TT-Maximus wird unterstützt von unserem Premiumpartner
LOGIN

Du kannst noch keine Spielberichte eingeben?
Hier kannst Du Dich » registrieren.
Offizieller Ausrüster des HTTV Contra Banner
TT-Maximus ist ein Projekt von Timmann Banner

Tischtennis Video Portal

3. Kreisliga 3

Contra TT World
TabelleErgebnisse HinserieErgebnisse RückserieLKZ HinserieLKZ RückserieDoppel HinserieDoppel Rückserie
DoppelVereinSpBilanz
Simon Schoch/Jürgen MädingNiendorfer TSV1113:1
David Michael/Uwe TrögerFC St. Pauli1011:2
Benjamin Schmidt/Franco IncorvaiaWest-Eimsbüttel1011:2
Werner Schütt/Dirk SchumacherSG Eidelstedt-Lurup119:2
Rainer Grzybowski/Mathias HammNiendorfer TSV45:1
André Schmitthammer/Christian PönerTuS Ottensen55:1
Sven Oppermann/Kathrin SchmollW E T76:3
Christopher Toetz/Rüdiger MeierSG Eidelstedt-Lurup54:1
Christian Saal/Holger LutherW E T54:1
Wolfgang Lüdtke/Heino BlankNiendorfer TSV54:1
Hans-Peter Feddersen/Joachim SeidelWedeler TSV33:0
Arne Zittlau/Roger TrebienFC St. Pauli33:0
Ragnar Cunis/Samer AllababidiBlau-Gold55:3
Christian Saal/Manfred PaareW E T64:2
Klaus Gawantka/Detlef HahnSG Eidelstedt-Lurup64:2
Bernd Masur/Daniel ZinnerSG Eidelstedt-Lurup43:1
Michael Genersch/Giuseppe SantangeloTURA Harksheide23:1
Alexander Daus/Joachim Gerull1.SC Norderstedt22:0
Marco Lassen/Andreas GehseNiendorfer TSV22:0
Gilbert Jänisch/Hans-Peter FeddersenWedeler TSV22:0
Gilbert Jänisch/Rainer VierkWedeler TSV22:0
Arne Zittlau/Hollow SkaiFC St. Pauli22:0
Michael Genersch/Lasse BehrensTURA Harksheide54:3
Pierro Berndt/Max ReherTuS Ottensen74:3
Steffen Malz/Volker SeidelWedeler TSV43:2
Alexander Daus/Oliver Schubel1.SC Norderstedt43:2
Andreas Meyer/Mike RauTuS Ottensen32:1
Andreas Großer/Michael SchulzeTURA Harksheide32:1
Bernd Jonas/Jonny LohseFC St. Pauli32:1
Rolof Jurk/Oliver Schubel1.SC Norderstedt11:0
Joachim Gerull/Christian Ehlers1.SC Norderstedt11:0
Bernd Jonas/Uwe TrögerFC St. Pauli11:0
Steffen Malz/Rolf-Dieter BielorWedeler TSV11:0
Gerhard Okroy/Christopher ToetzSG Eidelstedt-Lurup11:0
Jonny Lohse/Christofer SchröderFC St. Pauli11:0
Wolfgang Bock/Ute BockWedeler TSV11:0
Jürgen Bültemeier/Fritz Joachim HoitzNiendorfer TSV11:0
Jens Lentzer/Sven Kretzmer1.SC Norderstedt11:0
Tim Wehnke/Klaus EhlersSG Eidelstedt-Lurup11:0
Detlef Hahn/Daniel ZinnerSG Eidelstedt-Lurup11:0
Arne Zittlau/Christofer SchröderFC St. Pauli11:0
Hans Jürgen Niestolik/Heiner DrespeNiendorfer TSV11:0
Hans Frischemeier/Klaus EhlersSG Eidelstedt-Lurup11:0
Roman Cunis/Michael SchmidtBlau-Gold11:0
Giuseppe Santangelo/Joachim KlugeTURA Harksheide11:0
Klaus Gawantka/Christopher ToetzSG Eidelstedt-Lurup11:0
Anna-Valeska Rühmann/Ute BockWedeler TSV11:0
Bernd Jonas/Oliver JobstFC St. Pauli11:0
Andreas Großer/Stefan KnopTURA Harksheide11:0
Joachim Gerull/Oliver Schubel1.SC Norderstedt11:0
Giuseppe Santangelo/Michael SchulzeTURA Harksheide11:0
Mathias Hamm/Alexander KirchhoffNiendorfer TSV11:0
