TT-Maximus Premium-Partner M-Point Banner
Banner Contra

1. Kreisliga 2 (2012/2013)

Verein Spiele O M U LKZ
Buchholz, Sven Tischtennis-Freunde BVM 10 19:0 0:0 0:0 118
Gajda, Robert Tischtennis-Freunde BVM 10 15:3 0:0 0:0 107
Lembcke, Gerald SC Wentorf 7 12:1 0:0 0:0 104
Jülich, Christian TSV Glinde 10 11:3 4:0 0:0 103
Fölsch, Thorben Tischtennis-Freunde BVM 8 2:0 9:0 0:0 98
Brodersen, Peter SC Vo/Wacker 04 10 12:7 0:0 0:0 94
Moka, Markus Tischtennis-Freunde BVM 8 1:0 10:1 0:0 94
Schmidt, Rüdiger VfL Geesthacht 8 6:3 6:0 0:0 93
Rastig, Guido SC Vo/Wacker 04 11 13:9 0:0 0:0 93
Deisemann, Tim TSV Reinbek 6 9:2 0:0 0:0 92
Rütering, Benedikt TSV Glinde 9 1:1 11:2 0:0 91
Neschki, Rene SC Wentorf 10 10:8 0:0 0:0 90
Christern, Moritz Grünh.-Tesperh. 4 8:0 0:0 0:0 90
Schumacher, Marc Tischtennis-Freunde BVM 10 0:0 6:2 2:0 90
Jahrmärker, Kai VfL Geesthacht 10 11:8 0:0 0:0 90
Riebandt, Dirk Grünh.-Tesperh. 7 9:4 0:0 0:0 90
Reinecke, Werner TSV Reinbek 6 5:1 5:1 0:0 89
Schubach, Sven Bergedorf-West 8 9:6 0:0 0:0 88
Bärwinkel, Steve TSV Glinde 8 9:6 0:0 0:0 88
Grüter, Holger VfL Geesthacht 6 0:0 9:1 0:0 87
Knauth, Matthias Bergedorf-West 9 2:2 8:3 0:0 86
Eichhorst, Henning Peter TSV Reinbek 6 8:4 0:0 0:0 86
Temmeyer, Frank Tischtennis-Freunde BVM 8 0:0 2:1 7:1 85
Koberstein, Michael SC Vo/Wacker 04 10 1:1 10:6 0:0 83
Knuth, Kevin TTG Südstormarn 6 7:5 0:0 0:0 83
Hullmann Dr., Dirk TSV Reinbek 11 0:0 2:4 8:0 83
Kleist, Udo Tischtennis-Freunde BVM 10 0:2 11:6 0:0 82
Albers, Werner Tischtennis-Freunde BVM 9 0:0 2:1 8:3 82
Liedtke, Andreas VfL Geesthacht 5 0:0 0:0 7:0 82
Jackstien, Meinhard VfL Geesthacht 6 6:5 0:0 0:0 82
Gruber, Johannes TSV Glinde 5 2:0 3:2 0:0 82
Hoffmann, Niels TTG Südstormarn 9 0:0 0:0 9:3 81
Martens, Andreas SC Wentorf 11 1:0 9:9 0:0 80
Scheel, Arnd Tischtennis-Freunde BVM 8 7:9 0:0 0:0 80
Balnus, André TSV Reinbek 11 2:5 4:2 4:1 80
Egge, Helmut Bergedorf-West 5 5:5 0:0 0:0 79
Hinsch, Stephan Bergedorf-West 11 0:0 8:8 2:0 79
Puchalka, Thomas TSV Glinde 8 0:0 3:1 5:3 79
Böttcher-Zubak, Oliver SC Wentorf 6 0:0 5:3 0:0 79
Martens, Stefan SC Wentorf 10 0:5 8:3 0:0 78
Wendt, Thorsten TTG Südstormarn 10 0:0 1:2 8:3 78
Freitag, Thomas VfL Geesthacht 9 0:0 1:2 6:2 78
Kaempf, Christopher TSV Glinde 4 4:4 0:0 0:0 77
Albers, Werner Tischtennis-Freunde BVM 4 0:0 0:0 4:1 77
