TT-Maximus wird unterstützt von unserem Premiumpartner
LOGIN

Du kannst noch keine Spielberichte eingeben?
Hier kannst Du Dich » registrieren.
Offizieller Ausrüster des HTTV Contra Banner
TT-Maximus ist ein Projekt von Timmann Banner

5. Hamburger Tischtennis-Firmen-Cup

Deutsche Meisterschaften 2016

Tischtennis Video Portal

1. Landesliga 2

Contra TT World
TabelleErgebnisse HinserieErgebnisse RückserieLKZ HinserieLKZ RückserieDoppel HinserieDoppel Rückserie
Name, VornameVereinLKSpOMULKZ
Gez,RichardGermaniaA1118:40:00:0181
Geng,MatthiasSG GWR/TuS Osd.A1116:50:00:0177
Schütt,ChristianBahrenfelder TVA1016:40:00:0177
Tietgen,AndréTH EilbeckB1015:40:00:0176
Meyhöfer,MorrisTV FischbekB1014:50:00:0173
Trzecinski,MarcinGermaniaA1115:70:00:0172
Böhm,FlorianFC St. PauliB911:40:00:0170
Bury,ArndtE T VA812:40:00:0168
Düvell,MirkoTTC NeuenfeldeB102:214:10:0168
Bednarz,ChristophTH EilbeckB100:015:20:0168
Reinhardt,Finn PhilipSG Eidelstedt-LurupB1013:70:00:0167
Reinecke,KarstenTH EilbeckB70:010:00:0165
Korkmaz,YalcinBahrenfelder TVB70:09:10:0162
Peters,Kai-ErikBahrenfelder TVB90:013:40:0160
Zuck,FlynnTTC NeuenfeldeB910:80:00:0159
Wendt,JohanSG GWR/TuS Osd.B80:01:011:1158
Fründt,WolfgangSG GWR/TuS Osd.A1010:100:00:0157
Speier,SvenATV von 1845B92:09:60:0157
Jahn,HeikoSG GWR/TuS Osd.B100:111:50:0156
Rost,PeterSG Eidelstedt-LurupA55:30:00:0155
Holler,Jan PayTH EilbeckB100:01:18:2155
Reinhardt,StefanSG Eidelstedt-LurupB90:03:49:0155
Moreira Carvalho,AndreSG Eidelstedt-LurupB100:211:50:0155
Brese,FalkFC St. PauliA109:110:00:0154
Sakuth,PhilippTV FischbekB104:25:60:0154
Gerdes,TimoSG GWR/TuS Osd.B100:00:010:4153
Spresny,LarsTH EilbeckB108:100:00:0153
Laub,GüntherGermaniaB100:010:70:0153
Modrow,FrankATV von 1845B90:03:18:4152
Nietzschmann,PhilippATV von 1845B98:100:00:0152
Paul,HendrikTV FischbekA76:70:00:0151
Spiewak,RobinTV FischbekB100:09:80:0150
Maas,FrankSG GWR/TuS Osd.B30:00:04:0150
Warfelmann,StefanATV von 1845B97:110:00:0149
Göbel,StefanTH EilbeckB20:00:02:0148
Lüßen,PhilippTH EilbeckB20:00:01:0148
Peters,ThorstenTTC NeuenfeldeB20:00:02:0148
Hoffmann,FrankSG Eidelstedt-LurupB20:00:03:0148
Zabel,JanE T VB40:00:03:1148
Wenderoth,JonasATV von 1845B100:29:90:0147
Mahncke,MatthiasSG GWR/TuS Osd.B110:08:91:1147
Seyer,ThomasE T VB96:110:00:0147
Nitzbon,ThomasGW HarburgB96:110:00:0147
Pankoke,RalfATV von 1845B30:00:03:1147
Gatzemeier,StefanTV FischbekC30:00:03:1147
Brümmer,MariusGW HarburgC10:00:01:0146
Gronemann,JakobTH EilbeckC10:00:01:0146
Prieß,MarcusTTG 207A85:100:00:0146
August,Jan-PhilippSG Eidelstedt-LurupC10:00:02:0146
Loy,MarcoTTG 207B90:05:61:1146
Wang,MengchiFC St. PauliA10:00:02:0146
Schmidt,ManuelTH EilbeckB10:00:01:0146
Jungblut,ChristophGermaniaB10:00:01:0146
Weidlich,KonstantinSG Eidelstedt-LurupB40:00:03:2146
Li,LinGW HarburgB10:00:01:0146
Strahl,GabrielTV FischbekC10:00:01:0146
Wiersbinski,TimATV von 1845B20:01:11:0146
Christensen,LarsTH EilbeckB10:00:01:0146
Thonemann,GerritTTG 207B10:00:02:0146
Smolle,JeromeGermaniaB20:00:02:1145
Gbiorczyk,AljoschaFC St. PauliB20:00:02:1145
Roggenthien,MartinFC St. PauliB70:25:50:0145
Smurawski,VincentTTC NeuenfeldeA20:00:02:1145
Haas,DominiqueGW HarburgB85:110:00:0145
Wegener,StefanSG Eidelstedt-LurupB20:00:01:1144
Lampe,BernhardGermaniaC10:00:01:1144
Freymann,ThorstenGW HarburgC30:00:02:2144
Petersen,AndreasSG Eidelstedt-LurupB10:00:01:1144
