TT-Maximus Premium-Partner M-POINT
Banner Contra

3. Kreisliga 2 (2011/2012)

Verein Spiele O M U LKZ
Pauli, Christoph Tischtennis-Freunde BVM 10 19:0 0:0 0:0 87
Jülich, Christian TSV Glinde 9 13:2 0:0 0:0 73
Spindler, Andre TTG Südstormarn 10 16:4 0:0 0:0 72
Rütering, Benedikt TSV Glinde 9 5:0 7:1 0:0 68
Lugovyi, Witalii SC Allermöhe 10 13:7 0:0 0:0 61
Haase, Jörn TTG Südstormarn 10 2:0 10:3 0:0 60
Puchalka, Thomas TSV Glinde 9 0:0 12:2 0:0 59
Bethmann, Ralf TTG Südstormarn 7 8:3 0:0 0:0 58
Prüß, Bernd Tischtennis-Freunde BVM 8 1:1 11:1 0:0 57
Schwarzenberger, Jörg Düneberger SV 8 0:0 12:2 0:0 56
Gorecki, Przemyslaw TTG Südstormarn 10 0:0 5:2 7:0 56
Keller, Michael HT 16 8 10:6 0:0 0:0 55
Reichert, Matthias TSV Glinde 8 8:5 0:0 0:0 54
Freund, Jürgen TTG Südstormarn 9 4:4 7:1 0:0 54
Chan, Wing Wai TSV Glinde 7 9:5 0:0 0:0 53
Horstmann, Gerhard SC Allermöhe 9 9:8 0:0 0:0 51
Meins, Philipp Thorben TSV Glinde 8 9:7 0:0 0:0 51
Staack, Egon SG DJK-SVNA 6 0:0 8:2 0:0 49
Ritz, Johann Peter HT 16 6 4:3 3:1 0:0 48
Petersen, Rainer SG DJK-SVNA 3 5:1 0:0 0:0 48
Matviyets, Oleksandr TSV Glinde 10 0:0 0:0 9:3 47
Wesenberg, Klaus VfL Lohbrügge 8 0:0 9:5 0:0 47
Bünning, Christoph TTG Südstormarn 7 7:7 0:0 0:0 46
Suppes, Viktor SC Allermöhe 9 0:0 4:3 4:1 46
Genilke, Harald TTG Südstormarn 9 0:0 1:0 7:3 46
Scholz, Horst VfL Lohbrügge 10 0:0 0:1 11:3 46
Viecenz, Sebastian TTG Südstormarn 7 7:7 0:0 0:0 46
Haker, Jürgen Düneberger SV 10 8:11 0:0 0:0 45
Rittmann, Sascha HT 16 8 0:0 6:4 3:1 45
Thamri, Souhaib HT 16 6 5:5 0:0 0:0 45
Lohse, Rolf TSV Glinde 10 4:6 5:4 0:0 44
Fischer, Wolfgang Tischtennis-Freunde BVM 8 0:0 8:6 0:0 44
Bulling, Sylvia TSV Glinde 3 0:0 0:0 5:0 43
Zimmermann, Manfred VfL Lohbrügge 6 0:0 2:3 6:0 43
Schuster, Claus SG DJK-SVNA 5 0:0 0:0 6:2 42
Barz, Helmut TSV Glinde 9 0:0 3:6 6:0 42
Martins-Grande, Daniel HT 16 2 2:0 1:1 0:0 42
Bernhardt, Andreas SC Allermöhe 7 0:0 0:0 7:3 42
Schmidt, Tobias TSV Glinde 6 0:0 2:1 1:1 41
Puchalka, Thomas TSV Glinde 2 0:0 0:0 4:0 40
Doschke, Wolfgang TTG Südstormarn 2 0:0 0:0 3:0 40
Klatte, Rainer Düneberger SV 10 0:0 4:5 4:3 39
Griewaldt, Detlof TTG Südstormarn 8 0:0 7:8 0:0 39
Köhler, Bernd Tischtennis-Freunde BVM 9 6:11 0:0 0:0 39
Wendlandt, Daniel Tischtennis-Freunde BVM 5 0:0 1:1 4:2 39
Götz, Dietrich VfL Lohbrügge 9 6:11 0:0 0:0 39
Weber, Hendrik TSV Glinde 3 0:0 0:0 3:1 39
Dose, Michael Tischtennis-Freunde BVM 3 0:0 0:0 3:1 39
Evers, Jörg Düneberger SV 6 0:0 5:6 0:0 38
Bostelmann, Peter Bergedorf-West 10 0:0 7:9 0:0 38
Platte, Tobias Bergedorf-West 1 0:0 0:0 1:0 38
