TT-Maximus Premium-Partner M-POINT
Banner Contra

2. Bezirksliga 2 (2011/2012)

Verein Spiele O M U LKZ
Wichner, Joachim TSV Glinde 10 19:0 0:0 0:0 141
Rathmann, Carsten VfL Börnsen 10 15:4 0:0 0:0 125
Beckendorf, Kevin SC Urania 7 12:1 0:0 0:0 125
Witthöft, Rene TTG Südstormarn 8 13:3 0:0 0:0 120
Hinze, Jörg TSV Glinde 10 0:0 18:1 0:0 120
Buchholz, Sven Tischtennis-Freunde BVM 10 14:6 0:0 0:0 119
Gruber, Johannes TSV Glinde 7 0:0 11:1 0:0 110
Sawallisch, Jan SC Urania 6 7:3 0:0 0:0 109
Lou, Jin Horner TV 10 11:9 0:0 0:0 108
Nejati, Nader SC Urania 9 0:0 7:2 1:1 107
Guenon, Arthur SC Urania 8 3:1 4:2 0:1 106
Szyszka, Michael Tischtennis-Freunde BVM 6 8:4 0:0 0:0 106
Picker, Kay Tischtennis-Freunde BVM 8 5:3 3:2 0:0 105
Sander, Robert VfL Börnsen 8 9:7 0:0 0:0 105
Horstmann, Rainer SC Allermöhe 10 0:0 10:5 0:0 105
Meyenburg, Michael TTG Südstormarn 8 0:0 4:1 6:1 105
Harth, Mathias SC Urania 6 0:0 2:0 5:1 103
Reimer, Gerd SC Allermöhe 10 9:10 0:0 0:0 102
Dülsen, Jens TSV Glinde 10 0:0 4:2 8:3 102
Pape, Jan TSV Glinde 9 0:0 10:6 0:0 101
Kiedrowski, Alexander von TSV Glinde 10 9:11 0:0 0:0 101
Fischer, Jan TSV Glinde 10 9:11 0:0 0:0 101
Winkelmann, Sven VfL Börnsen 9 2:1 6:5 0:0 101
Jungclaus, Thorsten VfL Börnsen 9 0:0 8:5 0:0 101
Zwiazek, Remigiusz TTG Südstormarn 5 0:0 0:0 5:0 101
Gajda, Robert Tischtennis-Freunde BVM 5 0:0 2:0 5:1 100
Sirunyan, Albert WTB 61 2 4:0 0:0 0:0 100
Besch, Fabian TTG Südstormarn 5 0:0 5:2 0:0 99
Päßler, Werner TTG Südstormarn 5 1:1 4:2 0:0 97
Seibel, Alexander Horner TV 2 0:0 2:0 0:0 97
Kuschka, Alexander SC Urania 5 1:1 3:2 0:0 97
Bohlens, Christian TTG Südstormarn 10 7:11 0:0 0:0 96
Franz, Christopher SC Urania 1 2:0 0:0 0:0 96
Vierk, Sabastiano VfL Geesthacht 4 0:0 0:0 3:1 95
Schedlbauer, Lutz TSV Glinde 10 7:12 0:0 0:0 95
Spangenberg, Fabian VfL Börnsen 7 0:0 1:0 4:3 95
Freitag, Thomas VfL Geesthacht 6 0:0 1:2 4:1 95
Schwarzenberger, Jan VfL Geesthacht 3 0:0 0:0 3:1 94
Jülich, Christian TSV Glinde 2 0:0 0:0 2:0 94
Janson, Peter VfL Börnsen 7 0:0 0:0 5:3 94
Moka, Markus Tischtennis-Freunde BVM 9 1:1 7:8 0:0 94
Rados, Ivica Horner TV 5 4:6 0:0 0:0 94
Beyreiß, Florian SC Allermöhe 10 0:0 8:9 0:0 94
Sobisch, Piotr Tischtennis-Freunde BVM 2 0:0 0:0 4:0 94
Brüsehoff, Jan-Eilert Tischtennis-Freunde BVM 4 0:0 0:0 4:2 93
Perbandt, Sandro VfL Börnsen 7 0:0 2:3 4:2 93
Sutardi, Christian SC Urania 1 0:0 0:0 1:0 92
Pauli, Christoph Tischtennis-Freunde BVM 1 0:0 0:0 2:0 92
Blom, Karl-Heinz VfL Geesthacht 2 0:0 1:1 1:0 92
Rütering, Benedikt TSV Glinde 1 0:0 0:0 1:0 92
Grafenauer, Christian SC Urania 1 0:0 0:0 1:0 92
Pauli, Christoph Tischtennis-Freunde BVM 1 0:0 0:0 1:0 92
Jahrmärker, Kai VfL Geesthacht 1 0:0 0:0 1:0 92
Hetemann, Martin SC Urania 1 0:0 0:0 1:0 92
Wolf, Stefanie WTB 61 1 0:0 0:0 1:0 92
Kaempf, Christopher TSV Glinde 8 0:0 1:5 6:1 92
Bärwinkel, Steve TSV Glinde 7 0:0 0:0 5:4 92
Fölsch, Thorben Tischtennis-Freunde BVM 9 6:12 0:0 0:0 92
Jähnig, Benjamin Horner TV 10 0:0 2:3 4:3 92
Matko, Matthias SC Urania 3 0:0 0:0 2:1 92
