Hamburger Tischtennis Verband / TT-Maximus - Home TT-Maximus
Mannschaftsaufstellung: FC St. Pauli (1100)
 
1. Herren - (122) 1. Landesliga 2
Spielort: Wohlwillstr. 46 (Gewerbeschule Werft+Hafen)
Spieltag: Freitag (19:30 Uhr)
1Brese, Falk052072A1548:8
2Böhm, Florian057942B15815:3
3Roggenthien, Martin061894B1415:15
4Rademacher, Uwe061024B1437:11
5Wachs, Philipp058560B1405:13
6Wendt, Torsten030895B1407:10
 
2. Herren - (132) 2. Landesliga 2
Spielort: Wohlwillstr. 46 (Gewerbeschule Werft+Hafen)
Spieltag: Freitag (19:30 Uhr)
1Fritsche, Martin060658B1388:6
2Müller, Patrick062673B14614:2
3Kannen, Tobias055511B1332:12
4Mangels, Sven055288B1296:7
5Gbiorczyk, Aljoscha061895B13313:5
6Pagel, Marco057479B1183:13
7Piskorzynski, Filip047165C126*2:2
 
3. Herren - (153) 2. Bezirksliga 3
Spielort: Wohlwillstr. 46 (Gewerbeschule Werft+Hafen)
Spieltag: Freitag (19:30 Uhr)
1Dau, Michel062653C12415:2
2Friedrich, Markus061194C10910:5
3Holz, Christoph048280C11012:3
4Nagel, Jörg059478C10410:4
5Martin, Jörn060508C1028:1
6Froese, Tobias062791J924:3
7Folie, Dominique060005C90*1:1
8Wang, Mengchi061917A19521:0
9Gütschow, Andrea060299A18518:0
10Blum, Tatjana062661A17110:1
11Moeller, Jana057943B1518:7
 
4. Herren - (163) 1. Kreisliga 3
Spielort: Seilerstraße 42
Spieltag: Mittwoch (19:30 Uhr)
1Brede, Frank059405D929:4
2Siemen, Armin056316C0*
3Hoffmann, Felix057478D816:7
4Hidde, Marco057944D767:4
5Rohlf, Oliver043685D715:9
6Hutzler, Heinrich057480D705:9
7Soltau, Hans-Joachim062144D746:5
8Diebold, Sabine058278B1408:6
9Gallasch, Christina057638B0*
10Behrens, Leonie046015C124*0:2
11Sunjic, Janet058788B1223:10
 
5. Herren - (183) 3. Kreisliga 3
Spielort: Wohlwillstr. 46 (Gewerbeschule Werft+Hafen)
Spieltag: Donnerstag (19:30 Uhr)
1Michael, David062411D6817:0
2Jonas, Bernd057483D5811:5
3Tröger, Uwe057481D499:9
4Jobst, Oliver057482E394:4
5Lohse, Jonny058812D0*
6Zittlau, Arne063062E0*
7Trebien, Roger060770E354:5
8Goll, Martin063206E0*00:00
 
6. Herren - (193) 4. Kreisliga 3
Spielort: Wohlwillstr. 46 (Gewerbeschule Werft+Hafen)
Spieltag: Donnerstag (19:30 Uhr)
1Holzer, Sebastian062727D6014:25
2Schröder, Christofer062733E4110:6
3Schmitz, Stefan060918E3810:3
4Krakau, Günter045400D255:4
5Skai, Hollow060941E246:3
6Lorenzen, Burkhard056102D0*
7Gerwing, Carsten055301E20*2:1
8Stoll-Hafkus, Martin054407E162:3
9Grisell, Norbert056101D21*2:0
10Thoele, Ingo063167E0*00:00