TT-Maximus wird unterstützt von unserem Premiumpartner
LOGIN

Du kannst noch keine Spielberichte eingeben?
Hier kannst Du Dich » registrieren.
Offizieller Ausrüster des HTTV Contra Banner
TT-Maximus ist ein Projekt von Timmann Banner

5. Hamburger Tischtennis-Firmen-Cup

Deutsche Meisterschaften 2016

Tischtennis Video Portal

2. Bezirksliga 3

Contra TT World
TabelleErgebnisse HinserieErgebnisse RückserieLKZ HinserieLKZ RückserieDoppel HinserieDoppel Rückserie
Name, VornameVereinLKSpOMULKZ
Dau,MichelFC St. PauliC1119:20:00:0134
Weigand,LarsRissener SVC1119:20:00:0134
Pantel,AlexanderNiendorfer TSVC1115:70:00:0118
Paetzold,BenGermaniaC1014:60:00:0116
Friedrich,MarkusFC St. PauliC1013:60:00:0115
Ulrich,JanRissener SVC912:50:00:0114
August,Jan-PhilippSG Eidelstedt-LurupC912:50:00:0114
Holz,ChristophFC St. PauliC102:011:30:0113
Ivers,EnricoSG Eidelstedt-LurupB80:013:10:0111
Scheel,BerndWedeler TSVB1012:80:00:0110
Conrad,LarsBW SchenefeldC1111:90:00:0108
Fink,AndreasE T VC911:70:00:0108
Möller,TimSG Eidelstedt-LurupC110:01:013:2107
Nagel,JörgFC St. PauliC110:012:50:0107
Martin,JörnFC St. PauliC90:02:08:1106
Ewerlin,PeerSC Alstertal-LangenhornC89:60:00:0106
Hamer,NorbertHEBCC110:113:50:0106
Röglin,AndreasSC Alstertal-LangenhornC86:13:40:0105
Seyran,Arif TugrulE T VC100:08:24:2105
Schmidt,Anna MariaHEBCB1110:100:00:0104
Gafron,WalterGermaniaC92:04:25:2104
Klemp,Jobst-WaldemarSG Eidelstedt-LurupB109:100:00:0101
Kloft,Hans-MathiasSG Eidelstedt-LurupC100:09:62:0101
Brakelmann,PeterWedeler TSVC90:09:51:0101
Adam,ThorstenGermaniaB90:09:51:0101
Post,PeterGermaniaB24:00:00:099
Kalkbrenner,BirgerNiendorfer TSVC95:34:60:099
Priemuth,TobiasHEBCC108:110:00:098
Tasci,ErtacE T VC90:01:19:398
Janke,VolkmarE T VC100:210:60:098
Filbrandt,FlorianSC Alstertal-LangenhornD100:01:010:598
Harms,MatthiasE T VC91:59:30:098
Jordan,RainerE T VB98:100:00:098
Jettinger,MartinHEBCC100:07:52:297
Jungblut,ChristophGermaniaB60:47:00:097
Boller,MatthiasSG Eidelstedt-LurupC80:00:09:496
Kunth,ManfredNiendorfer TSVC80:02:57:096
Bartels,DieterGermaniaA95:82:10:096
Kohlhaas,MarioSC Alstertal-LangenhornC90:04:35:396
Mühling,TobiasTURA HarksheideD80:02:04:495
Froese,TobiasFC St. PauliJ80:00:06:395
Tiedemann,ReneSG Eidelstedt-LurupC111:18:91:195
Schildt,FrankSG Eidelstedt-LurupD20:00:03:094
Schmugler,MichaelSC Alstertal-LangenhornB50:05:40:094
Wottke,MaximilianNiendorfer TSVC81:16:70:094
Meisel,MartinSG Eidelstedt-LurupC100:03:16:694
Lindecke,KarstenBW SchenefeldD30:00:13:093
Burfeindt,LarsHEBCD30:00:03:193
Purr,ChristopherHEBCC30:03:20:093
Grap,BerndSG Eidelstedt-LurupB107:130:00:093
Pudelko,SaschaWedeler TSVC60:01:05:493
Heydenreich,RalphGermaniaD70:01:15:492
Wonsak,MichaelHEBCC80:01:26:492
Modersohn,JohannesTURA HarksheideD10:00:01:092
Fehrmann,MathiasHEBCD10:00:02:092
Schuld,AndreasSC Alstertal-LangenhornC10:00:01:092
Kloft,Hans-MathiasSG Eidelstedt-LurupC10:00:02:092
Harms,LotharGermaniaC10:00:01:092
Thöl,PeterSG Eidelstedt-LurupD10:00:01:092
Below,Hans JoachimNiendorfer TSVC80:03:53:192
Ellerbrock,JimTURA HarksheideC96:120:00:092
Wang,TommyTURA HarksheideD110:28:80:092
Römling,MartinTURA HarksheideD10:00:01:092