Matthias Gehrmann/Torsten BoschakW E T11:0
Heiner Drespe/Alexander KirchhoffNiendorfer TSV11:0
Hans-Peter Feddersen/Anna-Valeska RühmannWedeler TSV11:0
Bernd Masur/Hagen HellwigSG Eidelstedt-Lurup11:0
Joachim Gerull/Sven Kretzmer1.SC Norderstedt11:0
Matthias Gehrmann/Oliver SchwartzW E T11:0
Günther Gehse/Heino BlankNiendorfer TSV11:0
Rolof Jurk/Jens Lentzer1.SC Norderstedt11:0
Robert Schumann/Horst VehseSG Eidelstedt-Lurup11:0
Markus Kobligk/Diana GasparWest-Eimsbüttel11:0
Jürgen Bültemeier/Heino BlankNiendorfer TSV11:0
Franco Incorvaia/Sascha-Michael WienandsWest-Eimsbüttel11:0
Jens Lentzer/Joachim Gerull1.SC Norderstedt42:2
Gerhard Okroy/Valerijus MitelmanasSG Eidelstedt-Lurup42:2
Wolfgang Lüdtke/Fritz Joachim HoitzNiendorfer TSV42:2
Christian Pöner/Andreas MeyerTuS Ottensen42:2
Steffen Malz/Gilbert JänischWedeler TSV22:2
Patrick Pehrs/Helmut PaschkeTuS Ottensen21:1
Lasse Behrens/Karl-Heinrich SenckelTURA Harksheide21:1
Axel Sjölin/Hans Jürgen NiestolikNiendorfer TSV21:1
Oliver Jobst/Roger TrebienFC St. Pauli21:1
Detlef Hahn/Rudolf VolmerSG Eidelstedt-Lurup21:1
Torsten Boschak/Oliver SchwartzW E T21:1
Volker Seidel/Hans-Peter FeddersenWedeler TSV21:1
Matthias Borzym/Holger LutherW E T21:1
Marco Motejat/Diana GasparWest-Eimsbüttel21:1
Bernd Masur/Valerijus MitelmanasSG Eidelstedt-Lurup21:1
Daniel Zinner/Valerijus MitelmanasSG Eidelstedt-Lurup11:1
Bernd Masur/Rüdiger MeierSG Eidelstedt-Lurup11:1
Werner Heitke/Olaf RibollaBlau-Gold21:1
Christian Sauer/Helmut PaschkeTuS Ottensen10:0
Hans-Peter Feddersen/Eva BielorWedeler TSV10:0
Michael Jahn/Peter KlaubeBlau-Gold73:4
Harald Trzcielinski/Rolof Jurk1.SC Norderstedt73:4
Markus Purschke/Marco LassenNiendorfer TSV73:4
Rolf-Dieter Bielor/Rainer VierkWedeler TSV63:4
Rene` Adam/Ragnar CunisBlau-Gold52:3
Franz Schmid/Joachim KlugeTURA Harksheide31:2
Walter Hinsch/Hans Jürgen NiestolikNiendorfer TSV31:2
Bernd Jonas/Roger TrebienFC St. Pauli31:2
Michael Promnitz/Andreas GehseNiendorfer TSV31:2
Tim Wehnke/Hagen HellwigSG Eidelstedt-Lurup10:1
Friedrich Stockmann/Markus KobligkWest-Eimsbüttel10:1
Oliver Jobst/Arne ZittlauFC St. Pauli10:1
Rolf-Dieter Bielor/Eva BielorWedeler TSV10:1
Pierro Berndt/Andreas MeyerTuS Ottensen10:1
Stefan Knop/Andrea HerzbergTURA Harksheide10:1
Oliver Schwartz/Matthias GehrmannW E T10:1
Sven Oppermann/Matthias GehrmannW E T10:1
Christian Ehlers/Elz Trzcielinski1.SC Norderstedt10:1
Mike Rau/Helmut PaschkeTuS Ottensen20:1
Andreas Großer/Michael GenerschTURA Harksheide10:1
Michael Schulze/Stefan KnopTURA Harksheide10:1
Rüdiger Meier/Klaus EhlersSG Eidelstedt-Lurup10:1
Kathrin Schmoll/Matthias BorzymW E T10:1
Pierro Berndt/Patrick PehrsTuS Ottensen10:1
Rainer Grzybowski/Hans Jürgen NiestolikNiendorfer TSV10:1
Sven Oppermann/Matthias BorzymW E T10:1
André Schmitthammer/Pierro BerndtTuS Ottensen10:1
Rene` Adam/Samer AllababidiBlau-Gold10:1