Beushausen,FabianATV von 1845B20:00:02:2144
Lagemann,AndreasATV von 1845B10:00:01:1144
Fritsche,MartinFC St. PauliB30:00:02:2144
Derlak,ElvirGW HarburgC20:00:01:1144
Windhaus,MarcusBahrenfelder TVB10:00:01:1144
Rosenbladt,TimGermaniaC10:00:01:1144
Faden,MichaelBahrenfelder TVB20:00:02:2144
Busch,TorbenGermaniaC10:00:01:1144
Montanus,AndreasBahrenfelder TVB100:02:46:5144
Harder,KayGermaniaB90:06:70:2144
Franke,MarkusE T VB50:02:51:0143
Gafron,WolfgangGermaniaB90:00:06:7143
Fink,AndreasE T VC20:00:01:2143
Cramm,FrankBahrenfelder TVB20:00:01:2143
Abu-Elian,YousefTTC NeuenfeldeC30:00:02:3143
Peters,TorstenSG GWR/TuS Osd.A20:01:30:0143
Seelmann,BenjaminTTC NeuenfeldeB95:120:00:0143
Rüter,MichaelTTC NeuenfeldeB100:07:110:0143
Kramer,HeinzBahrenfelder TVA20:00:21:0143
Dietrich,SebastianTTG 207B100:27:90:0143
Mohr,AndreasGW HarburgB51:12:50:0143
Müller,PatrickFC St. PauliB20:00:01:2143
Goretzky,ChristianGW HarburgC20:01:10:1143
Wachs,PhilippFC St. PauliB90:03:63:2143
Lauenroth,AlexanderTH EilbeckB50:00:23:2143
Wiessner,ChristianE T VC10:00:00:1142
Müthel,ArneSG GWR/TuS Osd.C10:00:00:2142
Jenssen,TorstenTTG 207B10:00:00:1142
Dau,MichelFC St. PauliC10:00:00:1142
Braun,AlexanderTTG 207B10:00:00:1142
Charoensuk,SuphachaiE T VC10:00:00:2142
Nettmann,FynnGermaniaC30:00:01:2142
Seydewitz,ChristopherBahrenfelder TVB20:00:01:3142
Soltau,RolfTTG 207C10:00:00:1142
Sehm,MichaelTTC NeuenfeldeC10:00:00:1142
Dauphin,MikaATV von 1845C10:00:00:2142
Wolz,DominikATV von 1845C10:00:00:2142
Schulz,HannesTH EilbeckB10:00:00:1142
Gerdau,KurtTTC NeuenfeldeB10:00:00:1142
Neuenstadt,MichaelTV FischbekC10:00:00:2142
Petersen,JürgenE T VC10:00:00:1142
Frydryszek,LukasGW HarburgB10:00:00:1142
Peters,Jan ChristianTH EilbeckB10:00:00:1142
Behrendt,HannoE T VB10:00:00:1142
Dethlefsen,CollinGW HarburgE10:00:00:1142
Wennrich,JohannesATV von 1845C10:00:00:2142
Labourie,MathieuATV von 1845C10:00:00:1142
Brenner,AndreBahrenfelder TVC10:00:00:2142
Münster,MatthiasTTG 207B60:00:03:4142
Dahlhoff,MarkATV von 1845B10:00:00:1142
Reumann,ThomasBahrenfelder TVC10:00:00:1142
Hasse,FlorisSG Eidelstedt-LurupB70:01:44:3142
Niemann,MartinTTC NeuenfeldeC30:00:02:4142
Heydenreich,RalphGermaniaD10:00:20:0142
Piskorzynski,FilipFC St. PauliC10:00:00:1142
Schulz,JürgenGW HarburgC10:00:00:1142
Schröder,AndreasE T VA10:00:00:1142
Schweinberger,MartinATV von 1845B10:00:00:1142
Herbst,BerndGermaniaB10:00:00:1142
Wille,MartinBahrenfelder TVD10:00:00:2142
Schweda,KlausE T VC10:00:00:1142
Sunderbrink,NorbertE T VD10:00:00:1142
Casten,EmilioE T VB70:01:13:6141
Sturzenegger,SimeonTV FischbekC90:00:05:7141
Braun,StefanGermaniaB40:02:60:0141
Hoch,SebastianGW HarburgB100:24:61:1141
Hirsch,VolkerBahrenfelder TVD20:00:00:3140
Rademacher,UweFC St. PauliB90:05:110:0140
Kanitz,VincentTV FischbekB90:01:54:4140
Drücker,SvenGW HarburgB60:22:50:0139
Sommer,ThorbenTTG 207B100:00:25:7138
Markert,RalfTTG 207A30:50:00:0138
Wendt,TorstenFC St. PauliB70:00:02:6137
Langer,MartinBahrenfelder TVB104:160:00:0137
Kosczyk,AxelTTG 207B91:122:00:0136
Schildge,Charles EdgarSG Eidelstedt-LurupB80:83:40:0136
Plate,PeterE T VB90:03:120:0135
Pan,PeterTTC NeuenfeldeB90:00:34:9135
Fink,VolkerGW HarburgB100:01:32:6135
Kompa,MichaelE T VB90:61:100:0129
TT-Maximus wird unterstützt von unseren Partnern:
Partner Logo Partner Logo Partner Logo