TT-Maximus Premium-Partner M-POINT
Banner Contra

3. Kreisliga 1 (2011/2012)

Verein Spiele O M U LKZ
Häckel, Timo TuS Berne 10 17:2 0:0 0:0 79
Kranich, André TuS Berne 7 14:0 0:0 0:0 71
Dolberg, Ingwalt Walddörfer SV 10 14:6 0:0 0:0 65
Grünberg, Jörg SC Poppenbüttel 9 12:4 0:0 0:0 65
Thiel, Christian Rahlstedter SC 10 8:2 6:3 0:0 62
Günther, Johannes TTG Duwo-Lemsahl 9 12:5 0:0 0:0 62
Pak, Wladimir SG Hellb.-Osterb 10 13:7 0:0 0:0 61
Brand, Wolfgang Walddörfer SV 7 2:0 9:1 0:0 58
Rogall, Sven SC Poppenbüttel 10 12:8 0:0 0:0 58
Glandorf, Markus SC Poppenbüttel 10 1:1 12:3 0:0 57
Meier-Hedde, Ernst TTG Duwo-Lemsahl 9 10:7 0:0 0:0 55
Galuhn, Heinrich SC Condor 10 0:0 13:5 0:0 54
Herold, Hermann Wellingsbüttel 10 10:9 0:0 0:0 52
Weck, Oleg SG Hellb.-Osterb 10 0:0 13:6 0:0 52
Jiang, Guofu Wellingsbüttel 8 9:7 0:0 0:0 51
Frey, Felix Hohenhorst 9 9:8 0:0 0:0 51
Held, Andreas Rahlstedter SC 8 0:0 4:3 7:0 49
Leh, Robert Wellingsbüttel 9 0:2 11:4 0:0 48
Kinder, Markus Rahlstedter SC 6 7:5 0:0 0:0 48
Pfaue, Marco Rahlstedter SC 10 0:0 11:7 0:0 48
Stodulka, Rudolf Rahlstedter SC 9 8:9 0:0 0:0 47
Pak, Lev SG Hellb.-Osterb 10 9:11 0:0 0:0 47
Bohnensack, Sven TuS Berne 10 1:3 4:2 3:0 47
Hörnig, Peter TuS Berne 10 9:11 0:0 0:0 47
Glissmann, Ralph Rahlstedter SC 10 0:0 2:0 9:5 46
Burdacki, Wladyslaw SC Condor 10 0:0 2:2 7:2 46
Albers, Uwe Walddörfer SV 6 0:0 3:1 4:1 46
Breytmann, Mark TuS Berne 6 2:0 3:3 0:0 46
Franke, Eva TuS Berne 3 0:0 5:0 0:0 46
Dong, Zheng Hohenhorst 7 0:0 8:4 0:0 46
Ranjbar, Iraj SG Farmsen-Bramf 6 6:6 0:0 0:0 45
Oelker, Peter Walddörfer SV 6 5:5 0:0 0:0 45
Riemer, Jan SC Poppenbüttel 7 0:0 6:4 0:0 44
Fröchtenicht, Torben TuS Berne 3 0:0 0:0 2:0 43
Grell, Thomas SG Farmsen-Bramf 10 0:0 4:3 5:3 43
Sauer, Marcel SC Poppenbüttel 4 0:0 0:0 5:1 42
Herold, Arne SG Farmsen-Bramf 8 0:0 0:0 7:4 41
Köneking, Jochen SC Condor 9 0:3 8:5 0:0 41
Köhler, Steve SC Poppenbüttel 10 0:0 4:2 3:4 41
Henert, Detlef SC Condor 2 0:0 0:0 2:0 40
Schröder, Wolfgang SC Condor 6 0:0 0:0 6:3 40
Schirrmacher, Hartmut TTG Duwo-Lemsahl 10 3:1 5:10 0:0 40
Sustar, Josef SG Farmsen-Bramf 4 0:0 0:0 5:2 40
Schlattau, Tim TTG Duwo-Lemsahl 1 0:0 2:0 0:0 39
Bursatch, Ratko Wellingsbüttel 10 0:0 1:0 8:7 39
Schulze, Jens Hohenhorst 7 0:0 1:2 4:2 39
Kranich, Axel TuS Berne 3 0:0 1:0 1:1 39
Ruge, Andreas TuS Berne 1 0:0 1:0 0:0 39
Bohnensack, Aaron TuS Berne 1 0:0 2:0 0:0 39
Wollank, Rainer Rahlstedter SC 1 0:0 0:0 1:0 38
Frey, Jens SG Farmsen-Bramf 10 0:0 7:9 0:0 38
Biedenbacher, Günther SC Poppenbüttel 4 0:0 0:0 3:2 38
Pokrywka, Dominik Hohenhorst 8 5:10 0:0 0:0 38
Schmitten, Wilfried Hohenhorst 9 0:0 0:3 7:3 38
Denzel, Andreas SG Farmsen-Bramf 1 0:0 0:0 2:0 38
