TT-Maximus Premium-Partner M-POINT
Banner Contra

Hamburg Liga (2011/2012)

Verein Spiele O M U LKZ
Alke, Oliver Tischtennis-Freunde BVM 10 19:0 0:0 0:0 213
Schildhauer, Daniel TTG 207 11 16:1 0:0 0:0 208
Porath, Olaf TTC Neuenfelde 10 4:0 11:3 0:0 193
Dittmar, Malte TTG 207 11 11:5 0:0 0:0 190
Löschenkohl, Simon TTG 207 11 0:0 11:1 0:0 190
Bozanoglu, Harun Tischtennis-Freunde BVM 7 11:2 0:0 0:0 190
Arnolda, Christopher Clifford SC Poppenbüttel 9 12:4 0:0 0:0 189
Dietrich, Mathias TTG 207 11 0:0 13:2 0:0 188
Schild, Nico Oberalster VfW 7 11:3 0:0 0:0 187
Golenia, David Bramfelder SV 9 11:6 0:0 0:0 187
Hüper, Jan Bramfelder SV 7 2:0 8:1 0:0 186
Rückmann, Arne TTC Neuenfelde 9 10:7 0:0 0:0 183
Zibell, Michael SC Poppenbüttel 5 8:1 0:0 0:0 181
Stille, Timm Niendorfer TSV 8 0:0 0:0 10:1 178
Baron, Jan Erik Tischtennis-Freunde BVM 6 1:1 8:1 0:0 177
Louis, Heinz-Peter Oberalster VfW 10 0:0 8:5 4:1 174
Jonas, Jan Niendorfer TSV 8 0:0 0:0 8:2 174
Biallas, Jürgen TTC Neuenfelde 9 8:9 0:0 0:0 174
von Reith, Jan Bramfelder SV 7 0:0 3:0 4:2 174
Borchert, David Oberalster VfW 4 6:2 0:0 0:0 174
Mahncke, Matthias SG GWR/TuS Osd. 10 0:0 6:6 4:0 173
Liebers, Gordon Bramfelder SV 9 1:1 7:5 0:0 173
Panayotov, Plamen SC Urania 5 0:0 3:0 4:1 173
Abich, Leon SC Poppenbüttel 9 4:7 4:0 0:0 172
Windisch, Malte Manuel Tischtennis-Freunde BVM 7 0:0 4:3 4:0 172
Schmidt, Stanislaw HSV 8 2:3 5:3 0:0 171
Trittel, Manuel SC Urania 6 5:5 1:1 0:0 171
Schlößer, Rupert SC Poppenbüttel 9 1:3 7:3 0:0 171
Skibbe, Florian SC Urania 10 0:0 8:6 0:1 170
Qamari, Nasser Niendorfer TSV 9 7:10 0:0 0:0 170
Böhm, Eduard TTG 207 8 0:0 0:0 6:2 170
Nowak, Manfred SC Urania 6 0:0 0:0 6:2 169
Fründt, Wolfgang SG GWR/TuS Osd. 10 7:11 0:0 0:0 169
Hamann, Michael Niendorfer TSV 9 0:0 9:9 0:0 168
Schöneberndt, Tobias Niendorfer TSV 9 0:0 7:7 0:0 168
Regenthal, Markus Bramfelder SV 7 5:7 0:0 0:0 168
Conrad, Sebastian SC Poppenbüttel 5 0:0 0:0 4:1 168
Mattern, Claus Tischtennis-Freunde BVM 3 0:0 3:1 2:0 168
Steinke, Tim Oberalster VfW 6 5:7 0:0 0:0 167
Ott, Thomas SC Urania 8 6:10 0:0 0:0 167
Laute, Johannes Tischtennis-Freunde BVM 7 0:0 0:0 6:3 167
Plathe, Nils Bramfelder SV 2 0:0 0:0 3:0 167
Rouzbiani, Christopher Niendorfer TSV 9 6:11 0:0 0:0 166
Gerken, Kjell TTG 207 10 0:0 0:0 6:4 166
Mieß, Julian TTG 207 2 0:0 0:0 2:0 166
Brinkmann, Jan SC Urania 2 2:2 0:0 0:0 165
Ghanaati, Sasan HSV 4 0:0 1:2 2:0 165
Süskow, Andreas Tischtennis-Freunde BVM 4 0:0 1:2 2:0 165
Wegner, Christian TURA Harksheide 10 0:0 7:9 0:0 164
Budnick, Christian SC Poppenbüttel 9 0:0 4:6 1:0 164
Bartels, Christian TTC Neuenfelde 1 0:0 0:0 1:0 164
Andersen, Bernd SC Poppenbüttel 7 0:0 0:0 5:4 164
Oldenburg, Tim SC Poppenbüttel 1 0:0 0:0 1:0 164
Khazaeli, Madjid Niendorfer TSV 2 0:0 0:0 2:1 164
Tetzner, Horst Oberalster VfW 1 0:0 0:0 1:0 164
Köller, Christoph Oberalster VfW 1 0:0 0:0 1:0 164
Urban, Fabian Oberalster VfW 1 0:0 0:0 2:0 164
Dittmar, Thorben TTG 207 1 0:0 0:0 1:0 164
