TT-Maximus Premium-Partner M-Point Banner
Banner Contra

2. Bezirksliga 2 (2012/2013)

Verein Spiele O M U LKZ
Szyszka, Michael Tischtennis-Freunde BVM 9 12:3 1:0 0:0 126
Windisch, Malte Manuel Tischtennis-Freunde BVM 6 11:0 0:0 0:0 124
Scott, Marc Tischtennis-Freunde BVM 9 4:0 7:1 0:0 124
Herrmann, Guido SC Allermöhe 10 2:0 11:3 0:0 115
Lauchner, Eduard SC Vo/Wacker 04 8 11:5 0:0 0:0 115
Menke, Sven TTG Südstormarn 10 13:7 0:0 0:0 115
Wichner, Joachim TSV Glinde 6 10:2 0:0 0:0 113
Sobisch, Piotr Tischtennis-Freunde BVM 8 11:5 0:0 0:0 112
Gisder, Timo SC Wentorf 9 3:1 10:3 0:0 111
Barthel, Frank SC Wentorf 9 11:7 0:0 0:0 110
Endrukat, Dieter TH Eilbeck 6 9:3 0:0 0:0 109
Bastian, Tobias VfL Geesthacht 8 2:2 9:1 0:0 109
Sorge, Volker TSV Glinde 6 9:3 0:0 0:0 109
Barfels, Thomas Tischtennis-Freunde BVM 10 11:9 0:0 0:0 108
Schedlbauer, Lutz TSV Glinde 8 4:0 7:4 0:0 108
Weber, Andre TH Eilbeck 8 5:2 5:3 0:0 106
Prins, Henk VfL Geesthacht 10 10:9 0:0 0:0 106
Steensen, Michael VfL Geesthacht 8 0:0 5:1 8:1 106
Jähnig, Benjamin Horner TV 8 9:7 0:0 0:0 105
Nief, Thomas Robert TTG Südstormarn 10 0:0 5:3 8:1 105
Tangemann, Bernd TH Eilbeck 6 0:0 7:1 2:0 105
Laute, Tayfun Tischtennis-Freunde BVM 4 0:0 3:0 1:0 103
Besch, Fabian TTG Südstormarn 6 7:5 0:0 0:0 102
Lou, Jin Horner TV 8 8:8 0:0 0:0 101
Lührs, Rainer Tischtennis-Freunde BVM 10 2:2 9:7 0:0 100
Schmidt, Stephan SC Allermöhe 10 0:0 9:7 0:0 99
Hoffmann, Alex Tischtennis-Freunde BVM 8 0:0 5:4 1:0 99
Fölsch, Bert VfL Geesthacht 9 0:0 10:7 0:0 99
Aslani, Houman TH Eilbeck 8 7:9 0:0 0:0 98
Wittenberg, Dieter TTG Südstormarn 9 0:0 1:0 8:4 98
Fölsch, Thorben Tischtennis-Freunde BVM 3 0:0 0:0 5:0 97
Otakar, Karel SC Vo/Wacker 04 3 0:0 0:0 4:0 97
Meyer, Stephan Horner TV 8 0:0 0:0 9:4 97
Geisler, Matthias Tischtennis-Freunde BVM 1 1:0 0:0 0:0 96
Lobsien, Karsten TH Eilbeck 6 0:0 3:1 2:2 96
Blom, Harry Horner TV 8 0:0 4:3 5:3 96
Gößwein, Bernd TH Eilbeck 6 0:0 0:2 7:1 95
Meyenburg, Michael TTG Südstormarn 9 2:5 6:4 0:0 95
Barnett, Timothy TTG Südstormarn 8 0:0 0:0 9:5 95
Köhler-Göb, Lasse SC Wentorf 6 0:0 2:2 5:2 95
Rohlf, Jürgen Tischtennis-Freunde BVM 6 0:0 0:0 5:3 94
Stelzer, Holger TTG Südstormarn 9 1:1 7:8 0:0 94
Jülich, Christian TSV Glinde 3 0:0 0:0 4:1 94
Labusch, Marco TTG Südstormarn 3 0:0 0:0 3:1 93
Jaudszim, Ingo TH Eilbeck 7 1:1 4:5 0:0 93
Hüll, Ralf Horner TV 7 0:0 0:0 7:5 93
Martens, Stefan SC Wentorf 1 0:0 1:0 0:0 93
Wenz, Andreas TH Eilbeck 1 0:0 0:0 2:0 92
Freitag, Thomas VfL Geesthacht 2 0:0 0:0 3:1 92
Bethmann, Ralf TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 1:0 92
Nief, Thomas Robert TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 2:0 92
Shobeiri, Armin Horner TV 1 0:0 0:0 2:0 92
Böttcher-Zubak, Oliver SC Wentorf 1 0:0 0:0 1:0 92
Nagel, Michael TTG Südstormarn 1 0:0 1:1 0:0 91
Beyreiß, Florian SC Allermöhe 10 6:13 0:0 0:0 91
Miller, Konstantin SC Allermöhe 10 0:0 0:0 8:7 91
