-SVNA 1 0:0 0:0 0:1 52
Jäger, Jörg Grünh.-Tesperh. 1 0:0 0:0 0:1 52
Gounaris, Dirk Tischtennis-Freunde BVM 1 0:0 0:0 0:1 52
Hanoldt, Jörg Tischtennis-Freunde BVM 1 0:0 0:2 0:0 52
Harasim, Rafael Tischtennis-Freunde BVM 1 0:0 0:0 0:1 52
Hofmann, Christian SG DJK-SVNA 1 0:0 0:0 0:2 52
Janson, Pascal SG DJK-SVNA 1 0:0 0:0 0:1 52
Leschhorn, Bernd Stellauer SC 6 0:0 2:2 1:4 51
Kohls, Werner Grünh.-Tesperh. 5 0:0 0:0 3:6 50
Gorecki, Przemyslaw TTG Südstormarn 9 0:0 5:11 1:1 50
Lutter, Heiko SV Curslack 3 0:0 0:0 1:4 50
Fährmann, Sandra Stellauer SC 2 0:0 0:0 0:3 50
Beck, Lutz Tischtennis-Freunde BVM 2 0:0 0:0 0:2 50
Schlüter, Oliver Tischtennis-Freunde BVM 2 0:0 0:0 0:3 50
Ehm, Carsten Stellauer SC 6 0:0 0:0 3:7 49
Kasemir, Sven SV Altengamme 10 0:0 0:4 7:7 49
Grell, Alexander SV Curslack 5 0:0 0:0 2:6 49
Behrens, Dirk SV Curslack 5 0:0 0:0 2:5 49
Holla, Klaus SV Altengamme 4 1:7 0:0 0:0 49
Nörenberg, Alfred Stellauer SC 4 0:0 0:0 1:4 49
Walther, Dieter TSV Reinbek 6 2:10 0:0 0:0 48
Morawski, Andreas SG DJK-SVNA 5 0:0 0:7 2:0 48
Brust, Volker SV Altengamme 7 0:0 0:0 3:7 48
George, Ulrich TSV Reinbek 10 4:16 0:0 0:0 47
Siems, Olaf Grünh.-Tesperh. 6 0:0 0:4 2:3 47
Freund, Jürgen TTG Südstormarn 9 2:12 2:2 0:0 47
Büchler, Renald Grünh.-Tesperh. 3 0:0 0:1 0:2 47
Wendlandt, Daniel Tischtennis-Freunde BVM 9 0:0 0:4 4:6 46
Selaff, Manfred Grünh.-Tesperh. 4 0:0 0:0 0:4 45
Romich, Holger VfL Lohbrügge 8 0:0 2:10 0:0 44
Evers, Jörg Grünh.-Tesperh. 5 0:0 0:4 0:3 43
Timmann, Florian Tischtennis-Freunde BVM 6 0:0 0:0 0:8 41
Tank, Andreas TSV Reinbek 8 0:0 0:11 1:2 39
Schröder, Claus TSV Reinbek 8 0:0 0:8 0:3 36
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World