TT-Maximus Premium-Partner M-Point Banner
Banner Contra

4. Kreisliga 2 (2012/2013)

Verein Spiele O M U LKZ
Rittmann, Sascha HT 16 10 19:1 0:0 0:0 65
Lasar, Lucas Tischtennis-Freunde BVM 6 12:0 0:0 0:0 48
Clique, Udo HT 16 10 14:6 0:0 0:0 47
Wichmann, Diethard VfL Geesthacht 10 0:0 10:1 6:0 44
Sikora, Bernhard Bergedorf-West 10 12:7 0:0 0:0 42
Malinowski, Eduard Bergedorf-West 9 10:5 0:0 0:0 42
Blümel, Michael TTG Südstormarn 9 12:6 0:0 0:0 42
Steinhorst, Björn Tischtennis-Freunde BVM 5 6:0 2:0 0:0 41
Frauen, Dennis VfL Geesthacht 6 10:2 0:0 0:0 41
Arora, Honey Tischtennis-Freunde BVM 6 9:2 0:0 0:0 40
Iwan, Wolfgang TTG Südstormarn 9 0:0 5:1 8:0 39
Fitzner, Bert TTG Südstormarn 9 11:7 0:0 0:0 38
Specka, Peter Bergedorf 85 9 8:5 3:1 0:0 38
Meincke, Dennis Tischtennis-Freunde BVM 4 6:0 2:0 0:0 36
Scheibel, Thomas Düneberger SV 9 0:1 11:3 0:0 35
Glöckner, Rolf Bergedorf 85 10 2:0 11:6 0:0 35
Surek, Holger VfL Geesthacht 10 5:7 7:0 0:0 35
Schröder, Steffen Grünh.-Tesperh. 9 0:0 0:0 10:1 34
Haker, Jürgen Düneberger SV 10 10:10 0:0 0:0 32
Thieß, Marco SV Altengamme 5 5:3 2:0 0:0 31
Beck, Lutz Tischtennis-Freunde BVM 10 1:3 8:3 1:0 31
Ernst, Dietmar Bergedorf 85 4 6:2 0:0 0:0 31
Kagelmacher, Thorben VfL Geesthacht 6 0:0 2:1 7:0 30
Bostelmann, Peter Bergedorf-West 8 0:0 8:4 0:0 30
Brust, Jürgen SV Altengamme 8 0:0 6:2 3:2 29
Rattmann, Dirk Bergedorf-West 7 0:0 3:2 4:0 29
Gollanek, Arthur Bergedorf-West 9 0:0 2:2 6:1 29
Heier, Bernd HT 16 7 0:0 9:5 0:0 27
Schäfer, Klaus Bergedorf-West 4 0:0 0:0 4:0 27
Gerke, Wolfgang Grünh.-Tesperh. 8 6:8 1:0 0:0 27
Roth, David HT 16 4 0:0 5:1 1:0 27
Kasemir, Danny SV Altengamme 6 1:1 6:3 0:0 27
Svensson, Torsten TTG Südstormarn 9 0:4 9:3 0:0 26
Schmidt, Michael SV Altengamme 9 1:1 7:5 1:1 26
Hillmer, Jürgen Bergedorf 85 8 7:9 0:0 0:0 26
Klatte, Rainer Düneberger SV 9 7:10 0:0 0:0 25
Gellers, Günter Tischtennis-Freunde BVM 5 0:0 0:0 4:1 25
Rovenskij, Aleksej VfL Geesthacht 6 0:0 0:0 6:2 25
Hohm, Reinhard Bergedorf-West 5 0:0 0:0 4:1 25
Plaster, Andre SV Wilhelmsburg 3 0:0 4:1 0:0 25
Riedel, Steffen HT 16 2 0:0 3:0 0:0 25
Pischke, Hans-Peter TTG Südstormarn 8 0:0 8:7 0:0 24
Hanoldt, Michael Tischtennis-Freunde BVM 5 0:0 3:2 1:0 24
Szymczak, Marco SV Wilhelmsburg 10 7:12 0:0 0:0 23
Behnken, Ralf Grünh.-Tesperh. 1 2:0 0:0 0:0 23
Voss, Christian SV Altengamme 4 0:1 1:1 4:0 22
Schaper, Reinhard Grünh.-Tesperh. 8 6:10 0:0 0:0 22
Flentje, Hubert TTG Südstormarn 2 0:0 0:0 3:0 22
Schulz, Eckard Grünh.-Tesperh. 5 0:0 5:5 0:0 21
Hörchner, Jörg-Michael HT 16 3 0:0 1:1 3:1 21
Hanoldt, Jörg Tischtennis-Freunde BVM 4 0:0 0:0 3:2 20
Essert, Dr.Hartwig TTG Südstormarn 5 0:0 1:1 3:2 20
Koch, Oliver SV Wilhelmsburg 8 0:0 0:0 5:4 20
Wandt, Hans-Joachim Düneberger SV 5 0:0 0:0 3:2 20
Ritzel, Burckhard Bergedorf-West 1 0:0 0:0 1:0 20
