TT-Maximus Premium-Partner M-Point Banner
Banner Contra

4. Kreisliga 2 (2012/2013)

Verein Spiele O M U LKZ
Sikora, Bernhard Bergedorf-West 9 11:3 0:0 0:0 50
Blümel, Michael TTG Südstormarn 8 12:3 0:0 0:0 47
Malinowski, Eduard Bergedorf-West 9 10:4 0:0 0:0 45
Fitzner, Bert TTG Südstormarn 8 11:4 0:0 0:0 43
Meincke, Dennis Tischtennis-Freunde BVM 6 7:1 4:0 0:0 41
Lasar, Lucas Tischtennis-Freunde BVM 6 10:2 0:0 0:0 41
Arora, Honey Tischtennis-Freunde BVM 5 9:1 0:0 0:0 40
Haker, Jürgen Düneberger SV 10 11:8 0:0 0:0 38
Rittmann, Sascha HT 16 8 0:0 10:2 2:0 37
Daedrich, Arne TTG Südstormarn 7 2:0 8:2 0:0 37
Svensson, Torsten TTG Südstormarn 10 4:2 6:4 0:0 35
Ernst, Dietmar Bergedorf 85 7 9:5 0:0 0:0 35
Loth, Manfred Bergedorf-West 10 3:1 7:5 0:0 34
Klatte, Rainer Düneberger SV 10 10:9 0:0 0:0 34
Clique, Udo HT 16 7 8:6 0:0 0:0 32
Nowacki, Jan Nicklas TTG Südstormarn 9 8:8 0:0 0:0 31
Specka, Peter Bergedorf 85 10 3:6 8:2 0:0 31
Bostelmann, Peter Bergedorf-West 10 0:0 10:6 0:0 30
Frauen, Dennis VfL Geesthacht 5 0:0 2:0 6:0 30
Riedel, Steffen HT 16 4 0:0 5:0 1:0 30
Schaper, Reinhard Grünh.-Tesperh. 8 8:8 0:0 0:0 29
Hillmer, Jürgen Bergedorf 85 8 8:8 0:0 0:0 29
Mohn, Martin VfL Geesthacht 5 0:0 0:0 9:0 29
Szymczak, Marco SV Wilhelmsburg 9 8:9 0:0 0:0 29
Beck, Lutz Tischtennis-Freunde BVM 9 4:0 5:7 0:1 28
Surek, Holger VfL Geesthacht 8 0:2 10:4 0:0 28
Ritz, Johann Peter HT 16 4 0:0 7:1 0:0 28
Gollanek, Arthur Bergedorf-West 7 0:0 0:0 7:2 27
Heier, Bernd HT 16 9 5:7 4:2 0:0 27
Kuhr, Jürgen SV Wilhelmsburg 4 0:0 0:0 5:0 27
Schlüter, Oliver Tischtennis-Freunde BVM 9 0:0 6:2 3:4 26
Glöckner, Rolf Bergedorf 85 9 0:0 9:7 0:0 26
Stüben, Wilfried SV Wilhelmsburg 7 0:0 6:4 0:0 26
Rattmann, Dirk Bergedorf-West 8 0:0 0:3 7:0 25
Pischke, Hans-Peter TTG Südstormarn 10 0:0 8:7 0:0 25
Iwan, Wolfgang TTG Südstormarn 7 0:0 2:2 4:1 25
Flentje, Hubert TTG Südstormarn 3 0:0 0:0 4:0 25
Poth, Karl-Ernst SV Altengamme 3 0:0 4:1 0:0 25
Holznagel, Uwe TTG Südstormarn 6 0:0 0:0 6:2 25
Klobedanz, Dennis SV Wilhelmsburg 6 0:0 6:4 0:0 25
Steinhorst, Björn Tischtennis-Freunde BVM 3 0:0 5:1 0:0 25
Riedel, René HT 16 3 0:0 1:0 4:0 25
Scheibel, Thomas Düneberger SV 10 0:0 9:9 0:0 24
Thieß, Marco SV Altengamme 7 2:2 4:4 0:0 24
Hohm, Reinhard Bergedorf-West 5 0:0 0:0 6:2 24
Wichmann, Diethard VfL Geesthacht 7 6:8 0:0 0:0 24
Kagelmacher, Thorben VfL Geesthacht 5 0:0 1:1 5:1 24
Albrot, Hendrik SV Wilhelmsburg 4 4:4 0:0 0:0 24
Hanoldt, Michael Tischtennis-Freunde BVM 4 0:0 0:0 4:1 23
Siering, Tatjana HT 16 4 0:0 0:0 4:1 23
Klein, Reiner SV Wilhelmsburg 1 1:0 0:0 0:0 23
Averberg, Miguel Tischtennis-Freunde BVM 3 3:3 0:0 0:0 22
Krüger, Erk TTG Südstormarn 6 4:7 0:0 0:0 21
Till, Manfred SV Altengamme 7 5:9 0:0 0:0 21
Roth, David HT 16 7 5:9 0:0 0:0 21
Plaster, Andre SV Wilhelmsburg 1 0:0 1:0 0:0 21
