TT-Maximus Premium-Partner M-Point Banner
Banner Contra

3. Kreisliga 3 (2012/2013)

Verein Spiele O M U LKZ
Sietas, Peter SG GWR/TuS Osd. 11 12:4 2:0 0:0 69
Huesmann, Jan SG GWR/TuS Osd. 8 14:2 0:0 0:0 66
Uhl, Joachim West-Eimsbüttel 11 15:7 0:0 0:0 64
Freitag, Horst West-Eimsbüttel 11 0:0 16:2 0:0 63
Timm, Jörn BW Schenefeld 10 0:0 11:0 7:0 62
Bullmann, Olaf Germania 10 12:6 0:0 0:0 60
Goerki, Marcel Hamburger TV 9 12:6 0:0 0:0 60
Hirsch, Jan Hendrik BW Schenefeld 11 14:8 0:0 0:0 60
Stech, Thomas Osdorfer Born 5 10:0 0:0 0:0 59
Raab, Klaus SV Eidelstedt 10 12:8 0:0 0:0 56
Knothe, Stephan Komet Blankenese 9 4:2 9:2 0:0 56
Latza, Klaus-Peter Rell.-Egenbüttel 8 11:5 0:0 0:0 56
Wienands, Sascha-Michael West-Eimsbüttel 10 0:0 11:3 0:0 55
Galling, Uwe Hamburger TV 10 0:0 11:4 0:0 54
Pavlovic, Nenad West-Eimsbüttel 11 12:10 0:0 0:0 54
Lukic, Marcel West-Eimsbüttel 11 10:8 0:0 0:0 54
Friedrich, Dirk Osdorfer Born 5 7:1 1:0 0:0 54
Kazich, Jan TuS Ottensen 11 1:2 12:4 0:0 53
Kleff, Thomas West-Eimsbüttel 11 6:7 7:1 0:0 53
Reher, Max TuS Ottensen 11 0:0 2:0 11:3 51
Leisner, Mike Germania 11 11:11 0:0 0:0 50
Meier, Daniel Hamburger TV 9 0:0 4:2 7:1 50
Dunst, Wolfgang SV Eidelstedt 9 0:0 0:0 12:2 49
Witt, Gerhard Germania 11 0:0 2:1 9:3 48
Schmidt, Marvin BW Schenefeld 11 0:0 1:2 11:2 48
Kappler, Rolf Rell.-Egenbüttel 10 2:0 9:7 0:0 48
Sana, Atif Osdorfer Born 7 8:6 0:0 0:0 48
Krull, Manfred Komet Blankenese 11 9:11 0:0 0:0 47
Deilke, Michael Hamburger TV 5 0:0 0:0 8:0 47
Eldagsen, Christian TuS Ottensen 3 5:1 0:0 0:0 47
Stolp, Michael Hamburger TV 8 7:8 0:0 0:0 46
Weinberg, Helmut BW Schenefeld 8 0:0 9:5 0:0 46
Friedrich, Heinrich Osdorfer Born 9 2:4 8:3 0:0 46
Plieschke, Josef Komet Blankenese 8 7:8 0:0 0:0 45
Cordshagen, Sven Rell.-Egenbüttel 8 2:5 6:1 0:0 45
Spiecker, Jürgen Komet Blankenese 9 0:0 3:2 7:3 44
Koscuk, Dragoslav SV Eidelstedt 9 0:0 3:3 7:2 44
Villinger, Benedikt Hamburger TV 10 2:4 7:4 0:0 44
Kersten, Jens SG GWR/TuS Osd. 5 1:1 4:2 0:0 43
Griepentrog, Alfred Osdorfer Born 3 0:0 4:1 0:0 42
Henneberg, Jörg Germania 8 0:0 7:6 0:0 42
Masur, Bernd SV Lurup 7 6:8 0:0 0:0 42
Schneider, Stefan Komet Blankenese 9 0:0 9:8 0:0 42
Hamann, Oliver SG GWR/TuS Osd. 8 0:0 1:1 6:3 41
Hartkopf, Michael TuS Ottensen 8 6:10 0:0 0:0 40
Gaspar, Andre West-Eimsbüttel 11 0:0 9:10 0:0 40
Dornberger, Martin TuS Ottensen 7 0:0 0:1 7:3 40
Rietz, Christoph SG GWR/TuS Osd. 2 0:0 2:1 0:0 39
Schwemer, Gunder Osdorfer Born 8 3:3 1:3 1:1 39
Meier, Klaus Rell.-Egenbüttel 5 0:0 0:1 4:1 39
Helm, Wolfgang SG GWR/TuS Osd. 3 2:3 0:0 0:0 38
Grubisch, Christian SG GWR/TuS Osd. 8 0:0 3:5 3:1 38
Schulz, Reinhard West-Eimsbüttel 10 0:0 1:1 7:6 38
Korsawe, Harald SV Eidelstedt 1 0:0 0:0 2:0 38
Fitzgerald, Tyrone West-Eimsbüttel 4 3:5 0:0 0:0 38
Schumacher, Dirk SV Eidelstedt 2 0:0 0:0 2:1 37
