TT-Maximus wird unterstützt von unserem Premiumpartner
LOGIN TT-Maximus

Du kannst noch keine Spielberichte eingeben?
Hier kannst Du Dich bei Click-TT » registrieren.
Offizieller Ausrüster des HTTV Contra Banner
TT-Maximus ist ein Projekt von Timmann Banner

Tischtennis Video Portal

2. Landesliga

Contra TT World
TabelleErgebnisse HinserieErgebnisse RückserieLKZ HinserieLKZ RückserieDoppel HinserieDoppel Rückserie
DoppelVereinSpBilanz
Alexandra Mittelstädt/Judith KuhlATV von 18451113:1
Daniela Stüben/Daniela BigallGrünh.-Tesperh.1113:3
Ute Heydenreich/Christine HarmsSG Eidelstedt-Lurup1010:1
Lena Oetzmann/Miriam RathjeSG BöWe79:1
Andrea Gretemann/Iris NellerWedeler TSV78:1
Jennifer Doerkopf/Vanessa KupferSC Alstertal-Langenhorn88:2
Monika Knutz/Iris NellerWedeler TSV46:0
Sylvia Hahne/Jannika BeckSC Poppenbüttel67:3
Karin Bühling/Angelika Schwartz-KämmleNiendorfer TSV45:2
Karin Napp/Susanne SonneckSV Wilhelmsburg54:2
Lena Oetzmann/Bärbel AssmusSG BöWe23:1
Karin Napp/Martina HallmannSV Wilhelmsburg23:1
Jana Kalinowski/Kerstin CarlATV von 184522:0
Sabine Krüger/Johanna TheineE T V12:0
Marion Thöl/Heike SchüttSG Eidelstedt-Lurup43:2
Heike Schütt/Doris DöringSG Eidelstedt-Lurup43:2
Michelle Malkmus/Kerstin CarlATV von 184532:1
Regina Busse/Hannelore DrüenE T V32:1
Renate Napierala/Tina LüdeckeTURA Harksheide11:0
Marion Barfels-Wesseloh/Sarah KadenGrünh.-Tesperh.11:0
Jessica Kümmritz/Angelika Schwartz-KämmleNiendorfer TSV11:0
Mareike Werner/Andrea AndersenSV Wilhelmsburg11:0
Susanne Sonneck/Andrea AndersenSV Wilhelmsburg11:0
Angelika Schwartz-Kämmle/Brigitte BublitzNiendorfer TSV11:0
/Marion Barfels-WesselohGrünh.-Tesperh.11:0
Ines Lühmann/Sabine KrügerE T V11:0
Vanessa Kupfer/Regina MöllerSC Alstertal-Langenhorn11:0
Anke Witthaus/Meike Sonntag-WoidtNiendorfer TSV11:0
Wiebke Zippel/Meike Sonntag-WoidtNiendorfer TSV86:6
Romana Hnida/Nadine NorekSC Alstertal-Langenhorn95:5
Sabine Diebold/Janet SunjicFC St. Pauli53:3
Renate Napierala/Lina KankowskiTURA Harksheide22:2
Cathrin Geiß/Tanja GrimmWedeler TSV11:1
Simone Palmié/Mareike BendigSC Poppenbüttel11:1
Sabine Diebold/Anna MaasFC St. Pauli11:1
Karin Napp/Heidi GatzemeierSV Wilhelmsburg21:1
Romana Hnida/Vanessa KupferSC Alstertal-Langenhorn21:1
Stefanie Roß/Marion Barfels-WesselohGrünh.-Tesperh.85:6
Sabine Krüger/Ines LühmannE T V74:5
Jannika Beck/Mareike BendigSC Poppenbüttel43:4
Michelle Malkmus/Jana KalinowskiATV von 184553:4
Renate Napierala/Celine WangTURA Harksheide42:3
Janina Seyfert/Janet SunjicFC St. Pauli21:2
Meike Sonntag-Woidt/Brigitte BublitzNiendorfer TSV10:1
Olga Chygrynets/Mareike BendigSC Poppenbüttel10:1
Kerstin Müller/Kerstin SchwalmSG BöWe10:1
Janina Seyfert/Alessa LippertFC St. Pauli10:1
Janet Sunjic/Alessa LippertFC St. Pauli10:1
Anne Reis/Anna MaasFC St. Pauli10:1
Angelika Schwartz-Kämmle/Saskia HönscherNiendorfer TSV10:1
Jennifer Doerkopf/Jacqueline MöllerSC Alstertal-Langenhorn10:1
Jacqueline Möller/Regina MöllerSC Alstertal-Langenhorn10:1
Hannelore Drüen/Sarah GrigoE T V10:1
Hannelore Drüen/Regina BusseE T V10:1
Christine Harms/Maike TinnemannSG Eidelstedt-Lurup10:1
Ines Lühmann/Sarah GrigoE T V10:1
Alessa Lippert/Anna MaasFC St. Pauli10:1
Meike Sonntag-Woidt/Frauke Plöger-PetersNiendorfer TSV10:1
Lena Oetzmann/Kerstin MüllerSG BöWe10:1
Miriam Rathje/Jessica ThillmannSG BöWe10:1
Janina Seyfert/Anne ReisFC St. Pauli10:1
Simone Palmié/Anne RöttgerSC Poppenbüttel10:1
Heidi Gatzemeier/Andrea AndersenSV Wilhelmsburg31:3
Andrea Andersen/Ramona HeuckeSV Wilhelmsburg10:2
Johanna Theine/Regina BusseE T V20:2
Doris Döring/Heike SchüttSG Eidelstedt-Lurup10:2
Renate Napierala/Andrea HerzbergTURA Harksheide20:2
Regina Busse/Sarah GrigoE T V20:2
Jannica Zander/Magda SzyszkaSG BöWe20:2
Olga Chygrynets/Anne RöttgerSC Poppenbüttel10:2
Angelika Schwartz-Kämmle/Soraya BeckerNiendorfer TSV20:2
Angelika Schwartz-Kämmle/Frauke Plöger-PetersNiendorfer TSV20:2
Kerstin Carl/Sina ReissmannATV von 184510:2
Erika Melendez/Tanja GrimmWedeler TSV10:2
Stefanie Roß/Manuela Wolfram-SoltauGrünh.-Tesperh.10:2
Andrea Gretemann/Anna-Valeska RühmannWedeler TSV20:2
Monika Knutz/Erika MelendezWedeler TSV73:6
Simone Palmié/Olga ChygrynetsSC Poppenbüttel63:7
Martina Hallmann/Mareike WernerSV Wilhelmsburg62:6
Heike Schütt/Maike TinnemannSG Eidelstedt-Lurup20:4
Kerstin Müller/Jannica ZanderSG BöWe84:9
Cornelia Cruse/Gunda StuhrTURA Harksheide103:11
Verena Schulte/Alessa LippertFC St. Pauli71:9
TT-Maximus wird unterstützt von unseren Partnern:
Partner Logo Partner Logo Partner Logo