TT-Maximus Premium-Partner M-POINT
Banner Contra

3. Kreisliga 3 (2011/2012)

Verein Spiele O M U LKZ
Stech, Thomas Osdorfer Born 8 14:0 0:0 0:0 76
Friedrich, Dirk Osdorfer Born 8 11:1 0:0 0:0 72
Schildt, Frank SV Lurup 10 15:4 0:0 0:0 71
Schmidt, Norbert BW Schenefeld 10 13:5 0:0 0:0 66
Osenbrüg, Peter E T V 7 11:2 0:0 0:0 64
Friedrich, Heinrich Osdorfer Born 10 4:2 6:1 0:0 62
Sietas, Peter SG GWR/TuS Osd. 9 12:5 0:0 0:0 62
Huesmann, Jan SG GWR/TuS Osd. 6 10:1 0:0 0:0 62
Bielor, Rolf-Dieter Wedeler TSV 8 9:4 0:0 0:0 59
Gravert, Sascha TuS Ottensen 9 2:0 11:3 0:0 58
Heimann, Winfried Wedeler TSV 5 2:0 6:0 0:0 55
Arndt, Matthias SG GWR/TuS Osd. 8 2:0 7:3 0:0 54
Theus, Christopher Wedeler TSV 10 11:9 0:0 0:0 54
Sunderbrink, Norbert E T V 8 8:6 0:0 0:0 52
Timm, Jörn BW Schenefeld 10 0:0 9:5 3:0 51
Schütz, Andre Osdorfer Born 10 0:0 3:1 6:2 50
Thelosen, Till TuS Ottensen 7 0:0 3:0 4:1 50
Meisel, Martin SV Lurup 8 0:0 2:1 9:1 50
Kersten, Jens SG GWR/TuS Osd. 6 6:2 1:2 0:0 50
Plieschke, Josef Komet Blankenese 7 0:0 9:3 0:0 49
Makiolla, Rudolf Komet Blankenese 10 0:0 4:3 7:1 49
Koscuk, Dragoslav SV Eidelstedt 10 0:0 0:0 10:3 48
Sturzrehm, Peter GW Eimsbüttel 10 9:11 0:0 0:0 47
Schünemann, Dieter E T V 6 3:3 4:1 0:0 47
Griepentrog, Alfred Osdorfer Born 4 0:0 2:0 3:0 47
Hupe, Jürgen GW Eimsbüttel 9 1:1 9:6 0:0 46
Hahn, Detlef SV Eidelstedt 8 7:8 0:0 0:0 46
Zoike, Hans Joachim E T V 8 0:0 5:3 4:2 44
Werner, Uwe E T V 5 0:0 4:2 2:0 44
Möller, Tim SV Lurup 10 0:0 6:7 4:0 44
Wulf, Wilhelm GW Eimsbüttel 6 0:0 4:2 2:1 43
Schwemer, Gunder Osdorfer Born 7 1:1 4:3 0:0 43
Seidel, Joachim Wedeler TSV 6 0:0 3:0 3:3 43
Kurzhals, Benno BW Schenefeld 3 0:0 4:1 0:0 43
Krull, Manfred Komet Blankenese 9 7:11 0:0 0:0 42
Bielfeldt, Jürgen GW Eimsbüttel 9 7:11 0:0 0:0 42
Hirsch, Jan Hendrik BW Schenefeld 9 1:1 7:7 0:0 42
Feddersen, Hans-Peter Wedeler TSV 8 0:0 2:0 5:4 42
Schumann, Robert SV Eidelstedt 3 0:1 3:0 0:0 42
Sana, Atif Osdorfer Born 3 0:0 3:1 1:0 42
Spiecker, Jürgen Komet Blankenese 8 0:0 3:1 4:4 41
Dreier, Wolfgang Rissener SV 2 2:1 0:0 0:0 41
Hofsäss, Bernd-Walter Komet Blankenese 8 1:1 5:6 0:0 40
Dornberger, Martin TuS Ottensen 7 0:0 6:6 0:0 40
Malz, Steffen Wedeler TSV 7 0:0 5:4 0:1 40
Seibel, Vitalij SV Lurup 2 0:0 0:0 4:0 40
Nagel, Jörg TuS Ottensen 2 0:0 1:1 2:0 39
Bock, Ute Wedeler TSV 1 0:0 0:0 1:0 38
Volmer, Rudolf SV Lurup 1 0:0 0:0 1:0 38
Dunst, Wolfgang SV Eidelstedt 7 0:1 4:4 0:0 38
Lau, Jürgen Osdorfer Born 5 0:0 0:2 3:0 38
Schmitthammer, André TuS Ottensen 9 6:12 0:0 0:0 38
Bock, Wolfgang Wedeler TSV 7 0:2 5:4 0:0 38
Breitwieser, Oliver E T V 8 1:2 5:6 0:0 38
Bäcker, Maic TuS Ottensen 1 0:0 0:0 2:0 38
Graeff, Elisabeth BW Schenefeld 1 0:0 0:0 2:0 38
Krauß, Waldemar Osdorfer Born 1 0:0 0:0 2:0 38
Brüggemann, Herbert BW Schenefeld 2 0:0 0:0 2:1 37