Törper, Sönke SG DJK-SVNA 9 7:11 0:0 0:0 77
Zufall, Manfred Tischtennis-Freunde BVM 10 2:4 7:7 0:0 77
Graeber, Jens VfL Geesthacht 5 0:0 4:3 1:0 77
Gisder, Peter SC Wentorf 11 0:0 0:0 9:6 76
Hammer, Gilbert Bergedorf-West 10 4:9 4:2 0:0 76
Rüssau, Jürgen Tischtennis-Freunde BVM 3 0:0 0:0 4:1 76
Temmeyer, Frank Tischtennis-Freunde BVM 1 0:0 0:0 1:0 74
Petersen, Rainer SG DJK-SVNA 2 0:0 0:0 3:1 74
Stingel, Christoph SC Vo/Wacker 04 1 0:0 0:0 1:0 74
Remer, Jens-Uwe SC Wentorf 1 0:0 0:0 2:0 74
Flenker, Matthias TSV Reinbek 1 0:0 0:0 1:0 74
Babin-Ebell, Heiner SG DJK-SVNA 11 4:9 3:3 0:0 74
Schultz, Adolf VfL Geesthacht 8 0:0 0:0 5:4 74
Blom, Karl-Heinz VfL Geesthacht 9 0:2 4:4 1:0 74
Brettschneider, Markus Grünh.-Tesperh. 3 0:0 0:1 3:1 73
Remer, Jens-Uwe SC Wentorf 11 0:0 3:9 5:0 73
Ladiges, Kurt Tischtennis-Freunde BVM 10 0:0 1:0 4:5 73
Reichwald, Dirk Grünh.-Tesperh. 4 1:4 2:0 0:0 73
Rüssau, Jürgen Tischtennis-Freunde BVM 2 0:0 0:0 1:1 72
Yurdagel, Timur SC Vo/Wacker 04 8 0:0 2:4 4:3 72
Krämer, Jens TTG Südstormarn 11 3:9 4:4 0:0 72
Matviyets, Oleksandr TSV Glinde 7 0:0 0:0 5:5 72
Timm, Ronald Grünh.-Tesperh. 8 0:1 0:0 6:5 72
Rathje, Miriam SC Wentorf 1 0:0 0:0 1:1 72
Malinowski, Eduard Bergedorf-West 3 0:0 0:0 2:2 72
Otakar, Karel SC Vo/Wacker 04 8 0:0 5:8 0:0 71
Pak, Lev Grünh.-Tesperh. 3 0:0 0:0 2:3 71
Buchhardt, Sebastian SG DJK-SVNA 11 0:3 7:8 0:0 71
Borth, Armin TSV Reinbek 2 0:0 0:0 1:2 71
Meins, Philipp Thorben TSV Glinde 9 0:0 2:7 3:0 71
Bitzer, Jürgen TSV Reinbek 2 0:0 0:0 1:2 71
Tralls, Andreas SG DJK-SVNA 2 0:0 1:2 0:0 71
Zimpel, Birgitt Tischtennis-Freunde BVM 1 0:0 0:0 0:1 70
George, Ulrich TSV Reinbek 1 0:0 0:0 0:1 70
Voss, Otto Grünh.-Tesperh. 1 0:0 0:0 0:1 70
Walther, Dieter TSV Reinbek 1 0:0 0:0 0:1 70
Barfels, Marion Grünh.-Tesperh. 1 0:0 0:1 0:0 70
Jäger, Birgit Grünh.-Tesperh. 1 0:0 0:1 0:0 70
Pfäfflein, Kirstin Grünh.-Tesperh. 1 0:0 0:0 0:1 70
Siems, Olaf Grünh.-Tesperh. 1 0:0 0:0 0:1 70
Ganzer, Marc TTG Südstormarn 1 0:2 0:0 0:0 70
Nowacki, Jan Nicklas SC Wentorf 1 0:0 0:0 0:1 70
Wagner, Andreas TSV Reinbek 1 0:0 0:0 0:1 70
Poßke, Gerd Grünh.-Tesperh. 1 0:0 0:0 0:1 70
Ellerbrock, Luca Leon TSV Glinde 2 0:0 0:0 1:3 70
Haase, Jörn TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:1 70
