TT-Maximus Premium-Partner M-Point Banner
Banner Contra

2. Bezirksliga 2 (2012/2013)

Verein Spiele O M U LKZ
Wichner, Joachim TSV Glinde 9 15:3 0:0 0:0 125
Sorge, Volker TSV Glinde 10 14:6 0:0 0:0 119
Szyszka, Michael Tischtennis-Freunde BVM 10 7:3 6:1 0:0 117
Sobisch, Piotr Tischtennis-Freunde BVM 10 13:7 0:0 0:0 115
Sander, Ernst Ulrich VfL Geesthacht 9 12:6 0:0 0:0 114
Scott, Marc Tischtennis-Freunde BVM 9 0:0 12:2 0:0 113
Barfels, Thomas Tischtennis-Freunde BVM 10 12:8 0:0 0:0 112
Menke, Sven TTG Südstormarn 10 3:2 11:3 0:0 111
Witthöft, Rene TTG Südstormarn 9 10:8 0:0 0:0 107
Herrmann, Guido SC Allermöhe 9 0:0 11:4 0:0 107
Spindler, Andre TTG Südstormarn 9 0:0 2:0 10:2 106
Endrukat, Dieter TH Eilbeck 8 9:7 0:0 0:0 105
Scharwächter, Nils Tischtennis-Freunde BVM 3 6:0 0:0 0:0 105
Weidler, Horst SC Wentorf 8 7:4 2:2 0:0 105
Lou, Jin Horner TV 8 9:7 0:0 0:0 105
Fliegner, Stephan SC Allermöhe 10 0:1 11:5 0:0 104
Lugovyi, Witalii SC Allermöhe 10 0:0 0:1 11:2 103
Jäckstein, Jonas TTG Südstormarn 6 0:0 0:0 9:0 103
Schmidt, Stephan SC Allermöhe 8 0:0 0:1 12:1 103
Bohlens, Christian TTG Südstormarn 10 0:0 10:6 0:0 102
Prins, Henk VfL Geesthacht 10 9:11 0:0 0:0 101
Sachs, Thomas TSV Glinde 9 0:0 4:2 6:2 101
Dülsen, Jens TSV Glinde 10 0:0 11:8 0:0 100
Wittstock, Martin Horner TV 9 4:0 5:8 0:0 100
Laute, Johannes Tischtennis-Freunde BVM 2 3:0 0:0 0:0 100
Beyreiß, Florian SC Allermöhe 9 8:10 0:0 0:0 99
Fuhr, Alexander TTG Südstormarn 8 0:0 3:2 5:2 98
Gisder, Timo SC Wentorf 7 0:0 3:3 4:0 98
Hoffmann, Alex Tischtennis-Freunde BVM 7 0:0 2:0 4:3 97
Rohlf, Jürgen Tischtennis-Freunde BVM 5 0:0 0:0 4:1 97
Jaudszim, Ingo TH Eilbeck 5 0:0 5:3 1:0 97
Jähnig, Benjamin Horner TV 10 8:12 0:0 0:0 97
Strauss, Marcel Horner TV 3 0:0 0:0 4:0 97
Stelzer, Holger TTG Südstormarn 7 2:0 5:6 0:0 97
Aslani, Houman TH Eilbeck 3 0:0 0:0 5:0 97
Weber, Andre TH Eilbeck 8 5:9 2:0 0:0 96
Tangemann, Bernd TH Eilbeck 7 0:0 6:3 1:2 96
Barthel, Frank SC Wentorf 7 6:8 0:0 0:0 96
Biedermann, Josef Horner TV 10 0:0 8:8 0:0 96
Nagel, Michael TTG Südstormarn 9 7:11 0:0 0:0 96
Lauchner, Eduard SC Vo/Wacker 04 10 7:12 0:0 0:0 95
Steensen, Michael VfL Geesthacht 6 0:0 3:3 3:1 95
Fölsch, Bert VfL Geesthacht 7 0:0 7:7 0:0 94
Rütering, Benedikt TSV Glinde 2 0:0 0:0 2:0 94
Wildemann, Matthias TH Eilbeck 4 0:0 2:0 2:2 94
Lührs, Rainer Tischtennis-Freunde BVM 10 0:0 9:11 0:0 93
Nief, Thomas Robert TTG Südstormarn 8 0:0 1:2 7:4 93
Laute, Tayfun Tischtennis-Freunde BVM 6 0:0 3:4 1:0 92
Besch, Fabian TTG Südstormarn 8 1:3 5:5 0:0 92
Schedlbauer, Lutz TSV Glinde 7 1:1 5:7 0:0 92
Bartsch, Kristoffer Horner TV 1 0:0 0:0 1:0 92
Barnett, Timothy TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 1:0 92
Grüter, Holger VfL Geesthacht 1 0:0 0:0 2:0 92
Labusch, Marco TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 1:0 92
