TT-Maximus Premium-Partner M-Point Banner
Banner Contra

Hamburg Liga (2012/2013)

Verein Spiele O M U LKZ
Christlieb, Uwe SC Urania 11 18:4 0:0 0:0 199
Hüper, Jan Bramfelder SV 10 17:3 0:0 0:0 198
Regenthal, Markus Bramfelder SV 11 0:0 18:1 0:0 192
Schmidt, Stefan SC Poppenbüttel 9 13:4 0:0 0:0 192
Schulz, David SC Poppenbüttel 9 2:0 8:1 2:0 189
Mocker, Lutz SC Urania 11 14:7 0:0 0:0 188
Spitznagel, Thorsten Oberalster VfW 9 13:5 0:0 0:0 187
Gez, Richard Germania 11 13:9 0:0 0:0 183
Trzecinski, Marcin Germania 11 0:0 17:5 0:0 183
Krumtünger, Michael SC Poppenbüttel 8 4:3 6:0 0:0 183
Rückmann, Arne TTC Neuenfelde 10 1:1 13:3 0:0 182
Ghanaati, Hormos SC Poppenbüttel 10 0:0 2:1 8:0 182
Johnen, Christian E T V 7 10:4 0:0 0:0 181
Hartmann, Peter Oberalster VfW 9 1:1 13:3 0:0 180
Köhn, Steffen Bramfelder SV 9 0:0 2:0 11:1 179
Janssen, Michael SC Urania 10 0:0 7:4 5:0 178
Tegelhütter, Jörg E T V 9 0:0 5:1 8:1 178
Porath, Olaf TTC Neuenfelde 6 8:4 0:0 0:0 176
Löschenkohl, Simon Niendorfer TSV 11 11:11 0:0 0:0 176
Gez, Waldemar Germania 11 11:11 0:0 0:0 176
Ruzanska, Philipp TSV Sasel 11 11:11 0:0 0:0 176
Dimitriou, Konstantin SC Poppenbüttel 5 7:3 0:0 0:0 176
Steinke, Tim Oberalster VfW 10 3:3 9:5 0:0 174
Weyhe, Adrian SC Poppenbüttel 8 0:2 8:2 0:0 174
Qamari, Nasser Niendorfer TSV 10 0:0 12:7 0:0 174
Brinkmann, Jan SC Urania 8 8:8 0:0 0:0 173
Golenia, David Bramfelder SV 11 10:12 0:0 0:0 173
Sommerfeld, Jason E T V 11 4:4 8:6 0:0 173
Plathe, Nils Bramfelder SV 9 0:0 0:0 7:2 172
Gernhardt, Oliver SC Urania 8 3:1 5:6 0:0 171
von Reith, Jan Bramfelder SV 10 0:0 8:6 0:0 171
Tokarek, Nick SC Poppenbüttel 3 0:0 1:0 2:0 170
Böhm, Eduard Niendorfer TSV 11 9:13 0:0 0:0 170
Ott, Thomas Oberalster VfW 9 8:10 0:0 0:0 170
Geng, Matthias SG GWR/TuS Osd. 11 9:13 0:0 0:0 170
Wegner, Christian TH Eilbeck 10 8:11 0:0 0:0 170
Stegemann, Sebastian TH Eilbeck 11 1:1 10:9 0:0 170
Mavrak, Dejan E T V 11 9:13 0:0 0:0 170
Baum, Sebastian TSV Sasel 5 5:5 0:0 0:0 169
Biallas, Jürgen TTC Neuenfelde 8 7:9 0:0 0:0 169
Herkenhoff, Stefan E T V 4 0:0 0:0 6:1 168
Hamann, Michael Niendorfer TSV 10 0:0 1:2 10:4 168
Eckhoff, Klaus TTC Neuenfelde 10 3:10 5:0 0:0 167
Franz, Christopher SC Urania 7 0:0 7:7 0:0 166
Deichmann, Olaf TSV Sasel 10 0:0 2:1 6:5 166
Wandmaker, Volker TH Eilbeck 10 0:0 0:0 9:6 166
Grundei, Mathias SC Poppenbüttel 6 0:0 0:0 4:2 166
Gernhardt, Oliver SC Urania 3 0:0 0:0 3:1 165
Trittel, Manuel SC Urania 6 0:0 0:0 5:3 165
Bleyer, Arne SC Urania 3 0:0 0:0 3:1 165
Stille, Timm Niendorfer TSV 9 0:0 8:9 0:0 165
Peters, Torsten SG GWR/TuS Osd. 9 0:0 8:9 0:0 165
Wendt, Johan SG GWR/TuS Osd. 5 0:0 0:0 5:3 165
Sawiel, Philip TTC Neuenfelde 8 0:0 0:0 7:5 165
Schöneberndt, Tobias Niendorfer TSV 1 0:0 0:0 1:0 164
Borszcz, Andreas SC Poppenbüttel 1 0:0 0:0 1:0 164
Bleyer, Arne SC Urania 3 0:0 0:0 2:1 164
Hoffmeyer, Hannes Bramfelder SV 1 0:0 0:0 1:0 164
Gerdes, Timo SG GWR/TuS Osd. 8 0:0 0:0 5:4 164
Brauer, Ingmar TSV Sasel 1 0:0 0:0 1:0 164
