TT-Maximus Premium-Partner M-POINT
Banner Contra

2. Bezirksliga 2 (2011/2012)

Verein Spiele O M U LKZ
Wichner, Joachim TSV Glinde 10 19:1 0:0 0:0 137
Beckendorf, Kevin SC Urania 7 11:0 0:0 0:0 125
Do, Thanh Nam SC Urania 8 8:1 1:0 0:0 123
Buchholz, Sven Tischtennis-Freunde BVM 10 14:5 0:0 0:0 121
Sander, Robert VfL Börnsen 8 13:3 0:0 0:0 120
Hinze, Jörg TSV Glinde 10 0:0 13:2 0:0 116
Kiedrowski, Alexander von TSV Glinde 9 10:6 0:0 0:0 111
Winkelmann, Sven VfL Börnsen 7 5:1 5:2 0:0 109
Jungclaus, Thorsten VfL Börnsen 10 0:0 3:2 10:0 108
Sachs, Thomas TSV Glinde 8 0:0 9:2 0:0 108
Cordts, Marcel WTB 61 10 10:8 0:0 0:0 108
Rathmann, Carsten VfL Börnsen 9 9:7 0:0 0:0 107
Fischer, Jan TSV Glinde 8 9:6 0:0 0:0 107
Dülsen, Jens TSV Glinde 10 3:1 8:5 0:0 107
Surek, Tim VfL Geesthacht 6 8:3 0:0 0:0 107
Szyszka, Michael Tischtennis-Freunde BVM 6 7:4 0:0 0:0 106
Guenon, Arthur SC Urania 7 0:0 5:1 2:0 106
Kuschka, Alexander SC Urania 8 1:3 6:0 0:0 105
Nejati, Nader SC Urania 10 0:2 8:2 1:0 105
Steensen, Michael VfL Geesthacht 11 10:10 0:0 0:0 104
Harth, Mathias SC Urania 10 0:0 0:0 8:2 103
Besch, Fabian TTG Südstormarn 6 0:0 2:0 5:1 103
Horstmann, Rainer SC Allermöhe 10 0:0 10:4 0:2 102
Rados, Ivica Horner TV 6 0:0 8:3 0:0 101
Fölsch, Thorben Tischtennis-Freunde BVM 9 0:0 10:6 0:0 101
Beyreiß, Florian SC Allermöhe 10 1:3 9:5 0:0 100
Sawallisch, Jan SC Urania 2 3:0 0:0 0:0 99
Kaempf, Christopher TSV Glinde 9 0:0 0:0 10:4 98
Schedlbauer, Lutz TSV Glinde 8 7:9 0:0 0:0 98
Fuhr, Alexander TTG Südstormarn 8 0:0 8:6 0:0 98
Biedermann, Josef Horner TV 10 0:0 2:3 7:2 98
Meyenburg, Michael TTG Südstormarn 8 0:0 3:4 5:1 97
Sander, Nick WTB 61 9 7:10 0:0 0:0 97
Moka, Markus Tischtennis-Freunde BVM 10 3:6 6:4 0:0 97
Reimer, Gerd SC Allermöhe 9 7:11 0:0 0:0 96
Perbandt, Sandro VfL Börnsen 10 0:0 8:8 0:0 96
Sander, Ernst Ulrich VfL Geesthacht 10 3:7 6:3 0:0 96
Bastian, Tobias VfL Geesthacht 10 0:0 0:0 9:5 96
Fittkau, Klaus SC Allermöhe 9 6:9 1:1 0:0 96
Schmidt, Rüdiger VfL Geesthacht 10 0:0 8:8 0:0 95
Lou, Jin Horner TV 10 7:12 0:0 0:0 95
Oehlert, Christian SV Curslack 1 2:0 0:0 0:0 95
Spindler, Andre TTG Südstormarn 2 0:0 0:0 4:0 95
Panayotov, Plamen SC Urania 1 1:0 0:0 0:0 95
Miller, Konstantin SC Allermöhe 8 0:0 0:3 8:2 94
Menke, Sven TTG Südstormarn 9 6:11 0:0 0:0 94
Scott, Marc Tischtennis-Freunde BVM 5 4:6 0:0 0:0 94
Gruber, Johannes TSV Glinde 9 1:5 6:4 0:0 93
Kollmann, Gerhard SV Curslack 1 0:0 2:0 0:0 93
Sirunyan, Albert WTB 61 1 0:0 2:0 0:0 93
Seibel, Alexander Horner TV 3 0:0 0:0 3:1 93
Matko, Matthias SC Urania 6 0:0 0:0 4:3 92
Spangenberg, Fabian VfL Börnsen 9 0:0 0:0 7:6 92
Gajda, Robert Tischtennis-Freunde BVM 6 0:0 0:0 4:3 92
Sobisch, Piotr Tischtennis-Freunde BVM 1 0:0 0:0 1:0 92
Sobisch, Piotr Tischtennis-Freunde BVM 1 0:0 0:0 2:0 92
Krämer, Jens TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 1:0 92
