TT-Maximus wird unterstützt von unserem Premiumpartner
LOGIN

Du kannst noch keine Spielberichte eingeben?
Hier kannst Du Dich » registrieren.
Offizieller Ausrüster des HTTV Contra Banner
TT-Maximus ist ein Projekt von Timmann Banner

5. Hamburger Tischtennis-Firmen-Cup

Deutsche Meisterschaften 2016

Tischtennis Video Portal

2. Bezirksliga 3

Contra TT World
TabelleErgebnisse HinserieErgebnisse RückserieLKZ HinserieLKZ RückserieDoppel HinserieDoppel Rückserie
Name, VornameVereinLKSpOMULKZ
Dau,MichelFC St. PauliC917:10:00:0128
Zoubari,Mohammad GaithSG Eidelstedt-LurupD1015:30:00:0125
Fink,AndreasE T VC1015:50:00:0120
Paetzold,BenGermaniaC812:40:00:0114
Weigand,LarsRissener SVC912:60:00:0112
Klemp,Jobst-WaldemarSG Eidelstedt-LurupB91:09:20:0111
Post,PeterGermaniaB59:10:00:0110
Wang,TommyTURA HarksheideD110:015:50:0109
Pantel,AlexanderNiendorfer TSVC79:40:00:0108
Ulrich,JanRissener SVC911:70:00:0108
Ivers,EnricoSG Eidelstedt-LurupB810:60:00:0107
August,Jan-PhilippSG Eidelstedt-LurupC98:60:00:0106
Lade,SaschaTURA HarksheideC1011:90:00:0106
Bromma,NorbertRissener SVC101:312:30:0105
Holz,ChristophFC St. PauliC83:18:40:0104
Bartels,DieterGermaniaA96:64:10:0104
Jungblut,ChristophGermaniaB60:03:05:0104
Dümmer,UdoSC Alstertal-LangenhornC102:210:50:0103
Martin,JörnFC St. PauliC80:07:25:1103
Seyran,Arif TugrulE T VC100:07:45:1102
Scheel,BerndWedeler TSVB88:70:00:0102
Möller,TimSG Eidelstedt-LurupC80:07:30:0102
Jettinger,MartinHEBCC100:011:60:0102
Priemuth,TobiasHEBCC90:111:50:0101
Tiedemann,ReneSG Eidelstedt-LurupC90:03:14:2100
Schmidt,Anna MariaHEBCB98:90:00:0100
Grap,BerndSG Eidelstedt-LurupB98:90:00:0100
Bousselmame,AdamGermaniaD51:16:10:0100
Tasci,ErtacE T VC90:00:011:3100
Gafron,WalterGermaniaC80:03:15:299
Röglin,AndreasSC Alstertal-LangenhornC77:70:00:099
Adam,ThorstenGermaniaB80:07:51:098
Schubert,GerritBW SchenefeldC92:27:60:098
Theus,ChristopherWedeler TSVC111:29:70:098
Rick,ThomasTURA HarksheideC112:29:90:097
Hundius,HeikoSG Eidelstedt-LurupC60:03:14:297
Wonsak,MichaelHEBCC80:01:18:397
Schmugler,MichaelSC Alstertal-LangenhornB70:07:50:096
Ewerlin,PeerSC Alstertal-LangenhornC97:110:00:095
Syben,BertholdSG Eidelstedt-LurupB70:00:06:395
Meisel,MartinSG Eidelstedt-LurupC80:00:06:395
Friedrich,MarkusFC St. PauliC97:110:00:095
Horstmann,HartmutSG Eidelstedt-LurupC80:00:08:495
Moser,PeterWedeler TSVC80:00:08:495
Hirsch,Jan HendrikBW SchenefeldD30:01:12:094
Lindecke,KarstenBW SchenefeldD30:00:04:194
Kalkbrenner,BirgerNiendorfer TSVC93:55:50:094
Kunth,ManfredNiendorfer TSVC70:27:50:094
Wottke,MaximilianNiendorfer TSVC50:15:30:094
Ellerbrock,JimTURA HarksheideC107:130:00:093
Pantel,KlausNiendorfer TSVC60:01:25:293
Jordan,RainerE T VB96:110:00:093
Seifert,MartinNiendorfer TSVC75:90:00:093
Kohlhaas,MarioSC Alstertal-LangenhornC90:02:55:193
Wiewiorkowski,JacekTURA HarksheideC10:00:02:092
Tröger,UweFC St. PauliD10:00:01:092
Schulte,OliverTURA HarksheideD10:00:01:092
Modersohn,JohannesTURA HarksheideD30:00:04:292