Fliegner, Stephan SC Allermöhe 4 0:0 0:0 3:2 92
Rauch, Marco SC Allermöhe 1 0:0 0:0 1:0 92
Feddern, Hartmut SC Urania 1 0:0 0:0 1:0 92
Krämer, Jens TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 1:0 92
Gajda, Robert Tischtennis-Freunde BVM 5 0:4 4:1 0:0 91
Lugovyi, Witalii SC Allermöhe 2 0:0 0:0 2:1 91
Fittkau, Klaus SC Allermöhe 10 6:13 0:0 0:0 91
Steensen, Michael VfL Geesthacht 8 5:11 0:0 0:0 91
Sander, Ernst Ulrich VfL Geesthacht 8 5:11 0:0 0:0 91
Schmidt, Stephan SC Allermöhe 2 0:0 0:0 2:1 91
Do, Thanh Nam SC Urania 1 0:0 1:1 0:0 91
Spindler, Andre TTG Südstormarn 2 0:0 0:0 2:1 91
Fuchs, Mark Tischtennis-Freunde BVM 4 0:0 0:0 2:2 90
Post, Rainer VfL Geesthacht 0 0:0 0:0 0:0 90
Temmeyer, Frank Tischtennis-Freunde BVM 1 0:0 0:0 1:1 90
Menke, Sven TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 1:1 90
Vattersen, Hans-Otto VfL Börnsen 3 0:0 0:0 2:2 90
Strecker, Roland WTB 61 10 2:8 3:2 0:0 89
Bastian, Tobias VfL Geesthacht 9 2:2 4:9 0:0 89
Smolnik, Vladimir SC Allermöhe 1 0:0 0:0 0:1 88
Klömpkes, Marko WTB 61 7 3:8 0:0 0:0 88
Schröder, Michael Horner TV 1 0:0 0:0 0:1 88
Liedtke, Andreas VfL Geesthacht 1 0:0 0:0 0:2 88
Kröger, Ole VfL Geesthacht 1 0:0 0:0 0:1 88
Schamscha, Jan WTB 61 1 0:0 0:0 0:1 88
Schramm, Alexander WTB 61 1 0:0 0:0 0:1 88
Strauss, Marcel Horner TV 1 0:0 0:0 0:1 88
Schulz, Arno WTB 61 1 0:0 0:0 0:1 88
Shobeiri, Armin Horner TV 1 0:0 0:0 0:2 88
Felker, Robert VfL Geesthacht 2 0:0 0:0 1:2 88
Denhardt, Dirk SC Urania 1 0:0 0:1 0:0 88
Hölterling, Jens SC Urania 1 0:0 0:0 0:1 88
Albert, Tobias Horner TV 1 0:0 0:0 0:1 88
Besch, Dietmar TTG Südstormarn 1 0:0 0:1 0:0 88
Beck, Lutz Tischtennis-Freunde BVM 1 0:0 0:0 0:1 88
Meins, Philipp Thorben TSV Glinde 1 0:0 0:0 0:2 88
Brunner, Nicolai VfL Geesthacht 1 0:0 0:0 0:1 88
Jagiella, Thomas Horner TV 8 0:0 0:0 3:4 87
Fuhr, Alexander TTG Südstormarn 8 0:2 4:6 1:1 87
Reichow, Christian WTB 61 8 0:0 1:1 2:4 87
Tetzner, Niklas WTB 61 3 1:5 0:0 0:0 87
Köllerwirth, Frank Horner TV 2 0:0 0:0 0:2 86
Knuth, Kevin TTG Südstormarn 2 0:0 0:0 0:2 86
Schumacher, Marc Tischtennis-Freunde BVM 9 0:0 2:6 3:4 85
Miller, Konstantin SC Allermöhe 10 0:0 0:0 5:8 85
Zglinski, Marek TTG Südstormarn 4 0:0 0:1 1:3 85
Böttcher, Sören WTB 61 7 0:0 2:4 1:3 85
Schmidt, Rüdiger VfL Geesthacht 8 0:0 4:9 0:0 85
Brake, Jürgen TSV Glinde 5 0:0 0:0 2:5 85
Rohlf, Jürgen Tischtennis-Freunde BVM 7 0:2 2:5 1:0 85
Biedermann, Josef Horner TV 10 2:8 3:6 0:0 84
Meyer, Stephan Horner TV 9 0:0 4:10 0:0 84
Kanese, Arne WTB 61 9 0:2 4:8 0:0 84
Deisemann, Tim Tischtennis-Freunde BVM 5 1:9 0:0 0:0 83
Dargen, Ronald Tischtennis-Freunde BVM 8 0:2 3:5 0:2 83
Sachs, Thomas TSV Glinde 7 0:0 2:10 0:0 81
Tralau, Jörn TSV Glinde 4 0:0 0:0 0:5 81
Gleu, Ralph TSV Glinde 9 0:0 1:1 2:9 80
Basener, Günter Tischtennis-Freunde BVM 6 0:0 0:1 1:6 80
Ladiges, Kurt Tischtennis-Freunde BVM 7 0:0 1:12 0:0 78
Szyszka, Marius Tischtennis-Freunde BVM 10 0:0 1:1 2:10 78
Anschütz, Nils WTB 61 6 0:0 0:2 0:5 77
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World