TT-Maximus wird unterstützt von unserem Premiumpartner
LOGIN

Du kannst noch keine Spielberichte eingeben?
Hier kannst Du Dich » registrieren.
Offizieller Ausrüster des HTTV Contra Banner
TT-Maximus ist ein Projekt von Timmann Banner

5. Hamburger Tischtennis-Firmen-Cup

Deutsche Meisterschaften 2016

Tischtennis Video Portal

3. Kreisliga 3

Contra TT World
TabelleErgebnisse HinserieErgebnisse RückserieLKZ HinserieLKZ RückserieDoppel HinserieDoppel Rückserie
Name, VornameVereinLKSpOMULKZ
Schoch,SimonNiendorfer TSVD1020:00:00:082
Oppermann,SvenW E TD1017:30:00:072
Michael,DavidFC St. PauliD916:20:00:071
Saal,ChristianW E TD1117:50:00:070
Schmidt,BenjaminWest-EimsbüttelD814:10:00:069
Incorvaia,FrancoWest-EimsbüttelE99:34:00:063
Cunis,RagnarBlau-GoldD1012:70:00:058
Mäding,JürgenNiendorfer TSVD103:110:30:057
Purschke,MarkusNiendorfer TSVD89:50:00:054
Schumacher,DirkSG Eidelstedt-LurupD1112:100:00:054
Lüdtke,WolfgangNiendorfer TSVD810:60:00:053
Lassen,MarcoNiendorfer TSVD80:05:24:050
Miller,HerbertWest-EimsbüttelC71:19:20:050
Schulze,MichaelTURA HarksheideD63:16:20:049
Gerull,Joachim1.SC NorderstedtE100:08:25:349
Gawantka,KlausSG Eidelstedt-LurupD70:010:30:049
Masur,BerndSG Eidelstedt-LurupD99:90:00:048
Schmitthammer,AndréTuS OttensenD67:50:00:047
Toetz,ChristopherSG Eidelstedt-LurupE60:03:16:047
Stockmann,FriedrichWest-EimsbüttelC35:10:00:047
Lohse,JonnyFC St. PauliD40:03:02:046
Genersch,MichaelTURA HarksheideE88:80:00:046
Hahn,DetlefSG Eidelstedt-LurupD90:01:19:246
Tröger,UweFC St. PauliD101:49:30:046
Zinner,DanielSG Eidelstedt-LurupE90:010:60:046
Frischemeier,HansSG Eidelstedt-LurupE100:011:80:045
Hamm,MathiasNiendorfer TSVC50:00:07:144
Jobst,OliverFC St. PauliE50:05:20:044
Schumann,RobertSG Eidelstedt-LurupD100:03:57:143
Kobligk,MarkusWest-EimsbüttelE90:07:51:143
Santangelo,GiuseppeTURA HarksheideE43:32:00:043
Gehse,AndreasNiendorfer TSVD60:00:06:242
Gaspar,DianaWest-EimsbüttelC30:00:04:042
Promnitz,MichaelNiendorfer TSVD60:06:40:042
Jurk,Rolof1.SC NorderstedtE92:26:60:042
Malz,SteffenWedeler TSVD76:80:00:042
Meier,RüdigerSG Eidelstedt-LurupE70:00:08:342
Großer,AndreasTURA HarksheideD44:40:00:041
Jänisch,GilbertWedeler TSVE70:47:20:041
Schubel,Oliver1.SC NorderstedtE110:02:08:741
Trebien,RogerFC St. PauliE80:00:08:441
Paare,ManfredW E TD60:06:50:040
Seidel,JoachimWedeler TSVE40:00:06:240
Vierk,RainerWedeler TSVD80:24:33:140
Kretzmer,Sven1.SC NorderstedtE20:00:04:040
Pöner,ChristianTuS OttensenE86:100:00:040
Jahn,MichaelBlau-GoldE80:07:70:040
Grzybowski,RainerNiendorfer TSVD64:41:30:040
Schmidt,MichaelBlau-GoldE20:00:03:040
Bielor,Rolf-DieterWedeler TSVD86:100:00:040
Brettschneider,MaxNiendorfer TSVE30:00:03:139
Gehrmann,MatthiasW E TD40:00:02:139
Wienands,Sascha-MichaelWest-EimsbüttelD20:02:01:139
Bültemeier,JürgenNiendorfer TSVA22:20:00:039
Seidel,VolkerWedeler TSVE52:22:30:039
Toetz,ChristopherSG Eidelstedt-LurupE10:00:01:038
Stecher,HorstTURA HarksheideD10:00:01:038
Meier,RüdigerSG Eidelstedt-LurupE10:00:02:038
Lepes,GaborWedeler TSVE10:00:02:038
Schmid,FranzTURA HarksheideD60:01:24:238
