TT-Maximus wird unterstützt von unserem Premiumpartner
LOGIN TT-Maximus

Du kannst noch keine Spielberichte eingeben?
Hier kannst Du Dich bei Click-TT » registrieren.
Offizieller Ausrüster des HTTV Contra Banner
TT-Maximus ist ein Projekt von Timmann Banner

Tischtennis Video Portal

4. Kreisliga 3

Contra TT World
TabelleErgebnisse HinserieErgebnisse RückserieLKZ HinserieLKZ RückserieDoppel HinserieDoppel Rückserie
DoppelVereinSpBilanz
Stefan Mazur/Peter KüchererE T V78:0
Christopher Harms/Uwe BehrmannStellingen56:0
Timotheus Werner/Norman BurauTuS Ottensen55:0
Günter Werner/Dr. Hans-Uwe EhlersSG ASK-Altona 9345:0
Ulf Sikora/Dietmar TrohjanE T V54:1
Oliver Schwegmann/Matthias DreyerWedeler TSV44:1
Manfred Marin/Leonid RybalovskiSG ASK-Altona 9364:2
Sebastian Holzer/Christofer SchröderFC St. Pauli64:2
Günter Hartwig/Jürgen MuscheikaNiendorfer TSV43:1
Winfried Skibbe/Jürgen AbratNiendorfer TSV53:1
Sassan Asnaashari/Abbas HosseiniWedeler TSV22:0
Arne Strobel/Alexander BlabE T V22:0
Adrian König/Mika Leon BoltzRissener SV22:0
Sebastian Pohlmann/Wolfram KirschBW Schenefeld22:0
Helmut Brathauer/Janko JurkBW Schenefeld22:0
Helmut Brathauer/Eckhardt NehrigBW Schenefeld33:2
Alexander Kirchhoff/Kai-Uwe PrinzNiendorfer TSV53:2
Adrian König/Mathias Müller-KlugeRissener SV53:2
Jan-Hinrich Späth/Oliver SchwegmannWedeler TSV11:0
Henrique Crespo/Helmut PaschkeTuS Ottensen11:0
Wolfram Kirsch/Sergej GetteBW Schenefeld11:0
Sebastian Holzer/Stefan SchmitzFC St. Pauli11:0
Ulf Sikora/Alexander BlabE T V11:0
Timotheus Werner/Tobias RömerTuS Ottensen11:0
Olaf Waage/Dieter HärtelTuS Ottensen11:0
Ulf Sikora/Tim FriedrichsenE T V11:0
Jan-Hinrich Späth/Matthias DreyerWedeler TSV11:0
Oliver Schwegmann/Gabor LepesWedeler TSV11:0
Gabor Lepes/Derek CullenWedeler TSV11:0
Helmut Brathauer/Max HeldewigBW Schenefeld11:0
Alexander Kirchhoff/Winfried SkibbeNiendorfer TSV11:0
Mathias Hamm/Daniel SeibertNiendorfer TSV11:0
Dr. Hans-Uwe Ehlers/Uwe GreifferSG ASK-Altona 9311:0
Henrique Crespo/Dieter HärtelTuS Ottensen11:0
Niels Hamdorf/Hans Joachim ZoikeE T V11:0
Marcel Tauche/Jan-Hinrich SpäthWedeler TSV11:0
Gabor Lepes/David HenrichWedeler TSV11:0
Christofer Schröder/Stefan SchmitzFC St. Pauli11:0
Clemens Masseida/Hans-Werner StahlStellingen11:0
David Henrich/David HenrichWedeler TSV11:0
Marion Stechmann/Rolf KronbügelStellingen11:0
Marcel Tauche/Gabor LepesWedeler TSV11:0
Jörn Timm/Helmut BrathauerBW Schenefeld11:0
Sören Tewes/Kai-Uwe PrinzNiendorfer TSV11:0
Janko Jurk/Max HeldewigBW Schenefeld11:0
Leonid Rybalovski/Uwe GreifferSG ASK-Altona 9311:0
Günter Krakau/Hollow SkaiFC St. Pauli42:2
Clemens Masseida/Peter LorenzStellingen21:1
Arne Strobel/Niels HamdorfE T V21:1
Matthias Dreyer/Gabor LepesWedeler TSV11:1
Jörn Timm/Janko JurkBW Schenefeld21:1
Günter Krakau/Burkhard LorenzenFC St. Pauli10:0