Loth, Manfred Bergedorf-West 1 0:0 0:0 0:2 70
Heger, Petra SC Vo/Wacker 04 1 0:0 0:2 0:0 70
Lohse, Rolf TSV Glinde 1 0:0 0:0 0:1 70
Barz, Helmut TSV Glinde 1 0:0 0:0 0:1 70
Stein, Markus SC Wentorf 10 0:0 0:1 6:6 70
Rathje, Miriam SC Wentorf 1 0:0 0:0 0:2 70
Freitag, Albert SC Wentorf 11 6:16 0:0 0:0 70
Schwalm, Kerstin SC Wentorf 1 0:0 0:0 0:1 70
Schwalm, Kerstin SC Wentorf 1 0:0 0:0 0:1 70
Rattmann, Dirk Bergedorf-West 1 0:0 0:0 0:1 70
Labusch, Marco TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:1 70
Schröder, Claus TSV Reinbek 1 0:0 0:0 0:1 70
Kleist, Udo Tischtennis-Freunde BVM 1 0:0 0:0 0:1 70
Schilling, Dietrich SC Wentorf 1 0:0 0:0 0:1 70
Burchardt, Heinz SG DJK-SVNA 1 0:0 0:0 0:2 70
Schilling, Dietrich SC Wentorf 1 0:0 0:0 0:2 70
Mattuscheck, Matthias SC Vo/Wacker 04 1 0:0 0:0 0:2 70
Tank, Andreas TSV Reinbek 1 0:0 0:0 0:1 70
Peters, Thomas SG DJK-SVNA 1 0:0 0:0 0:1 70
Wahrenburg, David SC Wentorf 1 0:0 0:0 0:1 70
Zierau, Günter SC Vo/Wacker 04 4 0:0 0:1 2:4 69
Metzger, Jochen SC Wentorf 10 5:15 0:0 0:0 69
Michel, Peter TTG Südstormarn 8 0:0 3:6 1:2 69
Glück, Thomas SG DJK-SVNA 2 0:0 0:0 0:2 68
Wangemann, Jörg Grünh.-Tesperh. 11 0:2 5:10 1:0 68
Hofmann, Christian SG DJK-SVNA 2 0:0 0:0 0:2 68
Osmers, Karsten TSV Reinbek 6 0:0 1:4 1:1 68
Weber, Michael SC Wentorf 2 0:0 0:0 0:2 68
Weber, Hendrik TSV Glinde 2 0:0 0:0 0:4 68
Falenski, Karl-Heinz SC Vo/Wacker 04 2 0:0 0:0 0:3 68
Brüggmann, Fred Grünh.-Tesperh. 10 1:9 4:4 0:0 67
Beck, Lutz Tischtennis-Freunde BVM 4 0:0 0:0 1:5 66
Sikora, Bernhard Bergedorf-West 3 0:0 0:0 0:3 66
Grünthal, Rüdiger TTG Südstormarn 10 0:0 4:10 0:0 66
Kröger, Olaf SG DJK-SVNA 11 0:0 0:1 5:8 66
Lindecke, Karsten TSV Reinbek 10 1:4 3:8 0:0 66
Graßnickel, Eckhardt SC Vo/Wacker 04 9 0:0 0:0 4:10 64
Haberstroh, Peter Bergedorf-West 11 0:0 0:5 5:6 64
Keller, Thomas SG DJK-SVNA 4 0:8 0:0 0:0 64
Bostelmann, Peter Bergedorf-West 4 0:0 0:0 0:5 64
Morawski, Andreas SG DJK-SVNA 10 0:0 1:7 2:3 62
Vagt, Peter Tischtennis-Freunde BVM 8 2:14 0:0 0:0 62
Klebaner, Borislav SC Wentorf 5 0:0 0:7 0:0 62
Reimann, Frank TTG Südstormarn 9 2:14 0:0 0:0 61
Rathje, Sören SC Wentorf 10 0:0 0:10 3:2 59
Steffen, Frederick Grünh.-Tesperh. 10 0:0 1:8 1:7 57
Metzger, Jochen SC Wentorf 0 0:0 0:0 0:0 0
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World