TT-Maximus wird unterstützt von unserem Premiumpartner
LOGIN TT-Maximus

Du kannst noch keine Spielberichte eingeben?
Hier kannst Du Dich bei Click-TT » registrieren.
Offizieller Ausrüster des HTTV Contra Banner
TT-Maximus ist ein Projekt von Timmann Banner

Tischtennis Video Portal

1. Kreisliga 3

Contra TT World
TabelleErgebnisse HinserieErgebnisse RückserieLKZ HinserieLKZ RückserieDoppel HinserieDoppel Rückserie
Name, VornameVereinLKSpOMULKZ
Voß,BerndSG Eidelstedt-LurupC916:20:00:0115
Sohns,WolfgangGermaniaB914:30:00:0106
Petersen,JürgenSG ASK-Altona 93C90:013:10:0101
Liu,FangG F S VC1115:70:00:0100
Tagen,Axel vonSPVGG BlankeneseA1115:70:00:0100
Spargel,WilfriedSPVGG BlankeneseC1114:80:00:096
Horstmann,PeterSG Eidelstedt-LurupC62:09:00:096
Marten,GiselherSPVGG BlankeneseC100:017:30:095
Brzezenski,Martin von BastianTuS OttensenD1113:80:00:095
Brede,FrankFC St. PauliD79:40:00:092
Voigt,KarstenG F S VD110:016:50:092
Eisele,MichaelSG Eidelstedt-LurupC102:411:10:090
Caglar,OktayStellingenD115:48:30:090
Schüttenberg,PeterTuS OttensenC910:70:00:089
Harms,LotharGermaniaC90:03:110:189
Becker,MarcusSG GWR/TuS Osd.C100:02:010:288
Hirsch,Jan HendrikBW SchenefeldD1110:90:00:088
Lampe,BernhardGermaniaC102:28:40:087
Lindecke,KarstenBW SchenefeldD910:80:00:087
Tiedemann,MarcoStellingenD89:70:00:086
Haensel,AndreasGermaniaC66:40:00:085
Will,ChristianSG GWR/TuS Osd.C1010:100:00:085
Feldhaus,HerbertSG Eidelstedt-LurupC99:90:00:084
Fröse,JanTuS OttensenC80:03:18:283
Bousselmame,AdamGermaniaD54:22:10:083
Helmke,UweSG GWR/TuS Osd.C114:67:40:082
Derda,Dr.DirkSG GWR/TuS Osd.C111:17:62:082
Schildt,FrankSG Eidelstedt-LurupD76:70:00:081
Hoffmann,FelixFC St. PauliD86:70:00:081
Pertzborn,PaulTuS OttensenC40:00:07:080
Simon Fernandez,RafaelGermaniaD60:05:31:080
Bürckel,JannikSG GWR/TuS Osd.C66:60:00:080
Prudnikava,AlenaG F S VD90:010:70:080
Barthel,HorstSG Eidelstedt-LurupD80:00:27:180
Voß,GerdSG ASK-Altona 93D80:28:50:079
Thöl,PeterSG Eidelstedt-LurupD91:17:70:079
Fehrmann,MathiasHEBCD34:20:00:079
Knodt,SvenSG Eidelstedt-LurupD110:09:80:079
Madsen,WernerSPVGG BlankeneseC110:00:012:679
Michael,DavidFC St. PauliD30:00:05:078
Griessler,RobertSG ASK-Altona 93C86:100:00:077
Schwien,PeterG F S VC70:00:09:477
Sylvester,In-CheulStellingenD97:110:00:077
Marek,MichaelTuS OttensenD110:00:010:776
Seibel,JürgenSG Eidelstedt-LurupC20:00:03:076
Mennerich,Klaus-PeterSG GWR/TuS Osd.C20:00:02:076
Hidde,MarcoFC St. PauliD70:01:26:276
Wyrich,MartinSPVGG BlankeneseC50:05:40:076
Balk,NilsGermaniaD40:00:04:275
Heckenberger,H. GüntherSG Eidelstedt-LurupD80:00:07:575
Grassia,ArcangeloSG GWR/TuS Osd.D30:01:01:175
Kartscher,DieterStellingenD60:00:06:474
Soltau,Hans-JoachimFC St. PauliD80:01:45:174
Seidensticker,WernerSG GWR/TuS Osd.C20:00:03:174
Raab,KlausSG Eidelstedt-LurupD10:00:01:074
