TT-Maximus Premium-Partner M-Point Banner
Banner Contra

2. Kreisliga 8 (2012/2013)

Verein Spiele O M U LKZ
Deichmann, Marco Wellingsbüttel 9 15:1 0:0 0:0 95
Förster, Sven Blau-Gold 10 16:4 0:0 0:0 90
Hiebenga, Gerhard Blau-Gold 8 13:3 0:0 0:0 84
Kähler, Sebastian USC Paloma v. 1909 e.V. 9 12:5 0:0 0:0 80
Nguyen, Huynh WTB 61 6 10:1 0:0 0:0 80
Hölterling, Jens SC Urania 9 11:5 0:0 0:0 79
Schlentz, Thomas Wellingsbüttel 9 12:6 0:0 0:0 78
Lange, Michael TTC Protesia 10 2:0 12:4 0:0 77
Denhardt, Dirk SC Urania 6 9:2 0:0 0:0 76
Schmidt, Igor USC Paloma v. 1909 e.V. 9 0:1 11:2 1:0 73
Lau, Karim TTC Protesia 10 11:9 0:0 0:0 72
Zietlow, Jens TTC Protesia 9 0:0 13:4 0:0 72
Ihme, Kurt WTB 61 8 1:2 10:2 0:0 70
Czaplok, Ronald SC Urania 7 0:0 4:1 4:0 69
Laabs, Eric Oberalster VfW 9 9:8 0:0 0:0 69
Dohrn, Christopher WTB 61 3 6:0 0:0 0:0 69
Nagel, Christian Wellingsbüttel 6 0:2 9:0 0:0 68
Dahse, Olaf TTC Protesia 9 8:8 0:0 0:0 67
Abu Farha, Tamim Oberalster VfW 6 0:0 8:2 0:0 67
Ebert, Rainer TH Eilbeck 4 6:2 0:0 0:0 67
Keller, Klaus Wellingsbüttel 8 0:0 8:4 0:0 66
Franck, Peter SC Concordia 9 0:0 0:0 11:3 65
Walter, Michael Niendorfer TSV 10 9:11 0:0 0:0 65
Schmidt, Jens SC Concordia 9 0:0 10:6 0:0 65
von Ledebur, Jochen TH Eilbeck 7 7:7 0:0 0:0 64
Milla, Jörg TH Eilbeck 8 1:3 8:3 0:0 64
Bothmann, Frank SC Concordia 10 8:11 0:0 0:0 63
Nagel, Klaus Oberalster VfW 5 0:0 0:0 8:1 63
Willmer, Ingo Blau-Gold 8 2:2 6:5 0:0 62
Laade, Armin WTB 61 9 0:0 7:4 1:2 62
Böttcher, Jens WTB 61 8 0:0 2:2 6:2 61
Schwemmler, Reinhard Blau-Gold 10 0:0 4:6 6:1 60
Anger, Thomas SC Urania 10 2:6 5:2 0:0 60
Pausch, Manfred Fuhlsbüttel 10 0:0 0:1 7:3 60
Wenz, Andreas TH Eilbeck 8 3:7 4:1 0:0 60
Tak, Bem-Ho Fuhlsbüttel 1 2:0 0:0 0:0 59
Lüdtke, Wolfgang Niendorfer TSV 8 4:6 2:2 0:0 59
Hoitz, Fritz Joachim Niendorfer TSV 7 0:0 7:6 0:0 59
Regenhardt, Egon WTB 61 7 4:7 1:0 0:0 59
Wünsche, Phillip Blau-Gold 6 0:0 0:0 7:3 59
Baab, Wolfgang TH Eilbeck 2 0:0 0:0 2:0 58
Jacobi, Michael SC Concordia 8 0:0 0:0 8:5 58
Christophersen, Christoph USC Paloma v. 1909 e.V. 4 3:4 0:0 0:0 58
Waldow, Andreas WTB 61 2 0:0 0:0 1:0 58
Knauth, Torsten TTC Protesia 10 0:0 1:1 5:4 57
Türck, Olaf USC Paloma v. 1909 e.V. 1 0:0 2:0 0:0 57
Hoßfeld, Bert Blau-Gold 4 0:0 4:4 0:0 56
Renk, Christian SC Urania 1 0:0 0:0 1:0 56
Suchier, Christoph USC Paloma v. 1909 e.V. 1 0:0 0:0 2:0 56
Reinhardt, Holger WTB 61 1 0:0 0:0 1:0 56
Mühlenbruch, Philipp Wellingsbüttel 1 0:0 0:0 2:0 56
Geier, Andre Wellingsbüttel 3 0:2 2:0 0:0 56
Leh, Robert Wellingsbüttel 2 0:0 1:1 1:0 56
Kaya, Mustafa Ali Oberalster VfW 9 6:12 0:0 0:0 56
Brümmer, Nico Wellingsbüttel 6 0:0 0:0 4:3 56
Maaß, Ulf USC Paloma v. 1909 e.V. 1 0:0 0:0 1:0 56
Neumann, Rene USC Paloma v. 1909 e.V. 1 0:0 0:0 1:0 56
Köser, Christoph USC Paloma v. 1909 e.V. 2 0:0 0:0 2:1 55
