TT-Maximus wird unterstützt von unserem Premiumpartner
LOGIN TT-Maximus

Du kannst noch keine Spielberichte eingeben?
Hier kannst Du Dich bei Click-TT » registrieren.
Offizieller Ausrüster des HTTV Contra Banner
TT-Maximus ist ein Projekt von Timmann Banner

Tischtennis Video Portal

1. Landesliga

Contra TT World
TabelleErgebnisse HinserieErgebnisse RückserieLKZ HinserieLKZ RückserieDoppel HinserieDoppel Rückserie
DoppelVereinSpBilanz
Petra Kankowski/Susanne SchmidtTURA Harksheide911:0
Mengchi Wang/Jana MoellerFC St. Pauli89:1
Sabine Graubmann/Marion GrönsfeldSG Eidelstedt-Lurup910:3
Karin Niemeyer/Maja WillhöftOberalster VfW87:3
Edina Suljkic/Helga SchröderTURA Harksheide55:1
Julia Dunker/Annabell ArneckeSG Eilbeck/WTB6134:0
Julia Dunker/Susanne EckholdtSG Eilbeck/WTB6134:0
Gabi Kochanski/Grita SchedlbauerFC Voran Ohe98:5
Libuse Neupauerova/Anke TormählenTuS Finkenwerder87:4
Marie-Luise Rath/Marion ThölSG Eidelstedt-Lurup86:3
Katrin Nitz/Laura von TrzebiatowskiTTG 20756:3
Petra Schreyer/Renate HaggeOberalster VfW118:6
Katrin Nitz/Gesine GarrawayTTG 20775:3
Maria Mache/Marlies SchröderBSV 1965:3
Susanne Schmidt/Katrin GroteTURA Harksheide12:0
Inga Weichel/Silke SchäferFC Voran Ohe22:0
Edina Suljkic/Renate NapieralaTURA Harksheide22:0
Annette Gronau-Horn/Maike BraunSG GWR/TuS Osd.12:0
Maria Mache/Anette HeinBSV 1912:0
Petra Fritzler/Anke TormählenTuS Finkenwerder22:0
Maria Mache/Ingrid BurmesterBSV 1922:0
Cordula Kohstall/Silke MalchowSG DJK-SVNA33:2
Andrea Gütschow/Tatjana BlumFC St. Pauli53:2
Stella Lin Wonschik/Antonia NitzTTG 20722:1
Katrin Hein/Annette Gronau-HornSG GWR/TuS Osd.22:1
Karin Niemeyer/Susanne FreybierOberalster VfW22:1
Monika Swiech/Sabine BurmesterSG DJK-SVNA11:0
Tatjana Blum/Jana MoellerFC St. Pauli11:0
Anke Tormählen/Libuse NeupauerovaTuS Finkenwerder11:0
Laura von Trzebiatowski/Stella Lin WonschikTTG 20711:0
Gabi Kochanski/Inga WeichelFC Voran Ohe11:0
Annette Gronau-Horn/Maike SchokolinskiSG GWR/TuS Osd.11:0
Mengchi Wang/Janina SeyfertFC St. Pauli11:0
Nina Sahm/Jutta HeuerRell.-Egenbüttel11:0
Sabine Burmester/Cordula KohstallSG DJK-SVNA43:3
Marie Pugatschow/Susanne EckholdtSG Eilbeck/WTB6111:1
Silke Schäfer/Cordula GustFC Voran Ohe11:1
Marion Grönsfeld/Marie-Luise RathSG Eidelstedt-Lurup21:1
Lisa Benz/Maike Balbo BlockSG Eilbeck/WTB6111:1
Sabine Burmester/Siglinde Lemke-HerrmannSG DJK-SVNA11:1
Annabell Arnecke/Fungi ChenSG Eilbeck/WTB6111:1
Annabell Arnecke/Marie PugatschowSG Eilbeck/WTB6121:1