Lau, Michael TTG 207 1 0:0 0:0 1:0 164
Singh, Rajkamal HSV 4 0:0 1:0 1:2 163
Eckhoff, Klaus TTC Neuenfelde 8 0:0 6:8 0:0 163
Lüthje, Thomas TTC Neuenfelde 7 0:0 2:3 3:3 162
Holst, Stephan TTC Neuenfelde 2 0:0 0:1 1:0 162
Hochgräfe, Alexander SC Urania 0 0:0 0:0 0:0 162
Krieger, Stefan HSV 0 0:0 0:0 0:0 162
Witt, Georg Oberalster VfW 2 0:0 1:3 0:0 161
Hacht, Thorben von TURA Harksheide 10 5:13 0:0 0:0 160
Janssen, Michael SC Urania 8 0:2 5:7 0:0 160
Ulrich, Jens Rissener SV 1 0:0 0:1 0:0 160
Nickisch, Christian Rissener SV 1 0:0 0:1 0:0 160
Kankowski, André TURA Harksheide 1 0:0 0:0 0:1 160
Pickenpack, Achim HSV 3 0:1 0:0 1:1 160
Beckendorf, Kevin SC Urania 2 0:0 0:0 1:2 160
Arp, Peter Oberalster VfW 1 0:0 0:0 0:1 160
Bromma, Norbert Rissener SV 1 0:0 0:1 0:0 160
Weigand, Lars Rissener SV 1 0:0 0:1 0:0 160
Dehler, Markus Rissener SV 1 0:0 0:0 0:1 160
Rachow, Erik Bramfelder SV 1 0:0 0:0 0:1 160
Bleyer, Arne SC Urania 1 0:0 0:0 0:1 160
Prusok, Joachim Bramfelder SV 1 0:0 0:0 0:1 160
Callsen, Sven Bramfelder SV 2 0:0 0:0 1:2 160
Sawiel, Witold TTC Neuenfelde 1 0:0 0:0 0:2 160
Do, Thanh Nam SC Urania 1 0:0 0:0 0:1 160
Storr, Ulrich HSV 1 0:0 0:1 0:0 160
Horn, Marcus SG GWR/TuS Osd. 1 0:0 0:0 0:1 160
Knappek, Rainer Oberalster VfW 5 0:0 0:0 3:5 159
Wagner, Hans-Jürgen TURA Harksheide 6 0:0 0:0 3:5 159
Trost, Helmut Oberalster VfW 7 0:0 3:9 1:0 158
Schröder, Matthias TURA Harksheide 10 0:0 6:12 0:0 158
Neumann, Torsten SC Poppenbüttel 5 0:0 0:0 2:5 158
Semmelhack, Jörg SG GWR/TuS Osd. 9 0:0 0:0 5:7 158
Dreier, Wolfgang Rissener SV 2 0:0 0:0 0:2 158
Rahlf, Frank TTC Neuenfelde 9 0:0 0:0 4:6 158
Köhn, Steffen Bramfelder SV 9 0:0 0:3 5:4 158
Stangner, Norbert TURA Harksheide 2 0:0 0:0 0:2 158
Tehranchian, Nader HSV 3 0:1 0:0 1:2 158
Gernhardt, Oliver SC Urania 5 1:7 1:1 0:0 157
Geng, Matthias SG GWR/TuS Osd. 9 4:13 0:0 0:0 157
Hoffhenke, Tammo HSV 4 0:0 0:1 1:2 157
Scharwächter, Nils Tischtennis-Freunde BVM 7 0:0 0:1 3:5 157
Wendt, Karsten HSV 2 0:0 0:0 0:2 157
Fraas, Henning HSV 2 0:0 0:0 0:2 157
Kliem, Markus Rissener SV 2 0:0 0:0 0:2 157
Sawiel, Philip TTC Neuenfelde 2 0:0 0:0 0:2 157
Sawallisch, Jan SC Urania 6 0:0 0:0 2:4 157
Kanitz, Andreas SG GWR/TuS Osd. 2 0:0 0:0 0:2 157
Fritzler, Thomas TTC Neuenfelde 2 0:0 0:0 0:3 157
Priese, Martin SG GWR/TuS Osd. 2 0:0 0:0 0:3 157
Weiß, David HSV 2 0:0 0:2 0:0 157
Busch, Marcel TURA Harksheide 10 4:14 0:0 0:0 156
Ptach, Sven SC Poppenbüttel 7 0:0 2:4 0:3 156
Schulze, Robert Oberalster VfW 9 0:0 0:4 5:7 155
Jahn, Heiko SG GWR/TuS Osd. 3 0:0 0:0 0:3 155
Reh, Nils Oberalster VfW 6 0:4 2:4 0:0 155
Wendt, Johan SG GWR/TuS Osd. 4 0:2 1:5 0:0 155
Lie, Bastian Rissener SV 3 0:4 0:0 0:0 154
Clauer, Markus HSV 5 1:9 0:0 0:0 154
Gerdes, Timo SG GWR/TuS Osd. 10 0:0 4:12 0:0 153
Wrobbel, Jon Tischtennis-Freunde BVM 8 0:4 2:5 0:0 152
Domagalski, Karol HSV 7 0:3 1:8 0:0 148
Nischik, Marco TURA Harksheide 10 0:0 0:0 2:13 146
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World