TT-Maximus Premium-Partner M-Point Banner
Banner Contra

2. Kreisliga 8 (2012/2013)

Verein Spiele O M U LKZ
Deichmann, Marco Wellingsbüttel 10 2:0 16:1 0:0 86
Kähler, Sebastian USC Paloma v. 1909 e.V. 9 14:4 0:0 0:0 85
Schlentz, Thomas Wellingsbüttel 10 14:6 0:0 0:0 83
Ebert, Rainer TH Eilbeck 7 12:2 0:0 0:0 82
Dohrn, Christopher WTB 61 6 11:1 0:0 0:0 81
Förster, Sven Blau-Gold 10 13:7 0:0 0:0 79
Denhardt, Dirk SC Urania 9 12:6 0:0 0:0 78
Lau, Karim TTC Protesia 10 11:8 0:0 0:0 74
Nguyen, Huynh WTB 61 6 2:0 8:1 0:0 73
Wendland, Christoph Oberalster VfW 8 0:0 10:2 2:0 73
von Ledebur, Jochen TH Eilbeck 8 10:6 0:0 0:0 73
Hiebenga, Gerhard Blau-Gold 6 9:3 0:0 0:0 73
Kaya, Mustafa Ali Oberalster VfW 10 11:9 0:0 0:0 72
Dahse, Olaf TTC Protesia 8 9:6 0:0 0:0 71
Laabs, Eric Oberalster VfW 7 5:3 5:1 0:0 71
Johannsen, Nils SC Concordia 10 0:0 0:1 14:1 71
Buchner, Jochen SC Concordia 7 0:0 0:0 9:0 69
Ihme, Kurt WTB 61 7 8:6 0:0 0:0 68
Wenz, Andreas TH Eilbeck 5 0:0 9:1 0:0 68
Regenhardt, Egon WTB 61 5 6:3 0:0 0:0 67
Christophersen, Christoph USC Paloma v. 1909 e.V. 6 7:5 0:0 0:0 66
Gray, Patrick USC Paloma v. 1909 e.V. 5 4:2 3:1 0:0 66
Geier, Andre Wellingsbüttel 3 2:0 4:0 0:0 66
Walter, Michael Niendorfer TSV 9 2:3 7:3 0:0 66
Abu Farha, Tamim Oberalster VfW 9 0:0 6:4 4:1 65
Tat, Chi Hung Raymond Fuhlsbüttel 9 0:0 8:5 0:0 65
Gallinger, Christoph USC Paloma v. 1909 e.V. 10 3:1 6:7 0:0 64
Wierzchacz, Mike SC Urania 8 0:0 9:6 0:0 63
Czaplok, Ronald SC Urania 7 0:0 3:0 5:3 63
Schäfer, Wolfgang USC Paloma v. 1909 e.V. 4 0:0 3:1 3:0 62
Nagel, Christian Wellingsbüttel 8 7:9 0:0 0:0 62
Prasse, Rene Oberalster VfW 4 0:0 6:2 0:0 62
Milla, Jörg TH Eilbeck 8 0:1 4:3 4:1 61
Schmidt, Jens SC Concordia 10 8:12 0:0 0:0 61
Lange, Michael TTC Protesia 10 0:0 0:1 9:4 60
Narloch, Andre SC Urania 2 0:0 2:0 2:0 60
Sörensen, Jörg Fuhlsbüttel 10 0:0 0:0 9:5 60
Gerstenkorn, Uwe SC Concordia 7 0:0 7:5 1:1 60
Zietlow, Jens TTC Protesia 9 0:2 8:6 0:0 59
Böttcher, Jens WTB 61 9 0:0 2:2 7:4 59
Anger, Thomas SC Urania 9 0:2 8:6 0:0 59
Broschwitz, Peter SC Urania 1 2:0 0:0 0:0 59
Keller, Klaus Wellingsbüttel 9 0:0 6:6 1:1 58
Leh, Robert Wellingsbüttel 3 0:0 0:0 4:1 58
Heins, Hans-Georg WTB 61 4 0:0 0:0 6:2 58
Schmidt, Igor USC Paloma v. 1909 e.V. 2 0:0 0:0 4:0 58
Hagen, Peter SC Urania 3 0:0 0:0 4:1 58
Berkow, André USC Paloma v. 1909 e.V. 4 0:0 0:2 4:0 57
Vierth, Britta TTC Protesia 10 0:0 1:3 8:4 57
Hölterling, Jens SC Urania 9 6:11 0:0 0:0 57
Wöhler, Max Oberalster VfW 3 0:0 0:0 3:1 57
Hoitz, Fritz Joachim Niendorfer TSV 7 0:0 0:0 6:4 57
Franck, Peter SC Concordia 3 0:0 0:0 3:1 57
Emmrich, Bernd WTB 61 1 0:0 0:0 1:0 56
Laade, Armin WTB 61 6 0:0 5:6 0:0 56
Schwenck, Reiner USC Paloma v. 1909 e.V. 1 0:0 0:0 1:0 56
