Tischtennis in Hamburg
Passwort vergessen?
Bottom


2er Mannschaft-Vorgabeturnier des SC Vorwärts – Wacker 04 für Damen und Herren
1. Kreisliga 4
TabelleErgebnisse HinserieErgebnisse RückserieLKZ HinserieLKZ RückserieDoppel HinserieDoppel Rückserie
TT-Maximus wird unterstützt von unseren Partnern:
Stiga title= JOOLA Tischtennis GmbH & Co. KG title= M-Point  -  Das Unternehmernetzwerk title=
DoppelVereinSpBilanz
Thomas Lukannek/Sven KryzaSV Wilhelmsburg911:1
Klaus Jeßen/Carsten StolterGW Harburg68:0
Bernd Annen/Sebastian KroepelinGW Harburg87:1
Mario Reich/Gerald SiemenH N T66:0
Dieter Niedzolka/Hartmut ZeihTuS Finkenwerder76:2
Roman Zirra/Wlademir SafonovH N T34:0
Christof Kusch/Daniel RauerH N T86:3
Roman Zirra/Thomas RodeH N T65:2
Jörg Hoffmann/Burghard MehlfeldSV Wilhelmsburg54:1
Michael Senger/Lukas KühnGW Harburg54:1
Sascha Czepoks/Markus KrauseSV Wilhelmsburg65:3
Martin Munke/Marcus HoyerSV Wilhelmsburg85:3
Dennis Kuhrwahl/Sven WiechernSV Wilhelmsburg64:2
Jonas Umeokoro/Wlademir SafonovH N T43:1
Frederic Magnet/Horst BethkeTuS Finkenwerder43:1
Mike Fertig/Roman DiewaldTTV Harburg43:1
Kabir Madjidian/Karlheinz BrugerHarburger SC22:0
Frank Kruse/Sven WiechernSV Wilhelmsburg12:0
Alexander Zappe/Robin ReinholzTTV Harburg43:2
Waldemar Sadowski/Alexander SiebnerHarburger SC53:2
Horst Bethke/Marko SchüttTuS Finkenwerder32:1
Joachim Grabisz/André MatthiesHarburger SC11:0
Alexander Siebner/André MatthiesHarburger SC11:0
Horst Bethke/Nils AlbrechtTuS Finkenwerder11:0
Dieter Kleinschmidt/Harald VoigtHarburger SC11:0
Mike Fertig/David EhresmannTTV Harburg11:0
Klaus Jeßen/Thilo TjarksGW Harburg11:0
Benjamin Plähn/Bogdan KlawitterTTV Harburg11:0
Alexander Zappe/Mike FertigTTV Harburg11:0
Marcus Hoyer/Sven WiechernSV Wilhelmsburg11:0
Libuse Neupauerova/Anke TormählenTuS Finkenwerder11:0
Mario Reich/William KrauskopfH N T11:0
Christof Kusch/Jonas UmeokoroH N T11:0
Andreas Carlsen/Peter KrauseHarburger SC11:0
Waldemar Sadowski/Dieter KleinschmidtHarburger SC11:0
Malte Arensmeier/Jonas UmeokoroH N T11:0
Stanley Wiles/Martin MunkeSV Wilhelmsburg11:0
Thorsten Fellberg/Sven WiechernSV Wilhelmsburg11:0
Nico Külper/Libuse NeupauerovaTuS Finkenwerder11:0
Dieter Kleinschmidt/Karsten KüddelsmannHarburger SC53:3
Bashkim Karaxha/Jeff Oliver SeelaffSV Wilhelmsburg32:2
Ulrich Fürst/Marco BrandtsH N T21:1
Bashkim Karaxha/Rüdiger SeitzSV Wilhelmsburg21:1
Nico Külper/Frederic MagnetTuS Finkenwerder21:1
Dieter Niedzolka/Nico KülperTuS Finkenwerder21:1
Gernot Mehlfeld/Hagen Vande VivenSV Wilhelmsburg10:0
Mykhaylo Zetser/Leo HauckH N T10:0
Mykhaylo Zetser/Marco BrandtsH N T73:4
Bogdan Klawitter/Benjamin PlähnTTV Harburg73:4
Robin Reinholz/Kunal MotrejaTTV Harburg31:2
Markus Krause/Hagen Vande VivenSV Wilhelmsburg10:1