Lohse,JonnyFC St. PauliD10:00:02:092
Mazur,StefanE T VJ10:00:01:092
Peters,JoachimSG Eidelstedt-LurupD10:00:01:092
Fehrmann,MathiasHEBCD10:00:01:092
Röglin,WolfgangSC Alstertal-LangenhornC10:00:02:092
Harms,LotharGermaniaC10:00:01:092
Opitz,NilsTURA HarksheideC50:00:05:491
Schuld,AndreasSC Alstertal-LangenhornC20:00:02:191
Ramcke,KlausWedeler TSVC60:01:44:191
Horstmann,PeterSG Eidelstedt-LurupC10:00:01:190
Hamer,NorbertHEBCC106:140:00:090
Folie,DominiqueFC St. PauliC20:00:02:290
Warkentien,NicoTURA HarksheideD30:00:02:290
Froese,TobiasFC St. PauliJ100:00:07:790
Harms,MatthiasE T VC71:14:70:090
Timm,JörnBW SchenefeldD20:00:01:190
Schieweck,AndreasBW SchenefeldD30:01:11:289
Knutz,UweWedeler TSVC50:00:03:489
Wandel,IngoTURA HarksheideD20:00:01:289
Filbrandt,FlorianSC Alstertal-LangenhornD21:30:00:089
Brathauer,HelmutBW SchenefeldD20:00:01:289
Wehnke,KarstenSG Eidelstedt-LurupC82:23:80:089
König,AdrianRissener SVE20:00:01:289
Pudelko,SaschaWedeler TSVC70:03:41:289
Otto,JürgenHEBCC20:00:01:289
Kloft,Hans-MathiasSG Eidelstedt-LurupC90:05:102:089
Sunjic,JanetFC St. PauliB10:00:00:188
Wagenknecht,JörgSC Alstertal-LangenhornC10:00:00:188
Senckel,Karl-HeinrichTURA HarksheideE10:00:20:088
Jurk,JankoBW SchenefeldE10:00:00:188
Dreier,WolfgangRissener SVC10:00:00:188
Behrens,LasseTURA HarksheideD10:00:00:188
Schulze,MichaelTURA HarksheideD10:00:10:088
Müller-Kluge,MathiasRissener SVD10:00:00:288
Shahandeh,AliHEBCD10:00:00:188
Hustedt,JonahRissener SVE10:00:00:188
Heldewig,LarsBW SchenefeldE10:00:00:188
Schmidt,NorbertBW SchenefeldD10:00:00:188
Conrad,LarsBW SchenefeldC105:130:00:088
Schumacher,GerdHEBCC10:00:00:188
Flohr,LennardRissener SVE10:00:00:188
Kelting,MariusRissener SVE10:00:00:188
Steegmüller,DanielBW SchenefeldD30:00:11:287
Roy,SoumabrataE T VC30:00:01:387
Boller,MatthiasSG Eidelstedt-LurupC50:01:32:387
Below,Hans JoachimNiendorfer TSVC70:01:43:387
Simon,ThoreNiendorfer TSVC60:00:03:587
Nagel,JörgFC St. PauliC90:06:120:087
Brakelmann,PeterWedeler TSVC84:120:00:087
Heinemann,MichaelTURA HarksheideD30:00:01:586
Heldewig,MaxBW SchenefeldE20:00:00:286
Knodt,SvenSG Eidelstedt-LurupD20:00:00:286
Böckel,DieterE T VB30:00:01:486
Moeller,JanaFC St. PauliB20:00:00:286
Vierk,HolgerWedeler TSVC40:00:01:386
Cleve,AndreasSC Alstertal-LangenhornD80:00:24:685
Janke,VolkmarE T VC80:04:100:085
Wehnke,JanSG Eidelstedt-LurupC30:20:40:084
Schmidt,MarvinBW SchenefeldD30:00:10:284
Heydenreich,RalphGermaniaD70:01:01:684
Bunzel,WilfriedGermaniaC30:00:00:384
Funke,ChristianWedeler TSVC91:53:70:084
Voigt,HorstSC Alstertal-LangenhornD40:00:00:582
Placküter,ThomasNiendorfer TSVD60:00:01:582
Burfeindt,LarsHEBCD90:00:14:982
Lehmann,IngoRissener SVC80:00:22:680
Ulrich,JensRissener SVC60:00:20:878
Spieker,JochenBW SchenefeldC90:01:140:075
Rörig,GarrickBW SchenefeldC80:150:00:074
Geißler,AndreRissener SVD90:00:160:072
TT-Maximus wird unterstützt von unseren Partnern:
Partner Logo Partner Logo Partner Logo