Panayotov, Plamen SC Urania 1 1:1 0:0 0:0 163
Kaiser, Marc TSV Sasel 9 0:0 2:7 5:0 163
Busch, Marcel TH Eilbeck 11 7:15 0:0 0:0 163
Beckendorf, Kevin SC Urania 2 0:0 0:0 2:1 163
Bartels, Christian TTC Neuenfelde 1 0:0 0:0 1:1 162
Hermwille, Jens TH Eilbeck 3 0:0 0:0 2:2 162
Bültemeier, Jürgen Niendorfer TSV 1 0:0 0:0 1:1 162
Trittel, Manuel SC Urania 1 0:0 0:0 1:1 162
Lauenroth, Christian Germania 11 0:0 0:0 8:8 162
Witt, Georg Oberalster VfW 5 0:0 0:1 4:3 162
Albroscheit, Jan E T V 2 0:0 0:1 1:0 162
Janssen, Michael SC Urania 3 0:0 0:0 2:2 162
Klimke, Benjamin Oberalster VfW 3 0:0 0:0 3:3 162
Niedopytalski, Lars E T V 2 0:0 0:0 1:2 161
Grossnich, Marco Niendorfer TSV 2 0:0 0:0 1:2 161
Oksman, Mark SC Urania 10 0:0 0:0 7:8 161
Zimmermann, Thorben TSV Sasel 9 0:0 6:10 0:0 161
Wieben, Dennis TH Eilbeck 2 0:0 1:3 0:0 161
Seyer, Thomas E T V 1 0:0 0:0 0:1 160
Wiessner, Christian E T V 1 0:0 0:0 0:1 160
Almèr, Gustaf TH Eilbeck 1 0:0 0:0 0:1 160
Schröder, Andreas E T V 1 0:0 0:0 0:1 160
Düvell, Mirko TTC Neuenfelde 1 0:0 0:0 0:2 160
Fink, Volker TTC Neuenfelde 1 0:0 0:0 0:1 160
Golenia, Jakob Bramfelder SV 1 0:2 0:0 0:0 160
Conrad, Sebastian SC Poppenbüttel 1 0:0 0:0 0:1 160
Beckendorf, Kevin SC Urania 1 0:0 0:0 0:2 160
Hagemann, Dirk E T V 1 0:0 0:0 0:1 160
Huesmann, Jan SG GWR/TuS Osd. 1 0:0 0:0 0:1 160
Reitmeier, Thomas Oberalster VfW 1 0:0 0:0 0:1 160
Sawallisch, Jan SC Urania 1 0:0 0:0 0:1 160
Köller, Christoph Oberalster VfW 7 0:0 3:3 2:5 160
Abert, Bastian TH Eilbeck 9 0:0 4:10 2:0 160
Werning, Manuel TH Eilbeck 1 0:0 0:0 0:1 160
Nagel, Claas Oberalster VfW 3 0:0 0:0 1:2 160
Holst, Stephan TTC Neuenfelde 1 0:0 0:0 0:2 160
Blau, Patrick TSV Sasel 4 0:0 0:0 2:3 160
Prusok, Joachim Bramfelder SV 1 0:0 0:0 0:1 160
Jahn, Heiko SG GWR/TuS Osd. 1 0:0 0:0 0:1 160
Do, Thanh Nam SC Urania 1 0:0 0:0 0:1 160
Krause, Tom TSV Sasel 3 0:0 0:0 1:3 159
Schnee, Christian TSV Sasel 2 0:0 0:0 0:2 158
Picandet, Gerald E T V 2 0:0 0:0 0:2 158
Skibbe, Florian SC Urania 11 0:0 6:12 0:0 158
Harth, Mathias SC Urania 2 0:0 0:0 0:2 158
Jonas, Jan Niendorfer TSV 9 0:0 1:1 4:8 158
Fürste, Ingo E T V 6 0:0 1:3 2:4 158
Sawallisch, Jan SC Urania 2 0:0 0:0 0:4 158
Semmelhack, Jörg SG GWR/TuS Osd. 9 0:0 0:2 4:6 156
Callsen, Sven Bramfelder SV 3 0:0 0:0 0:3 156
Hochgräfe, Alexander SC Urania 11 0:0 5:15 0:0 154
Nowak, Manfred SC Urania 10 3:15 1:1 0:0 154
Lüthje, Thomas TTC Neuenfelde 9 0:0 1:1 3:10 154
Fründt, Wolfgang SG GWR/TuS Osd. 11 4:17 0:0 0:0 154
Mahncke, Matthias SG GWR/TuS Osd. 11 0:0 5:14 0:0 154
Rahlf, Frank TTC Neuenfelde 11 0:0 3:13 2:1 153
Harder, Kay Germania 11 0:0 5:16 0:0 153
Peters, Jan Christian TH Eilbeck 8 0:0 0:4 3:6 153
Jurczyk, Boris TSV Sasel 11 1:11 3:7 0:0 151
Midgley, Simon Oberalster VfW 10 0:0 1:4 1:10 148
Bauer, Olaf E T V 8 0:0 0:15 0:0 146
Stöver, Marc Germania 11 0:0 0:0 0:13 140
Rocheteau, Fabien SC Urania 0 0:0 0:0 0:0 0
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World