Burghard Mehlfeld/Heidi GatzemeierSV Wilhelmsburg10:1
Jonas Umeokoro/Hennadiy LyubinskyyH N T10:1
Dennis Kuhrwahl/Marc DördelmannSV Wilhelmsburg10:1
Markus Krause/Dennis KuhrwahlSV Wilhelmsburg10:1
Udo Münkel/Jonas UmeokoroH N T10:1
Bernd Rollke/Bernd HuthTTV Harburg10:1
Nico Külper/Marko SchüttTuS Finkenwerder10:1
Michael Schuster/Axel BeifußFTSV Altenwerder10:1
Nico Külper/Bernd TormählenTuS Finkenwerder10:1
Jörg May/Marc DördelmannSV Wilhelmsburg10:1
Kabir Madjidian/André MatthiesHarburger SC10:1
Michael Jurgeleit/Dennis KuhrwahlSV Wilhelmsburg10:1
Rüdiger Seitz/Martin MunkeSV Wilhelmsburg10:1
Joachim Grabisz/Herbert AlbersHarburger SC10:1
Oliver Müller/Roman DiewaldTTV Harburg10:1
Klaus Jeßen/Dennis HeinrichGW Harburg10:1
Jonas Umeokoro/Marco BrandtsH N T10:1
Martin Riepenhusen/Hans RiepenhusenFTSV Altenwerder10:1
Libuse Neupauerova/Petra FritzlerTuS Finkenwerder10:1
Hennadiy Lyubinskyy/Walter PetersH N T10:1
Jörg Greßmann/Dietmar GillesFTSV Altenwerder10:1
Sebastian Kroepelin/Thilo TjarksGW Harburg10:1
Pawel Plakut/Lukas KühnGW Harburg10:1
Martin Munke/Marcus HoyerSV Wilhelmsburg10:1
Larissa Wagner/Jörg GreßmannFTSV Altenwerder10:1
Michael Senger/Thilo TjarksGW Harburg10:1
Wlademir Safonov/Jan VlietlandH N T10:1
Stanley Wiles/Gernot MehlfeldSV Wilhelmsburg10:1
Hennadiy Lyubinskyy/Jozsef VukovicsH N T10:1
Gerald Siemen/Horst RumpH N T10:1
Markus Krause/Hermann BenthackSV Wilhelmsburg10:1
Carsten Stolter/Pawel PlakutGW Harburg10:1
Bogdan Klawitter/Bernd HuthTTV Harburg10:1
Wlademir Safonov/Marco BrandtsH N T10:1
Thorsten Fellberg/Axel SzymczakSV Wilhelmsburg10:1
Marco Brandts/Jan VlietlandH N T10:1
Larissa Wagner/Joachim DarkowFTSV Altenwerder10:1
Michael Schuster/Larissa WagnerFTSV Altenwerder10:1
Frank Kruse/Michael JurgeleitSV Wilhelmsburg10:1
Hans Riepenhusen/Wolfgang RipkeFTSV Altenwerder10:1
Jonas Umeokoro/Jan VlietlandH N T10:1
Axel Beifuß/Larissa WagnerFTSV Altenwerder10:1
Nico Külper/Nils AlbrechtTuS Finkenwerder10:1
Frank Kruse/Michael JurgeleitSV Wilhelmsburg83:5
Axel Beifuß/Martin RiepenhusenFTSV Altenwerder73:5
Michael Schuster/Michael von RiegenFTSV Altenwerder73:5
Burghard Mehlfeld/Jörg HoffmannSV Wilhelmsburg31:3
Mike Fertig/Bernd RollkeTTV Harburg10:2
Stanley Wiles/Jeff Oliver SeelaffSV Wilhelmsburg20:2
Ulrich Fürst/Malte ArensmeierH N T30:2
Frederic Magnet/Nils AlbrechtTuS Finkenwerder20:2
Karsten Küddelsmann/Alexander SiebnerHarburger SC10:2
Pawel Plakut/Michael SengerGW Harburg20:2
Michael Jurgeleit/Dennis KuhrwahlSV Wilhelmsburg10:2
Joachim Grabisz/Kabir MadjidianHarburger SC51:4
Larissa Wagner/Volker SvenssonFTSV Altenwerder30:3
Thorsten Fellberg/Axel SzymczakSV Wilhelmsburg80:8
TT-Maximus wird unterstützt von unserem Premiumpartner
M-Point - das Unternehmernetzwerk