Schwemmler, Reinhard Blau-Gold 6 0:0 5:7 0:0 55
Bothmann, Frank SC Concordia 8 2:6 4:4 0:0 55
Krosch, Dieter SC Concordia 9 0:0 7:10 0:0 55
Sjölin, Axel Niendorfer TSV 8 0:0 6:8 0:0 55
Maaß, Ulf USC Paloma v. 1909 e.V. 3 0:0 0:0 3:2 55
Reuter, Jörg TTC Protesia 2 0:0 0:0 2:1 55
Arscholl, Andre USC Paloma v. 1909 e.V. 2 0:0 0:0 1:1 54
Heberle, Klaus SC Urania 1 0:0 0:0 1:1 54
Lindhorst, Heinzwerner SC Urania 2 0:0 0:0 1:1 54
Placküter, Thomas Niendorfer TSV 10 6:14 0:0 0:0 54
Herold, Hermann Wellingsbüttel 2 0:0 0:0 2:2 54
Schröder, Horst TTC Protesia 10 0:2 7:9 0:0 53
Brümmer, Nico Wellingsbüttel 2 0:0 0:0 1:2 53
Pausch, Manfred Fuhlsbüttel 3 0:2 2:2 0:0 53
Endruweit, Gunnar WTB 61 9 0:0 2:8 5:2 52
Frenzen, Dennis Oberalster VfW 6 3:9 0:0 0:0 52
Nagel, Klaus Oberalster VfW 5 0:0 0:0 3:4 52
Borbet, Peter Oberalster VfW 1 0:0 0:0 0:1 52
Dittmar, Joerg TH Eilbeck 3 0:0 0:0 1:2 52
Niestolik, Hans Jürgen Niendorfer TSV 7 0:0 0:1 4:4 52
Schmidt, Michael Blau-Gold 1 0:0 0:0 0:1 52
Rathjens, Fred-Gerd TTC Protesia 1 0:0 0:0 0:1 52
Kagelmann, Hans Joachim Niendorfer TSV 1 0:0 0:0 0:1 52
Busch, Sven TH Eilbeck 2 0:0 1:3 0:0 52
Neumann, Rene USC Paloma v. 1909 e.V. 1 0:0 0:0 0:1 52
Waldow, Andreas WTB 61 1 0:0 0:0 0:1 52
Loroff, Frank USC Paloma v. 1909 e.V. 1 0:0 0:0 0:1 52
Aslani, Houman TH Eilbeck 1 0:2 0:0 0:0 52
Laskowski, Erich Blau-Gold 1 0:0 0:0 0:2 52
Heitke, Werner Blau-Gold 1 0:0 0:0 0:2 52
Willmer, Ingo Blau-Gold 10 3:5 3:9 0:0 51
Fahland, Leonard WTB 61 2 0:0 0:2 0:2 50
Mrotzek, Werner Blau-Gold 2 0:0 0:0 0:2 50
Schnabel, Herbert Niendorfer TSV 5 0:0 0:0 2:4 50
Schadewitz, Thorsten USC Paloma v. 1909 e.V. 3 0:0 0:2 1:2 50
Jensen, Marcus WTB 61 2 0:2 0:2 0:0 50
Bursatch, Ratko Wellingsbüttel 3 0:0 0:0 1:4 50
Wittmar, Frank Oberalster VfW 2 0:0 0:0 0:2 50
Reinecke, Wolfgang TH Eilbeck 6 0:1 1:3 2:3 49
Lüdtke, Wolfgang Niendorfer TSV 7 3:11 0:0 0:0 49
Baumgart, Danny Fuhlsbüttel 5 0:0 1:4 0:1 48
Jacobi, Michael SC Concordia 6 2:10 0:0 0:0 48
Spangenberg, Marc TH Eilbeck 6 0:0 1:2 1:5 47
Hopfenmüller, Jan Hendrik TH Eilbeck 3 0:0 0:0 0:4 47
Sörensen, Sven Fuhlsbüttel 9 0:0 0:0 4:8 47
Hinsch, Walter Niendorfer TSV 6 0:0 1:6 1:1 47
Lüth, Reinhard Oberalster VfW 5 0:0 0:0 1:6 46
Wünsche, Phillip Blau-Gold 10 0:0 1:1 3:11 44
Zeyn, Stephan SC Urania 9 0:0 0:2 3:8 43
Kosler, Michael TH Eilbeck 5 0:0 0:1 0:7 43
Heinelt, Robert Fuhlsbüttel 10 3:16 0:0 0:0 43
Darboven, Bernhard Fuhlsbüttel 5 0:0 0:7 0:0 43
Sommer-Sapec, Benjamin USC Paloma v. 1909 e.V. 9 0:0 2:7 0:4 42
Kahns, Richard Fuhlsbüttel 9 2:16 0:0 0:0 41
Beiner, Jörn Wellingsbüttel 10 0:0 0:4 3:9 40
Jahn, Michael Blau-Gold 10 0:0 2:10 0:6 38
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World