TT-Maximus Premium-Partner M-POINT
Banner Contra

3. Kreisliga 2 (2011/2012)

Verein Spiele O M U LKZ
Pauli, Christoph Tischtennis-Freunde BVM 10 19:0 0:0 0:0 87
Spindler, Andre TTG Südstormarn 10 15:3 0:0 0:0 75
Jülich, Christian TSV Glinde 9 14:3 0:0 0:0 70
Rütering, Benedikt TSV Glinde 10 14:4 0:0 0:0 70
Petersen, Rainer SG DJK-SVNA 10 15:5 0:0 0:0 68
Prüß, Bernd Tischtennis-Freunde BVM 10 12:5 0:0 0:0 65
Labusch, Marco TTG Südstormarn 10 13:6 0:0 0:0 64
Wendlandt, Daniel Tischtennis-Freunde BVM 10 0:0 5:0 10:1 59
Puchalka, Thomas TSV Glinde 9 2:0 10:3 0:0 58
Keller, Michael HT 16 9 11:7 0:0 0:0 56
Malinowski, Eduard Bergedorf-West 8 5:1 6:3 0:0 55
Dally, Christoph HT 16 6 7:3 2:0 0:0 54
Freund, Jürgen TTG Südstormarn 9 0:0 12:4 1:0 53
Grötschel, Joachim VfL Lohbrügge 9 0:0 12:5 0:0 51
Thamri, Souhaib HT 16 5 7:3 0:0 0:0 50
Peters, Thomas SG DJK-SVNA 10 0:0 1:1 12:2 50
Gorecki, Przemyslaw TTG Südstormarn 9 0:0 3:1 10:2 50
Bünning, Christoph TTG Südstormarn 9 0:0 11:5 0:0 50
Chan, Wing Wai TSV Glinde 6 7:5 0:0 0:0 48
Meins, Philipp Thorben TSV Glinde 10 9:10 0:0 0:0 48
Bethmann, Ralf TTG Südstormarn 4 5:2 0:0 0:0 48
Viecenz, Sebastian TTG Südstormarn 8 2:2 6:3 0:0 48
Reichert, Matthias TSV Glinde 5 0:0 5:1 0:0 48
Matviyets, Oleksandr TSV Glinde 7 0:0 3:1 6:1 48
Lohse, Rolf TSV Glinde 10 2:5 8:3 0:0 47
Bostelmann, Peter Bergedorf-West 9 0:0 5:4 6:1 47
Horstmann, Gerhard SC Allermöhe 9 8:9 0:0 0:0 47
Haase, Jörn TTG Südstormarn 8 7:8 0:0 0:0 46
Schmidt, Tobias TSV Glinde 4 0:0 4:1 1:0 45
Schwarzenberger, Jörg Düneberger SV 6 5:6 0:0 0:0 43
Zimmermann, Manfred VfL Lohbrügge 4 0:0 4:2 2:0 43
Baron, Erhard VfL Lohbrügge 10 0:0 1:1 10:5 43
Willers, Henrik TTG Südstormarn 3 0:0 0:0 3:0 43
Burchardt, Heinz SG DJK-SVNA 10 0:0 9:9 0:0 42
Heier, Bernd HT 16 8 0:0 3:3 5:2 42
Kayser, Philipp VfL Lohbrügge 5 0:0 0:0 5:2 41
Evers, Jörg Düneberger SV 4 0:0 5:3 0:0 41
Kröger, Olaf SG DJK-SVNA 8 0:0 0:0 7:4 41
Podstrelov, Leonid SC Allermöhe 8 0:0 0:0 7:4 41
Genilke, Harald TTG Südstormarn 9 0:0 1:1 7:5 40
Köhler, Bernd Tischtennis-Freunde BVM 7 0:0 6:6 0:0 40
Loth, Manfred Bergedorf-West 2 0:0 3:1 0:0 40
Ganschow, Martin TTG Südstormarn 9 3:9 4:1 0:0 39
Gromul, David Josef TSV Glinde 1 0:0 2:0 0:0 39
Jeglinski, Bruno TSV Glinde 7 0:0 4:4 2:2 39
Görs, Henri TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 1:0 38
Krüger, Erk TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 1:0 38
Rittmann, Sascha HT 16 8 0:0 7:9 0:0 38
Suppes, Viktor SC Allermöhe 10 0:2 7:7 0:0 38
Puchalka, Felix TSV Glinde 3 0:0 0:0 2:1 38
Holznagel, Uwe TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 1:0 38
Hofmann, Christian SG DJK-SVNA 1 0:0 0:0 1:0 38
Ritz, Johann Peter HT 16 7 0:1 3:5 2:0 37