Spiel, Axel WTB 61 1 0:0 0:0 2:0 92
Horn, Wolfgang SV Curslack 1 0:0 1:1 0:0 91
Mados, Zoltan SC Allermöhe 1 1:1 0:0 0:0 91
Staude, Henning VfL Börnsen 2 0:0 0:0 2:1 91
Feddern, Hartmut SC Urania 1 0:0 1:1 0:0 91
Meins, Philipp Thorben TSV Glinde 2 0:0 1:0 0:1 91
Zglinski, Marek TTG Südstormarn 4 0:0 0:0 2:2 90
Schünemann, Tobias Horner TV 1 0:0 0:0 1:1 90
Rohlf, Jürgen Tischtennis-Freunde BVM 9 0:0 0:1 6:5 90
Stelzer, Holger TTG Südstormarn 0 0:0 0:0 0:0 90
Dargen, Ronald Tischtennis-Freunde BVM 8 2:5 3:4 0:0 90
Jülich, Christian TSV Glinde 3 0:0 0:0 2:2 90
Jäckstein, Jonas TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 1:1 90
Vattersen, Hans-Otto VfL Börnsen 2 0:0 0:0 1:1 90
Bärwinkel, Steve TSV Glinde 8 0:0 0:0 6:7 89
Besch, Dietmar TTG Südstormarn 2 1:3 0:0 0:0 89
Freitag, Thomas VfL Geesthacht 10 0:0 5:5 1:4 89
Rütering, Benedikt TSV Glinde 3 0:0 0:0 2:3 89
Rauch, Marco SC Allermöhe 1 0:0 0:0 0:1 88
Tetzner, Niklas WTB 61 1 0:0 0:2 0:0 88
Reichow, Christian WTB 61 10 0:0 1:1 5:7 88
Odemann, Stephan SV Curslack 1 0:1 0:0 0:0 88
Wippermann, Thomas SV Curslack 1 0:0 0:0 0:2 88
Stemmann, Marcel SV Curslack 1 0:0 0:0 0:2 88
Gonzales Reyes, Jari Alcides Horner TV 1 0:0 0:0 0:1 88
Papenfuß, Christian Horner TV 1 0:0 0:0 0:1 88
Schmidt, Stephan SC Allermöhe 5 0:0 0:0 3:4 88
Albert, Tobias Horner TV 1 0:0 0:0 0:1 88
Lührs, Rainer Tischtennis-Freunde BVM 1 0:0 0:0 0:1 88
Beck, Lutz Tischtennis-Freunde BVM 1 0:0 0:0 0:1 88
Zimpel, Klaus Tischtennis-Freunde BVM 1 0:0 0:0 0:1 88
Wulf, Andreas SC Allermöhe 1 0:0 0:0 0:1 88
Mäckelmann, Antje TTG Südstormarn 1 0:0 0:0 0:2 88
Rothe, Christian VfL Börnsen 1 0:0 0:0 0:1 88
Grüter, Holger VfL Geesthacht 1 0:0 0:0 0:1 88
Fliegner, Stephan SC Allermöhe 3 0:0 0:0 1:3 87
Janson, Peter VfL Börnsen 2 0:0 0:4 0:0 86
Puchalka, Felix TSV Glinde 2 0:0 0:0 0:2 86
Ladiges, Kurt Tischtennis-Freunde BVM 9 0:0 3:5 2:4 86
Brunner, Nicolai VfL Geesthacht 2 0:0 0:0 0:1 86
Schumacher, Marc Tischtennis-Freunde BVM 7 0:0 0:1 3:5 85
Zwiazek, Remigiusz TTG Südstormarn 4 1:4 0:2 0:0 85
Burmester, Marco VfL Geesthacht 6 0:0 0:0 2:7 83
Kammin, Nicolay Tischtennis-Freunde BVM 6 2:10 0:0 0:0 83
Beick, Andreas SC Allermöhe 3 0:0 0:0 0:5 83
Brake, Jürgen TSV Glinde 7 0:0 1:6 1:2 82
Anschütz, Nils WTB 61 5 0:0 0:0 1:6 82
Meyer, Stephan Horner TV 8 0:0 0:1 3:7 82
Tralau, Jörn TSV Glinde 6 0:0 0:0 1:5 81
Kanese, Arne WTB 61 8 0:0 0:5 3:5 81
Strecker, Roland WTB 61 7 0:0 2:10 0:0 81
Jagiella, Thomas Horner TV 9 0:0 3:12 0:0 80
Böttcher, Sören WTB 61 8 0:2 2:9 0:0 79
Gleu, Ralph TSV Glinde 8 0:0 0:5 2:3 79
Szyszka, Marius Tischtennis-Freunde BVM 8 0:2 2:9 0:0 78
Basener, Günter Tischtennis-Freunde BVM 9 0:0 1:7 2:4 78
Jähnig, Benjamin Horner TV 10 2:17 0:0 0:0 76
Labusch, Marco TTG Südstormarn 8 0:7 1:6 0:0 74
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World