Fitzner, Bert TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 2:0 38
Haberstroh, Peter Bergedorf-West 8 5:11 0:0 0:0 37
Loth, Manfred Bergedorf-West 9 2:4 5:7 0:0 37
Beck, Lutz Tischtennis-Freunde BVM 2 0:0 0:0 2:1 37
Riedel, Steffen HT 16 1 0:0 1:1 0:0 37
Selaff, Manfred Düneberger SV 4 0:0 0:0 3:3 36
Willers, Henrik TTG Südstormarn 3 0:0 0:0 2:2 36
Pischke, Hans-Peter TTG Südstormarn 3 0:0 0:0 2:2 36
Sellschopp, Martin Düneberger SV 2 0:0 0:0 2:2 36
Blümel, Franz-Joseph SG DJK-SVNA 7 3:8 1:1 0:0 35
Peters, Thomas SG DJK-SVNA 10 0:0 1:6 7:3 35
Brenner, Helmut SC Allermöhe 9 0:2 6:8 0:0 35
Riedel, René HT 16 6 0:0 0:1 5:5 35
Zwiebelmann, Heiner SG DJK-SVNA 1 0:0 0:0 0:1 34
Jeglinski, Bruno TSV Glinde 10 0:0 7:12 0:0 34
Teschke, Uwe TTG Südstormarn 1 0:2 0:0 0:0 34
Hofmann, Christian SG DJK-SVNA 5 0:0 0:1 3:3 34
Zwanck, Reiner VfL Lohbrügge 7 0:0 0:0 4:5 34
Beckmann, Thomas TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:1 34
Puttfarcken, Uwe-Karsten Düneberger SV 1 0:0 0:0 0:1 34
Siering, Fritz HT 16 1 0:0 0:0 0:1 34
Zollinger, Gerd TTG Südstormarn 9 0:0 3:8 3:2 33
Gounaris, Dirk Tischtennis-Freunde BVM 5 0:0 0:0 3:5 33
Hohm, Reinhard Bergedorf-West 4 0:0 0:0 1:2 33
Grötschel, Joachim VfL Lohbrügge 10 5:14 0:0 0:0 33
Baron, Erhard VfL Lohbrügge 9 0:1 5:9 0:0 33
Hörchner, Jörg-Michael HT 16 3 0:0 0:1 1:2 33
Kröger, Olaf SG DJK-SVNA 9 0:2 5:9 0:0 32
Malinowski, Eduard Bergedorf-West 9 4:13 0:0 0:0 32
Gollanek, Arthur Bergedorf-West 6 0:0 1:2 2:4 32
Heier, Bernd HT 16 9 0:1 4:9 1:0 32
Troitsch, Klaus Bergedorf-West 5 0:0 0:1 2:3 32
Rademacher, Thomas TSV Glinde 2 0:0 0:0 0:3 32
Buchhardt, Sebastian SG DJK-SVNA 2 0:4 0:0 0:0 32
Puchalka, Felix TSV Glinde 4 0:0 0:4 1:0 31
Holznagel, Uwe TTG Südstormarn 7 0:0 0:0 4:8 31
Lukin, Heinz HT 16 5 0:0 1:2 1:4 31
Diesing, Karl-Fritz TSV Glinde 4 0:0 0:0 1:4 31
Sperber, Klaus SC Allermöhe 7 0:0 3:9 0:0 30
Heucke, Reinhard Tischtennis-Freunde BVM 4 0:0 1:6 0:0 30
Lange, Uwe TTG Südstormarn 9 2:4 2:10 0:0 29
Janson, Pascal SG DJK-SVNA 3 0:0 0:0 0:4 29
Gerlich, Andreas Düneberger SV 3 0:0 0:0 0:3 29
Boldt, Ulrich Düneberger SV 5 0:0 0:0 1:6 28
Scheibel, Thomas Düneberger SV 10 3:14 0:0 0:0 27
Kiesewetter, Norbert HT 16 4 0:0 0:0 0:6 27
Podstrelov, Leonid SC Allermöhe 8 0:0 0:0 2:7 26
Labann, Karl-Heinz TSV Glinde 7 0:0 0:0 2:10 26
Fölz, Norbert Tischtennis-Freunde BVM 6 0:0 0:0 1:7 26
Burchardt, Heinz SG DJK-SVNA 10 3:17 0:0 0:0 25
Henkmann, Dr.Heinrich TTG Südstormarn 6 0:0 0:0 0:9 23
Schäfer, Klaus Bergedorf-West 8 0:0 0:1 1:8 22
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World