Gert Stölting/Uwe GreifferSG ASK-Altona 9331:2
Olaf Waage/Henrique CrespoTuS Ottensen31:2
Jörn Timm/Eckhardt NehrigBW Schenefeld10:1
Wolfgang Ahrent/Lars HeldewigBW Schenefeld10:1
Sebastian Pohlmann/Max HeldewigBW Schenefeld10:1
Rolf Kronbügel/Peter LorenzStellingen10:1
Gabor Lepes/Sassan AsnaashariWedeler TSV10:1
Ralph Dieckmann/Hans KonjerWedeler TSV10:1
Tobias Römer/Helmut PaschkeTuS Ottensen10:1
Wolfgang Dreier/Lennard FlohrRissener SV10:1
Jonah Hustedt/Finn KahlRissener SV10:1
David Ramcke/Stefan von RothRissener SV10:1
Alexander Kirchhoff/Jürgen MuscheikaNiendorfer TSV10:1
Oliver Schwegmann/Derek CullenWedeler TSV10:1
David Ramcke/Marius KeltingRissener SV10:1
Abbas Hosseini/Abbas HosseiniWedeler TSV10:1
Arne Strobel/Uwe LangeE T V10:1
Arne Strobel/Tim FriedrichsenE T V10:1
Sebastian Holzer/Ingo ThoeleFC St. Pauli10:1
Wolfram Kirsch/Eckhardt NehrigBW Schenefeld10:1
Niels Hamdorf/Uwe LangeE T V10:1
Jörn Timm/Lars HeldewigBW Schenefeld10:1
Wolfgang Dreier/Marius KeltingRissener SV10:1
Arne Ring/Finn KahlRissener SV10:1
Jörn Timm/Wolfgang AhrentBW Schenefeld10:1
Olaf Waage/Helmut PaschkeTuS Ottensen20:1
Jonah Hustedt/Arne RingRissener SV10:1
Mika Leon Boltz/David RamckeRissener SV10:1
Christofer Schröder/Hollow SkaiFC St. Pauli10:1
Stefan Schmitz/Günter KrakauFC St. Pauli10:1
Abbas Hosseini/David HenrichWedeler TSV10:1
Rolf Kronbügel/Hans-Werner StahlStellingen10:1
Sascha Wegner/Clemens MasseidaStellingen10:1
Peter Kücherer/Hans Joachim ZoikeE T V10:1
Timotheus Werner/Helmut PaschkeTuS Ottensen10:1
Alexander Blab/Hans Joachim ZoikeE T V10:1
Marcel Tauche/Matthias DreyerWedeler TSV10:1
Stefan Schmitz/Carsten GerwingFC St. Pauli10:1
Mathias Hamm/Günter HartwigNiendorfer TSV10:1
Gert Stölting/Norbert P. HoppeSG ASK-Altona 9310:1
Hollow Skai/Martin Stoll-HafkusFC St. Pauli10:1
Jan-Hinrich Späth/Derek CullenWedeler TSV10:1
Hollow Skai/Carsten GerwingFC St. Pauli10:1
Norman Burau/Helmut PaschkeTuS Ottensen10:1
Lars Heldewig/Sergej GetteBW Schenefeld10:1
Janko Jurk/Wolfram KirschBW Schenefeld10:1
Burkhard Lorenzen/Ingo ThoeleFC St. Pauli10:1
Hans Joachim Schmidt/Peter LorenzStellingen10:1
Stefan Schmitz/Hollow SkaiFC St. Pauli10:1
Jürgen Muscheika/Sören TewesNiendorfer TSV10:1
Sascha Wegner/Hans Joachim SchmidtStellingen41:3
Marius Kelting/Arne RingRissener SV41:3
Derek Cullen/Hans KonjerWedeler TSV20:2
Christian Sauer/Dieter HärtelTuS Ottensen20:2
Tobias Römer/Dieter HärtelTuS Ottensen20:2
Clemens Masseida/Marion StechmannStellingen20:2
Christopher Harms/Sascha WegnerStellingen20:2
David Ramcke/Lennard FlohrRissener SV20:2
Winfried Skibbe/Günter HahnNiendorfer TSV10:2
Stefan Schmitz/Ingo ThoeleFC St. Pauli30:3
Tobias Römer/Christian SauerTuS Ottensen30:3
Günter Werner/Norbert P. HoppeSG ASK-Altona 9330:3
TT-Maximus wird unterstützt von unseren Partnern:
Partner Logo Partner Logo Partner Logo