Selaff, Manfred Düneberger SV 6 0:0 1:1 3:3 37
Staack, Egon SG DJK-SVNA 10 6:13 0:0 0:0 37
Griewaldt, Detlof TTG Südstormarn 10 0:0 7:10 0:0 37
Wesenberg, Klaus VfL Lohbrügge 7 0:0 5:7 0:0 37
Gromul, David Josef TSV Glinde 1 0:0 0:0 1:1 36
Lindenau, Kai TSV Glinde 3 0:0 0:0 1:1 36
Riedel, René HT 16 2 0:0 0:0 2:2 36
Blümel, Franz-Joseph SG DJK-SVNA 9 0:0 6:9 0:0 36
Gounaris, Dirk Tischtennis-Freunde BVM 5 0:0 0:0 4:4 36
Zollinger, Gerd TTG Südstormarn 9 0:0 0:0 7:7 36
Scholz, Horst VfL Lohbrügge 10 6:14 0:0 0:0 36
Beck, Lutz Tischtennis-Freunde BVM 4 0:0 0:0 3:3 36
Puchalka, Felix TSV Glinde 2 0:0 0:0 1:2 35
Barz, Helmut TSV Glinde 9 0:0 6:10 0:0 35
Heucke, Reinhard Tischtennis-Freunde BVM 2 0:0 0:0 1:2 35
Henkmann, Dr.Heinrich TTG Südstormarn 2 0:0 0:0 1:2 35
Zarkh, Grigori SC Allermöhe 10 5:13 0:0 0:0 34
Zessner, Heinz TSV Glinde 1 0:0 0:0 0:1 34
Klett, Andreas VfL Lohbrügge 1 0:0 0:0 0:1 34
Rademacher, Thomas TSV Glinde 1 0:0 0:0 0:2 34
Bulling, Sylvia TSV Glinde 3 0:0 0:0 2:4 34
Scheibel, Thomas Düneberger SV 8 0:1 3:3 3:5 34
Fischer, Wolfgang Tischtennis-Freunde BVM 5 0:0 2:4 0:0 34
Riedel, Steffen HT 16 1 0:0 0:1 0:0 34
Kiesewetter, Norbert HT 16 1 0:0 0:0 0:1 34
Rattmann, Dirk Bergedorf-West 6 0:0 0:0 3:5 33
Brenner, Helmut SC Allermöhe 9 0:0 1:4 5:5 33
Zwanck, Reiner VfL Lohbrügge 4 0:0 0:0 2:4 33
Jeglinski, Erika TSV Glinde 2 0:0 0:0 0:3 32
Siering, Tatjana HT 16 2 0:0 0:0 0:2 32
Hohm, Reinhard Bergedorf-West 4 0:0 0:1 2:4 32
Sperber, Klaus SC Allermöhe 7 0:0 0:0 3:5 32
Dose, Michael Tischtennis-Freunde BVM 2 0:0 0:4 0:0 32
Janson, Pascal SG DJK-SVNA 2 0:0 0:0 0:4 32
Puttfarcken, Uwe-Karsten Düneberger SV 2 0:0 0:0 0:2 32
Diesing, Karl-Fritz TSV Glinde 2 0:0 0:0 0:2 32
Schäfer, Klaus Bergedorf-West 2 0:0 0:1 0:1 32
Lukin, Heinz HT 16 8 0:0 1:0 3:8 31
Haberstroh, Peter Bergedorf-West 4 1:7 0:0 0:0 31
Weber, Hendrik TSV Glinde 5 0:0 0:1 2:4 31
Zimpel, Klaus Tischtennis-Freunde BVM 4 0:0 1:6 0:0 30
Haker, Jürgen Düneberger SV 10 4:14 0:0 0:0 30
Labann, Karl-Heinz TSV Glinde 3 0:0 0:0 0:4 29
Boldt, Ulrich Düneberger SV 5 0:0 0:0 1:4 29
Platte, Tobias Bergedorf-West 3 0:4 0:2 0:0 29
Hörchner, Jörg-Michael HT 16 3 0:0 0:1 0:4 29
Troitsch, Klaus Bergedorf-West 6 0:1 0:6 2:1 28
Gollanek, Arthur Bergedorf-West 4 0:8 0:0 0:0 27
Rademacher, Thomas TSV Glinde 6 0:0 0:0 1:6 27
Lange, Uwe TTG Südstormarn 8 0:0 0:2 3:9 26
Bernhardt, Andreas SC Allermöhe 7 0:0 2:12 0:0 26
Klatte, Rainer Düneberger SV 9 0:5 3:8 0:0 25
Götz, Dietrich VfL Lohbrügge 10 3:17 0:0 0:0 25
Sellschopp, Martin Düneberger SV 5 0:0 0:4 0:3 25
Gerlich, Andreas Düneberger SV 5 0:0 0:2 0:3 25
Ritzel, Burckhard Bergedorf-West 8 0:11 0:4 0:0 18
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World