Tim Wehnke/Christopher ToetzSG Eidelstedt-Lurup10:1
Holger Luther/Matthias GehrmannW E T10:1
Sven Oppermann/Torsten BoschakW E T10:1
Harald Trzcielinski/Joachim Gerull1.SC Norderstedt10:1
Ragnar Cunis/Peter KlaubeBlau-Gold10:1
Oliver Jobst/Stefan SchmitzFC St. Pauli10:1
Axel Sjölin/Heiner DrespeNiendorfer TSV10:1
Gilbert Jänisch/Abbas HosseiniWedeler TSV10:1
Rolf-Dieter Bielor/Hans-Peter FeddersenWedeler TSV10:1
Günther Gehse/Markus KnuthNiendorfer TSV10:1
Pierro Berndt/Mike RauTuS Ottensen10:1
Harald Trzcielinski/Alexander Daus1.SC Norderstedt10:1
Oliver Jobst/Hollow SkaiFC St. Pauli10:1
Fritz Joachim Hoitz/Günther GrotherrNiendorfer TSV10:1
Volker Seidel/Ute BockWedeler TSV10:1
Michael Jahn/Roman CunisBlau-Gold10:1
Günther Gehse/Andreas GehseNiendorfer TSV10:1
Christofer Schröder/Stefan SchmitzFC St. Pauli10:1
Günther Grotherr/Heiner DrespeNiendorfer TSV10:1
Sascha-Michael Wienands/Marco MotejatWest-Eimsbüttel10:1
Valerijus Mitelmanas/Horst VehseSG Eidelstedt-Lurup10:1
Franz Schmid/Karl-Heinrich SenckelTURA Harksheide10:1
Andreas Gehse/Max BrettschneiderNiendorfer TSV10:1
Markus Purschke/Michael PromnitzNiendorfer TSV10:1
Rainer Vierk/Eva BielorWedeler TSV10:1
Peter Klaube/Erich LaskowskiBlau-Gold10:1
Tim Wehnke/Horst VehseSG Eidelstedt-Lurup10:1
André Schmitthammer/Andreas MeyerTuS Ottensen10:1
Michael Jahn/Michael SchmidtBlau-Gold10:1
Heino Blank/Heiner DrespeNiendorfer TSV10:1
Matthias Borzym/Torsten BoschakW E T10:1
Roger Trebien/Stefan SchmitzFC St. Pauli10:1
Bernd Jonas/Arne ZittlauFC St. Pauli10:1
Fritz Joachim Hoitz/Hans Jürgen NiestolikNiendorfer TSV10:1
Holger Luther/Torsten BoschakW E T20:1
Walter Hinsch/Jürgen AbratNiendorfer TSV10:1
Marco Motejat/Ellen PommerenckWest-Eimsbüttel10:1
Friedrich Stockmann/Marco MotejatWest-Eimsbüttel41:3
Steffen Malz/Gabor LepesWedeler TSV10:2
Roman Cunis/Harald MalerBlau-Gold20:2
Günther Gehse/Max BrettschneiderNiendorfer TSV20:2
Michael Schulze/Philipp GenerschTURA Harksheide20:2
Harald Trzcielinski/Kevin Reske1.SC Norderstedt20:2
Rainer Grzybowski/Fritz Joachim HoitzNiendorfer TSV20:2
Philipp Genersch/Katharina FrommTURA Harksheide20:2
Roman Cunis/Volker KlotzbücherBlau-Gold20:2
Philipp Genersch/Stefan KnopTURA Harksheide20:2
Mike Rau/Christian SauerTuS Ottensen20:2
Tim Wehnke/Rüdiger MeierSG Eidelstedt-Lurup20:2
Philipp Genersch/Franz SchmidTURA Harksheide20:2
Bernd Masur/Gerhard OkroySG Eidelstedt-Lurup20:2
Mike Rau/Patrick PehrsTuS Ottensen20:2
Herbert Miller/Markus KobligkWest-Eimsbüttel93:6
Konrad Garbowski/Oliver Schubel1.SC Norderstedt52:5
Michael Promnitz/Günther GehseNiendorfer TSV30:3
Marco Motejat/Manuela ErnstWest-Eimsbüttel30:3
Samer Allababidi/Roman CunisBlau-Gold40:4
Tim Wehnke/Daniel ZinnerSG Eidelstedt-Lurup50:6
Hans Frischemeier/Robert SchumannSG Eidelstedt-Lurup91:8
TT-Maximus wird unterstützt von unseren Partnern:
Partner Logo Partner Logo Partner Logo