Weber, Oliver Wellingsbüttel 10 0:1 7:9 0:0 37
Mühlenbruch, Philipp Wellingsbüttel 8 0:0 2:1 4:5 37
Heckmann, Friederich SC Condor 2 0:0 0:0 2:1 37
Gußmann, Andreas Hohenhorst 1 0:0 1:1 0:0 37
Kauert, Sina TuS Berne 3 0:0 0:0 2:2 36
Waschke, Peter TuS Berne 2 0:0 0:0 1:1 36
Aydin, Zekai SG Hellb.-Osterb 1 0:0 0:0 1:1 36
Schwarz, Timo SC Condor 2 0:0 0:0 1:1 36
Hoder, Gisela TTG Duwo-Lemsahl 1 0:0 0:0 1:1 36
Kuhlmann, Marc SG Hellb.-Osterb 5 0:0 0:0 4:4 36
Bischoff, Rüdiger Walddörfer SV 10 0:0 2:4 5:4 36
Fröchtenicht, Torben TuS Berne 10 0:0 0:3 7:4 36
Wendt, Robert Wellingsbüttel 1 0:0 0:0 1:1 36
Bodendiek, Horst SC Condor 1 0:0 0:0 1:1 36
Ropertz, Holger Rahlstedter SC 1 0:0 0:0 1:1 36
Löding, Walter TTG Duwo-Lemsahl 3 0:0 0:0 2:2 36
Quint, Herbert Hohenhorst 2 0:0 0:0 2:2 36
Fuchs, Thomas Wellingsbüttel 1 0:0 0:0 1:1 36
Zabel, Bodo SG Hellb.-Osterb 7 0:0 3:6 2:1 35
Bergeest, Sascha SG Hellb.-Osterb 9 0:0 0:0 7:8 35
Grotmaack, Christian SG Hellb.-Osterb 2 0:0 0:0 1:2 35
Ihde, Peter TuS Berne 1 0:0 0:0 0:2 34
Schlösser, Knud TuS Berne 1 0:0 0:0 0:1 34
Schloesser, Erik TuS Berne 1 0:0 0:0 0:1 34
Kucher, Anna SG Hellb.-Osterb 1 0:0 0:0 0:2 34
Schütze, Uwe SG Farmsen-Bramf 1 0:0 0:0 0:2 34
Bohnensack, Aaron TuS Berne 5 0:0 0:1 2:2 34
Kettner, Nico TuS Berne 1 0:0 0:0 0:1 34
Steinert, Tobias TuS Berne 1 0:0 0:1 0:0 34
Waschke, Peter TuS Berne 1 0:0 0:0 0:1 34
Bührmann, Walter Joachim SC Poppenbüttel 1 0:0 0:0 0:2 34
Kerner, Erhard Walddörfer SV 1 0:0 0:0 0:1 34
Hansen, Erwin Wellingsbüttel 1 0:0 0:0 0:2 34
Pfarr, Holger TuS Berne 1 0:0 0:2 0:0 34
Sellmer, Jan SC Condor 8 4:12 0:0 0:0 33
Will, Joachim TTG Duwo-Lemsahl 7 0:0 0:2 4:4 33
Andersen, Hans Jörgen Walddörfer SV 3 0:0 0:0 1:3 33
Kettner, Nico TuS Berne 2 0:0 0:0 0:2 32
Westerhoff, Gerd SC Poppenbüttel 2 0:0 0:0 0:1 32
Schulz, Benjamin TuS Berne 3 0:0 0:4 1:0 32
Ihde, Peter TuS Berne 2 0:0 0:0 0:1 32
Haase, Marko SG Farmsen-Bramf 10 2:5 3:7 0:0 32
Pfarr, Holger TuS Berne 2 0:0 0:0 0:2 32
Schmidt, Eberhard Walddörfer SV 10 0:6 5:5 0:0 31
Reinwald, Martin SC Condor 10 4:15 0:0 0:0 29
Krüger, Hans SC Poppenbüttel 3 0:0 0:0 0:3 29
Kranich, Axel TuS Berne 10 1:3 4:11 0:0 29
Müller, Wolfgang Walddörfer SV 6 0:0 1:2 1:5 29
Plewka, Peter SG Hellb.-Osterb 5 0:0 1:7 0:0 28
Dins, Detlef Rahlstedter SC 5 0:0 0:0 1:6 28
Ruge, Andreas TuS Berne 8 2:14 0:0 0:0 26
Mager, Stefan Hohenhorst 6 0:0 0:0 1:8 26
Steffen, Uwe TTG Duwo-Lemsahl 10 0:0 3:12 0:2 24
Bock, Christoph TuS Berne 10 0:0 3:13 0:2 23
Mager, Jan-Phillip Hohenhorst 10 0:4 2:10 0:0 21
Volkelt, Hans Joachim TTG Duwo-Lemsahl 10 0:0 0:2 2:10 20
Balog, Laslo SG Farmsen-Bramf 10 0:19 0:0 0:0 14
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World