TT-Maximus Premium-Partner M-POINT
Banner Contra

2. Kreisliga 1 (2010/2011)

Verein Spiele O M U LKZ
Stapel, Jürgen TTC Protesia 9 15:2 0:0 0:0 88
Dickow, Claus-Joachim TTG Duwo-Lemsahl 10 16:4 0:0 0:0 87
Reimers, Klaus Rahlstedter TC 11 16:6 0:0 0:0 85
Stelzer, Holger SG Farmsen-Bramf 11 16:6 0:0 0:0 85
Dolberg, Ingwalt Walddörfer SV 10 14:6 0:0 0:0 80
Kling, Mario TTG 207 10 14:6 0:0 0:0 80
Titowski, Anatoli SC Concordia 8 12:4 0:0 0:0 78
Blumendorf, Andreas Walddörfer SV 9 7:5 4:0 0:0 73
Hansen, Peter TTG 207 11 2:2 10:4 0:0 71
Habben, Gunnar SC Urania 9 0:0 0:0 12:1 71
Karel, Otakar SC Concordia 9 1:1 12:3 0:0 71
Lüneburg, Harry TTG Duwo-Lemsahl 8 2:0 8:3 1:0 71
Wetzel, Oscar TTG 207 9 9:7 0:0 0:0 69
Arp, Marco SG Farmsen-Bramf 10 0:0 14:6 0:0 69
Götzinger, Thomas TTG Duwo-Lemsahl 7 0:0 10:2 0:0 69
Sommerfeld, Daniel Walddörfer SV 3 6:0 0:0 0:0 69
Albers, Jan Walddörfer SV 8 0:0 9:3 0:0 68
Horst, Thomas vor der Rahlstedter TC 8 8:6 0:0 0:0 68
Biernatzki, Heinz Rahlstedter TC 9 4:0 6:6 0:0 68
Schmidt, Jens SC Concordia 10 0:0 7:1 5:4 66
Buck, Udo SG Hellb.-Osterb 9 9:9 0:0 0:0 66
Brand, Wolfgang Walddörfer SV 7 0:0 0:0 9:1 65
van Kann, Jörg SC Condor 11 10:12 0:0 0:0 65
Wolter, Helmut TTG 207 10 9:11 0:0 0:0 64
Pelkner, Florian SC Urania 9 0:2 9:4 0:0 64
Kielczynski, Kai SG Farmsen-Bramf 8 8:8 0:0 0:0 64
Jacobi, Norbert SC Concordia 10 0:0 0:0 11:5 62
Dickow, Nils TTG Duwo-Lemsahl 11 9:13 0:0 0:0 62
Jungbluth, Günther TTC Protesia 11 0:0 10:8 1:1 62
Ehlies, Benjamin SC Condor 5 0:0 7:3 0:0 62
Prahl, Holger SC Concordia 5 0:0 0:0 5:1 61
Distel, Artjom Meiendorfer SV 8 7:9 0:0 0:0 61
Oelker, Peter Walddörfer SV 7 1:1 7:5 0:0 61
Mulansky, Lasse TTG 207 9 0:2 9:5 0:0 61
Lippert, Merten TTG 207 9 1:3 7:4 0:0 61
Albers, Uwe Walddörfer SV 4 0:0 4:1 1:1 60
Tollmien, Wolfgang TTG 207 11 8:13 0:0 0:0 60
Wicht, Christoph TTG 207 10 0:0 9:8 0:0 60
Lütjen, Klaus TTG Duwo-Lemsahl 2 0:0 2:0 0:0 60
Otero-Arcos, Ivan Meiendorfer SV 8 6:9 0:0 0:0 59
Rodenberg, Helmut TTC Protesia 9 0:0 0:2 9:3 59
Modersohn, Bernd TTG 207 8 0:0 0:0 7:4 58
Haarburger, Alfred Rahlstedter TC 10 0:0 5:7 4:1 58
Beckmann, Peter SG Farmsen-Bramf 10 2:4 7:7 0:0 58
Mrohs, Alexander Meiendorfer SV 4 0:0 0:1 3:0 58
Bergeest, Sascha SG Hellb.-Osterb 3 0:0 0:0 4:1 58
Galda, Günter TTG 207 2 0:0 0:0 4:0 58
Merse, Stefan TTG Duwo-Lemsahl 10 0:0 4:6 4:2 57
Fetkenheuer, Günter Meiendorfer SV 6 0:0 2:0 3:4 57
Maack, Olaf TTG 207 9 0:0 2:3 5:3 57
Galuhn, Heinrich SC Condor 10 0:0 0:0 8:6 57
Stöckig, Sven Rahlstedter TC 2 0:0 2:0 1:1 57
Pak, Wladimir SG Hellb.-Osterb 3 0:0 0:0 3:1 57
Matthees, Andreas TTG 207 6 0:0 0:0 5:3 57
Gerstenkorn, Uwe SC Concordia 11 7:14 0:0 0:0 56
Kosensky, Eike SC Urania 8 5:10 0:0 0:0 56
Collier, Patrick SC Condor 9 6:12 0:0 0:0 56
Rüssau, Carsten SC Condor 11 1:3 8:9 0:0 56
Weck, Oleg SG Hellb.-Osterb 3 0:0 0:0 2:1 56
Klages, Sönke TTC Protesia 6 0:0 5:6 0:0 56
Flor, Lars-Philip TTG 207 1 0:0 0:0 1:0 56
Günther, Johannes TTG Duwo-Lemsahl 1 0:0 0:0 1:0 56
Schmolke, Gerhard TTG 207 1 0:0 0:0 1:0 56