Wittstock, Martin Horner TV 10 1:7 7:5 0:0 91
Dülsen, Jens TSV Glinde 9 0:2 5:7 2:0 91
Sander, Ernst Ulrich VfL Geesthacht 8 5:11 0:0 0:0 91
Brunner, Nicolai VfL Geesthacht 1 0:0 0:0 1:1 90
Fuhr, Alexander TTG Südstormarn 10 6:14 0:0 0:0 90
Lugovyi, Witalii SC Allermöhe 10 0:0 0:2 8:6 90
Szyszka, Marius Tischtennis-Freunde BVM 4 0:0 0:0 2:2 90
Grüter, Holger VfL Geesthacht 1 0:0 0:0 1:1 90
Rütering, Benedikt TSV Glinde 2 0:0 0:0 1:1 90
Boye, Christopher SC Wentorf 8 0:2 6:7 0:0 90
Metzger, Jochen SC Wentorf 2 0:0 0:0 2:2 90
Martens, Andreas SC Wentorf 3 0:0 0:0 2:2 90
Schumacher, Marc Tischtennis-Freunde BVM 2 0:0 0:0 1:2 89
Matviyets, Oleksandr TSV Glinde 2 0:0 0:0 1:2 89
Pahrmann, Kai SC Vo/Wacker 04 7 4:10 0:0 0:0 89
Ebeling, Günther Tischtennis-Freunde BVM 8 0:0 6:10 0:0 89
Dargen, Ronald Tischtennis-Freunde BVM 3 0:0 1:1 0:1 89
Wendlandt, Daniel Tischtennis-Freunde BVM 1 0:0 0:0 0:1 88
Bärwinkel, Steve TSV Glinde 1 0:0 0:0 0:1 88
Schultz, Adolf VfL Geesthacht 1 0:0 0:0 0:2 88
Temmeyer, Frank Tischtennis-Freunde BVM 1 0:0 0:0 0:2 88
Stelzer, Holger TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:2 88
Stingel, Christoph SC Vo/Wacker 04 1 0:0 0:0 0:1 88
Freund, Jürgen TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:1 88
Gorecki, Przemyslaw TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:1 88
Weber, Hendrik TSV Glinde 3 0:0 0:0 1:2 88
Ellerbrock, Luca Leon TSV Glinde 1 0:0 0:0 0:2 88
Steinhorst, Björn Tischtennis-Freunde BVM 1 0:0 0:0 0:2 88
Virkus, Gerd Tischtennis-Freunde BVM 7 0:0 2:3 3:5 88
Basener, Günter Tischtennis-Freunde BVM 4 0:0 0:0 2:3 88
Seegers, Jens TTG Südstormarn 6 0:0 4:8 0:0 88
Sachs, Thomas TSV Glinde 8 2:8 3:3 0:0 88
Staude, Henning VfL Geesthacht 8 0:0 1:2 5:6 88
Weidler, Horst SC Wentorf 8 4:11 0:0 0:0 88
Jahrmärker, Kai VfL Geesthacht 1 0:0 0:0 0:1 88
Rauch, Marco SC Allermöhe 1 0:0 0:0 0:2 88
Stein, Markus SC Wentorf 1 0:0 0:0 0:1 88
Krohne, Holger Tischtennis-Freunde BVM 9 0:0 2:0 4:9 87
Knitter, Mateusz TH Eilbeck 4 0:0 0:2 2:2 87
Mäckelmann, Antje TTG Südstormarn 3 0:0 0:0 1:4 86
Wildemann, Matthias TH Eilbeck 3 0:0 0:2 1:2 86
Meins, Philipp Thorben TSV Glinde 2 0:0 0:0 0:3 86
Biedermann, Josef Horner TV 10 0:0 6:13 0:0 85
Ganzer, Marc TTG Südstormarn 5 0:0 0:0 2:5 85
Gleu, Ralph TSV Glinde 5 0:0 1:3 1:3 85
Krafzig, Hans Joachim SC Vo/Wacker 04 8 0:0 4:10 0:0 84
Tralau, Jörn TSV Glinde 4 0:0 1:3 0:4 84
Freitag, Albert SC Wentorf 3 0:0 0:0 0:4 83
Heinrich, Thomas TTG Südstormarn 9 0:0 4:13 0:0 82
Fliegner, Stephan SC Allermöhe 9 3:14 0:0 0:0 82
Taps, Henry SC Vo/Wacker 04 9 0:5 4:8 0:0 81
Ziebke, Jens-Ole SC Vo/Wacker 04 8 0:0 0:4 3:4 81
Nagel, Michael TTG Südstormarn 9 3:15 0:0 0:0 81
Rieling, Thomas SC Wentorf 9 0:0 1:5 2:9 78
Zglinski, Marek TTG Südstormarn 8 0:0 0:9 2:4 77
Gerth, Mathias SC Vo/Wacker 04 7 0:0 0:0 1:9 76
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World