Kubina, Christoph SC Vo/Wacker 04 1 1:1 0:0 0:0 91
Hüll, Ralf Horner TV 8 0:0 1:0 4:5 91
Shobeiri, Armin Horner TV 2 0:0 0:0 2:1 91
Blom, Harry Horner TV 1 0:0 1:1 0:0 91
Knitter, Mateusz TH Eilbeck 3 0:0 0:0 2:2 90
Schmidt, Rüdiger VfL Geesthacht 6 0:0 0:0 5:5 90
Boye, Christopher SC Wentorf 7 4:2 0:7 0:0 90
Jülich, Christian TSV Glinde 3 0:0 0:0 2:2 90
Köhler-Göb, Lasse SC Wentorf 3 0:0 0:0 2:2 90
Basener, Günter Tischtennis-Freunde BVM 2 0:0 0:0 1:1 90
Peters, Frank Horner TV 1 0:0 0:0 1:1 90
Klebaner, Borislav SC Wentorf 2 0:0 0:0 2:2 90
Freitag, Albert SC Wentorf 3 0:0 0:0 2:2 90
Gerth, Mathias SC Vo/Wacker 04 1 0:0 0:0 1:1 90
Martens, Stefan SC Wentorf 1 0:0 0:0 1:1 90
Bastian, Tobias VfL Geesthacht 8 0:2 6:8 0:0 89
Metzger, Jochen SC Wentorf 2 0:0 0:0 1:2 89
Lobsien, Karsten TH Eilbeck 4 0:0 0:2 3:2 89
Martens, Andreas SC Wentorf 2 0:0 0:2 1:0 89
Böttcher-Zubak, Oliver SC Wentorf 2 0:0 1:2 0:0 89
Falk, Joachim SC Vo/Wacker 04 1 0:0 0:1 0:0 88
Taps, Henry SC Vo/Wacker 04 10 0:0 5:8 0:1 88
Rauch, Marco SC Allermöhe 1 0:0 0:0 0:1 88
Smolnik, Vladimir SC Allermöhe 1 0:0 0:0 0:1 88
Milla, Florin TH Eilbeck 1 0:2 0:0 0:0 88
Koberstein, Michael SC Vo/Wacker 04 1 0:0 0:0 0:1 88
Remer, Jens-Uwe SC Wentorf 1 0:0 0:0 0:1 88
Wulf, Andreas SC Allermöhe 1 0:0 0:0 0:1 88
Haase, Jörn TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:1 88
Jahrmärker, Kai VfL Geesthacht 1 0:0 0:0 0:1 88
Liedtke, Andreas VfL Geesthacht 1 0:0 0:0 0:1 88
Reichert, Matthias TSV Glinde 1 0:0 0:0 0:2 88
Meins, Philipp Thorben TSV Glinde 1 0:0 0:0 0:1 88
Podstrelov, Leonid SC Allermöhe 1 0:0 0:0 0:1 88
Meyenburg, Michael TTG Südstormarn 9 4:12 0:0 0:0 87
Gleu, Ralph TSV Glinde 5 0:0 0:0 3:5 87
Meyer, Stephan Horner TV 7 0:0 1:0 3:7 87
Bethmann, Ralf TTG Südstormarn 3 0:0 0:0 1:3 87
Dargen, Ronald Tischtennis-Freunde BVM 3 0:0 0:0 1:3 87
Günzel, Heiko Tischtennis-Freunde BVM 2 0:0 0:0 0:3 86
Stein, Markus SC Wentorf 3 0:0 0:0 1:4 86
Seegers, Jens TTG Südstormarn 10 0:0 4:5 2:6 86
Ebeling, Günther Tischtennis-Freunde BVM 8 0:0 5:11 0:0 86
Blom, Karl-Heinz VfL Geesthacht 2 0:0 0:0 0:3 86
Wittenberg, Dieter TTG Südstormarn 7 3:11 0:0 0:0 85
Ganzer, Marc TTG Südstormarn 4 0:0 0:0 1:5 84
Pahrmann, Kai SC Vo/Wacker 04 9 3:11 0:1 0:0 83
Virkus, Gerd Tischtennis-Freunde BVM 10 0:0 1:2 5:10 83
Tralau, Jörn TSV Glinde 3 0:0 0:0 0:4 83
Szyszka, Marius Tischtennis-Freunde BVM 3 0:0 0:0 0:3 83
Otakar, Karel SC Vo/Wacker 04 8 0:0 0:0 3:7 83
Staude, Henning VfL Geesthacht 9 0:0 1:3 3:7 82
Krafzig, Hans Joachim SC Vo/Wacker 04 10 0:2 3:10 1:0 81
Gößwein, Bernd TH Eilbeck 7 0:6 2:5 0:0 81
Ziebke, Jens-Ole SC Vo/Wacker 04 7 0:0 0:1 2:6 81
Rieling, Thomas SC Wentorf 9 0:2 2:9 1:0 80
Krohne, Holger Tischtennis-Freunde BVM 10 0:0 0:0 4:12 79
Miller, Konstantin SC Allermöhe 10 2:18 0:0 0:0 75
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World