Dien, Tonny Tischtennis-Freunde BVM 5 0:0 0:0 4:3 20
Gerke, Wolfgang Grünh.-Tesperh. 7 0:0 5:5 0:1 20
Merta, Reinhold Tischtennis-Freunde BVM 1 0:0 0:0 1:0 20
Lukin, Heinz HT 16 1 0:0 0:0 2:0 20
Wandt, Hans-Joachim Düneberger SV 7 0:0 2:4 3:1 20
Reimann, Lasse VfL Geesthacht 3 0:0 0:0 4:2 20
Behnken, Ralf Grünh.-Tesperh. 8 5:10 0:0 0:0 20
Meyer, Gerhard TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 1:0 20
Szymczak, Heike SV Wilhelmsburg 1 0:0 0:0 2:0 20
Polat, Emre SV Wilhelmsburg 1 0:0 0:0 1:0 20
Brust, Jürgen SV Altengamme 8 0:0 2:5 4:1 19
Kalke, Klaus VfL Geesthacht 1 0:0 1:1 0:0 19
Boldt, Ulrich Düneberger SV 6 0:0 4:6 0:0 18
Meyer, Gerhard TTG Südstormarn 3 0:0 0:0 2:2 18
Koch, Oliver SV Wilhelmsburg 8 0:0 0:0 4:4 18
Rogge, Klaus Bergedorf 85 4 0:0 2:2 1:2 18
Flentje, Hubert TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:1 16
Krakow, Dietmar TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:1 16
Zimmermann, Inga HT 16 2 0:0 1:1 0:2 16
Käfer, Lutz SV Wilhelmsburg 9 2:6 3:5 0:0 16
Lembke, Josef SV Altengamme 1 0:0 0:1 0:0 16
Gellers, Günter Tischtennis-Freunde BVM 5 0:0 0:0 2:3 16
Schmidt, Michael SV Altengamme 6 0:2 3:4 0:0 16
Günther, Jürgen TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:1 16
Henkmann, Dr.Heinrich TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:1 16
Kiesewetter, Norbert HT 16 2 0:0 0:2 1:1 16
Ritzel, Burckhard Bergedorf-West 1 0:0 0:0 0:1 16
Hörchner, Jörg-Michael HT 16 3 0:0 0:0 1:3 15
Schmidt, Gerd SV Altengamme 6 0:0 0:0 3:5 15
Baier, Dietmar TTG Südstormarn 9 0:0 0:3 6:6 14
Schulz, Eckard Grünh.-Tesperh. 10 0:0 0:0 5:7 14
Hirche, Bernd Grünh.-Tesperh. 5 0:0 0:0 2:4 14
Heins, Rolf TTG Südstormarn 3 0:0 0:0 1:5 14
Jakobs, Thomas SV Altengamme 2 0:0 0:1 0:1 14
Otte, Gerhard Grünh.-Tesperh. 5 0:0 2:6 0:0 14
Höhne, Kathrin HT 16 2 0:0 0:0 0:3 14
Gerlich, Andreas Düneberger SV 9 0:0 0:0 5:9 12
Sellschopp, Martin Düneberger SV 7 0:0 0:0 3:7 12
Schwarzenberger, Horst Bergedorf 85 7 0:0 0:0 3:7 12
Rovenskij, Aleksej VfL Geesthacht 4 0:4 1:3 0:0 12
Kasemir, Danny SV Altengamme 8 3:13 0:0 0:0 11
Austinat, Dominik SV Altengamme 3 0:0 0:0 0:5 11
Jäger, Jörg Grünh.-Tesperh. 8 1:6 2:5 0:0 11
Dous, Peter SV Altengamme 3 0:1 0:1 0:1 11
Seddig, Harm VfL Geesthacht 7 2:12 0:0 0:0 10
Buhrmester, Hermann TTG Südstormarn 7 0:0 0:1 2:5 10
Biesel, Michael SV Altengamme 4 0:1 0:0 0:3 9
Riebandt, Ernst Grünh.-Tesperh. 9 0:0 1:7 2:3 8
Essert, Dr.Hartwig TTG Südstormarn 9 0:8 3:5 0:0 7
Lohmeyer, Siegfried Bergedorf 85 6 0:0 0:7 0:4 5
Müller, Mark VfL Geesthacht 7 0:0 0:12 0:2 3
Anuschewski, Paul Bergedorf 85 8 0:0 0:0 1:11 3
Schröder, Günter TTG Südstormarn 10 0:0 1:11 1:3 2
Schäfer, Klaus Bergedorf-West 1 0:0 0:0 0:0 0
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World