Kähler, Falko Meiendorfer SV 1 0:0 0:0 1:0 56
Wicht, Christoph TTG 207 1 0:0 0:0 1:0 56
Teichgräber, Frank TTG 207 1 0:0 0:0 1:0 56
Schlüter, Peter TTG Duwo-Lemsahl 1 0:0 1:1 0:0 55
El-Lakany, Amin Meiendorfer SV 7 0:0 3:4 1:1 55
Ehlers, Jürgen TTC Protesia 11 4:9 3:4 0:0 55
Müller, Edgar SC Urania 1 1:1 0:0 0:0 55
Buchner, Jochen SC Concordia 4 1:3 2:1 0:0 55
Meier-Hedde, Ernst TTG Duwo-Lemsahl 2 0:0 0:0 2:1 55
Thomsen, Michael von Meiendorfer SV 10 3:5 3:6 0:0 54
Ostmeier, Peter TTC Protesia 6 3:7 0:0 0:0 54
Schwark, Uwe TTC Protesia 10 0:0 0:2 8:6 54
Kunkel, Georg TTG 207 4 0:0 0:0 3:3 54
Kienert, Karl Heinz SG Farmsen-Bramf 1 0:0 0:0 1:1 54
Hebst, Bernhard SG Hellb.-Osterb 0 0:0 0:0 0:0 54
Steffen, Uwe TTG Duwo-Lemsahl 1 0:0 0:0 1:1 54
Kasparek, Martin Meiendorfer SV 0 0:0 0:0 0:0 54
Gundlach, Holger Meiendorfer SV 0 0:0 0:0 0:0 54
Volkelt, Hans Joachim TTG Duwo-Lemsahl 1 0:0 0:0 1:1 54
Schlattau, Tim TTG Duwo-Lemsahl 3 0:0 0:0 2:3 53
Lindhorst, Heinzwerner SC Urania 2 1:3 0:0 0:0 53
Oswald, Martin SG Hellb.-Osterb 7 4:10 0:0 0:0 53
Magdeburg, Sebastian SC Urania 2 0:0 1:2 0:0 53
Landstorfer, Rainer TTC Protesia 2 0:0 0:0 1:2 53
Reuter, Jörg TTC Protesia 2 0:0 0:0 1:2 53
Kampe, Günther SG Hellb.-Osterb 1 0:0 0:0 0:1 52
Grotmaack, Christian SG Hellb.-Osterb 1 0:0 0:0 0:1 52
Zeyn, Stephan SC Urania 1 0:0 0:2 0:0 52
Pak, Lev SG Hellb.-Osterb 3 0:0 0:1 1:1 52
Schulze, Günter Rahlstedter TC 1 0:0 0:0 0:1 52
Kuhlmann, Marc SG Hellb.-Osterb 1 0:0 0:0 0:1 52
Lau, Christian SG Farmsen-Bramf 1 0:0 0:0 0:1 52
Hahnefeld, Rolf Rahlstedter TC 1 0:0 0:0 0:1 52
Maack, Olaf TTG 207 1 0:0 0:0 0:1 52
Kucher, Anna SG Hellb.-Osterb 1 0:0 0:0 0:1 52
Salow, Dr.Hartmut TTG 207 9 0:0 1:5 4:3 51
Wendt, Peter SC Urania 8 0:0 4:6 0:2 51
Merse, Maximilian TTG Duwo-Lemsahl 2 0:0 0:0 0:2 50
Flor, Lars-Philip TTG 207 2 0:0 0:0 0:3 50
Detering, Björn Rahlstedter TC 6 0:0 0:1 3:5 50
Burdacki, Wladyslaw SC Condor 3 0:0 0:0 1:4 50
Ziemer, Wilfred SG Hellb.-Osterb 9 0:0 2:7 3:2 50
Rebert, Martin Meiendorfer SV 5 0:0 0:0 2:4 50
Heliosch, Rolf Walddörfer SV 2 0:0 0:0 0:2 50
Gebauer, Reiner SC Urania 2 0:0 0:0 0:2 50
Thede, Wilfried Meiendorfer SV 7 0:0 3:9 0:0 49
Maack, Wolfgang SG Hellb.-Osterb 8 0:4 4:6 0:0 49
Bodtke, Lars TTG 207 6 0:0 1:4 2:4 49
Paske, Ulrich Rahlstedter TC 7 0:2 3:7 0:0 49
Marien, Rolf SG Farmsen-Bramf 6 0:0 2:3 0:5 48
Monsees, Markus TTG 207 3 0:0 0:2 0:2 48
Kühn, Detlef TTG Duwo-Lemsahl 7 0:0 0:2 3:6 48
Bischoff, Rüdiger Walddörfer SV 10 0:0 0:0 4:8 47
Hellmuth, Hans-Joachim Rahlstedter TC 11 0:0 0:0 5:10 47
Leding, Günter SG Farmsen-Bramf 11 0:0 0:0 6:12 47
Zabel, Bodo SG Hellb.-Osterb 9 0:2 4:10 0:0 47
Harseim, Peter SG Farmsen-Bramf 8 0:0 1:2 2:8 46
Fintelmann, Lars SC Urania 10 0:0 0:2 4:8 45
Schröder, Wolfgang SC Condor 7 0:0 1:1 1:9 45
Jacobi, Michael SC Concordia 8 0:0 2:11 0:0 44
Narloch, Andre SC Urania 8 1:13 1:1 0:0 43
Gipser, Hans-Georg SC Condor 10 0:0 0:12 3:3 41
TT-Maximus Partner
TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner TT-Maximus Partner

Werbung
CONTRA TT-World