Jakobs, Thomas SV Altengamme 1 0:0 0:0 1:0 20
Krakow, Dietmar TTG Südstormarn 2 0:0 0:0 3:1 20
Dien, Tonny Tischtennis-Freunde BVM 6 0:0 1:1 3:3 19
Loth, Manfred Bergedorf-West 6 1:0 3:6 0:0 19
Albrot, Hendrik SV Wilhelmsburg 1 1:1 0:0 0:0 19
Klobedanz, Dennis SV Wilhelmsburg 6 0:4 5:3 0:0 19
Iwan, Barbara TTG Südstormarn 2 0:0 0:0 1:1 18
Schmidt, Gerd SV Altengamme 4 0:0 0:0 2:2 18
Holznagel, Uwe TTG Südstormarn 10 1:6 5:4 0:0 18
Austinat, Dominik SV Altengamme 3 0:0 0:0 2:2 18
Flentje, Hubert TTG Südstormarn 2 0:0 0:0 1:1 18
Riedel, René HT 16 3 0:0 2:3 0:0 18
Krüger, Erk TTG Südstormarn 9 5:12 0:0 0:0 17
Merta, Reinhold Tischtennis-Freunde BVM 2 0:0 0:0 1:2 17
Clasen, Jürgen Bergedorf 85 1 0:0 0:0 0:1 16
Troitsch, Klaus Bergedorf-West 1 0:0 0:0 0:1 16
Maschmann, Cord SV Altengamme 1 0:0 0:0 0:1 16
Iwan, Barbara TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:1 16
Buhrmester, Hermann TTG Südstormarn 4 0:0 0:0 2:3 16
Sellschopp, Martin Düneberger SV 7 0:0 0:2 4:3 16
Kalke, Klaus VfL Geesthacht 1 0:0 0:0 0:1 16
Biesel, Michael SV Altengamme 1 0:0 0:0 0:1 16
Müller, Mark VfL Geesthacht 1 0:0 0:0 0:1 16
Klein, Reiner SV Wilhelmsburg 1 0:2 0:0 0:0 16
Seddig, Harm VfL Geesthacht 3 0:0 0:0 1:3 15
Siering, Fritz HT 16 2 0:0 0:0 0:3 14
Buhrmester, Hermann TTG Südstormarn 2 0:0 0:3 0:0 14
Dous, Peter SV Altengamme 4 0:0 0:1 1:2 14
Siering, Tatjana HT 16 4 0:0 0:2 2:4 14
Hirche, Bernd Grünh.-Tesperh. 3 0:0 0:0 1:4 14
Käfer, Lutz SV Wilhelmsburg 6 0:6 3:2 0:0 14
Kiesewetter, Norbert HT 16 2 0:0 0:0 0:3 14
Mohn, Martin VfL Geesthacht 6 2:9 0:0 0:0 13
Jäger, Jörg Grünh.-Tesperh. 8 1:5 3:6 0:0 13
Schlüter, Oliver Tischtennis-Freunde BVM 7 0:0 2:6 1:1 13
Gerlich, Andreas Düneberger SV 10 0:0 0:0 4:7 12
Till, Manfred SV Altengamme 10 4:15 0:0 0:0 11
Otte, Gerhard Grünh.-Tesperh. 8 0:2 3:8 0:0 11
Henkmann, Dr.Heinrich TTG Südstormarn 6 0:0 0:2 2:4 11
Poth, Karl-Ernst SV Altengamme 3 0:6 0:0 0:0 11
Kuhr, Jürgen SV Wilhelmsburg 3 0:6 0:0 0:0 11
Schwarzenberger, Horst Bergedorf 85 5 0:0 1:5 0:4 10
Lohmeyer, Siegfried Bergedorf 85 5 0:0 0:2 1:4 10
Daedrich, Arne TTG Südstormarn 7 2:12 0:0 0:0 10
Baier, Dietmar TTG Südstormarn 9 0:0 3:10 0:0 10
Lukin, Heinz HT 16 5 0:0 1:5 0:4 10
Rogge, Klaus Bergedorf 85 6 0:0 1:8 1:1 10
Rakauskas, Vytautas SV Wilhelmsburg 6 0:0 0:3 1:3 9
Zabel, Christopher SV Wilhelmsburg 6 0:0 0:0 1:5 9
Grünbeck, Fred Bergedorf 85 10 0:0 0:0 4:10 9
Riebandt, Ernst Grünh.-Tesperh. 10 0:0 0:3 4:8 8
Stüben, Wilfried SV Wilhelmsburg 10 0:0 1:9 2:3 6
Schröder, Günter TTG Südstormarn 6 0:0 0:2 0:6 5
Hagen, Daniel VfL Geesthacht 9 0:3 2:11 0:0 4
Boldt, Ulrich Düneberger SV 10 0:0 2:13 0:0 3
Heins, Rolf TTG Südstormarn 9 0:0 0:2 1:10 1
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World