Pantel,KlausNiendorfer TSVC30:01:12:192
Feldhaus,HerbertSG Eidelstedt-LurupC10:00:01:092
Eisele,MichaelSG Eidelstedt-LurupC10:00:01:092
Dümmer,UdoSC Alstertal-LangenhornC106:130:00:091
Balk,NilsGermaniaD20:00:02:191
Kirsch,WolframBW SchenefeldE20:00:02:191
Hundius,HeikoSG Eidelstedt-LurupC80:01:45:291
Knodt,SvenSG Eidelstedt-LurupD20:00:02:191
Seifert,MartinNiendorfer TSVC64:80:00:091
Müller-Kluge,MathiasRissener SVD10:00:01:190
Otto,JürgenHEBCC30:00:02:290
Folie,DominiqueFC St. PauliC10:00:01:190
Syben,BertholdSG Eidelstedt-LurupB80:26:70:090
Boltz,Mika LeonRissener SVE10:00:01:190
Lampe,BernhardGermaniaC20:00:02:290
Wehnke,KarstenSG Eidelstedt-LurupC40:23:30:090
Ramcke,KlausWedeler TSVC50:00:34:190
Bromma,NorbertRissener SVC81:35:70:090
Hirsch,Jan HendrikBW SchenefeldD30:02:10:290
Schieweck,AndreasBW SchenefeldD30:00:02:290
Spieker,JochenBW SchenefeldC100:06:90:090
Wehnke,JanSG Eidelstedt-LurupC53:70:00:090
Mendez,MichaelGermaniaD40:02:21:389
Peters,JoachimSG Eidelstedt-LurupD20:00:01:289
Schmidt,MarvinBW SchenefeldD30:00:01:288
Hoffmann,FelixFC St. PauliD10:00:00:188
Schüdekopf,TorstenRissener SVD10:00:00:188
Schwegmann,OliverWedeler TSVE10:00:00:188
Schubert,GerritBW SchenefeldC105:130:00:088
Brathauer,HelmutBW SchenefeldD10:00:00:188
Jonas,BerndFC St. PauliD10:00:00:188
Lewandowski,AndreasHEBCC10:00:00:288
Schulze,MichaelTURA HarksheideD10:00:00:188
Balzer,MichaelGermaniaD20:00:01:388
Holzer,SebastianFC St. PauliD10:00:00:188
Keil,EugenHEBCD10:00:00:188
Neubacher,ArnoldTURA HarksheideD10:00:00:188
Flohr,LennardRissener SVE10:00:00:288
Koester,TimTURA HarksheideD10:00:00:188
Bock,CathrinBW SchenefeldC10:00:00:188
Schmidt,NorbertBW SchenefeldD30:01:10:288
Moeller,JanaFC St. PauliB20:00:01:388
Voigt,HorstSC Alstertal-LangenhornD60:00:04:688
Gette,SergejBW SchenefeldE10:00:00:188
Pohlmann,SebastianBW SchenefeldE10:00:00:288
Shahandeh,AliHEBCD10:00:00:188
Ramcke,DavidRissener SVE10:00:00:188
Nehrig,EckhardtBW SchenefeldE10:00:00:188
Kurzhals,BennoBW SchenefeldD10:00:00:288
Rick,ThomasTURA HarksheideC84:120:00:087
Timm,JörnBW SchenefeldD30:00:01:387
Roy,SoumabrataE T VC70:00:04:687
Funke,ChristianWedeler TSVC60:03:70:087
Cleve,AndreasSC Alstertal-LangenhornD90:05:111:187
Böckel,DieterE T VB30:00:01:387
Moser,PeterWedeler TSVC80:00:05:787
Bunzel,WilfriedGermaniaC30:01:30:187
Schumacher,GerdHEBCC20:00:00:386
Opitz,NilsTURA HarksheideC82:62:50:086
Knutz,UweWedeler TSVC40:00:01:585
Placküter,ThomasNiendorfer TSVD90:00:05:985
Horstmann,HartmutSG Eidelstedt-LurupC103:112:40:085
König,AdrianRissener SVE30:00:20:284
Kelting,MariusRissener SVE30:00:00:584
Simon,ThoreNiendorfer TSVC40:00:01:684
Schulte,OliverTURA HarksheideD80:02:81:183
Theus,ChristopherWedeler TSVC114:170:00:082
Ulrich,JensRissener SVC40:00:00:682
Vierk,HolgerWedeler TSVC60:11:70:081
Steegmüller,DanielBW SchenefeldD90:23:100:081
Warkentien,NicoTURA HarksheideD90:00:13:881
Lehmann,IngoRissener SVC50:00:100:080
Geißler,AndreRissener SVD80:00:42:879
Dreier,WolfgangRissener SVC90:01:110:475
Nielsen,SvenFC St. PauliC10:00:00:00
TT-Maximus wird unterstützt von unseren Partnern:
Partner Logo Partner Logo Partner Logo