Rietz, Christoph SG GWR/TuS Osd. 7 0:0 5:7 0:0 37
Hofmann, Anne SG GWR/TuS Osd. 2 0:0 0:0 2:1 37
Martinsson, Heide BW Schenefeld 1 0:0 0:0 1:1 36
Grubisch, Christian SG GWR/TuS Osd. 9 0:0 0:0 6:6 36
Löffler, Judith E T V 2 0:0 0:0 1:1 36
Vierk, Rainer Wedeler TSV 5 0:0 0:0 3:3 36
Gehlsen, Thorsten GW Eimsbüttel 4 0:0 0:0 3:3 36
Borwitzky, Rainer SG GWR/TuS Osd. 5 0:0 0:1 3:2 36
Studt, Günter GW Eimsbüttel 2 0:0 0:1 1:0 36
Berndt, Pierro TuS Ottensen 1 0:0 0:0 1:1 36
Ohme, Peter SV Lurup 6 3:8 0:0 0:0 35
Mahr, Andreas GW Eimsbüttel 3 0:0 0:0 2:3 35
Rohland, Thomas GW Eimsbüttel 6 0:0 0:2 4:3 35
Chen, Lin Komet Blankenese 2 0:0 0:0 1:2 35
Haack, Hans-Jürgen GW Eimsbüttel 2 0:0 0:0 1:2 35
Walter, Doreen SG GWR/TuS Osd. 1 0:0 0:0 0:1 34
Krug, Astrid Komet Blankenese 1 0:0 0:0 0:1 34
Fitschen, Elke Komet Blankenese 1 0:0 0:0 0:2 34
Ernst, Peter Wedeler TSV 1 0:0 0:0 0:2 34
Seidel, Volker Wedeler TSV 1 0:0 0:1 0:0 34
Kazich, Jan TuS Ottensen 10 5:13 0:0 0:0 34
Röttger, Wolfgang E T V 1 0:0 0:0 0:1 34
Bonny, Andrea SV Eidelstedt 1 0:0 0:2 0:0 34
Michelsen, Claudia E T V 1 0:0 0:0 0:1 34
Littek, Horst Komet Blankenese 1 0:0 0:0 0:2 34
Grohmann, Nikolas Rissener SV 1 0:0 0:1 0:0 34
Paschke, Helmut TuS Ottensen 1 0:0 0:0 0:2 34
Rosenbladt, Peter TuS Ottensen 1 0:0 0:0 0:2 34
Frischemeier, Hans SV Eidelstedt 8 0:0 2:7 2:0 33
Schmidt, Marvin BW Schenefeld 9 4:12 0:0 0:0 33
Seibel, Andreas SV Lurup 9 1:2 4:9 0:0 33
Hamdorf, Niels E T V 3 0:0 0:0 1:3 33
Schöpp, Peter Komet Blankenese 3 0:0 0:0 1:3 33
Knothe, Stephan Komet Blankenese 10 5:15 0:0 0:0 32
Reher, Max TuS Ottensen 10 0:0 1:3 4:5 32
Ahrent, Wolfgang BW Schenefeld 10 0:0 0:2 6:7 32
Petschow, Andreas SV Lurup 6 0:0 1:1 2:5 32
Hellwig, Hagen SV Eidelstedt 2 0:0 0:0 0:2 32
Meyer, Andreas TuS Ottensen 2 0:0 0:0 0:2 32
Mobayyen, Mahmoud Rissener SV 2 0:0 0:0 0:2 32
Heim, Uwe GW Eimsbüttel 5 0:0 0:4 2:2 31
Sotona, Kunle E T V 6 0:0 1:3 2:4 31
Rohwedder, Dierk GW Eimsbüttel 4 0:0 1:7 0:0 30
Appel, Uwe SV Lurup 4 0:4 1:3 0:0 30
Korsawe, Harald SV Eidelstedt 7 0:0 0:7 3:0 30
Nabben, Marco SV Lurup 4 0:0 0:0 1:6 30
Schütt, Werner SV Eidelstedt 10 4:15 0:0 0:0 29
Nickisch, Kathrin Rissener SV 5 0:0 0:0 1:4 29
Ehlers, Klaus SV Eidelstedt 3 0:0 0:0 0:3 29
Beckmann, Wolfgang Osdorfer Born 3 0:0 0:0 0:2 29
Hamann, Oliver SG GWR/TuS Osd. 6 0:0 0:6 2:2 28
Nickisch, Christian Rissener SV 8 0:2 2:5 0:0 28
Viriot, Nicolas BW Schenefeld 5 0:0 0:0 1:7 28
Ulrich, Jens Rissener SV 9 2:12 0:0 0:0 26
von Roth, Stefan Rissener SV 7 0:0 0:2 1:4 25
Lange, Uwe E T V 5 0:0 0:0 0:7 25
Geißler, Andre Rissener SV 7 0:7 1:2 0:0 24
Nerge, Sören Rissener SV 6 0:1 0:3 0:2 23
Kelting, Marius Rissener SV 6 0:0 0:1 0:5 23
Scheidekopf, Torsten Rissener SV 7 0:1 0:5 0:1 21
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World