Herzberg,AndreaTURA HarksheideE10:00:01:038
Gehse,GüntherNiendorfer TSVD70:00:25:238
Zinner,DanielSG Eidelstedt-LurupE10:00:02:038
Blank,HeinoNiendorfer TSVD74:81:10:038
Vehse,HorstSG Eidelstedt-LurupE10:00:01:038
Reher,MaxTuS OttensenD60:00:05:437
Schmitz,StefanFC St. PauliE30:00:03:237
Behrens,LasseTURA HarksheideD60:45:30:037
Wehnke,TimSG Eidelstedt-LurupD106:130:00:037
Hosseini,AbbasWedeler TSVE20:00:01:136
Mitelmanas,ValerijusSG Eidelstedt-LurupE80:02:44:336
Ernst,ManuelaWest-EimsbüttelC30:00:02:236
Kirchhoff,AlexanderNiendorfer TSVE20:00:01:136
Schröder,ChristoferFC St. PauliE30:00:22:036
Zittlau,ArneFC St. PauliE70:04:51:236
Pommerenck,EllenWest-EimsbüttelC10:00:01:136
Adam,Rene`Blau-GoldD53:70:00:036
Borzym,MatthiasW E TE50:02:31:136
Lentzer,Jens1.SC NorderstedtE60:04:60:036
Reske,Kevin1.SC NorderstedtE20:00:01:136
Bock,UteWedeler TSVC30:00:02:335
Vehse,HorstSG Eidelstedt-LurupE20:00:01:235
Pehrs,PatrickTuS OttensenE50:00:03:435
Sjölin,AxelNiendorfer TSVE40:02:40:035
Feddersen,Hans-PeterWedeler TSVE90:04:62:335
Ehlers,KlausSG Eidelstedt-LurupE20:00:01:235
Schmoll,KathrinW E TD80:25:60:035
Bock,WolfgangWedeler TSVD10:00:20:034
Ehlers,KlausSG Eidelstedt-LurupE10:00:00:134
Abrat,JürgenNiendorfer TSVE10:00:00:134
Jonas,BerndFC St. PauliD84:110:00:034
Trzcielinski,Elz1.SC NorderstedtD10:00:00:234
Hellwig,HagenSG Eidelstedt-LurupE10:00:00:234
Schütt,WernerSG Eidelstedt-LurupD116:160:00:034
Blank,HeinoNiendorfer TSVD10:00:00:134
Laskowski,ErichBlau-GoldE10:00:00:234
Knuth,MarkusNiendorfer TSVD10:00:00:234
Daus,Alexander1.SC NorderstedtE71:63:30:034
Meyer,AndreasTuS OttensenE90:06:110:034
Maler,HaraldBlau-GoldE20:00:01:334
Garbowski,Konrad1.SC NorderstedtE52:70:00:033
Knop,StefanTURA HarksheideE50:00:12:333
Hinsch,WalterNiendorfer TSVD40:01:11:433
Hoitz,Fritz JoachimNiendorfer TSVE80:05:100:033
Motejat,MarcoWest-EimsbüttelE90:00:25:533
Paschke,HelmutTuS OttensenE40:00:02:433
Allababidi,SamerBlau-GoldE92:83:40:033
Ribolla,OlafBlau-GoldE20:00:00:332
Rühmann,Anna-ValeskaWedeler TSVC20:00:20:032
Ehlers,Christian1.SC NorderstedtE20:00:00:432
Bielor,EvaWedeler TSVC20:00:00:432
Niestolik,Hans JürgenNiendorfer TSVE60:01:21:332
Volmer,RudolfSG Eidelstedt-LurupE20:00:00:332
Heitke,WernerBlau-GoldE20:00:00:332
Senckel,Karl-HeinrichTURA HarksheideE20:00:20:232
Drespe,HeinerNiendorfer TSVC50:00:02:532
Grotherr,GüntherNiendorfer TSVD20:00:40:032
Klotzbücher,VolkerBlau-GoldE20:00:00:332
Genersch,PhilippTURA HarksheideE80:03:82:232
Klaube,PeterBlau-GoldE80:04:50:531
Boschak,TorstenW E TE70:00:03:730
Sauer,ChristianTuS OttensenE30:00:00:330
Kluge,JoachimTURA HarksheideE40:20:01:430
Okroy,GerhardSG Eidelstedt-LurupE70:23:80:030
Skai,HollowFC St. PauliE30:00:00:430
Fromm,KatharinaTURA HarksheideD30:00:20:330
Cunis,RomanBlau-GoldE90:02:32:730
Berndt,PierroTuS OttensenE102:92:60:028
Schwartz,OliverW E TE40:00:00:528
Luther,HolgerW E TE110:02:62:527
Rau,MikeTuS OttensenE90:01:112:126
Trzcielinski,Harald1.SC NorderstedtD111:210:00:017
TT-Maximus wird unterstützt von unseren Partnern:
Partner Logo Partner Logo Partner Logo