Narloch, Andre SC Urania 4 0:0 3:4 0:0 55
Schwenck, Reiner USC Paloma v. 1909 e.V. 3 0:0 0:0 3:2 55
Wendland, Christoph Oberalster VfW 7 2:1 3:7 0:0 55
Adam, Rene` Blau-Gold 10 0:0 2:5 5:3 54
Kosensky, Eike SC Urania 1 0:0 0:0 1:1 54
Weber, Oliver Wellingsbüttel 1 0:0 0:0 1:1 54
Gerstenkorn, Uwe SC Concordia 8 0:0 4:5 2:3 54
Wierzchacz, Mike SC Urania 7 0:2 4:4 0:0 54
Hagen, Peter SC Urania 7 0:0 0:0 5:5 54
Sommer-Sapec, Benjamin USC Paloma v. 1909 e.V. 3 0:0 0:1 2:1 54
Lüth, Reinhard Oberalster VfW 4 0:0 0:0 3:3 54
Baumgart, Danny Fuhlsbüttel 2 0:0 0:0 1:1 54
Mrotzek, Werner Blau-Gold 4 0:0 0:0 3:3 54
Simon, Thore Niendorfer TSV 2 1:3 0:0 0:0 53
Schadewitz, Thorsten USC Paloma v. 1909 e.V. 3 0:0 0:2 2:1 53
Sjölin, Axel Niendorfer TSV 9 1:3 5:8 0:0 53
Lindhorst, Heinzwerner SC Urania 2 0:0 0:2 1:0 53
Nielson, Tom SC Urania 1 0:0 0:0 0:1 52
Fischer, York TH Eilbeck 1 0:0 0:0 0:1 52
Gallinger, Christoph USC Paloma v. 1909 e.V. 8 2:6 3:5 0:0 52
Berkow, André USC Paloma v. 1909 e.V. 3 0:0 1:2 0:1 52
Beiner, Jörn Wellingsbüttel 10 0:0 3:5 3:4 52
Frenzen, Dennis Oberalster VfW 7 0:0 1:5 4:2 52
Hopfenmüller, Jan Hendrik TH Eilbeck 1 0:0 0:0 0:1 52
Dittmar, Joerg TH Eilbeck 1 0:0 0:0 0:1 52
Borbet, Peter Oberalster VfW 1 0:0 0:0 0:1 52
Darboven, Bernhard Fuhlsbüttel 3 0:0 0:0 1:2 52
Reuter, Jörg TTC Protesia 1 0:0 0:0 0:1 52
Placküter, Thomas Niendorfer TSV 1 0:1 0:0 0:0 52
Bursatch, Ratko Wellingsbüttel 3 0:0 0:0 1:3 51
Tat, Chi Hung Raymond Fuhlsbüttel 10 5:14 0:0 0:0 51
Niestolik, Hans Jürgen Niendorfer TSV 6 0:0 0:3 4:3 51
Endruweit, Gunnar WTB 61 6 0:0 0:0 3:5 51
Peck, Karin USC Paloma v. 1909 e.V. 3 0:0 0:4 1:0 50
Fintelmann, Lars SC Urania 3 0:0 0:0 1:4 50
Koslowski, Dietmar USC Paloma v. 1909 e.V. 2 0:0 0:0 0:3 50
Johannsen, Nils SC Concordia 10 5:15 0:0 0:0 50
Schröder, Horst TTC Protesia 9 0:0 0:0 4:6 50
Heins, Hans-Georg WTB 61 4 0:0 0:0 2:5 50
Busch, Sven TH Eilbeck 6 0:2 2:5 1:0 50
Loroff, Frank USC Paloma v. 1909 e.V. 3 0:0 0:0 1:4 50
Prasse, Rene Oberalster VfW 6 0:0 3:8 0:0 50
Kagelmann, Hans Joachim Niendorfer TSV 2 0:0 0:0 0:2 50
Zeyn, Stephan SC Urania 2 0:0 0:0 0:2 50
Adam, Lucky Aubrey WTB 61 6 1:5 1:4 0:0 48
Gray, Patrick USC Paloma v. 1909 e.V. 4 0:4 1:2 0:0 48
Kahns, Richard Fuhlsbüttel 10 0:0 4:10 0:0 48
Heinelt, Robert Fuhlsbüttel 9 0:0 3:7 0:1 48
Kosler, Michael TH Eilbeck 4 0:0 0:0 1:5 48
Wittmar, Frank Oberalster VfW 6 0:0 0:0 2:7 47
Hinsch, Walter Niendorfer TSV 7 0:0 0:2 3:6 47
Sörensen, Sven Fuhlsbüttel 4 0:0 0:0 0:4 45
Krosch, Dieter SC Concordia 6 0:0 1:11 0:0 44
Spangenberg, Marc TH Eilbeck 8 0:0 0:1 2:6 44
Reinecke, Wolfgang TH Eilbeck 5 0:0 0:4 0:3 43
Schnabel, Herbert Niendorfer TSV 8 0:0 0:0 1:10 40
Sörensen, Jörg Fuhlsbüttel 10 1:15 0:2 0:0 36
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World