Kerber, Bodo TuS Ottensen 3 0:0 0:0 3:2 37
Hofsäss, Bernd-Walter Komet Blankenese 8 0:0 0:4 8:3 37
Bentfeldt, Hans Joachim Germania 10 0:0 2:7 5:1 36
Meyer, Andreas TuS Ottensen 1 0:0 0:0 1:1 36
Hofmann, Anne SG GWR/TuS Osd. 2 0:0 0:0 1:1 36
Mädler, Yannick BW Schenefeld 6 0:0 4:6 0:0 36
Schütt, Werner SV Eidelstedt 11 1:3 7:11 0:0 35
Schumann, Robert SV Eidelstedt 6 0:0 1:1 3:4 35
Kock, Manfred Hamburger TV 6 0:0 0:0 4:5 35
Blank, Peter Rell.-Egenbüttel 6 0:0 1:5 4:1 35
Lau, Jürgen Osdorfer Born 9 0:0 2:6 3:1 35
Martinsson, Heide BW Schenefeld 1 0:0 0:0 0:2 34
Hofmann, Thorsten Rell.-Egenbüttel 1 0:0 0:0 0:1 34
Fritsche, Günter West-Eimsbüttel 1 0:0 0:0 0:2 34
Brüggemann, Herbert BW Schenefeld 1 0:0 0:0 0:2 34
Makiolla, Rudolf Komet Blankenese 5 0:0 0:0 3:5 34
Schöpp, Peter Komet Blankenese 1 0:0 0:0 0:1 34
Borwitzky, Rainer SG GWR/TuS Osd. 6 0:0 0:0 3:4 34
Görke, Klaus Germania 7 1:1 3:8 0:0 34
Chen, Lin Komet Blankenese 1 0:0 0:0 0:2 34
Rosenbladt, Peter TuS Ottensen 1 0:0 0:0 0:1 34
Schmitthammer, André TuS Ottensen 10 5:12 0:2 0:0 33
Barner, Rüdiger West-Eimsbüttel 10 0:0 0:2 6:6 33
Krauß, Waldemar Osdorfer Born 4 0:0 0:0 2:4 33
Volmer, Rudolf SV Lurup 4 0:2 1:1 0:0 33
Seibel, Vitalij SV Lurup 6 0:0 1:4 1:0 33
Littek, Horst Komet Blankenese 2 0:0 0:3 0:0 32
Rohde, Thorsten West-Eimsbüttel 2 0:0 0:0 0:2 32
Mehl, Jan-Phillip SV Lurup 2 0:0 0:0 0:2 32
Schütz, Andre Osdorfer Born 9 0:0 1:5 3:2 32
Dorn, Sophie SG GWR/TuS Osd. 2 0:0 0:0 0:3 32
Walter, Doreen SG GWR/TuS Osd. 2 0:0 0:0 0:4 32
Kiesewetter, Kurt Germania 2 0:0 0:0 0:3 32
Berndt, Pierro TuS Ottensen 11 0:0 5:12 1:1 31
Brockmann, Hans-Albert West-Eimsbüttel 7 0:0 2:8 1:0 31
Gundelach, Wolfgang West-Eimsbüttel 11 0:0 0:0 5:9 30
Panusch, Bernhard Germania 7 0:0 0:0 3:7 30
Ahrent, Wolfgang BW Schenefeld 6 0:0 0:0 2:6 30
Krug, Astrid Komet Blankenese 3 0:0 0:0 0:6 30
Hahn, Detlef SV Eidelstedt 8 0:0 4:12 0:0 30
Arndt, Matthias SG GWR/TuS Osd. 9 0:0 4:11 0:0 30
Schlicht, Thomas Osdorfer Born 3 0:0 0:0 0:4 30
Müller, Michael Hamburger TV 3 0:0 0:0 0:3 30
Weinhold, Sven-Marco West-Eimsbüttel 3 0:0 0:0 0:3 30
Frischemeier, Hans SV Eidelstedt 10 4:16 0:0 0:0 29
Wehnke, Tim Rell.-Egenbüttel 8 0:0 2:7 1:3 29
Berger, Thomas Rell.-Egenbüttel 5 0:0 0:0 1:6 29
Techert, Wilfried Rell.-Egenbüttel 6 0:0 0:0 2:7 29
Gera, Leon SV Lurup 4 0:0 0:0 0:4 28
Petschow, Andreas SV Lurup 4 0:0 0:1 0:3 28
Messerschmidt, Klaus-Dieter Rell.-Egenbüttel 9 3:14 0:0 0:0 28
Beckmann, Wolfgang Osdorfer Born 4 0:0 0:0 0:6 28
Aden, Christian SV Lurup 4 0:0 0:2 0:2 27
Liebel, Günther West-Eimsbüttel 8 0:0 0:0 2:9 26
Seibel, Andreas SV Lurup 8 2:13 0:0 0:0 26
Schmidt, Norbert BW Schenefeld 11 3:18 0:0 0:0 24
Appel, Uwe SV Lurup 7 0:4 1:6 0:0 24
Ebel, Felix SV Lurup 8 0:0 0:6 0:2 20
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World