Tatjana Blum/Janina SeyfertFC St. Pauli21:1
Edina Suljkic/Katrin GroteTURA Harksheide21:1
Sabine Diebold/Janet SunjicFC St. Pauli21:1
Doris Moschko/Larissa WagnerTuS Finkenwerder63:4
Madeleine Peix/Annabell ArneckeSG Eilbeck/WTB6132:3
Ulrike Pohl/Martina StaatsBSV 1921:2
Sabine Burmester/Silke MalchowSG DJK-SVNA31:2
Anette Hein/Ingrid BurmesterBSV 1931:2
Grita Schedlbauer/Nicole WaschlewskiFC Voran Ohe10:1
Maria Mache/Martina StaatsBSV 1910:1
Annette Gronau-Horn/Anica SchmidtSG GWR/TuS Osd.10:1
Helga Schröder/Emina SuljkicTURA Harksheide10:1
Emmelie Dietrich/Eileen BorowskiTTG 20710:1
Marion Thöl/Maike TinnemannSG Eidelstedt-Lurup10:1
Dagmar Thiessen/Ingrid LieskeFC Voran Ohe10:1
Marie Pugatschow/Lisa BenzSG Eilbeck/WTB6110:1
Ilka Ross/Claudia SchörnerRell.-Egenbüttel10:1
Ursula Hill/Kerstin BrandtRell.-Egenbüttel10:1
Tatjana Blum/Janet SunjicFC St. Pauli10:1
Nina Sahm/Katy SchenckRell.-Egenbüttel10:1
Marion Thöl/Ute HeydenreichSG Eidelstedt-Lurup10:1
Martina Staats/Marlies SchröderBSV 1910:1
Annabell Arnecke/Lena FriederichSG Eilbeck/WTB6110:1
Laura von Trzebiatowski/Emmelie DietrichTTG 20710:1
Julia Dunker/Kassandra GehrtsSG Eilbeck/WTB6110:1
Martina Staats/Ingrid BurmesterBSV 1910:1
Maja Willhöft/Silke RückertOberalster VfW10:1
Marie-Luise Rath/Ute HeydenreichSG Eidelstedt-Lurup10:1
Ilka Ross/Katy SchenckRell.-Egenbüttel10:1
Nina Sahm/Ursula HillRell.-Egenbüttel10:1
Katy Schenck/Claudia SchörnerRell.-Egenbüttel10:1
Tina Pank/Miriam HankeSG GWR/TuS Osd.10:1
Jutta Heuer/Birgit OdioRell.-Egenbüttel10:1
Nina Sahm/Alexandra IwanowRell.-Egenbüttel52:4
Madeleine Peix/Marie PugatschowSG Eilbeck/WTB6131:3
Marie Pugatschow/Maike Balbo BlockSG Eilbeck/WTB6110:2
Annette Gronau-Horn/Tina PankSG GWR/TuS Osd.20:2
Annette Gronau-Horn/Ilka LindnerSG GWR/TuS Osd.10:2
Stella Lin Wonschik/Emmelie DietrichTTG 20720:2
Ilka Ross/Jutta HeuerRell.-Egenbüttel10:2
Antonia Nitz/Emmelie DietrichTTG 20710:2
Petra Fritzler/Doris MoschkoTuS Finkenwerder20:2
Julia Dunker/Lisa BenzSG Eilbeck/WTB6110:2
Laura von Trzebiatowski/Antonia NitzTTG 20720:2
Silke Schäfer/Dagmar ThiessenFC Voran Ohe73:6
Annette Gronau-Horn/Manuela SpeckhanSG GWR/TuS Osd.30:3
Maike Schokolinski/Kirsten Schober-SitteSG GWR/TuS Osd.104:8
Petra Fritzler/Larissa WagnerTuS Finkenwerder30:4
Martina Staats/Ulrike PohlBSV 1951:7
Jutta Heuer/Ilka RossRell.-Egenbüttel50:6
Monika Swiech/Siglinde Lemke-HerrmannSG DJK-SVNA82:9
TT-Maximus wird unterstützt von unseren Partnern:
Partner Logo Partner Logo Partner Logo