Schumacher,GerdHEBCC96:120:00:074
Sietas,PeterSG GWR/TuS Osd.C30:00:02:174
Figger,JensHEBCD10:00:01:074
Ley,GregorSG ASK-Altona 93D96:120:00:074
Dunst,WolfgangSG Eidelstedt-LurupD20:00:02:173
Oleszczak,WladyslawSG ASK-Altona 93D90:01:16:673
Otto,JürgenHEBCC90:06:80:073
Möllendorff,Falk vonHEBCD40:13:30:073
Schindler,WolfgangSPVGG BlankeneseD10:00:01:172
Schumacher,DirkSG Eidelstedt-LurupD10:00:01:172
Helm,WolfgangSG GWR/TuS Osd.C20:00:01:172
Zhang,YiningG F S VD116:150:00:071
Rohlf,OliverFC St. PauliD91:24:70:071
Hahnemann,AaronGermaniaD30:01:31:071
Schmitz,StefanFC St. PauliE10:00:00:270
Masseida,ClemensStellingenE10:00:00:170
Burfeindt,LarsHEBCD82:103:10:070
Keil,EugenHEBCD30:00:01:270
Gottschalk,MeikeHEBCD40:00:02:370
Harms,ChristopherStellingenD10:00:00:270
Heldewig,LarsBW SchenefeldE10:00:00:270
Shahandeh,AliHEBCD90:03:52:370
Dornberger,MartinTuS OttensenD10:00:00:170
Jobst,OliverFC St. PauliE10:00:00:170
Feddersen,JensSG Eidelstedt-LurupD10:00:00:170
Haensel,AndreaGermaniaB10:00:00:170
Raab,KlausSG Eidelstedt-LurupD10:00:00:170
Lohse,JonnyFC St. PauliD10:00:00:170
Hutzler,HeinrichFC St. PauliD80:65:30:070
Ehlers,Dr. Hans-UweSG ASK-Altona 93C10:00:00:170
Trost,HeinrichSPVGG BlankeneseC10:00:00:170
Gülich,KurtSPVGG BlankeneseD10:00:00:270
Peters,JoachimSG Eidelstedt-LurupD105:130:00:070
Schieweck,AndreasBW SchenefeldD100:05:90:070
Pilz,Klaus MichaelSG Eidelstedt-LurupC60:00:24:470
Eggert,RalfSG Eidelstedt-LurupD80:00:44:170
Werner,GünterSG ASK-Altona 93D10:00:00:170
Deutschmann,MathiasGermaniaC10:00:10:070
Koscuk,DragoslavSG Eidelstedt-LurupD10:00:00:170
Staack,ErikG F S VD10:00:00:170
Breiholz,JörnTuS OttensenD110:47:90:069
Pudler,AndreasSG GWR/TuS Osd.D60:03:70:069
Balzer,MichaelGermaniaD60:00:03:569
Ahmedov,UlugbekG F S VD80:00:26:769
Wegner,JürgenSPVGG BlankeneseD20:00:00:468
Teichert,ThomasSG Eidelstedt-LurupD20:00:30:068
Jonas,BerndFC St. PauliD20:00:00:268
Brathauer,HelmutBW SchenefeldD20:00:00:268
Springstein,HelmutG F S VD30:00:21:268
Koscuk,DragoslavSG Eidelstedt-LurupD20:00:00:268
Meier,MatthiasG F S VD50:00:02:568
Wegner,SaschaStellingenE20:00:00:268
Rudolph,GerdSPVGG BlankeneseD20:00:00:268
Diebold,SabineFC St. PauliB20:00:20:168
Tröger,UweFC St. PauliD30:00:20:266
Schmidt,MarvinBW SchenefeldD110:35:90:066
Kazich,JanTuS OttensenD110:05:130:065
Schmidt,NorbertBW SchenefeldD110:02:22:864
Dreblow,RainerStellingenD80:00:23:764
Timm,JörnBW SchenefeldD110:00:04:1063
Lewandowski,AndreasHEBCC100:00:13:763
Tullney,ThomasStellingenD110:04:150:062
Kruse,JörgStellingenD90:00:63:462
de Neni,SaschaHEBCD50:60:20:062
Slachcinski,MichaelSG Eidelstedt-LurupD60:00:31:561
Westphal,DennisSG ASK-Altona 93D80:00:01:1156
Peters,PeterSPVGG BlankeneseD110:01:121:555
TT-Maximus wird unterstützt von unseren Partnern:
Partner Logo Partner Logo Partner Logo